новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: новое расследование Навального

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:48
Vikka wrote: 05 Feb 2021 04:47 :D
Вы зато "доросли" ))
Про "всё врёте" я заметила, что это любимая проекция местных патриотов. А то патриоты прям одну правду и только правду тут говорят. Смешно очень :)
Смешно шо у Вас и таких как Вы мания величия..

Но продолжайте. Топик Выт уже проффесионально засрали. Пять баллов! :great:
Нет у меня никакой мании величия, вы меня явно с местными завсегдатаями перепутали. Почему одним с "правильным мнением" оффтопить можно и постить весёленькие видео и мемчики, фекальную лексику нон стоп использовать, а другим с "непатриотичной" по вашему позицией низзя?
Last edited by Vikka on 05 Feb 2021 04:56, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Vikka wrote: 05 Feb 2021 04:54
Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:48
Vikka wrote: 05 Feb 2021 04:47 :D
Вы зато "доросли" ))
Про "всё врёте" я заметила, что это любимая проекция местных патриотов. А то патриоты прям одну правду и только правду тут говорят. Смешно очень :)
Смешно шо у Вас и таких как Вы мания величия..

Но продолжайте. Топик Выт уже проффесионально засрали. Пять баллов! :great:
Нет у меня никакой мании величия, вы меня явно с местными завсегдатаями перепутали. Почему одним с "правильным мнением" оффтопить можно и постить весёленькие видео и мемчики, а другим с "непатриотичной" по вашему позицией низзя?
Конечно нет. Кто же спорит..
Просто флудю.. :lol: :lol:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: новое расследование Навального

Post by Vikka »

Всем иногда пофлудить хочется.
Тем более после перерыва :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:52 О ..свидомая помощь подошла..по запаху чуствуется... :lol:
Проффи. Бедные идейные борцы..все их потуги обкакались об проффесиональных флудеров...
Гик щас побежит очередной новый топик открывать...
С добрым утром ! Поспали ? Ну и как влажные проктологические сны ? Нюхач вы наш :lol:
Еще один заокеанский патриот :ROFL: Страдалец за судьбы России :ROFL: Тяжко поди в эмиграции-то ? На родину так и рвет ?
Last edited by deliasmith on 05 Feb 2021 05:00, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Я уже понял. Не нужны никакие модераторы. Просто надо Викки звать, любой топик засрет! :great: :great:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

deliasmith wrote: 05 Feb 2021 04:58
Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:52 О ..свидомая помощь подошла..по запаху чуствуется... :lol:
Проффи. Бедные идейные борцы..все их потуги обкакались об проффесиональных флудеров...
Гик щас побежит очередной новый топик открывать...
С добрым утром ! Поспали ? Ну и как влажные проктологические сны ? Нюхач вы наш :lol:
Еще один заокеанский патриот :ROFL: Страдалец за судьбы России :ROFL: Тяжко поди в эмиграции-то ? На родину так и рвет ?
Вот и пара свидомая. На пару даже раздел могут засрать. Супер работа. Страну засрали, засрем и Форум! :great:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: новое расследование Навального

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:59 Я уже понял. Не нужны никакие модераторы. Просто надо Викки звать, любой топик засрет! :great: :great:
Когда вы меня будете звать, я вам назло не приду :razz:
я прихожу, когда меня не ждут 8)
А топики вы сами обычно фекальной лексикой засираете. А теперь можете меня забанить за справедливую критику модератора, который считает, что ему можно писать всё, что он захочет, а другие "не доросли".
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:59 Я уже понял. Не нужны никакие модераторы. Просто надо Викки звать, любой топик засрет! :great: :great:
Компания хорошая ! Специалисты по какашкам и по запахам :sorry:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Vikka wrote: 05 Feb 2021 05:02
Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:59 Я уже понял. Не нужны никакие модераторы. Просто надо Викки звать, любой топик засрет! :great: :great:
Когда вы меня будете звать, я вам назло не приду :razz:
я прихожу, когда меня не ждут 8)
А топики вы сами обычно фекальной лексикой засираете. А теперь можете меня забанить за справедливую критику модератора, который считает, что ему можно писать всё, что он захочет, а другие "не доросли".
И говорит шо нет мании величия. Нимб аж пересевитлся над головой..
Думают шо до них кому то дело есть.. Смешные..

Вы сделали то шо тут куча людей не могли сделать - топик засрали до полной безобрасности! Вы самый настоящий Путинский патриот! Спасибо за работу! :umnik1: :great: :love:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

deliasmith wrote: 05 Feb 2021 05:03
Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:59 Я уже понял. Не нужны никакие модераторы. Просто надо Викки звать, любой топик засрет! :great: :great:
Компания хорошая ! Специалисты по какашкам и по запахам :sorry:
Лучше нюхать, чем вонять! :umnik1:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: новое расследование Навального

Post by Vikka »

То есть по вашему настоящий путинский патриот приходит в тему и засирает её оффтопиком? Спасибо за разъяснение! :) Как интересно вы видите роль "самого настоящего Путинского патриота" :lol:
Last edited by Vikka on 05 Feb 2021 05:08, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Vikka wrote: 05 Feb 2021 05:06 То есть по вашему настоящий путинский патриот приходит в тему и засирает её оффтопиком. Спасибо за разъяснение :) Как интересно вы видите роль "самого настоящего Путинского патриота" :lol:
В тему борца с КПР. Классика. Вы сделали то шо другие не смогли. Проффи.
Гик и Ко. будет очень рад. :fr:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 05:05
deliasmith wrote: 05 Feb 2021 05:03
Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 04:59 Я уже понял. Не нужны никакие модераторы. Просто надо Викки звать, любой топик засрет! :great: :great:
Компания хорошая ! Специалисты по какашкам и по запахам :sorry:
Лучше нюхать, чем вонять! :umnik1:
То-то вы нюхаете, во всех сортах уже разбираетесь . Болящий за Россию из американской ссылки :ROFL:
Герцен , Ленин , и Соболь :ROFL:
Двуличные ханжи :great:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: новое расследование Навального

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 05:07
Vikka wrote: 05 Feb 2021 05:06 То есть по вашему настоящий путинский патриот приходит в тему и засирает её оффтопиком. Спасибо за разъяснение :) Как интересно вы видите роль "самого настоящего Путинского патриота" :lol:
В тему борца с КПР. Классика. Вы сделали то шо другие не смогли. Проффи.
Гик и Ко. будет очень рад. :fr:
Ну, вы рано радуетесь.
Тему разве закрыли уже?
Вы чересчур торопитесь и нагнетаете, не стоит за других подписываться. Прямо что-то вы явно overacted и спешите перекрасить белое в чёрное 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Вот. На пару с ос свидомым(ой) гендера не знаю..безликое сводимое чюдо... отработали отлично. Я пошел спать. Спасибо за работу. Обоим по медали от Путина! :great: :fr:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 05 Feb 2021 05:11 Вот. На пару с ос свидомым(ой) гендера не знаю..безликое сводимое чюдо... отработали отлично. Я пошел спать. Спасибо за работу. Обоим по медали от Путина! :great: :fr:
Все сказал , воспитанный наш ? :mrgreen: А то может еще познаниями в сортах фекалий поделитесь ?
Мама дорогая :roll: Взрослый человек , отец семейства . С такими друзьями врагов не надо. Повадки дворовой ш...ны.
В его случае утечка мозгов -это не метафора
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

city_girl wrote: 04 Feb 2021 18:38
XelaX wrote: 04 Feb 2021 18:17 Навальный сидит по статье, которой нет в УК уже более 5-ти лет[/url].[/size][/b]
"... в Уголовном кодексе России уже нет статьи, по которой были осуждены братья Олег и Алексей Навальные.
Конституционный суд России признал её противоречащей Конституции. В 2015 году эта статья была удалена из уголовного дела.
Статьи нет, а дело её живёт. И живой человек под мёртвую статью нашёлся..."
ну зато те кто кипит от праведного гнева забыли вас проинформировать, что теперь эти преступления идут по другой статье с более жесткими приговорами.
вы хотате чтобы Навальному переквалифицировали преступление по другой статье с другим сроком?
А при чем здесь теперь? Статью вывели в 2016 году. Навральный получил свой срок в 2015. Условный, который сейчас заменяют на реальный. Из-за неисполнения правил условного наказания.
От праведного гнева там, конечно, никто не кипит, кроме хомячков. Авторы просто набрасывают на вентилятор.
Миру мир
Lavr
Уже с Приветом
Posts: 436
Joined: 29 Aug 2001 09:01
Location: Moscow -> Miami -> San Jose

Re: новое расследование Навального

Post by Lavr »

Vikka wrote: 05 Feb 2021 01:52 Сталин это совсем плохой пример. Вот он то был кровавым диктатором. Если бы не он, то войны ссср с германией могло бы вообще не быть или она была бы не такой кровопролитной. Он игнорировал многочисленные донесения в 41 году о том, что Гитлер готовит нападение на ссср. Он пересажал весь цвет советского военного руководящего состава. Поэтому в начале войны страна была не подготовлена. Так что пример со Сталиным очень неудачный ))
Хороший пример это Франция. Диктаторов у них не было. Они и к войне подготовились, и даже сами ее объявили. Создали крупнейшую армию в Европе и военачальников своих сберегли. Это позволило им закончить войну в кратчайшие сроки и без крупных потерь. Еще у них союзники были хорошие - Англичане.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Image

Оказывается народу много вывалило в США в поддержку Навального :oops:



"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Vikka wrote: 05 Feb 2021 02:58
ie wrote: 05 Feb 2021 02:50
Vikka wrote: 05 Feb 2021 02:40 России вообще на лидеров редко везёт.
да. во всех других странах лидеры просто загляденье.
Vikka wrote: 05 Feb 2021 02:40 А во второй мировой народ воевал за себя, особождал свою свою собственную территорию и хоть лидер был никудышный
в первую мировую против германии воевала практически вся остальная европа.
во вторую мировую против германии реально воевала только россия (cccр)

как удалось из отсталой, разбитой первой мировой, революцией,гражданской войной россии
создать ссср который победил об'едененную европу?

я извиняюсь мне просто непонятно, как сталин будучи "никудышным" смог этого добиться?

если сталин "никудышный" гитлер вобще.. дэбил. но тагда как он завоевал францию... а англию загнал на острова..
получается там были полные профаны?
В одном могу согласиться, что "гитлер вообще дебил". А так больше ни с чем :)

Про другие страны мне неинтересно, их пускай другие обсуждают. Хотя в политику редко идут люди высоких моральных качеств, обычно им надо амбиции реализовывать и ради этого они готовы на очень многое. Россия всегда побеждала рано или поздно, если на её территорию нападали. Даже Наполеона победила, которому проигрывали все подрят. У России территория огромная по сравнению с любой другой европейской страной и ещё есть генерал Мороз, которого больше нигде нет.
Причем этот Мороз морозит только одну сторону

Бог мой, что это было?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Да, дураков не сеют, не жнут - сами родятся

Особенно ЛА, нет, чтоб своими делами заняться
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Борцы с кровавым режимом могут расслабиться и на Навальном поставить крестик. Леонид Волков уже сказал, что протесты заканчиваем и до лета отдыхаем. Транш прошел, деньги обналичили, всем спасибо, все свободны. :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

deliasmith wrote: 05 Feb 2021 04:49
solution wrote: 05 Feb 2021 04:33
deliasmith wrote: 05 Feb 2021 04:18
solution wrote: 05 Feb 2021 03:56

Ага..
Запад с нами
.....держи карман шире :nono#:
- всё возьмут что есть
- а ничего не останется - под зад коленкой. :crazy:
А вы-то сами сейчас где , извините за любопытство ? На Сенатской площади , в первой шеренге ?
Или как все страдальцы за Россию в Швейцарии пиво дегустируете , да писульки пописываете?
Просто интересно , как чужие локации вам покою не дают .


Я в Америке и вижу как деградирует Сан Франциско с бездомностью и беспределом
Ну да, ну да . Где Сан Франциско и где Россия ?
То-то я вижу вам Ванкувер покоя не дает .
Россияне сами разберутся

Разберутся . А вы-то тут причем? Заокеанский патриот :ROFL:
"Декабристы разбудили Герцена" ? :mrgreen:
"Кому мешало , что ребенок спит" ? :mrgreen:
Да Америка далека от России.
И климат тут хороший.
Но если у власти маразматик/хунта незаконно захватившая власть - то хорошего ждать нечего. :mrgreen:
Вот потому и так важно чтоб Россия не поддавалась на провокации Навльного и ему подобному сброду потому что от добра добра не ищут :good:
- а с Навальным беды не оберешься. :mrgreen:
Да,
россияне надеюсь разберутся ... а я и многие другие притом, что может обратно возращаться придётся - а с навальнятами будет такой же беспредел как и в демократических штатах
и вероятно в будущем во всей Америке. :mrgreen:


Вот и Байден о Навальном больше чем о своём сыне торчке озабочивается. :roll:

https://www.yahoo.com/news/biden-strike ... 08489.html
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

Sergunka wrote: 05 Feb 2021 06:03 Image

Оказывается народу много вывалило в США в поддержку Навального :oops:
Я не понял...пАчИму Милан и Сидней 2(два) разА упомянуты в этом списке? :pain1: Боты плохо работают? :lol: :lol: :lol:
P.S.Неужто и в НЗ Лёху знают? :radio%:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Боты они такие. А Африку Леша не охватил или, скорее, жизнь трудная, с жиру беситься некогда, надо выживать, а не пикеты хороводить
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”