новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: новое расследование Навального

Post by Москвичка »

kpokodilla wrote: 30 Jan 2021 19:50
SergeyM800 wrote: 30 Jan 2021 17:56 А может по примеру Сиэтлла? Дать ему порулить каким крупным городом или районом, в котором большинство его сторонников. Будет показательный эксперимент и тестинг умения решать насушные проблемы. В Москве есть какой захудалый район, который Навальный бы смог превратить в мечту и место излияния всех свобод?
Не надо над Москвой издеваться, Москва не подопытный кролик! тока Леши и не хватало. Пусть лучше посидит за Ив Роше и Кировлес
deliasmith wrote: 30 Jan 2021 18:23
Канадол wrote: 30 Jan 2021 17:52 Еще щас за клевету и измену добавят, т.к. фильм кто-то оплатил из Штатов. Навральный даже и не стесняется, сам говорит, что это расследование мы придумали, пока я лежал в реанимации. Чего скрывать-то, все же свои. Надеюсь, награда найдет героя.
Да уж . Паблисити вы ему сделали , мама не горюй :lol: Если до начала этой истории Навальным интересовались 17% популяции, то сейчас 70% !
Вы делаете Историю !
Думаете, вызывает симпатию? не рвотный рефлекс?
Точно! Симпотягу не назовут гульфик-фюрером.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта. А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Интересно Осень и Сергунька своих детей отправили бы на проводимые ФБК протесты и потасовки с полицией? Или это они такие «добрые» и «понимающие» исключительно для других?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 21:42 Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта. А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
Разве "хейт" совместим с Добром?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 21:42 Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта. А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
А если не будет извиняться? Вы готовы в пользу Привета тысячу долларов переслать? Да хотя бы стольник? Ну раз так уверены?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 21:42 Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта.
Комнат грязи не ожидал? :D
А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
Вы переоцениваете хомячий писк в банке с пауками.
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Максим Галкин ответил Семену Слепакову цитатой из знаменитого письма Белинского Гоголю:

«Вы не совсем хорошо понимаете русскую публику. Ее характер определяется положением русского общества, в котором кипят и рвутся наружу свежие силы, но, сдавленные тяжелым гнетом, не находя исхода, производят только уныние, тоску, апатию. Только в литературе, несмотря на... цензуру, есть еще жизнь и движение вперед. Вот почему звание писателя у нас так почтенно, почему у нас так легок литературный успех, даже при маленьком таланте. Звание поэта, литератора у нас давно уже затмило мишуру эполет и разноцветных мундиров. И вот почему у нас в особенности награждается общим вниманием всякое так называемое либеральное направление, даже и при бедности таланта, и почему так скоро падает популярность великих поэтов, искренно или неискренно отдающих себя в услужение самодержавию... И публика тут права: она видит в русских писателях своих единственных вождей, защитников и спасителей от мрака самодержавия... всегда готовая простить писателю плохую книгу, никогда не прощает ему зловредной книги».
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Пипец. Еще один херой из дворца...))
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 21:30
Sergunka wrote: 30 Jan 2021 21:27 Вопрос дня - Вернется ли Семен Слепаков с Мальдив? :D
В смысле? Думаете, от Сил Добра никто не застрахован?
Ну, а то :D "Глаз же выжгут..." (с)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 30 Jan 2021 21:47 Интересно Осень и Сергунька своих детей отправили бы на проводимые ФБК протесты и потасовки с полицией? Или это они такие «добрые» и «понимающие» исключительно для других?
Давайте не будем тут про детей. Вроде уже разобрались с этим вопросом. Тем более, что мои дети уже не в том возрасте когда они будут меня слушать у них слава богу в отличии от Семена Слепакова с головой все впорядке.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 30 Jan 2021 21:52
Osen' wrote: 30 Jan 2021 21:42 Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта. А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
А если не будет извиняться? Вы готовы в пользу Привета тысячу долларов переслать? Да хотя бы стольник? Ну раз так уверены?
Не понял логики? Вам надо Вы и закидывайте на привет стольник :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:06 у них слава богу в отличии от Семена Слепакова с головой все впорядке.
Ну то есть вы тоже из серии "есть только два мнения - мое и неправильное"?
У меня, кстати, как с младшими, так и со старшими родственниками часто мнение разнится, но я не считаю, что у них "с головой что-то не в порядке". Кроме того, и их мнения тоже меняются - с возрастом, с обстоятельствами, с жизненным опытом.
Last edited by Тетя-Мотя on 30 Jan 2021 22:31, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:07
city_girl wrote: 30 Jan 2021 21:52
Osen' wrote: 30 Jan 2021 21:42 Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта. А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
А если не будет извиняться? Вы готовы в пользу Привета тысячу долларов переслать? Да хотя бы стольник? Ну раз так уверены?
Не понял логики? Вам надо Вы и закидывайте на привет стольник :D
:umnik1:
О чем и речь Put your money where your mouth is - это не к навальнятам :great:
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:11
Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:06 у них слава богу в отличии от Семена Слепакова с головой все впорядке.
Ну то есть вы тоже из серии "есть только два мнения - мое и неправильное"?
Мог бы и подумать когда чего и кому писать. Дорога ложка к обеду.
Если я не ошибаюсь, в этой новой волне протестов 2021 из селебритис только Филя выступил за власть, и тоже словил "народной любви". Может и ошибаюсь, патриоты меня поправят.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:16
Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:11
Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:06 у них слава богу в отличии от Семена Слепакова с головой все впорядке.
Ну то есть вы тоже из серии "есть только два мнения - мое и неправильное"?
Мог бы и подумать когда чего и кому писать. Дорога ложка к обеду.
Если я не ошибаюсь, в этой новой волне протестов 2021 из селебритис только Филя выступил за власть, и тоже словил "народной любви". Может и ошибаюсь, патриоты меня поправят.
В смысле? Ему надо скрывать то, что он думает? Из меркантильных соображений? Из подсчетов, с какой стороны ему больше любви достанется?
И чем ложка не к обеду, кстати?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:16
Если я не ошибаюсь, в этой новой волне протестов 2021 из селебритис только Филя выступил за власть, и тоже словил "народной любви".
Кучка промытых и обозленных крыс набрасывающихся на любое проявление здравого смысла - это не народ.
Понятно что хотите создать видимость "массы с нами", но совсем то отрываться от реалий не надо.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:07
city_girl wrote: 30 Jan 2021 21:52
Osen' wrote: 30 Jan 2021 21:42 Я думаю что Семен Слепаков не ожидал такой лавины хейта. А зря, можно было с Гуфом посоветоваться.
Вот посмотрите, еще извиняться будет публично.
А если не будет извиняться? Вы готовы в пользу Привета тысячу долларов переслать? Да хотя бы стольник? Ну раз так уверены?
Не понял логики? Вам надо Вы и закидывайте на привет стольник :D
Ну то есть вы не уверены в своих утверждениях. А лишь бы воздух сотрясать как голуби сизокрылые.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:06
city_girl wrote: 30 Jan 2021 21:47 Интересно Осень и Сергунька своих детей отправили бы на проводимые ФБК протесты и потасовки с полицией? Или это они такие «добрые» и «понимающие» исключительно для других?
Давайте не будем тут про детей. Вроде уже разобрались с этим вопросом.
Нет давайте будем. Потому что не разобрались. Не увиливайте.

Вопрос не о том что именно выберут ваши дети. А о том одобрите ли вы и благословите ли вы их выбор участвовать в протестах и драках с полицией по прищывам ФБК. Ответьте просто да или нет.

А то как то звучит, мол да я за, но не моих детей, и вообще они думают что-то совсем другое нежели я....
Last edited by city_girl on 30 Jan 2021 22:31, edited 1 time in total.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:17
Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:16
Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:11
Sergunka wrote: 30 Jan 2021 22:06 у них слава богу в отличии от Семена Слепакова с головой все впорядке.
Ну то есть вы тоже из серии "есть только два мнения - мое и неправильное"?
Мог бы и подумать когда чего и кому писать. Дорога ложка к обеду.
Если я не ошибаюсь, в этой новой волне протестов 2021 из селебритис только Филя выступил за власть, и тоже словил "народной любви". Может и ошибаюсь, патриоты меня поправят.
В смысле? Ему надо скрывать то, что он думает? Из меркантильных соображений? Из подсчетов, с какой стороны ему больше любви достанется?
И чем ложка не к обеду, кстати?
Он никому ничего не должен, так же и я никому ничего не должна, пишу что думаю, ловлю свою порцию хейта от патриотов, мне по барабану. Вот Слепаков решил написать то, что написал, и получил по полной. Этого можно было ожидать, вроде не глупый человек. Может он этого и хотел, bad PR это тоже PR. Может на Мальдивы зарабатывал, я не знаю circumstances.
Кстати, никто не смотрел интервью Слепакова Дудю в 2017 году? Я помню еще тогда он очень аккуратно обходил или вообще не комментировал провоцирующие вопросы Дудя о власти, очень бросалось в глаза. Я тогда помню подумала что вот блин, похоже чувак попал под раздачу за свои песенки.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:30 Он никому ничего не должен, так же и я никому ничего не должна, пишу что думаю, ловлю свою порцию хейта от патриотов, мне по барабану. Вот Слепаков решил написать то, что написал, и получил по полной. Этого можно было ожидать, вроде не глупый человек. Может он этого и хотел, bad PR это тоже PR. Может на Мальдивы зарабатывал, я не знаю circumstances.
Кстати, никто не смотрел интервью Слепакова Дудю в 2017 году? Я помню еще тогда он очень аккуратно обходил или вообще не комментировал провоцирующие вопросы Дудя о власти, очень бросалось в глаза. Я тогда помню подумала что вот блин, похоже чувак попал под раздачу за свои песенки.
Какую такую «порцию хейта» вы получили? Вам и вашей семье кто-то угрожал? Желал смерти? Оьещал покалечить-побить? Кто и где? Мы не в курсе что вы так страдаете за свои политические взгляды. Просветите...
Last edited by city_girl on 30 Jan 2021 22:33, edited 1 time in total.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:17 с какой стороны ему больше любви достанется?
См. цитату Белинского выше.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:30 .....Этого можно было ожидать, вроде не глупый человек. Может он этого и хотел, bad PR это тоже PR. Может на Мальдивы зарабатывал, я не знаю circumstances.....
Кстати, никто не смотрел интервью Слепакова Дудю в 2017 году? Я помню еще тогда он очень аккуратно обходил или вообще не комментировал провоцирующие вопросы Дудя о власти, очень бросалось в глаза. Я тогда помню подумала что вот блин, похоже чувак попал под раздачу за свои песенки.
Да, он человек неглупый. Почему первая мысль, что на Мальдивы зарабатывал или что "попал под раздачу"? (Вариантов много - от зомбированности до проплаченности.)
А не то, что просто неглупый человек имеет такие вот соображения и искренне их высказывает? Это не делает его глупым или еще чем-нибудь из набора ярлыков.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:30 Он никому ничего не должен, так же и я никому ничего не должна, пишу что думаю, ловлю свою порцию хейта от патриотов, мне по барабану. Вот Слепаков решил написать то, что написал, и получил по полной. Этого можно было ожидать, вроде не глупый человек. Может он этого и хотел, bad PR это тоже PR. Может на Мальдивы зарабатывал, я не знаю circumstances.
Кстати, никто не смотрел интервью Слепакова Дудю в 2017 году? Я помню еще тогда он очень аккуратно обходил или вообще не комментировал провоцирующие вопросы Дудя о власти, очень бросалось в глаза. Я тогда помню подумала что вот блин, похоже чувак попал под раздачу за свои песенки.
Ну вот лично для меня Дудь очень завистливый и сволочной. Это личное восприятие. И вопросы у него из этого нередко построены. Ничего в его вопросах «этакого политического» нет.

И что теперь? Вы считаете что не поддерживать Дудя в его зависти и сволочности это плохо? Прямо вот так вот ж не подлизнул Дудю в его эскападах и прямо таки стал «приспешником режима»?
Last edited by city_girl on 30 Jan 2021 22:40, edited 2 times in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 22:33
Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:17 с какой стороны ему больше любви достанется?
См. цитату Белинского выше.
Ну, видела. И что? Считаете, что побольше под публику подстраиваться надо? А ему, может, не надо.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Тетя-Мотя wrote: 30 Jan 2021 22:36 А не то, что просто неглупый человек имеет такие вот соображения и искренне их высказывает?
Неглупый человек еще и просчитывает хотя бы на пару ходов вперед, а не чешет все что думает напропалую, своей же аудитории, в данный момент эмоционально заряженной. Стратегическое мышление называется.

Return to “Политика”