Является ли форум СМИ?

Мнения, новости, комментарии

Является ли форум СМИ?

Нет, я за мир!
7
25%
Нет, я за мир!
7
25%
Нет, но на войне как на войне
2
7%
Нет, но на войне как на войне
2
7%
Является, но воевать все равно не нужно
1
4%
Является, но воевать все равно не нужно
1
4%
Является, ответим ударом на удар
2
7%
Является, ответим ударом на удар
2
7%
peace
2
7%
peace
2
7%
 
Total votes: 28

piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: Нет, обычно отвечаю на вопросы, если они адекватные. К примеру ваш вопрос, "вы ходите по интернету и защищаете..." = "вы уже бросили пить коньяк по утрам". Т.е как бы предполагает оправдывание.
Вы казел? :D
ну поскольку вы этим занимаетесь на Привете я и спросил мониторите ли вы весь интернет или только Привет.
поскольку я не заявлял что мне обидно за козлов и я жую траву то спрашивать меня козел ли я не имеет смысла
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Нет, обычно отвечаю на вопросы, если они адекватные. К примеру ваш вопрос, "вы ходите по интернету и защищаете..." = "вы уже бросили пить коньяк по утрам". Т.е как бы предполагает оправдывание.
Вы казел? :D
ну поскольку вы этим занимаетесь на Привете я и спросил мониторите ли вы весь интернет или только Привет.
Чем "этим" я занимаюсь?
piligrim77 wrote: поскольку я не заявлял что мне обидно за козлов и я жую траву то спрашивать меня козел ли я не имеет смысла
И я не заявлял что занимаюсь "этим".
И правильно, что не отвечаете.
Надеюсь теперь понимаете, что не на все вопросы обязательно надо отвечать.
И впредь попрошу не приписывать то чего не было.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Нет, обычно отвечаю на вопросы, если они адекватные. К примеру ваш вопрос, "вы ходите по интернету и защищаете..." = "вы уже бросили пить коньяк по утрам". Т.е как бы предполагает оправдывание.
Вы казел? :D
ну поскольку вы этим занимаетесь на Привете я и спросил мониторите ли вы весь интернет или только Привет.
Чем "этим" я занимаюсь?
защищаете державу
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Нет, обычно отвечаю на вопросы, если они адекватные. К примеру ваш вопрос, "вы ходите по интернету и защищаете..." = "вы уже бросили пить коньяк по утрам". Т.е как бы предполагает оправдывание.
Вы казел? :D
ну поскольку вы этим занимаетесь на Привете я и спросил мониторите ли вы весь интернет или только Привет.
Чем "этим" я занимаюсь?
защищаете державу
Не надо врать.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: Не надо врать.
а как это называется?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Не надо врать.
а как это называется?
А почему вы обрезали свои выдумки?
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Не надо врать.
а как это называется?
А почему вы обрезали свои выдумки?
где я обрезал? какие выдумки?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Вы то ответите на вопрос, кого вы тут считаете информационными войнами?
Да. Но Вы не ответили на 1-й и 3-й да и по 2-му неплохо бы прояснить отличие "обычных участников" на приведенных мною примерах
Смотрю вы за свои слова не отвечаете.
Я отвечаю. Вы - отвечаете на мои вопросы которые я задал гораздо раньше, я - отвечаю на Ваши.
"Утром деньги - вечером стулья"
Frukt wrote: Начинаются опять увиливания.
ага, на первый вопрос плюем на котекст и сделаем вид что спрашивают не о форуме а международной панораме. на третий вообще без ответа.
Frukt wrote:
Топик ваш, ваши слова вот и уточните, что имеете ввиду, а не придумывайте свои вопросы.
топик мой, я в нем задал вопросы.. потом Вы придумали свои. почему бы, для разнообразия, сначала не ответить на мои. которые я задал первым.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Bonny P. »

У советских российских собственная гордость...
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Является ли форум СМИ?

Post by ZSM-5 »

piligrim77 wrote:защищаете державу
А что в этом плохого или предосудительного?
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

ZSM-5 wrote:
piligrim77 wrote:защищаете державу
А что в этом плохого или предосудительного?
я разве сказал что это плохо или предрасудительно?
я его спросил он это делает только на Привете или и на других форумах но он как всегда написал много но на вопрос не ответил :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Является ли форум СМИ?

Post by ZSM-5 »

piligrim77 wrote:я разве сказал что это плохо или предрасудительно?
Я просто хотел уточнить, на всякий случай.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Вы то ответите на вопрос, кого вы тут считаете информационными войнами?
Да. Но Вы не ответили на 1-й и 3-й да и по 2-му неплохо бы прояснить отличие "обычных участников" на приведенных мною примерах
Смотрю вы за свои слова не отвечаете.
Я отвечаю. Вы - отвечаете на мои вопросы которые я задал гораздо раньше, я - отвечаю на Ваши.
"Утром деньги - вечером стулья"
Вы в первом посте своего топика навесли на кого-то из форумчан свои ярлыки. На простой вопрос уточнение , на кого именно стали упираться не отвечать. Некрасиво. За свои слова надо отвечать. Если элементарно не можете, тогда не надо приставать со своими многочисленными вопросами(бессодержательными) к другим.

Под свое определение "войнов" вы попадаете очень хорошо.

И да, ко мне не обращайтесь со своими "вопросами". За слова вы не отвечаете.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Не надо врать.
а как это называется?
А почему вы обрезали свои выдумки?
где я обрезал? какие выдумки?
ну -ну.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:Я отвечаю. Вы - отвечаете на мои вопросы которые я задал гораздо раньше, я - отвечаю на Ваши.
"Утром деньги - вечером стулья"
Вы в первом посте своего топика навесли на кого-то из форумчан свои ярлыки. На простой вопрос уточнение , на кого именно стали упираться не отвечать.
Интересно на какие ухищрения Вы идете чтобы не ответить на 3 простых вопроса. Даже желание приписать мне навешивание ярлыков не сподвигнуло ответить больше чем на один
Frukt wrote:Некрасиво. За свои слова надо отвечать.
Вот, вот - взялись отвечать на мои вопросы - отвечайте на мои
Frukt wrote:Если элементарно не можете, тогда не надо приставать со своими многочисленными вопросами(бессодержательными) к другим.
3 вопроса это очень много ? но осталось только 2... может таки осилите? и бессодержательными бывают ответы а не вопросы :wink: . надеюсь Ваши таки наконец будут содержательными, а не отмазками.
Frukt wrote:Под свое определение "войнов" вы попадаете очень хорошо.
И где у меня "определение "войнов" "?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:Я отвечаю. Вы - отвечаете на мои вопросы которые я задал гораздо раньше, я - отвечаю на Ваши.
"Утром деньги - вечером стулья"
Вы в первом посте своего топика навесли на кого-то из форумчан свои ярлыки. На простой вопрос уточнение , на кого именно стали упираться не отвечать.
Интересно на какие ухищрения Вы идете чтобы не ответить на 3 простых вопроса. Даже желание приписать мне навешивание ярлыков не сподвигнуло ответить больше чем на один
Вы требуете ответить на 3 вопроса не относящихся напрямую к топику. Я попросил ответить на 1 уточняющий вопрос который касается тезиса в заглавном посте топика.

я добрый. Даю последнюю попытку. Если ответа не будет. То с вами все разговоры будут прекращены как с тем кто не может держать свое слово.


Вы писали черным по белому свои слова? Да или нет? Если да, то к кому из форумчан вы обращаетесь (в первом посте этого топика) как к "информационным войнам"?
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

geek7

не до вопросов сейчас. идет информационная война. отечество в опасности. нужно защищать державу которую тут на Привете постоянно обижают. а вы с вопросами пристали. постыдились бы. видите же человек как занят. день и ночь русофобов разоблачает
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:Вы требуете ответить на 3 вопроса не относящихся напрямую к топику. Я попросил ответить на 1 уточняющий вопрос который касается тезиса в заглавном посте топика.
На мой взгляд, самое прямое. Если неможете ответить - хоть объяснили бы почему :pain1:
Я их задал намного раньше, чем Вы viewtopic.php?f=30&t=201490&start=25#p6290224" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote:я добрый. Даю последнюю попытку. Если ответа не будет. То с вами все разговоры будут прекращены как с тем кто не может держать свое слово.
:lol: Вы мне напомнили один ник который частенько прекращает общение.. особенно часто со всем разделом "взрослые"... возможно что-то в этом есть знаковое - поведение действительно не очень взрослое.
Frukt wrote:Вы писали черным по белому свои слова? Да или нет? Если да, то к кому из форумчан вы обращаетесь (в первом посте этого топика) как к "информационным войнам"?
Для полноты картины надобы еще раза 3-4 ответить в стиле " У вас времени много, вот сами и копайтесь в своей демагогии" "я ваше творчество не внимательно читаю. Вы очень навязчивый. То, что вам интересно, меня не беспокоит. То, что хотел то написал. " и под конец ответить не на тот вопрос который задавали (например поразглагольствовать на тему были ли информационные войны в прошлом столетии)
НО будем считать акцию "почуствуй себя собственным опонентом" законченной - боюсь превратится в Вас.
Итак ответ (может таки возьмете пример и начнете отвечать):
на вопрос
viewtopic.php?f=30&t=201490&start=50#p6290603" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote:К кому конкретно вы обращаетесь как к информационным войнам "давайте обсуждать ...итд"? Это вопрос. Кого конкретно из форумчан вы имели ввиду?
обращался ко всем, т.е. ни к кому конкретно. фраза "в особенности к воинам информационной войны" была обращена к считающим себя таковыми (если найдутся). У меня было подозрение что те, кто
1. считает что война идет 2.форум это СМИ\поле боя 3.они принимают активное участие в борьбе на стороне сил добра - таки сочтут себя.. но подозрение это не уверенность
- потому и задаю вопросы, чтобы не выдавать свои домыслы за факты - не считаю это для себя приемлемым и что кто-то так делает оправданьем.

Достаточно развернуто ответил? есть дополнительные вопросы?
если нет - то жду ответа на 2 оставшихся
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:К кому конкретно вы обращаетесь как к информационным войнам "давайте обсуждать ...итд"? Это вопрос. Кого конкретно из форумчан вы имели ввиду?
обращался ко всем, т.е. ни к кому конкретно. фраза "в особенности к воинам информационной войны" была обращена к считающим себя таковыми (если найдутся). У меня было подозрение что те, кто
1. считает что война идет 2.форум это СМИ\поле боя 3.они принимают активное участие в борьбе на стороне сил добра - таки сочтут себя.. но подозрение это не уверенность
- потому и задаю вопросы, чтобы не выдавать свои домыслы за факты - не считаю это для себя приемлемым и что кто-то так делает оправданьем.

Достаточно развернуто ответил? есть дополнительные вопросы?
если нет - то жду ответа на 2 оставшихся
Ок. Т.е. применили ярлык и сделали вид, что приклеели на воздух.

Мой ответ. Те кого вы называете "информационные войны" тут всегда называли "борцы". Видимо изначально было "борцы с кпр" потом упростили. Я называю таких "борцов" т.н. либералы, т.н. оппозиционеры итд.
Но непосредствено к участникам редко применяю. Разве что совсем конченых отморозков.
Так называю Т.к. как не считаю подделку активистов перекрасившихся комсомольцев либералами. Какая то разновидность совка с промытыми западной пропагандой мозгами не имеющая ничего общего ни с либералами ни с либеральной идеологией.
Peace
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Bonny P. »

Frukt wrote: Те кого вы называете "информационные войны" тут всегда называли "борцы".
Называть "войны" "борцами" - это действительно как-то того... :roll:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:Мой ответ. Те кого вы называете "информационные войны" тут всегда называли "борцы". Видимо изначально было "борцы с кпр" потом упростили.
Это, очевидно, ответ на №3. "- как Вы считаете корректно называть принимающих в ней участие?"
только почему "с кпр" термин несет еше и информацию о принадлежности к вашей стороне или противоположной - типа разведчики\шпиёны.. т.е. про-властных участников вы "борцы" не называете.. для них есть другое название?
Я называю таких "борцов" т.н. либералы, т.н. оппозиционеры итд.
Но непосредствено к участникам редко применяю. Разве что совсем конченых отморозков.
т.е. у Вас есть личная терминология, но ограниченного применения.. так кто по Вашему просто "борцы" а кто "т.н. либералы" - пара примеров бы сильно прояснила
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Является ли форум СМИ?

Post by OtecFedor »

Нет, форумы и СМИ имеют фундаментальные различия.
СМИ публикуют т.н. "выбросы", дезинформационные наборы букофф явлаюшиеся частью бизнес-плана владельца оного СМИ.
Форумы публикуют т.н. "высеры", продукты жизнедеятельности тараканов в головах участниках форума.
Говорят что некоторые "высеры" на самом деле "выбросы", так как их пишут проплачемые тролли, т.н. кремлевские, бадеровские, пиндосские, etc. "пoдстилки", и имеет место смычка форумов и СМИ. Насколько ето типично не могу судить.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
Мой ответ. Те кого вы называете "информационные войны" тут всегда называли "борцы". Видимо изначально было "борцы с кпр" потом упростили. Я называю таких "борцов" т.н. либералы, т.н. оппозиционеры итд.
Но непосредствено к участникам редко применяю. Разве что совсем конченых отморозков.
Так называю Т.к. как не считаю подделку активистов перекрасившихся комсомольцев либералами. Какая то разновидность совка с промытыми западной пропагандой мозгами не имеющая ничего общего ни с либералами ни с либеральной идеологией.
вопрос такой. можно ли называть информационным войном или борцом человека который ходит на форум для разьяснительной работы с целью изменения политики США в отношении России?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Является ли форум СМИ?

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
Мой ответ. Те кого вы называете "информационные войны" тут всегда называли "борцы". Видимо изначально было "борцы с кпр" потом упростили. Я называю таких "борцов" т.н. либералы, т.н. оппозиционеры итд.
Но непосредствено к участникам редко применяю. Разве что совсем конченых отморозков.
Так называю Т.к. как не считаю подделку активистов перекрасившихся комсомольцев либералами. Какая то разновидность совка с промытыми западной пропагандой мозгами не имеющая ничего общего ни с либералами ни с либеральной идеологией.
вопрос такой. можно ли называть информационным войном или борцом человека который ходит на форум для разьяснительной работы с целью изменения политики США в отношении России?
И заодно, можно ли назвать не очень умным человеком того, кто верит, что в разделе "Политика" кто-то способен переубедить кого-то? Пальцем ни в кого не показываю, так, мысли вслух.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”