Интервью в Варшаве

Визы, паспорта и т.д.
User avatar
Guenady
Posts: 5
Joined: 22 Feb 2004 22:57
Location: Latvia

Интервью в Варшаве

Post by Guenady »

Я получил второй пакет гринкарты и собираюсь на интервью. Поеду в начале марта в Варшаву, с семьёй (жена и двое детей). Но мне интересно, может кто проходил интервью в Варшаве и в двух словах расскажет о нём. :gen1: :pain1:
kazyabra
Уже с Приветом
Posts: 135
Joined: 26 Oct 2003 03:48
Location: CT

Post by kazyabra »

Мы проходили ровно год назад 26 марта в Варшаве, как видите успешно :D Если что-то конкретно интересует-пишите в личку, с удовольствием отвечу!
User avatar
Crocodile
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 16 Feb 2001 10:01
Location: NJ

Re: Интервью в Варшаве

Post by Crocodile »

Guenady wrote:Я получил второй пакет гринкарты и собираюсь на интервью. Поеду в начале марта в Варшаву, с семьёй (жена и двое детей). Но мне интересно, может кто проходил интервью в Варшаве и в двух словах расскажет о нём. :gen1: :pain1:


Да чего там рассказывать... Придете. Пройдете проверку на входе.Потом будет такая дорожка под навесом с очередью. Так вот вам скорее всего не в очередь а рядом. Ну или в меньшую из двух. Вам скажут.Получите номерок. Далее в самом зале где будет много народа садитесь и ждете. Сначала загорится ваш номерок над дверью слева.Идете все туда, сдаете там документы.Возращаетесь на место, ждете.Когда уходите - оставьте что нибуть на стуле , а то там места мало - займут.Или попросите соседа присмотреть за местом.Сидеть придется не меньше 3 часов. Потом загорится ваш номерок над кассой - идете платить.Туда можно идти одному. Возращаетесь - ждете. Потом либо загорается номерок либо зовут по фамилии . Клятва , вопросы , досвиданья :) . Приходите во сколько скажут за визами ко входу в консулат. Два организационных совета.
1. хотите сидеть во время ожидания и раньше уйти - приходите пораньше. Например к 7.30
2. если сказано что визы надо забирать в 15.30 - это значит там надо быть ровно в это время или раньше . Я опоздал на 15 минут - и там уже все закочилсь. Долго искал в толпе что где как пока злобный охранник не позвал когото там там и он не выдал мне персонально визы. Как главному опозданцу :) . А я всего лишь подума что визы будут выдавать не ровно В , а С такого врекмени.

Удачи. :)
User avatar
Guenady
Posts: 5
Joined: 22 Feb 2004 22:57
Location: Latvia

Post by Guenady »

:gen1: Хочу всех поблагодарить за помощь, за ответы и большое количество ссылок по этой теме. Второй день читаю и вникаю в ситуацию. :wink:
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Удачи! :D
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
emalanushenko
Уже с Приветом
Posts: 597
Joined: 05 Jan 2002 10:01
Location: Crimea-> AZ -> NM

Post by emalanushenko »

del
All the best, Elena
emalanushenko
Уже с Приветом
Posts: 597
Joined: 05 Jan 2002 10:01
Location: Crimea-> AZ -> NM

visa v Poland

Post by emalanushenko »

http://www.polandembassy.org/Links/consular/Visas.htm
tam napisano, chto dlja poesdok v Poland Russian and Ukrainen grashdanam nushna visa. Moshno li visu kupit' na vjesde v Pol'shu ili nado zaranee pisat' application v Pol'skoe consul'stvo? Spasibo za otveti.
All the best, Elena
User avatar
Giftmacher
Новичок
Posts: 25
Joined: 12 Feb 2002 10:01
Location: Moscow, RU -> San-Francisco, CA -> Moscow, RU

Post by Giftmacher »

Guenady. А какой у вас был case number, если не секрет? Почему интервью назначено на март?

Return to “Эмиграция”