Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:26
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:17
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:06
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:03
ага, только марионеточное правительство и прекращение существования государства пообещал
Покажите цитату где Путин сказал что "поставит марионеточное правительтво" или "прекращение существования государства" вы лжец
В отличии от Я не заявлял, что он пообещал это прямо... а Вы из его урока "альтернативной истории" что почерпнули? Я преимущественно читал толкования, что "искуственного" государства быть недолжно и ошипку Ленина надо исправить... да Вы почитайте путинцев - малоросия, разделить итп
Так это же вы используете упоротые аргументы. Если прямо не сказал, что будут обстреливать а только сказал что будут прятаться по подвалам - знчит никаких угроз и не было. Дескать, может они там прятаться по подвалам будут из детских игр в прятки. Тогда и от Путина предлагайте такие же прямые цитаты.
"упоротые аргументы" это мем от анонимуса про "самку колорада" как доказательство врождённой кровожадности украинцев, а пространные пропагандистские речи политиков с серьёзным видом "анализировать" это не моё. Я только сказал, что по общему смыслу Вашего "доказательства" давить предлагалось экономически - насколько я понял украинский "у нас будут работы\социалка\итп, а у них работы небудет и обзавидуются - так и победим" фантазировать на тему при чём тут подвалы или что вова подразумевал пространно рассуждая о исторической справедливости непродуктивно - иначе финляндия бы уже была в НАТО и срочно делала реновацию линии манергейма.
Вообще напомню, что говорилось о народе - может РФ и вова теперь одно и тоже, но украина не совсем порошенко:
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:43
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:24
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:20
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:07
nik968 wrote: 25 Feb 2022 15:22 Вы сами то верите, что "в отличии от Укрины"? Серёзно думаете что большинство украинцев за гибель мирного населения "с полным одобрямся остальной части населения страны" или привычно повторяете пропаганду?
Дайте хотя бы одну ссылочку с протестами в Киеве 2014 против обстрелов Донбасса
Зато в полпинка можно найти мемы про "самку колорада" и "взрывы кондиционера"
Мемы против массовых протестов? Вы считаете это равноценными доказательствами поддержки абсолютным большинством? Зайдите на https://www.anekdot.ru/ - там на одной странице как полная поддержка "опрерации" так и полное осуждение "вторжения".
Не удивлюсь если "самку колорада" придумал автор "распятого мальчика"
Так это вы должны доказать что протесты были. Если вы считаете посты в соцсетях недостаточным доказательством - покажите РЕАЛЬНЫЕ протесты?
Т.е. Вы верите мемам (=без доказательств), а с меня требуете доказательства?
Я то затребованные Вами доказательства привёл, готовы жевать галстук?
Тысячи украинцев вышли на митинги и марши против гражданской войны в Донбассе
27 сентября 2014, 18:35

Таки заронил сомнения в кровожадности украинцев?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:41 Там не танк а ЗРК Стрела-10.
В данном случае это вообще не принципиально. Для большинства это всё "танк". :-)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:42 Я только сказал, что по общему смыслу Вашего "доказательства" давить предлагалось экономически - насколько я понял украинский "у нас будут работы\социалка\итп, а у них работы небудет и обзавидуются - так и победим
Таки заронил сомнения в кровожадности украинцев?
Обещание прекратить социальные выплаты и обстреливать людей, которые ничего не умеют делать это прямое развязывание войны. Только идиот или подонок не может этого понимать.
Если уж на то пошло Путин подчеркивает и прямо разделяет народ и власть. Как минимум с его слова - это война не против народа, а против режима. Порошенко же прямо пообещал геноцид, причем геноцид неполноценных людей .
Если бы у него была цель прекратить войну он должен был бы пообещать поддержку населения ни смотря ни что и переложить ответственность на кого-то другого (даже если это и не правда)
Вместо этого этот подонок лицемерно говорил что готов принять донецк в состав Украины на условиях покояния и обещания амнистии для всех, кто не участвовавал в боевых действиях.. Вопрос амнистии за что? Было сделано ВСЕ для развязывания и поддержки гражданской войны. Именно Порошенко, Турчинов и т.д. развязали войну, а вовсе не Путин, которому изначально Донбасс был не нужен но у него уже просто не было выбора не ввязаться, т.к. электорат бы не понял, будь по другому
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Браво, Россия!

Post by tatnik »

Privet wrote: 24 Feb 2022 20:36
Я действительно очень рад. рриторий.
Как можно радоваться войне???? Я поражаюсь, читая ваши посты, радуетесь что людей убивают как с той так и с другой стороны, смакуете детали этой позорной захватнической войны, делите страну на куски и спорите кому какой кусок достанется... И все это только потому что эта маленькая страна желает независимоти!! Позор, а не браво! Идти войной на маленькую страну, желающую независимости, убивать малочисленную группу солдатов, кто идет на смерть ради защиты границ своей родины, кидать бомбы на это маленькое государство, разрушая годами строящиеся здания и убивая людей, ЭТО ПОЗОР И ПОДЛОСТЬ!! Ради чего это все? Найдите хоть одну ризонабел причину этой захватнической войне. Нет такой причины! Нет причин войне и убийству людей как с одной стороны так и с другой! Те кому не нравится жить в Украине по их законам и традициям, говорить на языке страны уже давно уехали оттуда, а не диктовали свои правила, мои друзья кто покинул Украину еще 8 лет назад, продали квартиру и купили домик в деревне и живут в России. Все порядочные люди так и сделали. Да в Украине много проблем,но это их страна и это право украинцев решать что делать с этим и какое правительсво избирать! ПОЗОР!! Мой пост наверняка удалят, так поступают со всеми в России, кто против этой позорной захватнической войны. Но я живу в Америке, где люди свободно выражают свое мнение и не могут закрывать глаза на несправедливость и подлость.
Last edited by tatnik on 25 Feb 2022 17:56, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 17:51
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:41 Там не танк а ЗРК Стрела-10.
В данном случае это вообще не принципиально. Для большинства это всё "танк". :-)
Принципиально, потому что одиноко катающийся ЗРК по улицам киева более вероятен украинский, чем русский. Танк все же наступательный а зрк оборонительный вид вороужений
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

tatnik wrote: 25 Feb 2022 17:52 Найдите хоть одну ризонабел причину этой захватнической войне. Нет такой причины! Нет причин войне и убийству людей как с одной стороны так и с другой!
Причина есть - остановить войну которая идет уже долгих 8 лет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by StrangerR »

Я тоже не понимаю радости. Признание ЛДНР - могло быть событием, спорным но для многих положительным. Бескровные референдумы и события 2014 года тоже. Но война, причем беспричинная в общем то, да и плюс приводящая к сотням жертв и окончательно закрепляющая на Украине образ России как врага - ничего хорошего. Тем более что никаких хороших результатов из такой войны не будет. И по экономике (сейчас могут встать тысячи предприятий лишившихся комплектующих, и сотни перспективных проектов - причем меньше всего как раз оборонка пострадает) и по политике.

Остановить войну на Донбассе можно было признав его и заключив договор и военной помощи с ним. Этого хватило бы за глаза. А так, хотели видимо наказать за сотрудничество с НАТО. Ну наказать то наказали, но то что на Украине сильны про российские тенденции - миф, и что будет дальше, непонятно совершенно. Обзывание Зеленовского наркоманом тоже не способствует выходу из ситуации, а главное - я вообще не понимаю как Путин собрался из нее выходить...
Last edited by StrangerR on 25 Feb 2022 17:59, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:54 Принципиально, потому что одиноко катающийся ЗРК по улицам киева более вероятен украинский, чем русский. Танк все же наступательный а зрк оборонительный вид вороужений
Ну ок. :-)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

стер. неактуально
Last edited by VladDod on 25 Feb 2022 18:01, edited 1 time in total.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Браво, Россия!

Post by tatnik »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:55
tatnik wrote: 25 Feb 2022 17:52 Найдите хоть одну ризонабел причину этой захватнической войне. Нет такой причины! Нет причин войне и убийству людей как с одной стороны так и с другой!
Причина есть - остановить войну которая идет уже долгих 8 лет.
Не надо было начинать, вторгаться в эту страну и диктовать свои правила. Украина-независимое государство.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:00 Не надо было начинать, вторгаться в эту страну и диктовать свои правила. Украина-независимое государство.
Напомните, кто поставил крест на украинской демократии? Почему демократически избранный президент украины уносил ноги из страны роняя тапки? Кто такая В Нуланд и почему она руководила майдаунами? Кто объявил регионы украины террористами?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

StrangerR wrote: 25 Feb 2022 17:56 Я тоже не понимаю радости. Признание ЛДНР - могло быть событием, спорным но для многих положительным. Бескровные референдумы и события 2014 года тоже. Но война, причем беспричинная в общем то, да и плюс приводящая к сотням жертв и окончательно закрепляющая на Украине образ России как врага - ничего хорошего. Тем более что никаких хороших результатов из такой войны не будет. И по экономике (сейчас могут встать тысячи предприятий лишившихся комплектующих, и сотни перспективных проектов - причем меньше всего как раз оборонка пострадает) и по политике.

Остановить войну на Донбассе можно было признав его и заключив договор и военной помощи с ним. Этого хватило бы за глаза. А так, хотели видимо наказать за сотрудничество с НАТО. Ну наказать то наказали, но то что на Украине сильны про российские тенденции - миф, и что будет дальше, непонятно совершенно. Обзывание Зеленовского наркоманом тоже не способствует выходу из ситуации, а главное - я вообще не понимаю как Путин собрался из нее выходить...
У меня 2 версии:
1. Дедушка старый, думает о вечности (попасть в учебник истории) и ему всёравно на последствия
2. Решил, что "кимом" быть безопасней - а то, например, какой молодой амбициозный из окружения устроит переворот
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Браво, Россия!

Post by tatnik »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:04
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:00 Не надо было начинать, вторгаться в эту страну и диктовать свои правила. Украина-независимое государство.
Напомните, кто поставил крест на украинской демократии? Почему демократически избранный президент украины уносил ноги из страны роняя тапки? Кто такая В Нуланд и почему она руководила майдаунами? Кто объявил регионы украины террористами?
Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР! Это все, что я хотела сказать, копаться в дерьме и смаковать детали этой позорной войны я не собираюсь. Губдай.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:07 Дедушка старый, думает о вечности (попасть в учебник истории) и ему всёравно на последствия
Если вы о Путине, то все почти правильно. Он думает именно о долгосрочной исторической перспективе свободы России.

зы. А в Историю он уже давно вошел. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Браво, Россия!

Post by Frecken Bock »

StrangerR wrote: 25 Feb 2022 17:56 Я тоже не понимаю радости. Признание ЛДНР - могло быть событием, спорным но для многих положительным. Бескровные референдумы и события 2014 года тоже. Но война, причем беспричинная в общем то, да и плюс приводящая к сотням жертв и окончательно закрепляющая на Украине образ России как врага - ничего хорошего. Тем более что никаких хороших результатов из такой войны не будет. И по экономике (сейчас могут встать тысячи предприятий лишившихся комплектующих, и сотни перспективных проектов - причем меньше всего как раз оборонка пострадает) и по политике.

Остановить войну на Донбассе можно было признав его и заключив договор и военной помощи с ним. Этого хватило бы за глаза. А так, хотели видимо наказать за сотрудничество с НАТО. Ну наказать то наказали, но то что на Украине сильны про российские тенденции - миф, и что будет дальше, непонятно совершенно. Обзывание Зеленовского наркоманом тоже не способствует выходу из ситуации, а главное - я вообще не понимаю как Путин собрался из нее выходить...
+ много
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Браво, Россия!

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
Это вы про американский госдеп? :food: Да, мы знаем, что это он продиктовал кастрюлям-русофобам, как именно убивать людей! ПОЗОР!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Браво, Россия!

Post by Frecken Bock »

tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
+ много
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:09
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:07 Дедушка старый, думает о вечности (попасть в учебник истории) и ему всёравно на последствия
Если вы о Путине, то все почти правильно. Он думает именно о долгосрочной исторической перспективе свободы России.
секта свидетелей угрозы НАТО? Мол от прибалтики "подлётное время" слишком большое было - понадобилось из украины подлетать?
VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:09 зы. А в Историю он уже давно вошел. :food:
Уже? И в учебниках за какой класс изучают как он в неё наложил?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 25 Feb 2022 17:56 Остановить войну на Донбассе можно было признав его и заключив договор и военной помощи с ним. Этого хватило бы за глаза.
Вы не помните или намеренно замалчиваете угрозы куевской власти создать ядерное оружие? :food: КМК, это было последней чертой.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Браво, Россия!

Post by alex5 »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:14
VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:09
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:07 Дедушка старый, думает о вечности (попасть в учебник истории) и ему всёравно на последствия
Если вы о Путине, то все почти правильно. Он думает именно о долгосрочной исторической перспективе свободы России.
секта свидетелей угрозы НАТО? Мол от прибалтики "подлётное время" слишком большое было - понадобилось из украины подлетать?
VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:09 зы. А в Историю он уже давно вошел. :food:
Уже? И в учебниках за какой класс изучают как он в неё наложил?
Секта сектой, а обе мировые войны начал запад, или нам всем это показалось?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

Роскомнадзор объявил о начале частичного ограничения доступа к Facebook. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Роскомнадзор назвал Facebook причастным к «нарушению прав и свобод человека и прав и свобод россиян» из-за того, что соцсеть 24 февраля заблокировала официальные аккаунты четырех российских государственных СМИ: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», интернет-площадок «Лента.ру» и «Газета.ру».
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Если честно я тоже не понимаю причин и целей этой войны и был уверен, что признанием ДНР все и завершиться. Возможно, война была неизбежна.
Совершенно очевидно что Украину признание независимости ДНР застало врасплох в отличии от западных партнеров. Ретроспективно было много звоночков, которым не придавали значения.
Зеленский в начале мямлил что на провокации не будет поддаваться и не хочет войны. Когда заявил что будет воевать за каждый сантиметр земли, российская армия вошла.
С другой стороны условия были ему выставлены изначально неприемлимые с освобождением всего Донбасса.

Украинские клоуны очень похоже до сих пор не вкуривают смысл происходящего, эти требования и угрозы вступиться за них выглядят нелепо.. Определенно антиукраинские решения вроде вороужения мародеров говорит о тому что либо у них совсем нет мозгов или что война с их сторону курируется внешне
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

Повторяю. Арлекино, Влад ответьте

laponka wrote: ↑У меня вопрос. Министерство обороны РФ не даёт никакой инфы по погибшим россиянам. Неужели здесь кто то верит, что нет убитых и раненных со стороны РФ?

Около Харькова в хлам расх@раченная колонна российской военной техники, к слову
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Браво, Россия!

Post by Ion Tichy »

Frecken Bock wrote: 25 Feb 2022 18:12
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
+ много
"не надо диктовать ________ как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей"
Look who is talking!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Return to “Политика”