Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Mariska wrote: 25 Feb 2022 16:42 А вы себя слышите вообще? Вы радуетесь тому, что ракеты летят? "Наше дело правое, победа будет за нами"? У вас моральные тормоза какие-то остались? Чему радоваться? Что люди по бомбоубежищам сидят?
Особенно примечательна увереность "Наше дело правое" не при защите своей страны... интересно - финляндию от гнёта капиталистов с такой-же уверенностью освобождали?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

phpBB [video]


Путин начал войну? Или президент другой страны?
Хотя да, да - помню. Не лезьте к нам! Это наши граждане и нам решать кому жить кому нет.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:43 Т.е. Вы верите мемам (=без доказательств), а с меня требуете доказательства?
Я вам кинул пруф. что говорил президент о гражданах своей страны.
Ваша очередь показать пруф о протестах против этого
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

У кастрюль птичья память. Когда начиналась война, свидомых тёток больше волновало, сынку без хорошего броника ушел убивать этих плохих сепаров на востоке
Мир это Выхухоль.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

laponka wrote: 25 Feb 2022 16:43 У меня вопрос. Министерство обороны РФ не даёт никакой инфы по погибшим россиянам. Неужели здесь кто то верит, что нет убитых и раненных со стороны РФ?

Около Харькова в хлам расх@раченная колонна российской военной техники, к слову
Читал интервью с главой «Солдатских матерей Петербурга» - говорит что даже подсчитывать обращения больше немогут - посадят. Срочники стоят "на границе", со связи пропадают (есть те кто уже неделю невыходил), изменилась методика "заключения контракта" :
https://www.znak.com/2022-02-25/glava_s ... _svyaz_voe
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:46
phpBB [video]


Путин начал войну? Или президент другой страны?
Хотя да, да - помню. Не лезьте к нам! Это наши граждане и нам решать кому жить кому нет.
А что собственно именно в этой речи не так? Мол мы победим через успешное экономическое развитие - прямо как в оттепель времён холодной войны. Если бы не стреляли, а действовали по этому плану было бы вообще идиально... нет?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Браво, Россия!

Post by Канадол »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:55 А что собственно именно в этой речи не так? Мол мы победим через успешное экономическое развитие - прямо как в оттепель времён холодной войны. Если бы не стреляли, а действовали по этому плану было бы вообще идиально... нет?
И че там с развитием? Удалось?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:55
А что собственно именно в этой речи не так? Мол мы победим через успешное экономическое развитие - прямо как в оттепель времён холодной войны. Если бы не стреляли, а действовали по этому плану было бы вообще идиально... нет?
Он пообещал что "их дети будут сидеть в подвалах" - т.е. прямое обещание войны и обстрелов.
В отличии от него Путин не обещает киевлянам бесконечные обстрелы до окончания войны.
Короче ясно с вами все
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:48
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:43 Т.е. Вы верите мемам (=без доказательств), а с меня требуете доказательства?
Я вам кинул пруф. что говорил президент о гражданах своей страны.
Ваша очередь показать пруф о протестах против этого
Так Я ознакомился - если это видео и есть пруф, то они вообще белые и пушистые - получится победить чисто экономическим успехом на фоне экономического же развала этож вообще идиально... прям как когда в "оттепель" объявили о мирном экономическом соревновании СССР с кап.странами :pain1:
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Канадол wrote: 25 Feb 2022 16:57
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:55 А что собственно именно в этой речи не так? Мол мы победим через успешное экономическое развитие - прямо как в оттепель времён холодной войны. Если бы не стреляли, а действовали по этому плану было бы вообще идиально... нет?
И че там с развитием? Удалось?
Ну меня не особо впечатляет.. как впрочем и экономическое развите ЛДНР
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:58
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:55
А что собственно именно в этой речи не так? Мол мы победим через успешное экономическое развитие - прямо как в оттепель времён холодной войны. Если бы не стреляли, а действовали по этому плану было бы вообще идиально... нет?
Он пообещал что "их дети будут сидеть в подвалах" - т.е. прямое обещание войны и обстрелов.
Нет, прямое обещание войны - это "демилитаризация", а "обстрелов" - "мы продолжим\или там начнём обстрелы"
В отличии от него Путин не обещает киевлянам бесконечные обстрелы до окончания войны.
ага, только марионеточное правительство и прекращение существования государства пообещал
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Браво, Россия!

Post by Канадол »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:00 Ну меня не особо впечатляет.. как впрочем и экономическое развите ЛДНР
Какое экономическое развитие непризнанных ЛДНР после 8 лет обстрелов Вы ожидали?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:03
ага, только марионеточное правительство и прекращение существования государства пообещал
Покажите цитату где Путин сказал что "поставит марионеточное правительтво" или "прекращение существования государства" вы лжец
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:48
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:43 Т.е. Вы верите мемам (=без доказательств), а с меня требуете доказательства?
Я вам кинул пруф. что говорил президент о гражданах своей страны.
Ваша очередь показать пруф о протестах против этого
Таки не обломился погуглить 2 минуты
Тысячи украинцев вышли на митинги и марши против гражданской войны в Донбассе
27 сентября 2014, 18:35
72
Жители Харькова, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Херсона и Николаева вышли на центральные улицы и площади своих городов, требуя от Киева прекратить войну против населения Донецкой и Луганской областей. Митинг за мир состоялся также в украинской столице. По данным организаторов акций, выразить свой протест против политики украинских властей вышли более 5 тыс. человек.


В крупнейших городах юго-востока Украины сегодня прошли митинги и марши мира против боевых действий в Донбассе. Жители Харькова, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Херсона и Николаева вышли на центральные улицы и площади своих городов с требованием к официальному Киеву прекратить поддерживать войну против населения Донецкой и Луганской областей. По данным организаторов акций, выразить свой протест против политики украинских властей вышли более 5 тыс. человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Днепропетровске на площадь Чкалова пришли около 1300 протестующих с лозунгами «За мир!», «Нет НАТО!» и «Порошенко, нет войне!». Активистами был развернут белый баннер со словами «За мир!», на котором можно написать обращения к руководству страны. Его планируется направить в администрацию украинского президента Петра Порошенко.
https://russian.rt.com/article/51902
https://www.1tv.ru/news/2014-09-27/3397 ... na_ukraine
И что интересно - автозаки не переполнены :wink:
Last edited by nik968 on 25 Feb 2022 17:12, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Канадол wrote: 25 Feb 2022 17:03
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:00 Ну меня не особо впечатляет.. как впрочем и экономическое развите ЛДНР
Какое экономическое развитие непризнанных ЛДНР после 8 лет обстрелов Вы ожидали?
Можно еще любимый аргументы упопротых вспомнить, дескать "если войну ведет Украина, почему на Ураине войны нет, а только в ДНР, которая за Россию"?
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Браво, Россия!

Post by alex5 »

Братан wrote: 24 Feb 2022 23:52
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42 Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России.
Ответьте на совсем простенький вопрос. НАТО стоит в трех прибалтийских странах, которые также близко к России как и Украина. А к Питеру и Москве - даже ближе. Почему это не пистолет у виска России?
Потому что они уже в НАТО, Путин не дурак получить настоящую войну. А угроза такая же - размещенные там скажем тактические ракеты малого и среднего радиуса действия могут эффективно поражать русские стратегические ракеты на взлете, это огромное преимущество НАТО в случае ядерного конфликта.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:07
Жители Харькова, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Херсона и Николаева вышли на центральные улицы и площади своих городов, требуя от Киева прекратить войну
Все правильно, это начало "Русской весны" и жители прорусских регионов тогда вышли.. А вот в киеве и львове такого не было никогда
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Канадол wrote: 25 Feb 2022 17:03
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:00 Ну меня не особо впечатляет.. как впрочем и экономическое развите ЛДНР
Какое экономическое развитие непризнанных ЛДНР после 8 лет обстрелов Вы ожидали?
никакого, впрочем Я и от корумпированой украины не ожидал
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Браво, Россия!

Post by alex5 »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 05:43 Почитал, что в России пишут про "Браво".
Вменяемых много:
25 февраля 2022 07:33
awizard_revived
А что плохого Вы видите в этой бойне?

Ну, сейчас глянул в телегу - сбили над Киевом летательный аппарат ВС РФ, скорее всего - ракету "Калибр". Обломки упали на жилой дом, трое раненых, один из них в тяжелом состоянии.
Надеюсь, вы понимаете, что радующиеся этому событию ровно такие же моральные уроды, как и те, которые писали про "самку колорада". Один в один такие же.
Наверно бравые хохлы "Калибр" из рогатки сбили, несмотря на то что он сверхзвуковой и ни одна ПВО в мире на это не способна.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:06
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:03
ага, только марионеточное правительство и прекращение существования государства пообещал
Покажите цитату где Путин сказал что "поставит марионеточное правительтво" или "прекращение существования государства" вы лжец
В отличии от Я не заявлял, что он пообещал это прямо... а Вы из его урока "альтернативной истории" что почерпнули? Я преимущественно читал толкования, что "искуственного" государства быть недолжно и ошипку Ленина надо исправить... да Вы почитайте путинцев - малоросия, разделить итп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

Скопом на фейки.
У Шария в прямом эфире всё это показывалось.
"Разгромленная колонна техники" - это украинская колонна и брошенная украинская техника. Всё это есть на видео с номерами и знаками отличия.
"Детский садик и 50 детских трупов" - это действительно детский садик, но он не работал. Там из трупов охранник и подросток десяти лет. Их обоих очень жалко, но это совсем не то, о чём вещают.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:17
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:06
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:03
ага, только марионеточное правительство и прекращение существования государства пообещал
Покажите цитату где Путин сказал что "поставит марионеточное правительтво" или "прекращение существования государства" вы лжец
В отличии от Я не заявлял, что он пообещал это прямо... а Вы из его урока "альтернативной истории" что почерпнули? Я преимущественно читал толкования, что "искуственного" государства быть недолжно и ошипку Ленина надо исправить... да Вы почитайте путинцев - малоросия, разделить итп
Так это же вы используете упоротые аргументы. Если прямо не сказал, что будут обстреливать а только сказал что будут прятаться по подвалам - знчит никаких угроз и не было. Дескать, может они там прятаться по подвалам будут из детских игр в прятки. Тогда и от Путина предлагайте такие же прямые цитаты.
Что касается его исторического экскурса, не знаю на сколько он уместен как обяъвление войны, однако возразить там абсолютно нечему.. Действительно, абсолютно нежизнеспособное образование без всякой концепции.. Просто шайка утырков и наркоманов без обой цели кроме как гадить России даже во вред себе и уничтожать советское и русское имперское наследние. Чего стоит только решение раздавать на руки оружие всем подряд. Против проф. армии оно бесползено, а мародерам и бандитам будет как раз кстати.. Это просто как иллюстрации упоротости там практически любое стратегическое решение было в такой же плоскости
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 17:22 Скопом на фейки.
У Шария в прямом эфире всё это показывалось.
"Разгромленная колонна техники" - это украинская колонна и брошенная украинская техника. Всё это есть на видео с номерами и знаками отличия.
"Детский садик и 50 детских трупов" - это действительно детский садик, но он не работал. Там из трупов охранник и подросток десяти лет. Их обоих очень жалко, но это совсем не то, о чём вещают.
Шарий мне не особо понравился.. Сильно тормозит и обсуждается все те же посты из телеграм каналов

Кто и зачем раздавил машину с дедушкой пруфов так и не было. Про авиа бой со збитым самолетом тоже. Как ситуация со взятием киева не ясно. Где сейчас Зе тоже. Опять, сплошной информационный шум
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:29 Шарий мне не особо понравился.. Сильно тормозит и обсуждается все те же посты из телеграм каналов

Кто и зачем раздавил машину с дедушкой пруфов так и не было. Про авиа бой со збитым самолетом тоже. Как ситуация со взятием киева не ясно. Где сейчас Зе тоже. Опять, сплошной информационный шум
У меня он фоном идёт, пока я за компом работаю. Про сбитый самолет не знаю, а про танк, что машину раздавил показывали. Там хорошо видно, что танк украинский, ну и объяснялось. Вот зачем он это сделал, тут не объяснишь.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 17:36
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 17:29 Шарий мне не особо понравился.. Сильно тормозит и обсуждается все те же посты из телеграм каналов

Кто и зачем раздавил машину с дедушкой пруфов так и не было. Про авиа бой со збитым самолетом тоже. Как ситуация со взятием киева не ясно. Где сейчас Зе тоже. Опять, сплошной информационный шум
У меня он фоном идёт, пока я за компом работаю. Про сбитый самолет не знаю, а про танк, что машину раздавил показывали. Там хорошо видно, что танк украинский, ну и объяснялось. Вот зачем он это сделал, тут не объяснишь.
Там не танк а ЗРК Стрела-10. Было еще видео как БТР ехал по украинскому рынку(?) и так же раздавил автомобильс человеком внутри. Отличное видео для пропаганды но почему то нет по центральным каналам

Return to “Политика”