Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Uzito wrote: 31 Jul 2021 13:07 ничего не напоминает?
Думаю что модель распространения слишком сложна, что бы пользоваться простой аналогией
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Ruger wrote: 31 Jul 2021 03:21
Komissar wrote: 31 Jul 2021 02:47 У меня знакомый 38 лет умер от 2й прививки Файзером, бвл здоров и 1й укол перенёс нормально
Где же Stranger? Ну чтобы разьяснил что умер ваш знакомый вовсе даже не от вакцины. От нее вообще не умирают чтоб вы знали. Ну и сотни миллиардов привитых в каждой стране как бы говорят сами за себя
Все что надо знать о вакцинофобах :lol: Проблемы с элементарной арифметикой
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Надёжней бункера ничего нет, берите пример с канадских сидельцев, запереть себя и семью в подвале, детей на онлайн обучение, на долгие годы, тогда не нужны никакие прививики и Ковид тоже не страшен. Но помереть, всё равно помрёшь, увы.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lizaveta »

Laila wrote: 31 Jul 2021 13:27
Lizaveta wrote: 31 Jul 2021 06:43
Eugenius wrote: 31 Jul 2021 04:23 Если strangeR не было никаких побочек, то скорее никаких антител у него не выработалось. По медицинским источникам нужно хотя бы несколько дней поболеть и это будет явным признаком выработки антител.

Так что он такой же опасный как и непривитый.

Ему нужно срочно put money where his mouth, привиться файзером, джонсом и потом бустер от модерны.
Потом рассказать про побочки, ждемс
Это не так. Мой муж и дочь никак не отреагировали на прививку, у меня полдня температура. Протестировались на антитела, у дочери выше всех, у мужа чуть ниже чем у меня. Но у всех есть.
А где вы сделали количественный тест? В России?
Тут вроде делают только простенький-есть/нет
Да, в России.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Бонька »

Снежная Королева wrote: 31 Jul 2021 07:07
Бонька wrote: 30 Jul 2021 22:37
Снежная Королева wrote: 29 Jul 2021 23:47
ReactoR wrote: 29 Jul 2021 23:10 Пока что явные признаки тревожного состояния наблюдаются у антипрививочников, вот это побочка буквально на пустом месте.
Например, им чудится, что рекомендация не делать маммографию сразу после прививки это СТРАХ и УЖАС, когда на самом деле врачи просто берегут психику мнительных баб
Врачи предупредили женщин, которым недавно была сделана прививка от коронавирусной инфекции, что у них временно могут увеличиться лимфоузлы, а это ошибочно можно принять за симптом рака груди. Как пишет «Ридус», всё чаще пациентки начинают бить панику из-за результатов маммографии — исследования груди, но доктора успокаивают — процедура дает ложный результат из-за временных побочных эффектов вакцинации
Итдитп
Мне ещё понравился очень страшный побочный эффект как сбившийся менструальный цикл. Что случается сплошь и рядом, причиной могут быть стресс, ожирение и даже exercise.
Да. Давайте вместе посмеемся над 47-ми летней женщиной у которой 4 месяца не было месячных и она обошла всех врачей, проверяясь что с ней, и волновавшейся не менопауза ли уже и что с ней делать
Или над 70-ти летней, у которой открылось кровотечение. Которое, как известно, первый признак рака матки

Вот идиотки то. Это ж всего легкая побочка.
Почему же идиотки, конечно, они волновались, вполне естественно.

Однако это не смертельно, а ковид в возрасте 70 лет , это 10% вероятность летального исхода.

Или вы возмущаетесь, что их не предупредили о побочных эффекте?
Я возмущаюсь что подобные прививки пытаются навязать как обязательные и народ это радостно приветствует
Хотя risk factor в некоторых возрастных группах не оправдывает их использование. В 70+, даже 50+ да, лучше привиться. В 20-40 , зная о том что нихрена мы не знаем о том чем они аукнутся в будущем, и то что крвид скорее всего перенесешь как легкую простуду, тут уже расчёт другой

А что прививают детей -это вообще преступление перед ними
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Бонька wrote: 31 Jul 2021 14:03

А что прививают детей -это вообще преступление перед ними
Зависит от позиции родителей. Вы считаете что вашим детям конгитивные позиции не важны, т.к. им не пригодится интеллект в их будущей жизни и не считаете поражение центральной нервной системы чем то критичным.
Ваше право.
Но ведь для многих то, что бы дети не стали идиотами, действительно важно, а вы это не учитываете
User avatar
Ma_razum
Уже с Приветом
Posts: 1189
Joined: 28 Apr 2005 15:45
Location: Riga -> NY

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Ma_razum »

Laila wrote: 31 Jul 2021 13:27
Lizaveta wrote: 31 Jul 2021 06:43
Eugenius wrote: 31 Jul 2021 04:23 Если strangeR не было никаких побочек, то скорее никаких антител у него не выработалось. По медицинским источникам нужно хотя бы несколько дней поболеть и это будет явным признаком выработки антител.

Так что он такой же опасный как и непривитый.

Ему нужно срочно put money where his mouth, привиться файзером, джонсом и потом бустер от модерны.
Потом рассказать про побочки, ждемс
Это не так. Мой муж и дочь никак не отреагировали на прививку, у меня полдня температура. Протестировались на антитела, у дочери выше всех, у мужа чуть ниже чем у меня. Но у всех есть.
А где вы сделали количественный тест? В России?
Тут вроде делают только простенький-есть/нет
Здесь тоже такой делают.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Alex_L »

Один мужик вакцинировался - и к нему тёща приехала, а он даже женат не был.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Jumbo Jet »

Снежная Королева wrote: 31 Jul 2021 07:07 ковид в возрасте 70 лет , это 10% вероятность летального исхода.
Точно бессмертные... :angry:
70 лет сам по себе возраст, когда вероятность летального исхода не важно уже от чего заметно больше 50% и, с каждым днём стремится к 100% быстрее и быстрее.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

OtherSide wrote: 31 Jul 2021 13:39
Ruger wrote: 31 Jul 2021 03:21
Komissar wrote: 31 Jul 2021 02:47 У меня знакомый 38 лет умер от 2й прививки Файзером, бвл здоров и 1й укол перенёс нормально
Где же Stranger? Ну чтобы разьяснил что умер ваш знакомый вовсе даже не от вакцины. От нее вообще не умирают чтоб вы знали. Ну и сотни миллиардов привитых в каждой стране как бы говорят сами за себя
Все что надо знать о вакцинофобах :lol: Проблемы с элементарной арифметикой
Все что надо знать об оголтелых пропагандистах экспериментальной вакцины: проблемы с пониманием прочитанного. Сарказма там не увидели?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

kyk wrote: 31 Jul 2021 05:32
sondo wrote: 31 Jul 2021 05:26Поскольку вакцинированные теперь настолько же заразны как невакцинированные,
Почему? Вацина разве живая? Я что-то упустил?
Упустили. Нам долго пели, что вакцинированные, даже инфицированные и больные, вирус не распространяют, и некоторые этому даже верили. А теперь хлоп! неа, все распространяют! какая неожиданность!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Хе-хе, каждому хитроопому в назидание
Мошенники начали шантажировать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации против COVID-19, пишет "Коммерсант".

Всплеск такой активности заметили сразу в нескольких компаниях, занимающихся информационной безопасностью. Мошенники пользуются тем, что за приобретение и хранение поддельного медицинского документа предусмотрено наказание до 1 года лишения свободы.

"Злоумышленники пишут гражданам, которые приобрели поддельный сертификат о вакцинации "Спутником V", что врач, выдавший сертификат, был арестован, и предлагают перевести 50 тыс. руб. на карту за то, чтобы удалить переписку с персональными данными жертвы с почты врача. Базы покупателей сертификатов мошенникам передают продавцы сертификатов", - объясняет издание.

По словам гендиректора Infosecurity Кирилла Солодовникова, чаще всего аферисты блефуют и пользуются страхом жертвы, которая знает, что нарушила закон. Он предупредил, что продавцы нелегальных товаров и услуг "будут использовать ситуацию по полной программе, сначала получив деньги за такую услугу, а потом шантажируя жертву и вытягивая из нее все до копейки".
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Anushka wrote: 31 Jul 2021 15:40
OtherSide wrote: 31 Jul 2021 13:39
Ruger wrote: 31 Jul 2021 03:21
Komissar wrote: 31 Jul 2021 02:47 У меня знакомый 38 лет умер от 2й прививки Файзером, бвл здоров и 1й укол перенёс нормально
Где же Stranger? Ну чтобы разьяснил что умер ваш знакомый вовсе даже не от вакцины. От нее вообще не умирают чтоб вы знали. Ну и сотни миллиардов привитых в каждой стране как бы говорят сами за себя
Все что надо знать о вакцинофобах :lol: Проблемы с элементарной арифметикой
Все что надо знать об оголтелых пропагандистах экспериментальной вакцины: проблемы с пониманием прочитанного. Сарказма там не увидели?
Процитирую перл:

"вашим детям конгитивные позиции не важны, т.к. им не пригодится интеллект в их будущей жизни....
Но ведь для многих то, что бы дети не стали идиотами, действительно важно, а вы это не учитываете"

утверждающий что вакцины нужны для детсткого интеллекта и невакцинированные дети перенёсшие ковид без симптомов как то обделены по-сравнению с теми кому идиоты-родители втыкают непроверенные вакцины. :angry:
И как гении были рождены без вакцины уму не постижимо? :pain1:
Ну а кто идиотами родился и не понимает сатиры то тому никакие вакцины и/или их отсутсвие уже не поможет.
:mrgreen:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

solution wrote: 31 Jul 2021 16:16
Anushka wrote: 31 Jul 2021 15:40
OtherSide wrote: 31 Jul 2021 13:39
Ruger wrote: 31 Jul 2021 03:21
Komissar wrote: 31 Jul 2021 02:47 У меня знакомый 38 лет умер от 2й прививки Файзером, бвл здоров и 1й укол перенёс нормально
Где же Stranger? Ну чтобы разьяснил что умер ваш знакомый вовсе даже не от вакцины. От нее вообще не умирают чтоб вы знали. Ну и сотни миллиардов привитых в каждой стране как бы говорят сами за себя
Все что надо знать о вакцинофобах :lol: Проблемы с элементарной арифметикой
Все что надо знать об оголтелых пропагандистах экспериментальной вакцины: проблемы с пониманием прочитанного. Сарказма там не увидели?
Процитирую перл:

"вашим детям конгитивные позиции не важны, т.к. им не пригодится интеллект в их будущей жизни....
Но ведь для многих то, что бы дети не стали идиотами, действительно важно, а вы это не учитываете"

утверждающий что вакцины нужны для детсткого интеллекта и невакцинированные дети перенёсшие ковид без симптомов как то обделены по-сравнению с теми кому идиоты-родители втыкают непроверенные вакцины. :angry:
И как гении были рождены без вакцины уму не постижимо? :pain1:
Ну а кто идиотами родился и не понимает сатиры то тому никакие вакцины и/или их отсутсвие уже не поможет.
:mrgreen:


У переболевших коронавирусом может наблюдаться значительное снижение уровня интеллекта. К такому выводу пришли ученые из Великобритании, изучившие влияние COVID-19 на когнитивные способности людей. Исследование опубликовано в журнале The Lancet.

В общей сложности в экспериментах приняли участие более 80 тыс. человек, 12 тыс. из которых перенесли коронавирус. Выяснилось, что пациенты, которые были подключены к ИВЛ, впоследствии демонстрировали сниженные когнитивные способности. При этом уровень влияния коронавируса на интеллект оказался выше, чем воздействие инсульта.

Переболевшие COVID-19 указывали на ощущение «тумана» в голове и зачастую не могли справиться с логическими заданиями.

https://iz.ru/1197999/2021-07-25/ucheny ... intellekta
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by sondo »

OtherSide wrote: 31 Jul 2021 06:59
Я ни в коем случае не агитирую вакцинироваться.
Напишите что нибуть новенькое
Поскольку вакцинированные теперь настолько же заразны как невакцинированные, для общественного блага вакцинироваться не надо. И мне стало все равно кто что делает.
Абсолютная дезинформация
А далее каждый выбирает побочки по себе. От ковида сейчас или от возможных побочек от вакцины в будущем.
Абсолютная дезинформация. Ковид как раз опасен своими длительными и фатальными побочками. Вы не будете смотреть, но есть ролик от известного гейм блоггера Антона Логвинова, который рассказывал про свое восстановление. А вот про долгоиграющие последствия от вакцин известно только в фантазиях, тут скорее наоборот - если сразу не слег, то потом уже не будет проблем
Я лично и все мои друзья и коллеги вакцинированы.
Но поскольку по недавним данным вариант дельта разносится вакцинированными так же как и не вакцинированными (нет, это не дезинформация), то обществу, с точки зрения скорости распространения вируса, становится все равно сколько народу вакцинировано. То есть роль вакцины в создании преграды распространения упала. Это печально. В защите самого вакцинированого от критического течения болезни пока не сильно упала.
Если вы не умеете читать, то я в том лагере который считает что побочки от ковида более реальные и смертельные.
Но какой теперь смысл иметь диалог с антивакцинщиками и уговаривать их если их выбор теперь будет влиять только на них? Каждый имеет право на личный выбор пока их выбор не задевает других. Хотят встретить дельту, лямбду и и.д. лично, пусть.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

sondo wrote: 31 Jul 2021 16:27
Но поскольку по недавним данным вариант дельта разносится вакцинированными так же как и не вакцинированными (нет, это не дезинформация), то обществу, с точки зрения скорости распространения вируса, становится все равно сколько народу вакцинировано.
Что значит "так же"? Если создатели вакцины говорят о том, что тяжесть болезни вакцинированных кратно ниже, то соответвенно и выделение ими вируса будет так же кратно ниже, это с точки зрения бытового здравого смысла.
Я допускаю, что механизм все же может быть несколько сложнее, тогда дайте ссылку на авторитетный источник, где показывается, что вакцинированные выделяют столько же вируса

Боюсь, все было в лучших традициях: обнаружилось, что вакцинированные могут выделять вирус, что было трактовано как "так же"

Что касается пользы для общества - как минимум вакцинированные не занимают койки, которые могут спасти жизнь кому-то еще.

Кстати на счет пропаганды: "выгода уколотых" как раз очевидна: чем быстрее закончится эпидемия, тем лучше. А вот в чем выгода упоротых? В чем лично для них выгода саботировать прививочный процесс? Если бы я считал что прививка опасна для меня, мне было бы все равно выгодно что бы укололось больше людей для остановки эпидемии
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Off-R »

OtherSide wrote: 31 Jul 2021 16:26

У переболевших коронавирусом может наблюдаться значительное снижение уровня интеллекта. К такому выводу пришли ученые из Великобритании...
Ох уже эти британские ученые.
С учетом того, что в Штатах ковидом переболело больше 10% населения, можно сказать, что вы официально живете в стране дураков. С чем я вас поздравляю от чистого сердца.

Интересно, исходя из этого посыла, после прививки по идее уровень интеллекта у привитого тоже должен пойти на спад :D
Last edited by Off-R on 31 Jul 2021 16:46, edited 1 time in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Имеется в виду, что дельта распространяется сильнее чем альфа, есть очередная статья на очень небольшом количестве людей и непонятно проверялась ли вирулентность выделений вакцинированных и невакцинированных. Судя по Великобритании и то что третья волна не получила продолжение, а выгорела в своей группе молодых, данные в статье глюк лаборантов. Все страны с большой долей вакцинированного населения чувствуют себя прекрасно.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

OtherSide wrote: 31 Jul 2021 16:26
solution wrote: 31 Jul 2021 16:16
Anushka wrote: 31 Jul 2021 15:40
OtherSide wrote: 31 Jul 2021 13:39
Ruger wrote: 31 Jul 2021 03:21

Где же Stranger? Ну чтобы разьяснил что умер ваш знакомый вовсе даже не от вакцины. От нее вообще не умирают чтоб вы знали. Ну и сотни миллиардов привитых в каждой стране как бы говорят сами за себя
Все что надо знать о вакцинофобах :lol: Проблемы с элементарной арифметикой
Все что надо знать об оголтелых пропагандистах экспериментальной вакцины: проблемы с пониманием прочитанного. Сарказма там не увидели?
Процитирую перл:

"вашим детям конгитивные позиции не важны, т.к. им не пригодится интеллект в их будущей жизни....
Но ведь для многих то, что бы дети не стали идиотами, действительно важно, а вы это не учитываете"

утверждающий что вакцины нужны для детсткого интеллекта и невакцинированные дети перенёсшие ковид без симптомов как то обделены по-сравнению с теми кому идиоты-родители втыкают непроверенные вакцины. :angry:
И как гении были рождены без вакцины уму не постижимо? :pain1:
Ну а кто идиотами родился и не понимает сатиры то тому никакие вакцины и/или их отсутсвие уже не поможет.
:mrgreen:
bla... bla ...bla
Переболевшие COVID-19 указывали на ощущение «тумана» в голове и зачастую не могли справиться с логическими заданиями.
"синий туман ... ты похож на обман.."
Ну у вас туман в голове туман и без прививки
и вы не можете уразуметь что неропрвоернные прививки это зло особенно для подрастающего поколения и никакие выгоды биг фармы и ваше личное желание купить квартиру в Москве не оправдывают это испепеление человечества. :nono#:
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by sondo »

OtherSide wrote: 31 Jul 2021 16:35
sondo wrote: 31 Jul 2021 16:27
Но поскольку по недавним данным вариант дельта разносится вакцинированными так же как и не вакцинированными (нет, это не дезинформация), то обществу, с точки зрения скорости распространения вируса, становится все равно сколько народу вакцинировано.
Что значит "так же"? Если создатели вакцины говорят о том, что тяжесть болезни вакцинированных кратно ниже, то соответвенно и выделение ими вируса будет так же кратно ниже, это с точки зрения бытового здравого смысла.
Я допускаю, что механизм все же может быть несколько сложнее, тогда дайте ссылку на авторитетный источник, где показывается, что вакцинированные выделяют столько же вируса

Боюсь, все было в лучших традициях: обнаружилось, что вакцинированные могут выделять вирус, что было трактовано как "так же"
Это согласно "ликнутому" вчера документу CDC, по всем новостям прошло. https://www.business-standard.com/artic ... 060_1.html
Проблема с Дельта вариантом в том что невакцинирваонный выделяет что то типа 1200 раз больше viral load чем с начальным штаммом https://www.medpagetoday.com/special-re ... ives/93717. А вкацинированный чуть меньше, типа в 1000 раз больше. Но при такой разнице с начальным штаммом становится уже неважно.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Off-R wrote: 31 Jul 2021 16:41
OtherSide wrote: 31 Jul 2021 16:26

У переболевших коронавирусом может наблюдаться значительное снижение уровня интеллекта. К такому выводу пришли ученые из Великобритании...
Ох уже эти британские ученые.
С учетом того, что в Штатах ковидом переболело больше 10% населения, можно сказать, что вы официально живете в стране дураков. С чем я вас поздравляю от чистого сердца.

Интересно, исходя из этого посыла, после прививки по идее уровень интеллекта у привитого тоже должен пойти на спад :D
Похоже на привитых это сказалось. :sadcry:
"с кем поведёшься от того и наберёшься"
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

sondo wrote: 31 Jul 2021 16:53
OtherSide wrote: 31 Jul 2021 16:35
sondo wrote: 31 Jul 2021 16:27
Но поскольку по недавним данным вариант дельта разносится вакцинированными так же как и не вакцинированными (нет, это не дезинформация), то обществу, с точки зрения скорости распространения вируса, становится все равно сколько народу вакцинировано.
Что значит "так же"? Если создатели вакцины говорят о том, что тяжесть болезни вакцинированных кратно ниже, то соответвенно и выделение ими вируса будет так же кратно ниже, это с точки зрения бытового здравого смысла.
Я допускаю, что механизм все же может быть несколько сложнее, тогда дайте ссылку на авторитетный источник, где показывается, что вакцинированные выделяют столько же вируса

Боюсь, все было в лучших традициях: обнаружилось, что вакцинированные могут выделять вирус, что было трактовано как "так же"
Это согласно "ликнутому" вчера документу CDC, по всем новостям прошло. https://www.business-standard.com/artic ... 060_1.html
Проблема с Дельта вариантом в том что невакцинирваонный выделяет что то типа 1200 раз больше viral load чем с начальным штаммом https://www.medpagetoday.com/special-re ... ives/93717. А вкацинированный чуть меньше, типа в 1000 раз больше. Но при такой разнице с начальным штаммом становится уже неважно.
"то ли ещё будет.."
1000? следущий штамп задумка будет 10000 - трудно что ли нолик пририсовать для паники и проколки стада :mrgreen: .
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Как вариант, со времен альфы палочками в носу стали крутит более агрессивно
Мир это Выхухоль.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

sondo wrote: 31 Jul 2021 16:53

Это согласно "ликнутому" вчера документу CDC, по всем новостям прошло. https://www.business-standard.com/artic ... 060_1.html
Проблема с Дельта вариантом в том что невакцинирваонный выделяет что то типа 1200 раз больше viral load чем с начальным штаммом https://www.medpagetoday.com/special-re ... ives/93717. А вкацинированный чуть меньше, типа в 1000 раз больше. Но при такой разнице с начальным штаммом становится уже неважно.
По сути любой вирус по факту превращается организм носителся в фабрику по переработке в себя. Собственно это и есть его проявление - орагнизм теряет клетки, в замен получая больше вируса. Очень неубедительно выглядит, что в 1000 раз большая вирусная нагрузка сопровождается при этом бессимптомностью.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Off-R wrote: 31 Jul 2021 16:41 Ох уже эти британские ученые.
С учетом того, что в Штатах ковидом переболело больше 10% населения, можно сказать, что вы официально живете в стране дураков. С чем я вас поздравляю от чистого сердца.

Интересно, исходя из этого посыла, после прививки по идее уровень интеллекта у привитого тоже должен пойти на спад :D
Если у вас будет выбор убить своих детей или поставить им прививки, что бы вы сделали? Просто интересна ваша позиция.

Return to “О жизни”