новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 02:06
city_girl wrote: 26 Jan 2021 02:01 пусть ходят, школоте надоест на первый-второй-третий раз, а маригналов, которые ходят на протесты до пенсии, лишь бы ходить, мизер
Это до чего "патриотичной" нужно быть, чтобы верить не своим глазам, а пропаганде про "школоту" :lol:
По Первому каналу как раз показывают и школоту и боевиков навального. Подробно показывают, качественно со всех сторон во всей красе.
Сказать по существу вам нечего, врать в одни ворота не получается поэтому вас и колбасит от российского ТВ.
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 26 Jan 2021 06:54

Интересно само явление. Почему жители других стран с пеной у рта круглосуточно ищут какие-то дворцы и на голубом глазу "не видят" системных проблем у себя под носом.
Те самые двойные стандарты, а Леша используется как инструмент.
Покажите , пожалуйста , видео Навального , где он говорит про Канаду?
Любите картинки ? Их есть у меня :lol:
А теперь посмотрите , как живут люди всю жизнь проработавшие на государство , сравните с палаткой мужика , который , возможно , ни дня не работал , найдите 10 отличий и потом расскажите нам ,как вы любите , что в этом омерика виновата :mrgreen:
phpBB [video]
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

На Пикабу поминутно разложен художественный свист Лёхи
https://pikabu.ru/story/razbor_filma_dv ... na_7969807
[10:45] "Путин лично распределял лицензии (голословно) фирмам однодневкам (голословно) связанным с ним и его друзьями (голословно)"



[10:54] "сырье уходило за границу, фирмы прокладки получали за него деньги а продукты по бартеру не приходили" - голословное утверждение, Путин сам говорил, что некоторые фирмы поставляли продовольствие не в полном объеме, но Алексей привирает, утверждая что так дела обстоят со всеми поставками



[11:28] "Криминал держит порт, а Путин подписывает бумажки что бы порт функционировал. Формально Путин представлял интересы государства, фактически просто помогал бандитам в порту" - Голословно рассказывает, что есть ряд бандитов управляющих портом, а Путин плох тем, что заключал с ними сделки на поставку продукции, в чем вина Путина, выполняющего конкретно свои должностные обязанности, не являющегося специалистом из правоохранительных органов не понятно.



[12:40] Рассказывает, что нефть отправляют через Gunvor (голословно), Тимченко зарабатывал немыслимые деньги(голословно) показывает страничку минфина США(вероятно) где написано что Путин инвестировал в Gunvor(голословно) и что Путин возможно имеет доступ к финансам Gunvor (голословно) - много инфы, очень надо пруфы, я уверен они должны быть



[13:00] "На кого эта доля (якобы доля Путина) была записана было не понятно" - Потом показывает Колбина, и говорит, что он друг Путина, потому что так написала газета "Дождь" (т.е. утверждение голословное)



[13:32] Колбин держатель Путинской доли (голословно)



[13:45] "Максим Фрейдзон (открытый антипунец который ранее писал что Путин зарабатывал на сбыте кокаина, хороший источник правды про Путина) рассказал в интервью (голословно): Путин писал нужную сумму на бумажке, а Миллер эти деньги брал" - как доказательство, Алексей приводит слова того, кто проиграл суд Газпрому и кто открыто ненавидит Путина, годами пишет жуткую дичь в рунетах. Качество документации так себе.



[14:30] Навальный рассказывает, что капитализация Газпрома была 360 млрд долларов, а стала 70 млрд. Стоимость приведена в долларах, чтобы отразить падение являющиеся отражением курса рубля, но стоимости компании, курс рубля не зависит от Миллера, так же как и события в Грузии в 2008, и события в фин секторе в США, что все повлияло на стоимость тысяч компаний в мире, но тем не менее Навальный падение стоимости компании связывает с деятельностью Миллера. В рублях все выглядит иначе:

https://*запрещенный пикабу домен*/q/GAZP/f/y/MSFO/market_cap/

https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=GAZP


[14:40] "Она упала в 5 раз" - ну это тоже самое, сильно привирает Алексей. Если вспомнить, что падение обусловлено внешними факторами, и что стоимость компании с начала 2000ых и до 2008 вырасла в десятки раз.. то вообще как-то не приятно когда льют такую дезу



[15:17] "Правда акционерами нового банка оказались Путинские друзья" - Пусть Юрий Кавальчук друг Путина, но не понятно почему Алексей апеллирует к дузьям снова, в какой момент наступила незаконность?



[15:40] "все незаконное нажитое путинской бандой лежит там" - голословная ложь



[16:10] "Комманда взяточников" - голословное утверждение, все последующие обвинения основаны на том, что ряд чиновников делали карьеру с 90ых и все знакомы между собой, это печально.



[16:48] "Они седят 30 лет у власти, а нам любят рассказывать как они против проклятых девяностых" - Передергивание и просто глупость, одно не противоречит другому



[17:21] Рассказывает известную историю про обвинения Салье, являющейся высосаной из пальца на половину голословной истории о деятельности Путина в КВС. Никаких пруфов и документов видимо давно нет, но то что Путин мог накосячить на своих старых постахне отрицаю, проверок было много, а обвинительных заключений ни одного. Были ли возможности получить продовольствие не имея отношений с фирмами однодневками, Салье не поясняет, и скорее всего совершенно не компетентна в вопросе. Путин же признал что были проблемы с поставками продовольствия, а продажу некоторых сырьевых материалов отрицал, документального подтверждения своим обвинения Салье также не предоставляла.



[18:50] "Анатолий Чубайс предложил взять в администрацию..." - Путина.. Вопрос, почему Путин должен был отказаться и как его это обличает? Если мой начальник на станции где я работаю коррупционер, мне что спешно уволиться? =))



Далее "жена Путина, в офисе петербужского порта, писала письма в Германию" - на что намекает Алексей не понятно, зачем об этом не понятно, то что государство работало с этим портом уже и так понятно, есть ли в этом вина Путина, лично считаю что нет, он не занимается следователем по уголовным делам.. предъявили обвинения против администрации порта много позже, о чем сам Алексей и говорил.



[21:06] Алексей говорит о том, что немецкий банкир оплатил лечение жене Путина, значит Путин, работающий в администрации, взяточник - :D Взятка это прием ценностей за профессиональные услуги. Путину лично много всего дарили и предприниматели и президенты даже когда он уже был президентом, целое стадо щенков уже наверное, это все взятки? Помощь знакомого в лечение супруги можно расценивать по разному, и я согласен, что может выглядеть не хорошо, хотя и можно расценить как наступление непреодолимых обстоятельств.



[21:41] "Маттиас Варнинг" - Алексей намекает на то, что Путин поставил своего друга в члены советов директоров в ряде крупнейших компаний.

Далее выдуманный рассказ о разговоре Сечина и Путина о квартирах и якобы впечатления Путина. просто голословщина



[24:05] "А чему удивляться если уже в 98 году главным главной спецслужбы, назначили чиновника, семья которого полтора месяца живет в отеле на лазурном берегу франции" - причем тут Путин, я не знаю, какие отпуска полагаются Путину по его тогдашней должности, почему отдых семьи Путина во Франции это означает разгул коррупции я тоже не знаю, но помоему это просто ряд странных умозаключений основанных на домыслах
Все раскрытие информации в фильме Навального о коррумпированности президента, зиждется на том, что все люди связанные с крупными стройками и проектами, сегодня друг другу знакомы и были знакомы 20-30 лет назад, к тому же еще и Путина знают. К этому моменту Алексей обращается весь фильм, вероятно это должно означать, что все воруют.

Также Алексей рассказывает о большой куче бизнесменов и их финансовых взаимоотношениях через крупные АО, часть из которых оплачивают стройку дворца - Где тут Путин, вероятно достоверно Алексей Навальный сам не знает, ведь весь фильм рассказывает про средства одних людей и компаний, но дворец называет Путинским.
Мир это Выхухоль.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: новое расследование Навального

Post by kyk »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 07:07
Frukt wrote: 26 Jan 2021 06:54 Почему жители других стран с пеной у рта круглосуточно ищут какие-то дворцы и на голубом глазу "не видят" системных проблем у себя под носом.
А теперь посмотрите , как живут люди всю жизнь проработавшие на государство , сравните с палаткой мужика , который , возможно , ни дня не работал ,
Тов. Фрукт хочет сказать, что в России больше социальной справедливости (и духовности) хоть и живут в среднем беднее Конады и Омерики. И голубые опять же на улицах не пристают. И в определённой степени он прав :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 07:07
Frukt wrote: 26 Jan 2021 06:54

Интересно само явление. Почему жители других стран с пеной у рта круглосуточно ищут какие-то дворцы и на голубом глазу "не видят" системных проблем у себя под носом.
Те самые двойные стандарты, а Леша используется как инструмент.
Покажите , пожалуйста , видео Навального , где он говорит про Канаду?
Любите картинки ? Их есть у меня :lol:
А теперь посмотрите , как живут люди всю жизнь проработавшие на государство , сравните с палаткой мужика , который , возможно , ни дня не работал , найдите 10 отличий и потом расскажите нам ,как вы любите , что в этом омерика виновата :mrgreen:
Видео
В отличии от вукраины где к власти дораались коллеги по цеху навального, Россия сильно меняется и развивается. Вам это неприятно. Иного мотива для поддержки гниды навального не просматривается.
viewtopic.php?p=7412540#p7412540
—-
Я просто немного показал что у вас и других подстрекателей детей перед носом происходит.
Живете в бомжатниках и живите, нюхайте, если нравится. Вам никто не мешает. Какое вам дело как кто живет в Архангельской области.
Ни разу не видел, что бы те кто из далекой Америки провоцирует беспорядки в России занимался чем-то подобным у себя в стране.

Чтож вы в своей стране не боретесь с несправедливостью если так сильно переживаете за каждую глухую деревню в России?
Last edited by Frukt on 26 Jan 2021 09:04, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: новое расследование Навального

Post by kyk »

Frukt wrote: 26 Jan 2021 08:55за каждую глухую деревню чужой стране?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 07:07 Любите картинки ? Их есть у меня :lol:
Весьма банально. Картинки не только у вас имеются.



Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

lizacat wrote: 26 Jan 2021 06:42
solution wrote: 26 Jan 2021 04:46
хотите чтоб бездомных и сумасшедших было куча как в Калифорнии и будет везде при Байдене? :evil:
риторика.
Если вы вся такая умная и востребованная, то зачем вы в бомжатнике мучаетесь? Пора в место получше..... Таких мест много на земле.
Вас зовут туда?
Я вам уже неоднократно обясняла что вы у меня в игноре и не отвечать и не обмениваться с вами любезностями я не собираюсь.
А насчёт достижений вы бы лучше скромно промолчали.
Пожалуйста не вынуждайте меня отвечать что либо вам - это не приведёт ни к чему конструктивному.
Спасибо за понимание.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Видео как давят протесты в Германии, даже согласованные, как к ним относятся СМИ и как те де СМИ переобуваются если протесты в России.
Познавательное видео. Возможно скоро его демократично удалят с ютьюба.

Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

evandrey wrote: 26 Jan 2021 09:09
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 07:07 Любите картинки ? Их есть у меня :lol:
Весьма банально. Картинки не только у вас имеются.



Это показ Лос Анджелос но и в Сан Франциско ситуация анологичная.
Даже в самом лучшем районе на набережной - полно мусора....хотя бездомных тут и меньше т.к губернатор Ньюсом выделил
им самые лучшие отели где они распространяли наркотики.
В Down Town(нижнем городе)Сан Франциско - бездомные и палатки просто заполонили. :mrgreen:
Всё это результат бездумного правления демократов которые вместо того чтобы решить проблемы с бездомностью поощряют её - в частности не запрещают палатки, открытое расспространение наркотиков и т.д. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Frukt wrote: 26 Jan 2021 09:19 Видео как давят протесты в Германии, даже согласованные, как к ним относятся СМИ и как те де СМИ переобуваются если протесты в России.
Познавательное видео. Возможно скоро его демократично удалят с ютьюба.

В чужом глазу соломинку узрят - а в своём и бревна не замечают :mrgreen:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

solution wrote: 26 Jan 2021 09:48 Это показ Лос Анджелос но и в Сан Франциско ситуация анологичная.
Даже в самом лучшем районе на набережной - полно мусора....хотя бездомных тут и меньше т.к губернатор Ньюсом выделил
им самые лучшие отели где они распространяли наркотики.
В Down Town(нижнем городе)Сан Франциско - бездомные и палатки просто заполонили. :mrgreen:
Всё это результат бездумного правления демократов которые вместо того чтобы решить проблемы с бездомностью поощряют её - в частности не запрещают палатки, открытое расспространение наркотиков и т.д. :mrgreen:
Есть и Сан-Франциско



Комментарии весьма показательны.

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 02:14
city_girl wrote: 26 Jan 2021 02:07
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 02:06
city_girl wrote: 26 Jan 2021 02:01 пусть ходят, школоте надоест на первый-второй-третий раз, а маригналов, которые ходят на протесты до пенсии, лишь бы ходить, мизер
Это до чего "патриотичной" нужно быть, чтобы верить не своим глазам, а пропаганде про "школоту" :lol:
я не знаю что там ваши глазоньки видят, с моими все в порядке :lol:
ну и где вы протесты из школоты видели? неужто по 1му сняли?
Я вообще толком протестов не увидел. Если честно.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Школота пошла на тусняк, а не на политический процесс, их интересует движуха, их на это активно зазывали провокаторы из социальных сетей. Вот в этом и есть сволочизм либероты, прикрываются детьми, чтобы отрабатывать спонсируемые западом деньги на "дивужуху" , это ни митингом, ни протестом, ни политической оппозицией не назовёшь, тусняк хомячков, пока шайка главарей обналичивает биткоины. Если сам фильмец стоил под 250к тугриков, можете представить какие вливания идут на поддержки лёшиной камарильи.
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

ReactoR wrote: 26 Jan 2021 11:20 Школота пошла на тусняк, а не на политический процесс, их интересует движуха, их на это активно зазывали провокаторы из социальных сетей. Вот в этом и есть сволочизм либероты, прикрываются детьми, чтобы отрабатывать спонсируемые западом деньги на "дивужуху" , это ни митингом, ни протестом, ни политической оппозицией не назовёшь, тусняк хомячков, пока шайка главарей обналичивает биткоины. Если сам фильмец стоил под 250к тугриков, можете представить какие вливания идут на поддержки лёшиной камарильи.
Я посмотрела ролик от Сосновского там он удивляется что три недели такая большая команда работала. Возникла мысль, или славные борцы с путинизмом занимаются приписками, или они наваяли несколько «фильмов» и нам предстоит их еще «увидеть» перед очередными «протестами». Думаю и то и другое. В конце концов в том же ролике приходят к выводу что разовым событием не обойдется и будет серия. Будет,

И да я давно думаю, что это и есть война обыкновенная и современная, сейчас она проводится в такой форме там где нельзя просто прийти и начать бомбить просто так.

Поэтому российские, белорусские и украинские товарищи которые радуются бардакам в своей стране получается радуются идущим боевым действиям против своей страны, как радовались большевики успехам немцев на фронте

Кмк есть простая вещь. И развитие и реформы время от времени нужны каждой стране. Но это де никак не повод для очередной революции и переворота.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

city_girl wrote: 26 Jan 2021 02:01
lexell wrote: 26 Jan 2021 01:33
city_girl wrote: 25 Jan 2021 23:49
lexell wrote: 25 Jan 2021 18:44
city_girl wrote: 25 Jan 2021 14:31
даже Рейтер натягивал сову на глобус натягивал и больше 10 тыс по Москве не насчитал. Ну вот поделите Рейтер на два и получите 5 тыс
..........
вот именно, что такое для 14 млн в Москве, какие -то шествия в 4-5 тыс, так мелочь.. воскресная прогулка
Есле еще раз выйдут на прагулку? Потом еще.
пусть ходят, школоте надоест на первый-второй-третий раз, а маригналов, которые ходят на протесты до пенсии, лишь бы ходить, мизер
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 26 Jan 2021 11:20 Школота пошла на тусняк, а не на политический процесс, их интересует движуха, их на это активно зазывали провокаторы из социальных сетей. Вот в этом и есть сволочизм либероты, прикрываются детьми, чтобы отрабатывать спонсируемые западом деньги на "дивужуху"
валите с больной головы на здоровую - какраз пу с боярами частенько мешает детей с политикой и в данном случае именно они закупали тиктокеров
тут вообще и про первый бриф в частности


1-й пугательный - врать про уголовку\сизо итп, пугать что хорошей работы потом ненайдти

2-й бриф врательный
01:05:56 Методичка для тиктокера
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 07:07 Любите картинки ? Их есть у меня :lol:
Любой человек может открыть карту яндекса или гугла и посмотреть панорамы улиц Архангельска, в очередной раз убедившись, как Варламов картинку создаёт, но некоторые до сих пор на это ведутся. :roll:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Не будет же он вот такие картинки Архангельска показывать. Он найдет маленький уголок в полу частном секторе на окраине города и оттопчется там. :roll:
Image
Last edited by арлекино on 26 Jan 2021 16:33, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Я, пардон, ни тему не читала, ни расследования не смотрела и не смотрю, ни политикой не интересуюсь. "Но осуждаю!"
Так что могу повторить кем-то уже наверняка написанное, но все же.
Про дворец этот какой-то. Как повод. По-моему - это вообще смешно - предъявлять Путину какие-то дворцы, домушки, владения. Хотя и потакает типичным народным чувствам про что-нибудь у кого-нибудь отнять и поделить, именно потому и предъявляется... Путин, какой бы он ни был, "плохой", "хороший", - человек умный и уже немолодой. Он давно не в возрасте нахапывания, он давно в возрасте осмысления. Он находится на вершине власти, влияния, всего - тоже уже давно. Я уверена, что лично для себя он всем этим полностью насытился, как нематериально, так тем более и материально. И особенно материальная сторона жизни, все эти дворцы и богатства, уже не могут его волновать. Он двадцать лет, больше трети сознательной жизни, правит всем этим, всем, какие нафиг домушки-башенки - предел мечтаний обывателя... Человеку его уровня под семьдесят лет просто не нужно строить себе дворец, особенно в таких популярных местах. Это и неинтересно, и небезопасно, и тщета, и суета.
Я вообще даже не думаю, что последние годы он остается на должности для себя и удовлетворения своих амбиций.
Last edited by Тетя-Мотя on 26 Jan 2021 15:29, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 14:40 Я уверена, что лично для себя он всем этим полностью насытился, как нематериально, так тем более и материально. И особенно материальная сторона жизни, все эти дворцы и богатства, уже не могут его волновать. Он двадцать лет правит всем этим, всем, какие нафиг домушки - предел мечтаний обывателя... Человеку его уровня под семьдесят лет просто не нужно строить себе дворец, особенно в таких популярных местах. Это и неинтересно, и небезопасно, и тщета, и суета.
Я вообще даже не думаю, что последние годы он остается на должности для себя и удовлетворения своих амбиций.
Ну так видео рассчитано на тех, кто еще не умеет мыслить подобными категориями.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Полное видео с бабой, устроившей провокацию и огрёбшей от полицейского. Забрало опущено, толчок ногой в бедро, всё профессионально

Остаётся надеятся, что дурында получила свой урок и больше не полезет на конвой
Мир это Выхухоль.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 14:40 Я, пардон, ни тему не читала, ни расследования не смотрела и не смотрю, ни политикой не интересуюсь. "Но осуждаю!"
Так что могу повторить кем-то уже наверняка написанное, но все же.
Про дворец этот какой-то. Как повод. По-моему - это вообще смешно - предъявлять Путину какие-то дворцы, домушки, владения. Хотя и потакает типичным народным чувствам про что-нибудь у кого-нибудь отнять и поделить, именно потому и предъявляется... Путин, какой бы он ни был, "плохой", "хороший", - человек умный и уже немолодой. Он давно не в возрасте нахапывания, он давно в возрасте осмысления. Он находится на вершине власти, влияния, всего - тоже уже давно. Я уверена, что лично для себя он всем этим полностью насытился, как нематериально, так тем более и материально. И особенно материальная сторона жизни, все эти дворцы и богатства, уже не могут его волновать. Он двадцать лет правит всем этим, всем, какие нафиг домушки - предел мечтаний обывателя... Человеку его уровня под семьдесят лет просто не нужно строить себе дворец, особенно в таких популярных местах. Это и неинтересно, и небезопасно, и тщета, и суета.
Я вообще даже не думаю, что последние годы он остается на должности для себя и удовлетворения своих амбиций.
Ну так люди же не против богатства, люди против несправедливости !
Скажем в 90-е перестройка проходила под лозунгом "Гласность" , эти нынешние коммунистам с упоением перемывали каждую косточку.
А теперь коммунисты со своими Березками и совминовскими распределителями кажутся невинными младенцами по сравнению с ними.
Откуда берутся эти гигантские пузыри-состояния в одночасье?
Почему не обьяснить людям , если это все легитимно? Почему надо ждать пока люди пойдут на площадь?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 26 Jan 2021 08:55
Я просто немного показал что у вас и других подстрекателей детей перед носом происходит.
Живете в бомжатниках и живите, нюхайте, если нравится. Вам никто не мешает.

Чтож вы в своей стране не боретесь с несправедливостью если так сильно переживаете за каждую глухую деревню в России?
Если вы своих бомжей загнали в подвалы и теплотрассы , это не значит , что их нет . Это значит , что вам легче мусолить чужие проблемы , чем решать свои.

На сайте Федеральной службы государственной статистики опубликованные данные последней полномасштабной переписи населения, которая проходила в 2012 году. По ее данным количество бездомных в нашей стране превышает 64 000 человек. Многие эксперты полагают, что реальное количество людей, живущих на улице около 4,5 млн человек.

https://znay.co/370-skolko-v-rossii-zhivet-bomzhej.html
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 26 Jan 2021 14:30
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 07:07 Любите картинки ? Их есть у меня :lol:
Любой человек может открыть карту яндекса или гугла и посмотреть панорамы улиц Архангельска, в очередной раз убедившись, как Варламов картинку создаёт, но некоторые до сих пор на это ведутся. :roll:
Ну так симметрично. Я вам тоже одним щелчком могу показать такие особняки , что вам и во сне не привидятся .
И ответить вашими же словами , что ж вы так к чужим бомжам цепляетесь , когда своих полно? Но вам, видимо, так легче , проще объявить проблему фейком , видимо Варламов это в Голливуде снимал?

Return to “Политика”