новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 25 Jan 2021 01:43 Я соцсетями не пользуюсь - все друзья в реале и общатся предпочитаю лично +телефона\скайпа\итп хватает. Но для Вас могу открыть и написать - опишите условия и запостите буквальный текст.
Ок,ехать в Москву проблема, давайте аналогичное место в Волгограде ... например в рабочий день перед зданием суда постойте обеденный перерыв
Вы не поняли, условия должны быть одинаковые. Если я с плакатом, то и вы с плакатом соответствующего содержания. Если вы что-то пишите в соц. сетях, то и я в соц. сетях. :-)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

solution wrote: 25 Jan 2021 01:40

Он был в офисе более 40 лет и ничего путного не сделал;

хотя сумел воспитать сына-наркомана брать взятки и смухлевать выиграть выборы став президентом. :mrgreen:

С чего это сейчас когда он стар с умственной неполноценностью будет что-то лучше: хуже это да. :mrgreen:
У вас есть время на нападки на Путина, человека который всё делает для России - и вы в упор не видите маразм Байдена. :pain1:
При такой предвзятости тут и обсуждать нечего.
А топик про Америку?
Или вам легче американскими проблемами российские косяки оправдывать?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

deliasmith wrote: 25 Jan 2021 01:49
solution wrote: 25 Jan 2021 01:40

Он был в офисе более 40 лет и ничего путного не сделал;

хотя сумел воспитать сына-наркомана брать взятки и смухлевать выиграть выборы став президентом. :mrgreen:

С чего это сейчас когда он стар с умственной неполноценностью будет что-то лучше: хуже это да. :mrgreen:
У вас есть время на нападки на Путина, человека который всё делает для России - и вы в упор не видите маразм Байдена. :pain1:
При такой предвзятости тут и обсуждать нечего.
А топик про Америку?
Всё познаётся в сравнениях: сравнивая с Америкой - люди не хотят того же для России. :nono#:
А вы что ж думаете люди не будут сравнивать что и Украина и Америка а теперь вы хотите чтоб и Россия следовала принтам: создавать недовольство правительством - и незаконно менять его на западных или других марионеток. :mrgreen:
Спасибо - не надо.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

deliasmith wrote: 25 Jan 2021 00:41
StrangerR wrote: 24 Jan 2021 23:57
Virginian wrote: 24 Jan 2021 20:46
vladdwr wrote: 24 Jan 2021 08:13 Блин, ну кому из русских людей еще не понятно, что Навальный - враг и предатель России ?
А с предателями в военное время разговор должен быть короткий - морг и крематорий фаст трэк.
Никаких ля-ля - тополя, никаких разговоров с врагами.
А как насчет ворья, с ними можно разговаривать?
Приведите конкретный пример - имярек вор потому что он украл _у таких то_ и присвоил _таким то способом_. А то я в поносе святого Леши не нашел ни единого примера воровства. Одни домыслы _ну они же вот этим владеют - значит что то там украли_.

Для сравнения, СК и ФСБ вполне успешно находят и сажают реальных воров, за реальную коррупцию. И публикуют документы и доказательства. А что там у святого Леши?
Да-да. Документы- фотошоп , сьёмки проходили в Голливуде , а главное ни одного слова ответа на "клевету" . За надпись на заборе найдут и засудят , а такая наглая "клевета" проходит незамеченной . Может потому , что нечем отвечать ? Чудеса :old: К чему бы это?
Документы то не фотошоп. Но вот только эти документы НИЧЕГО вообще НЕ ДОКАЗЫВАЮТ. Они максимум из категории highly likely. Мол это ТЕЩА я это РОДСТВЕННИК а это бизнесмены друзья.

Факты там только - есть такой комплекс, когда то его строило правительство но потом продало, и его статус не особо понятен так как там TFR над ним и ФСО - то есть он похоже имеет отношение к правительству. И это все. Ничего незаконного в этих фактах в целом нет. Никаких доказательств что это что то частное во владении Путина тоже нет. Про тещ вообще смешно... И все у боженьки в том же роде.

А вот СК и ФСБ реально расследуют и реально НАХОДЯТ и реально САЖАЮТ за коррупцию. И возвращают деньги в казну. В отличие от боженьки. Который только говно лопатами кидает на всех.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

deliasmith wrote: 25 Jan 2021 01:21
Человек еще 2 дней в офисе не пробыл , а уже маразматик и все пропало шеф . Ваша фамилия не Глоба ?
О да...

Издал закон в защиту ЛГБ. ВОт прямо США нечего делать лишь педиков защищать!
Убил нефтепровод в Канаду, в том числе 10 тыс рабочих мест и главное независимость США от Эмиратов.
Запретил депортации иммиграционных преступников.
И все в том же роде. Популизм причем направленный на самые криминальные слои населения или на не совсем нормальных.

Уже ясно что за перец. Ничего хорошего. А уж его вице так это вообще, клеймить негде.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

"Это обращение к коллегам.
Двадцать пять лет я отдал работе в органах внутренних дел.
Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.
На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.
На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.
Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.
Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.
Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.
Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.

Уважаемые коллеги,

Вы привыкли выполнять приказы, цель которых – защитить граждан от преступников.
Но защищать неизвестно кого от совершенно правомерного вопроса? Это странно.
Уверен, что нет таких денег, которые могут заставить прокуроров, следователей, оперативных работников, бойцов Росгвардии встать на сторону анонимных владельцев дворца и разгонять людей.
Еще раз: десятки миллионов требуют ответа на простой вопрос, и имеют право на ответ.
Что будет завтра? Каждый может подумать и принять решение. Как решите – так и будет. В конце концов, у каждого есть право выбора.

Честь имею
Генерал-лейтенант милиции
Савелий Тесис"

---

Генерал ФСБ Александр Михайлов, комментируя обращение генерала Савелия Тесиса, заявил:
"Товарищ генерал! Устами нас - старых генералов, как и детей (что не обидно!) глаголет истина.
Все так! ... "
Last edited by XelaX on 25 Jan 2021 05:30, edited 5 times in total.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Наверное, уже можно подписываться "в отставке ". В лучшем случае .
Восхищаюсь , сочувствую. Храбрый человек.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

Там ещё один смелый - генерал ФСБ Александр Михайлов (см. апдейт выше)
Есть также полковник главного штаба сухопутных войск Михаил Шендаков.

Напрашивается вопрос: а старых/советских генералов/полковников тоже будут зачищать?
И логический вывод: не всё так однородно и под козырёк в силовых структурах.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 25 Jan 2021 02:48
deliasmith wrote: 25 Jan 2021 01:21
Человек еще 2 дней в офисе не пробыл , а уже маразматик и все пропало шеф . Ваша фамилия не Глоба ?
О да...

Издал закон в защиту ЛГБ. ВОт прямо США нечего делать лишь педиков защищать!
Убил нефтепровод в Канаду, в том числе 10 тыс рабочих мест и главное независимость США от Эмиратов.
Запретил депортации иммиграционных преступников.
И все в том же роде. Популизм причем направленный на самые криминальные слои населения или на не совсем нормальных.

Уже ясно что за перец. Ничего хорошего. А уж его вице так это вообще, клеймить негде.
Это он как специально всё разрушает. :mrgreen:
Вот уж правда если бог хочет наказать - он лишает разума. :angry:
Но когда слепой правит страной - то можно бы хуже лучше для либералов да некуда. :evil:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

XelaX wrote: 25 Jan 2021 04:29 Там ещё один смелый - генерал ФСБ Александр Михайлов (см. апдейт выше)
Есть также полковник главного штаба сухопутных войск Михаил Шендаков.

Напрашивается вопрос: а старых/советских генералов/полковников тоже будут зачищать?
И логический вывод: не всё так однородно и под козырёк в силовых структурах.
Тот самый выбор , о котором он говорит.
Он выбрал сказать по совести и при этом рискнуть карьерой , службой , положением.
Другие предпочли не рисковать , семья, ипотека, и все такое , сами понимаете.
"Он знал, что вертится Земля , но у него была семья ".
А насчет зачищать , думаете , когда дело касается их интересов , они не найдут способа ?
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

Судя по размерам, широте и перспективам интересов, задействуют весь арсенал. Способов заставить замолчать, как мы уже знаем, много.
Могут и измену родине пришить - генерал-то опорочил систему через забугорный враждебный источник. А должен был хранить обет безмолвия.

Под однотемным роликом прочёл комментарий прям как в начале знаменитой речи доктора Мартина Лютера Кинга:
"У меня есть несбыточная мечта: хочу, чтобы Россией управляли честные и порядочные люди, искренне любящие свой народ."
366 ответов на это пламенное и несбыточное!
Last edited by XelaX on 25 Jan 2021 06:11, edited 4 times in total.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

solution wrote: 25 Jan 2021 01:02
Vlada123 wrote: 25 Jan 2021 00:36
Virginian wrote: 24 Jan 2021 22:38
Vlada123 wrote: 24 Jan 2021 21:00
Virginian wrote: 24 Jan 2021 20:55 Я вот тут заметил одну интересную вещь. Все, от Пескова до последнего запутинца утверждают, что Навальный все врет, однако ни разу не прозвучало, что он клевещет. И это не случайно, клевета это вполне юридический термин, за клевету можно попасть под суд и теоретически даже сесть. Оно и понятно, если Навальный клевещет на Путина, то Путин, как настоящий пацан, просто обязан защитить свой честь и подать в суд. По той же причине не спешат подать на Навального в суд ни одна из его тещ и доказать, что квартиры они купила на честно заработанные деньги. Так же как и осчастливленные бабушки, я уже не говорю о Светлане Кривоногих с дочкой похожей сами знаете на кого.

P.S. Ничего не могу сказать только про Кабаеву, она, как и жена Цезаря, выше подозрений.
А кто у нас тещи? Сколько и их? И чем те "тещи" вледеют?
А, так вы ролик не смотрели, но осуждаете! И Пастернака тоже не читали...
А вы смотрели и не знаете ? Тщательнее надо, конспект пишите. А Пастернака это вы приплели, чтобы мне объяснить, что своих мыслей у вас нет, за другими повторяете? Могли не трудиться, я это и так вижу.
:D
Просто вы ролик не смотрели, иначе знали бы про каких тещ идет речь.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

StrangerR wrote: 25 Jan 2021 02:42
deliasmith wrote: 25 Jan 2021 00:41
StrangerR wrote: 24 Jan 2021 23:57
Virginian wrote: 24 Jan 2021 20:46
vladdwr wrote: 24 Jan 2021 08:13 Блин, ну кому из русских людей еще не понятно, что Навальный - враг и предатель России ?
А с предателями в военное время разговор должен быть короткий - морг и крематорий фаст трэк.
Никаких ля-ля - тополя, никаких разговоров с врагами.
А как насчет ворья, с ними можно разговаривать?
Приведите конкретный пример - имярек вор потому что он украл _у таких то_ и присвоил _таким то способом_. А то я в поносе святого Леши не нашел ни единого примера воровства. Одни домыслы _ну они же вот этим владеют - значит что то там украли_.

Для сравнения, СК и ФСБ вполне успешно находят и сажают реальных воров, за реальную коррупцию. И публикуют документы и доказательства. А что там у святого Леши?
Да-да. Документы- фотошоп , сьёмки проходили в Голливуде , а главное ни одного слова ответа на "клевету" . За надпись на заборе найдут и засудят , а такая наглая "клевета" проходит незамеченной . Может потому , что нечем отвечать ? Чудеса :old: К чему бы это?
Документы то не фотошоп. Но вот только эти документы НИЧЕГО вообще НЕ ДОКАЗЫВАЮТ. Они максимум из категории highly likely. Мол это ТЕЩА я это РОДСТВЕННИК а это бизнесмены друзья.

Факты там только - есть такой комплекс, когда то его строило правительство но потом продало, и его статус не особо понятен так как там TFR над ним и ФСО - то есть он похоже имеет отношение к правительству. И это все. Ничего незаконного в этих фактах в целом нет. Никаких доказательств что это что то частное во владении Путина тоже нет. Про тещ вообще смешно... И все у боженьки в том же роде.

А вот СК и ФСБ реально расследуют и реально НАХОДЯТ и реально САЖАЮТ за коррупцию. И возвращают деньги в казну. В отличие от боженьки. Который только говно лопатами кидает на всех.
Вам не доказывают, а многим очень даже, каким образом кватиры достаются бесплатно родствениками Путина и родственникам любовниц.

Если клевещет - судите. Но фактов достаточно как минимум чтобы начать проверку. И успешно бизнес бывшей уборщицы неплохо бы проверить. Ничего не имею против уборщиц, вполне ценная и достойная профессии, но когда они становятся акционерами придворного банка возникают вопросы.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

"... Смешались в кучу кони, люди ..."
Last edited by XelaX on 25 Jan 2021 06:55, edited 2 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Virginian wrote: 25 Jan 2021 05:39
solution wrote: 25 Jan 2021 01:02
Vlada123 wrote: 25 Jan 2021 00:36
Virginian wrote: 24 Jan 2021 22:38
Vlada123 wrote: 24 Jan 2021 21:00

А кто у нас тещи? Сколько и их? И чем те "тещи" вледеют?
А, так вы ролик не смотрели, но осуждаете! И Пастернака тоже не читали...
А вы смотрели и не знаете ? Тщательнее надо, конспект пишите. А Пастернака это вы приплели, чтобы мне объяснить, что своих мыслей у вас нет, за другими повторяете? Могли не трудиться, я это и так вижу.
:D
Просто вы ролик не смотрели, иначе знали бы про каких тещ идет речь.
Вы закрываете глаза на всё позитивное и концентрируетесь на негативе: грязи, мышах, тёщах и т.д..

"Свинья везде грязь найдёт"

"Где ты была сегодня, Киска
У королевы у английской.
Что ты видала при дворе?
Видала мышку на ковре"

Т.к Путин печётся о стране то ему наплевать на все эти испражнения - "собаки лают а караван идёт"
:great:
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

city_girl wrote: 23 Jan 2021 17:56
lexell wrote: 23 Jan 2021 17:46
city_girl wrote: 23 Jan 2021 17:32
lexell wrote: 23 Jan 2021 17:24
арлекино wrote: 23 Jan 2021 17:18
Сколько в Москве вышло? Четыре тысячи, пять?
Вы на футбольном матче были? Представляете сколько наппример 40,000 или 60,000? Посмотрите, сравните.
Сравнили, по сравнению с футбольным матчем, мизер.
Во время футбольного матча перекрывают несколько станций метро и организовывают длительные проходы до других станций. Вы не знали?

А тут только на Манежной на вход закрыли
Если зрители выйдут на футобольно поле и на кромки поля,
Я вас умоляю только не надо мне постить такую фигню, вы просто Москвы не знаете. А я ее знаю вдоль и поперек - весь центр много раз исхожен пешком. Час ходу по диаметру Садового кольца от Белорусской до Добрынинской. Все что показано это относительно малые площадки и скверы-улицы. Там просто негде поместиться большому количеству. Когда организовывают парады и демонстрации на Красной площади перекрыты почти на весь день все ближайшие метро и улицы и все колонны расставлены по прилегающим улицам
Ошибся . там не было 100,000. Я действительно Москву не знаю.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

Приношу извинения Арлекино. Там не было 100,000. Но и не 4,000-5,000. Почему я посчитал 100,000? Подумал на разных кварталах были разные группы. На самом деле одна и та же группа перемещалась.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Фонд бабла с коррупцией усиленно осваивает бабки. Ждём очередных 500р поскакушек
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Virginian wrote: 24 Jan 2021 22:42
Frukt wrote: 24 Jan 2021 21:29
Virginian wrote: 24 Jan 2021 20:55 Я вот тут заметил одну интересную вещь. Все, от Пескова до последнего запутинца утверждают, что Навальный все врет, однако ни разу не прозвучало, что он клевещет. И это не случайно, клевета это вполне юридический термин, за клевету можно попасть под суд и теоретически даже сесть. Оно и понятно, если Навальный клевещет на Путина, то Путин, как настоящий пацан, просто обязан защитить свой честь и подать в суд. По той же причине не спешат подать на Навального в суд ни одна из его тещ и доказать, что квартиры они купила на честно заработанные деньги. Так же как и осчастливленные бабушки, я уже не говорю о Светлане Кривоногих с дочкой похожей сами знаете на кого.

P.S. Ничего не могу сказать только про Кабаеву, она, как и жена Цезаря, выше подозрений.
Вы видимо ежедневно всем подряд докладываете, сколько коньяка с утра до вечера пьете.
Если начать оправдываться перед шпаной, анальнисты будут писать, мол боится поэтому и оправдывается. И ЧСВ сразу поднимется, вместе с аппетитом. Перед террористами никто не оправдывается. Ни внешними ни внутренними.
Если убрать лепет пропагандистов в России настоящая свобода слова, не как в США и алеша этим пользовался оставаясь безнаказанным. К слову, как Эхо Москвы и другие пропагандисты.
Вот Алишер Усманов почему-то так не думает и на Навального в суд подал. Уважаю, настоящий мужик, не то что некоторые!
Правильно, Усманов как бизнесмен подал в суд.
Только ничего не изменилось, потому как никому не нужна правда.
Симоньян Навальный обвинил в том, что она якобы в США рожала. Я вычеркнул Навального после его фэйка о Георгиевской ленточке. И его оскорблений ветеранов и участников ВОВ.
Там целый букет лжи.
Само расследование не имеет доказательной базы и изначально написано на англ. яз. Но кого это волнует?
Вокруг фигуры навального сконцентрированны анти-российские структуры. Даже по форуму видно, что «расследование» испольщуется как инструмент, а сама коррупция в России ни тем брлее в США никого из «коитиков» не интересует.
Last edited by Frukt on 25 Jan 2021 11:38, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 24 Jan 2021 23:36
Frukt wrote: 24 Jan 2021 21:54
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 21:45
Сложно объяснить , дорогие россияне - это не дворец, это культурно-развлекательно - спортивный центр ? Вот документы, дорогие товарищи .
Нет, ждут когда люди на площадь выйдут . Невольно наводит на подозрения.
Там так все устроено, что в любом случае на площадь выйдут.
По поводу показывания навальному документов непонятно. А другие люди прав уже не имеют никаких? Что леша скажет, то надо бежать и выполнять?
Вы специально перекручиваете ? Где я сказала показывать Навальному? У вас как со чтением?
Народу показывать , ибо на народные деньги делается , как и положено по закону. Простой человек , например , даже сарай не может без документов построить . А не показываешь , значит рыльце в пушку .
Не имею привычки перекручивать. Народ в массе лешу 3% не уважает или не интересуется его фэйками.
А вот вчера все увидели истинное рыло оппозиции. Укро боевики были среди анальнистов, местные хорошо подготовленные именно к силовым акциям. Перед кем вы хотите отчета? Перед теми кто прятался за детей и избевал оппонентов и силовиков? Или перед Нехтой с гиком оправданий ждете? Перед сергункой который смакует кадры как боевики избивают ОМОН? И как радуются как парня сеяли со стрлба и избивали лежачего стаей. Не нужны им никакие доказательства. Это их функция вредить России.

Сам протест (сколько потрачено на тик ток и фабрики блогеров итд) около миллиарда руб (15млн дол) это только внутри. Сколько в дип почте нала привезли пока непонятно.
Да и вы похоже переигрываете, что беспокоитесь о коррупции. По месту жительства вас коррупция не интересует. Только в России и только что скажет навальный.
Last edited by Frukt on 25 Jan 2021 11:43, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Вчера была интересная программа Соловьева.
Те кто действительно интересуется, что на самом деле произошло рекомендую.
О протестах во второй части. Начинается примерно на 1ч 20мин.
Много мнений и интересной инфы.

Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

По ленинским местам
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 25 Jan 2021 13:49 be/fEdn9C8g9KE
спамите ютубными роликами?
Хотите чтобы топик превратился в портянку с клипами пропагандистов?
Лучше уж тогда новости как у CBI, рекомендую Пивоварова и Каца:



Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

lexell wrote: 25 Jan 2021 10:43 Приношу извинения Арлекино. Там не было 100,000. Но и не 4,000-5,000. Почему я посчитал 100,000? Подумал на разных кварталах были разные группы. На самом деле одна и та же группа перемещалась.
даже Рейтер натягивал сову на глобус натягивал и больше 10 тыс по Москве не насчитал. Ну вот поделите Рейтер на два и получите 5 тыс

Return to “Политика”