новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Phoenix wrote: 24 Jan 2021 18:40
ReactoR wrote: 24 Jan 2021 17:56 Она вышла на проезжую часть навстречу конвую при исполнении с фразой "как пройти в библиотеку", на что и получила пинок "с дороги". В некоторых каналах телеги пишут, что до этого она сказала/кивнула "снимай", ну и огребла
да и вообще, она - агент ГосДепа, да?
Ну что вы придираетесь...ну шла в библиотеку -
захотелось ей книжку про любовь почитать :fr:
- когда кругом беспорядки и лучше бы не высовываться.
"нет дыма без огня" - и органы правопорядка должны делать своё дело - не извиняясь и не оправдываясь. :nono#:
Last edited by solution on 24 Jan 2021 20:43, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Жена Навального задержана - "муж и жена одна сатана"

https://www.yahoo.com/news/clashes-prot ... 41540.html
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: новое расследование Навального

Post by Phoenix »

Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 17:41 По поводу "изувергов" ОМОНовцев.
Мне кажется такое поведение показательно. И реакция "жертвы" тоже. (там есть видео если кто не верит из борцов)
Боец ОМОН, пнувший женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, пришел к ней в больницу с цветами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Он извинился перед пострадавшей россиянкой. «Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — признался силовик. Мужчина также поклялся, что для него «это ситуация шоковая». «Когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была», — добавил он.

Женщина приняла извинения и поблагодарила его за цветы. «Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом», — ответила пострадавшая.

Ранее перед россиянкой также извинилась полиция. К ней пришел начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга полковник Сергей Музыка.
Бил он ее с открытым забралом. Но патриотам это не важно...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Я уже выше спрашивал? Где борцы то? Вон тут Вирджинийские борцы вещают..ну хоть бы на митинг в ДС приехали бы поддержать белорусских страдальцев...
Лайки ставить в интернете ето у борцов налажено, как на конвеере...
Еще радуют калифорнийские страдальцы.. :lol:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Phoenix wrote: 24 Jan 2021 19:17 Бил он ее с открытым забралом. Но патриотам это не важно...
допустим он ее бил потомушта... да мало ли причин може быть у отдельного человека..
и что из этого следует? вы же не будете утвержадать что дэ это путен ему лично приказал
ударить какую-нибудь женщину ногой в живот.. нет?
или может быть вы думаете такое невозможно при "настояшей демократии"? гденить в америке или там франции?
даже не интересно с вами спорить. настолько предсказуемые и заранее проигрышные ходы у вас. :roll:
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 19:27 Я уже выше спрашивал? Где борцы то? Вон тут Вирджинийские борцы вещают..ну хоть бы на митинг в ДС приехали бы поддержать белорусских страдальцев...
Ну все таки есть небольшая разница между просмотром Youtube и выходом на на октрытый протест.
Не многие готовы рисковать здоровьем и иметь дело с российской пенитенциарной системой.

По официальным данным только по одной Москве задержанно более тысячи человек
https://ria.ru/20210124/zaderzhaniya-1594386487.html

За все 20+ лет правления Путина таких массовых протестов и задеражаний не было.
Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 19:27 Еще радуют калифорнийские страдальцы.. :lol:
Критический настрой людей уехавших из России логичен и понятен.

Труднее понять тех страдальцев что оказались за пределами Родины и теперь не имеют возможности вернутся и жить где им велит сердце.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Phoenix wrote: 24 Jan 2021 19:17 Бил он ее с открытым забралом. Но патриотам это не важно...
Даже видио посмотреть влом... 8O
OmonPiter.png
OmonPiter2.png
У психопата к слову сказать у единственного забрало поднято полностью. Терпилу он даже не держит тот сам идет. Средний там просто пристроился, чтоб без дела не шататься. Улица полностью пуста. Я уж не гооврю, что он еще умудрился временно оглохнуть.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Sergunka wrote: 24 Jan 2021 20:03
Phoenix wrote: 24 Jan 2021 19:17 Бил он ее с открытым забралом. Но патриотам это не важно...
Даже видио посмотреть влом... 8O

OmonPiter.png
OmonPiter2.png
У психопата к слову сказать у единственного забрало поднято полностью. Терпилу он даже не держит тот сам идет. Средний там просто пристроился, чтоб без дела не шататься. Улица полностью пуста. Я уж не гооврю, что он еще умудрился временно оглохнуть.
Патриотам имеющим глаза видно что это просто агитка чтоб как то дискредитировать власть. :oops:
Но у промытых мозгов навальнят тезис "Всё пропало - не верь глазам своим" :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

ie wrote: 24 Jan 2021 19:49
Phoenix wrote: 24 Jan 2021 19:17 Бил он ее с открытым забралом. Но патриотам это не важно...
допустим он ее бил потомушта... да мало ли причин може быть у отдельного человека..
и что из этого следует? вы же не будете утвержадать что дэ это путен ему лично приказал
ударить какую-нибудь женщину ногой в живот.. нет?
или может быть вы думаете такое невозможно при "настояшей демократии"? гденить в америке или там франции?
даже не интересно с вами спорить. настолько предсказуемые и заранее проигрышные ходы у вас. :roll:
:pain1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

6AM wrote: 24 Jan 2021 20:01
Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 19:27 Я уже выше спрашивал? Где борцы то? Вон тут Вирджинийские борцы вещают..ну хоть бы на митинг в ДС приехали бы поддержать белорусских страдальцев...
Ну все таки есть небольшая разница между просмотром Youtube и выходом на на октрытый протест.
Не многие готовы рисковать здоровьем и иметь дело с российской пенитенциарной системой.

По официальным данным только по одной Москве задержанно более тысячи человек
https://ria.ru/20210124/zaderzhaniya-1594386487.html

За все 20+ лет правления Путина таких массовых протестов и задеражаний не было.
Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 19:27 Еще радуют калифорнийские страдальцы.. :lol:
Критический настрой людей уехавших из России логичен и понятен.

Труднее понять тех страдальцев что оказались за пределами Родины и теперь не имеют возможности вернутся и жить где им велит сердце.
То есть в Вашингтоне ДС действует кровавая путинская пенитенциарная система? 8O 8O :lol: Не знал. Буду знать.
Да уж. У борцов не токмо очко в голове, но и как обычно развита фантазия..
По кнопкам стучать, ето конечно не задницу от дивана оторвать...
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 5975
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: новое расследование Навального

Post by DropAndDrag »

козел навальный - вытащил детей на улицы, ну что за у*бок. сидел бы в германии и вякал.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

solution wrote: 24 Jan 2021 20:12 Патриотам имеющим глаза видно что это просто агитка чтоб как то дискредитировать власть. :oops:
Но у промытых мозгов навальнят тезис "Всё пропало - не верь глазам своим" :mrgreen:


Тут понятно пропутинцы не одиноки - вести из Кыева :D В Кыеве разогнали митинг в поддержку Навального у Посольства РФ.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

79млн, Полстраны прям так запугано, так запугано, безумью храбрых хомячков поём мы песни.
Нет желания проверить американскую пенитенциарную систему в аналогичном случае?
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

ReactoR wrote: 24 Jan 2021 20:34 79млн, Полстраны прям так запугано, так запугано, безумью храбрых хомячков поём мы песни.
Нет желания проверить американскую пенитенциарную систему в аналогичном случае?
У них очко даже выйти на митинг при полной поддержке етой системы. :lol: Еще и благодарность дадут от Госдепа.
Ето же диванные борцы. Дети пусть идут на митинги в России, ето святое. А мои пусть в теплых калифорниях под боком у папочки греются.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

DropAndDrag wrote: 24 Jan 2021 20:24 козел навальный - вытащил детей на улицы, ну что за у*бок. сидел бы в германии и вякал.
Маша Певчих вякнула в интервью, что поциент нежилец и тот решил не испытывать судьбу. В российском СИЗО всяко безопасней, чем в окружении змей в Германии
Last edited by ReactoR on 24 Jan 2021 20:41, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

ReactoR wrote: 24 Jan 2021 20:36
DropAndDrag wrote: 24 Jan 2021 20:24 козел навальный - вытащил детей на улицы, ну что за у*бок. сидел бы в германии и вякал.
Маша Певчих вякнула в интервью, что поциент нежилец и тот решил не испытывать судьбу. В СИЗО всяко безопасней, чем в окружении змей
Ну террористы - коим он является всегда детей как щит против пуль выставляют. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Sergunka wrote: 24 Jan 2021 20:30
solution wrote: 24 Jan 2021 20:12 Патриотам имеющим глаза видно что это просто агитка чтоб как то дискредитировать власть. :oops:
Но у промытых мозгов навальнят тезис "Всё пропало - не верь глазам своим" :mrgreen:


Тут понятно пропутинцы не одиноки - вести из Кыева :D В Кыеве разогнали митинг в поддержку Навального у Посольства РФ.
Ну если киевские фашисты за Навального - то тут ухо надо востро сержать. :oops:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Пишут, что Алла Борисовна подписалась на Навального.


Никак хочет выведать больше информации, может хочет выкупить дворец в Геленджике? Ей такой понравится
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Может ето таки ее дворец? Я не удивлюсь. :food:
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

Я вот тут заметил одну интересную вещь. Все, от Пескова до последнего запутинца утверждают, что Навальный все врет, однако ни разу не прозвучало, что он клевещет. И это не случайно, клевета это вполне юридический термин, за клевету можно попасть под суд и теоретически даже сесть. Оно и понятно, если Навальный клевещет на Путина, то Путин, как настоящий пацан, просто обязан защитить свой честь и подать в суд. По той же причине не спешит подать него в суд ни одна из его тещ и доказать, что квартиру она купила на честно заработанные деньги. Так же как и осчастливенные бабушки, я уже не говорю о Светлане Кривоногих с дочкой похожей сами знаете на кого. Ничего не могу сказать только про Кабаеву, она, как и жена Цезаря, выше подозрений.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

vladdwr wrote: 24 Jan 2021 08:13 Блин, ну кому из русских людей еще не понятно, что Навальный - враг и предатель России ?
А с предателями в военное время разговор должен быть короткий - морг и крематорий фаст трэк.
Никаких ля-ля - тополя, никаких разговоров с врагами.
А как насчет ворья, с ними можно разговаривать?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

А ведь в России объективно выросло поколение, не понимающее, что значит жить плохо.

Делить куриный окорочок на семью, водоросли продавать из аквариума, чтобы хлеба купить, ночью на молокозавод бегать, чтобы с машин молока достать.

Им сейчас 15-20, сытые, обутые, одетые, с айфонами. И всем им недодали. Хочется жить сыто и красиво (и желательно не работать), только власть надо сменить, посадить того, у кого лайков побольше, и сразу все наладится. Консульство США не соврет, Украина подтвердит.

Самое смешное, случись переворот, мы то выживем, вспомним, как это было, благо не впервой. А вот весь этот гламур с вейпами и богатым внутренним миром что делать будет?
(с)
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 17:41 По поводу "изувергов" ОМОНовцев.
Мне кажется такое поведение показательно. И реакция "жертвы" тоже. (там есть видео если кто не верит из борцов)
Боец ОМОН, пнувший женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, пришел к ней в больницу с цветами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Он извинился перед пострадавшей россиянкой. «Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — признался силовик. Мужчина также поклялся, что для него «это ситуация шоковая». «Когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была», — добавил он.

Женщина приняла извинения и поблагодарила его за цветы. «Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом», — ответила пострадавшая.

Ранее перед россиянкой также извинилась полиция. К ней пришел начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга полковник Сергей Музыка.
Очень рад за нее, поди новую квартиру пообещали.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 24 Jan 2021 16:09 После Вашего фото с плакатом на площади :nono#: Я же не предлагаю выслать свою фотку с плакатом :pain1:
Вы предлагаете мне из Волгограда ехать в Москву, что-бы там с плакатом постоять. Я предлагаю более простой способ без лишних телодвижений и особых усилий. Но почему-то даже ни на минуту не сомневалась, что у вас и аккаунта в твиттере не окажется, и лапки, и вообще. :mrgreen:
Last edited by арлекино on 24 Jan 2021 21:06, edited 1 time in total.

Return to “Политика”