новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

solution wrote: 23 Jan 2021 20:26 Ратуя за Навального вы желаете разрушения России и растаскивания её по частям
Виржиниан и Паук будут этому рады. :pain1:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

ie wrote: 23 Jan 2021 20:42
solution wrote: 23 Jan 2021 20:26 Ратуя за Навального вы желаете разрушения России и растаскивания её по частям
Виржиниан и Паук будут этому рады. :pain1:
С чего вы вы взяли? Я желаю своей Родине всего самого наилучшего, только лучшее это Россия без Путина и его воровской шайки.

И что это за страна, в которой одного человека нельзя заменить?

Была у меня как-то беседа с сотрудником отдела кадров одной "серьезной организации". Хорошо запомнил его слова: "Незаменимых людей нет, есть люди еще незамененные".
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
Так этот вопрос элементарно отвечается, у чиновника жена, теща, мама (нужное подставить) успешный бизнесмен, делов то.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8670
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
"яблоко от яблони недалеко падает"
Сын-наркоман - отец - президент который пролез с помощью хунты. :oops:
Сын на сборищах в поддержку Навального - у отца(если есть таковой) мозги промыты до основания. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8670
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Virginian wrote: 23 Jan 2021 20:50
ie wrote: 23 Jan 2021 20:42
solution wrote: 23 Jan 2021 20:26 Ратуя за Навального вы желаете разрушения России и растаскивания её по частям
Виржиниан и Паук будут этому рады. :pain1:
С чего вы вы взяли? Я желаю своей Родине всего самого наилучшего, только лучшее это Россия без Путина и его воровской шайки.

И что это за страна, в которой одного человека нельзя заменить?

Была у меня как-то беседа с сотрудником отдела кадров одной "серьезной организации". Хорошо запомнил его слова: "Незаменимых людей нет, есть люди еще незамененные".
Бла...бла...бла
- смотрите пример Америки - вы хотите того же в России? :pain1:
"коней на переправе не меняют" - а сейчас именно переправа когда в Америке победила хунта - и Россия одна надежда на спасение мира от беспредела. :good:
Это пустые слова что вы желаете
"своей Родине всего самого наилучшего" :nono#:
В действительности:
раскачивая лодку и ратуя за Навального вы желаете разрушения России и растаскивания её по частям. :mrgreen:
Last edited by solution on 23 Jan 2021 21:10, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Virginian wrote: 23 Jan 2021 20:50 Хорошо запомнил его слова: "Незаменимых людей нет, есть люди еще незамененные".
а кто-то сказал что он "незаменимый"?
придет время и придут новые люди.
хочется побыстрее? но быстро только кошки родятся...
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
У меня-то в хозяйстве сколько заработаешь , столько и потратишь . Все просто , по другому не бывает .
А у вас ,видно, тоже деньги из тумбочки достаются. :mrgreen:
Да ладно , это не в первый раз , когда вы тему заболтать пытаетесь . Я не удивляюсь. Видно совсем отвечать нечем.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

lexell wrote: 23 Jan 2021 14:44 На Невском


Вид со здания ст. метро Канал Грибоедова. Участок сьемки маленький, а город большой. Там и в будний день нарду много.
Обычный концерт Баста без рекламы собирает 10 тыс. А тут столько денег потрачено на провокацию, а в итоге пропагандоны уговорили выйти несколько классов двоечников.
Peace
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

deliasmith wrote: 23 Jan 2021 21:20
Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
У меня-то в хозяйстве сколько заработаешь , столько и потратишь . Все просто , по другому не бывает .
А у вас ,видно, тоже деньги из тумбочки достаются. :mrgreen:
Да ладно , это не в первый раз , когда вы тему заболтать пытаетесь . Я не удивляюсь. Видно совсем отвечать нечем.
Вот видите, вам сказали 3 лова: "деньги", "тумбочка", "чиновник". Вы их и повторяете по кругу. О каком критическом мышлении тут может идти речь? :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Пролетарий wrote: 23 Jan 2021 17:21
Её же забанили вроде? Только я обрадовался, что эти авгиевы конюшни чистить начали, как она снова тут как тут! 8)
О, повылезало навальное, как обычно не пойми откуда.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

lexell wrote: 23 Jan 2021 17:24
арлекино wrote: 23 Jan 2021 17:18
lexell wrote: 23 Jan 2021 17:15 Посмотрите сколько в Москве, Питере, других городах. Видео будут выкладывать. Им платили? Наверяка нет. Они к такой погоде привыкли. Инвалиды, как Вы выразились калеки на митинг не могут выйти? PS У Вас пост-советский менталитет 90-ых. Все за деньги.
Сколько в Москве вышло? Четыре тысячи, пять?
Вы на футбольном матче были? Представляете сколько наппример 40,000 или 60,000? Посмотрите, сравните.
У вас в глазах десятериться. Там максимум 3-4 тыс. баранов вывели.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 8670
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

deliasmith wrote: 23 Jan 2021 21:20
Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
У меня-то в хозяйстве сколько заработаешь , столько и потратишь . Все просто , по другому не бывает .
А у вас ,видно, тоже деньги из тумбочки достаются. :mrgreen:
Да ладно , это не в первый раз , когда вы тему заболтать пытаетесь . Я не удивляюсь. Видно совсем отвечать нечем.
Я чё то не просекаю?
Вы президент и сравниваете себя с Путиным? :pain1:
Или вы хотите нанять Путина в ваше хозяйство? :pain1:

Ваши сравнения в корне неуместны:

"в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"

И как раз забалтываете то вы не мотивируя как Навальный может быть альтернативой Путину когда все кто не хочет разрушения страны видят что Навальный это ширма для разрушения России также как Байден -ширма для разрушения Америки - ВСЁ пойдёт на благо Китаю. :evil:
План:
вирус в Китае-разруха других-процветание Китая будет претворён если мракобесие не будет обуздано. :mrgreen:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Next wrote: 23 Jan 2021 21:27
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 21:20
Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
У меня-то в хозяйстве сколько заработаешь , столько и потратишь . Все просто , по другому не бывает .
А у вас ,видно, тоже деньги из тумбочки достаются. :mrgreen:
Да ладно , это не в первый раз , когда вы тему заболтать пытаетесь . Я не удивляюсь. Видно совсем отвечать нечем.
Вот видите, вам сказали 3 лова: "деньги", "тумбочка", "чиновник". Вы их и повторяете по кругу. О каком критическом мышлении тут может идти речь? :mrgreen:
А критическое - это как ? Воровали , воруют и будут воровать . Ничего с этим не поделаешь . Вы так и детям своим отвечаете ?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 23 Jan 2021 15:54 Молодцы школяры.
Все правильно. Либерота и отрабатывает, детей дурачит для таких похвал из США. А видосики для отчета.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

StrangerR wrote: 23 Jan 2021 18:42
lexell wrote: 23 Jan 2021 17:50
city_girl wrote: 23 Jan 2021 17:32
lexell wrote: 23 Jan 2021 17:24
арлекино wrote: 23 Jan 2021 17:18
Сколько в Москве вышло? Четыре тысячи, пять?
Вы на футбольном матче были? Представляете сколько наппример 40,000 или 60,000? Посмотрите, сравните.
Сравнили, по сравнению с футбольным матчем, мизер.
Во время футбольного матча перекрывают несколько станций метро и организовывают длительные проходы до других станций. Вы не знали?

А тут только на Манежной на вход закрыли
Если зрители выйдут на футбольное поле и на кромки поля, то поместится приблизительно от 12,000 до 15,000. В Москве несколько кварталов заполнены протестующими. Я считаю вышло более 100,000. И это минимум. Какие 4,000-5,000 протестующих?
Где вы там увидели даже не 100 тысяч а хотя бы 10?
На той фотке, от метро Грибоедова и пяти тыс. нет. Ширина проспект- длинна два-три старых здания.
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

solution wrote: 23 Jan 2021 21:34
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 21:20
Next wrote: 23 Jan 2021 20:47
deliasmith wrote: 23 Jan 2021 19:55
Next wrote: 23 Jan 2021 19:41 У меня есть свои дети, и я по определению не могу считать их имбицилами. Но при этом, очень хорошо знаю все периоды становления личности, через которые они проходят. И да, критическое мышление вырабатывается только под воздействием жизненного опыта, которого у детей не может быть по определению. Поэтому и существует выражение "обманул, как ребенка".
И что ? Когда они видят дворец за 10 млн у чиновника с заплатой 116 000 , они не задают вам вопросы откуда это взялось?
Вот видите, если даже у вас критическое мышление отсутствует в принципе, то что же вы от детей-то хотите? :mrgreen:
У меня-то в хозяйстве сколько заработаешь , столько и потратишь . Все просто , по другому не бывает .
А у вас ,видно, тоже деньги из тумбочки достаются. :mrgreen:
Да ладно , это не в первый раз , когда вы тему заболтать пытаетесь . Я не удивляюсь. Видно совсем отвечать нечем.
Я чё то не просекаю?
Вы президент и сравниваете себя с Путиным? :pain1:
Или вы хотите нанять Путина в ваше хозяйство? :pain1:

Ваши сравнения в корне неуместны:

"в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"

И как раз забалтываете то вы не мотивируя как Навальный может быть альтернативой Путину когда все кто не хочет разрушения страны видят что Навальный это ширма для разрушения России также как Байден -ширма для разрушения Америки - ВСЁ пойдёт на благо Китаю. :evil:
План:
вирус в Китае-разруха других-процветание Китая будет претворён если мракобесие не будет обуздано. :mrgreen:
"Как много слов , зачем так много треска?" :lol:
Я про альтернативы как раз таки ничего еще не сказала.
Мы еще никак не решим - хорошо ли воровать ? Все ходим по кругу и никак из него не вырвемся .
И видно для всех это такой камень преткновения , что моментально начинают "растекаться мыслью по древу" . Вот прямо как вы сейчас
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Пролетарий wrote: 23 Jan 2021 17:35
арлекино wrote: 23 Jan 2021 17:27
Пролетарий wrote: 23 Jan 2021 17:21 Её же забанили вроде? Только я обрадовался, что эти авгиевы конюшни чистить начали, как она снова тут как тут! 8)
Расстроились? Бедненький. Не получается людям лапшу на уши вешать?
Да я тут пишу раз в месяц в лучшем случае. Читаю раза 3 в месяц.
Ага, я не такая. А только, что столько радости по поводу "чисток" полные штаны наваливал.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 23 Jan 2021 01:41
city_girl wrote: 23 Jan 2021 01:25
NikOdim wrote: 23 Jan 2021 01:21
ReactoR wrote: 23 Jan 2021 00:12 Штабам карнавального трындец
дизлайки в тикток "от пенсионеров МВД" заставили "начинающего видеоблогера дать заднюю" :lol: что курили сценаристы этого бреда?
наверное испугался, что "дизлайки в тиктоке от пенсионеров МВД" превратятся в надранную задницу от служивых ребят :lol:
ну да, МВД это ж карательный орган призваный карать неугодных пу тиктокеров, а не ворьё
Ваши слова всегда надо понимать ровно наоборот. Работает 100%.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

арлекино wrote: 23 Jan 2021 15:05
NikOdim wrote: 23 Jan 2021 14:56 как всегда полу-правда - за Навального действительно не только моледёж и соответственно в %% его аудитория - средний возраст. За пу вообще почти никого не осталось - ворьё при кормушке + лакеи типа силовиков + старушки в маразме вот и весь его ядерный электорат
Даже если много раз повторять эту мантру, то правдой она не станет, как не надейтесь. :roll:
Он искренне верит, что если написать 1000 раз ложь, то это станет правдой. Ну и заодно создает некий фон для пары-тройки участников, таких-же инакомыслящих.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »



Ну то что это победители премии Дарвина, однозначно

Там ещё мужик грудного ребенка в толпе таскал, вообще отмороженный чудак
Мир это Выхухоль.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Sergunka wrote: 23 Jan 2021 20:41 Что-то пропутинцы как-то перевозбудились за границей. Кто в России поумнее будут сидят тихо.
Они по принципу живут :lol:



Но по возбуждению, сторонников Навального в данном топике меньше чем Обнулённого. Это как же прижало 8)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

SpIDer wrote: 23 Jan 2021 15:54 Молодцы школяры.
Свидетелям трусов Навального на заметку.

УК РФ Статья 151.2. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего
(введена Федеральным законом от 07.06.2017 N 120-ФЗ)

1. Склонение или иное вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий, заведомо для виновного представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего, путем уговоров, предложений, обещаний, обмана, угроз или иным способом, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков склонения к совершению самоубийства, вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления или в совершение антиобщественных действий -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более несовершеннолетних;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
mehtery
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 24 Sep 2018 20:15

Re: новое расследование Навального

Post by mehtery »

а что должно было взлететь? Я так понимаю цель была выразить поддержку - зимой, при становящейся всё более людоедской власти на улицу мало кто выйдет. т.е. те кто вышел это активисты совершившие подвиг. просто поддерживающих на порядки больше (только видео расследования уже под 70М просмотров).
Пу пересаживается с ТВ-вранья на штыки. понятно, что свергать сегодня его никто не будет.. может сдадут свои лет через N, может будет бесконечно править и РФ окончательно удрейфует к корее
[/quote]

Сегодня наблюдали это шоу прямо с балкона( он прямо на казанский выходит). Погода +5 в Питере, подростки ( Ака БЛМ с розовыми волосами) вышли потусить, погулять , покричали с полчасика за Ленина и разошлись. Через час Невский был уже пустой, все прошло очень мирно😊
mehtery
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 24 Sep 2018 20:15

Re: новое расследование Навального

Post by mehtery »

Сегодня наблюдали это шоу прямо с балкона( он прямо на казанский выходит). Погода +5 в Питере, подростки ( Ака БЛМ с розовыми волосами) вышли потусить, погулять , покричали с полчасика за Ленина и разошлись. Через час Невский был уже пустой, все прошло очень мирно😊
Last edited by mehtery on 23 Jan 2021 22:46, edited 1 time in total.

Return to “Политика”