новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: новое расследование Навального

Post by Вишенка1 »

OtherSide wrote: 23 Jan 2021 04:25
Virginian wrote: 23 Jan 2021 04:17 "Он уже пожилой человек" - вот и шел бы на пенсию внучков воспитывать, благо у него там целая команда наберется.
Почему вы тогда голосовали за Байдена, если счиатаете, что его место среди внуков? :pain1:
Я тоже в недоумении.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

OtherSide wrote: 23 Jan 2021 03:26 На днях выпилили Трампа из всех соц. сетей за призывы к беспорядкам.
из мордокниги и твитера, так и ФБК после стукачей-ботов из мордокниги выпилили, и из вконтактика по звонку. так что тут полный паритет идиотизма
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

lexell wrote: 23 Jan 2021 04:29
09:53 Протестующие в Хабаровске начали водить хороводы вокруг омоновцев, которые оцепили главную площадь. При этом силовики продолжают отрезать одни группы людей от других, чтобы, очевидно, те не выстроились в колонну.
"Долой царя", - скандируют протестующие.

10:14 По оценкам корреспондента «Новой газеты», на площадь Ленина в Хабаровске пока вышли около 1 тыс. человек. ОМОН пытался не пускать протестующих и журналистов , но ближе к началу акции был вынужден открыть часть ограждений, отмечает издание.
Набегаются они сегодня.
Хабаровчане молодцы :good:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

NikOdim wrote: 23 Jan 2021 04:44
lexell wrote: 23 Jan 2021 04:29
09:53 Протестующие в Хабаровске начали водить хороводы вокруг омоновцев, которые оцепили главную площадь. При этом силовики продолжают отрезать одни группы людей от других, чтобы, очевидно, те не выстроились в колонну.
"Долой царя", - скандируют протестующие.

10:14 По оценкам корреспондента «Новой газеты», на площадь Ленина в Хабаровске пока вышли около 1 тыс. человек. ОМОН пытался не пускать протестующих и журналистов , но ближе к началу акции был вынужден открыть часть ограждений, отмечает издание.
Набегаются они сегодня.
Хабаровчане молодцы :good:
Их разделили на 2 или 3 колоны. Подростков не видно. Журналистов вроде выгнали.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »



Земляки не подкачали :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

OtherSide wrote: 23 Jan 2021 04:25
Virginian wrote: 23 Jan 2021 04:17 "Он уже пожилой человек" - вот и шел бы на пенсию внучков воспитывать, благо у него там целая команда наберется.
Почему вы тогда голосовали за Байдена, если счиатаете, что его место среди внуков? :pain1:
А кто вам сказал, что я голосовал за Байдена?
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

Sergunka wrote: 23 Jan 2021 05:39

Земляки не подкачали :fr:
Кто бы сомневался, сибиряки народ серьезный.

Я вот думаю, что среди молодежи запутинцев практически не найдешь. И что, все они к 40 станут конформистами, лишь бы нас не трогали?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

До фига среди молодежи за Путина, а главное - очень немного за Анального. Основной контингент Лешеньки это как не странно не молодежь а 40 - 60 лет.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

StrangerR wrote:До фига среди молодежи за Путина, а главное - очень немного за Анального. Основной контингент Лешеньки это как не странно не молодежь а 40 - 60 лет.
Судя по демонстрациям все больше молодежь и комментарии к ролику не похожи не 60-летних.


Я по головам не пересчитывал, но у всех кого я знаю мнение одно и то же, засиделся обнуленный.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: новое расследование Навального

Post by okop »

Ну вот, специально обученные люди работают. И другим дают возможность рискнуть здоровьем подработать по 500 рублей.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8670
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Virginian wrote: 23 Jan 2021 08:11
StrangerR wrote:До фига среди молодежи за Путина, а главное - очень немного за Анального. Основной контингент Лешеньки это как не странно не молодежь а 40 - 60 лет.
Судя по демонстрациям все больше молодежь и комментарии к ролику не похожи не 60-летних.


Я по головам не пересчитывал, но у всех кого я знаю мнение одно и то же, засиделся обнуленный.
Ну и кого вы предлагаете:
себя,
ту же домохозяйку из Белоруссии
или
ещё кого то
чтобы побыстрее с Россией покончить - и чтоб Америке не обидно было что не её одну по миру пустят? :angry:
Риторика.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

В статье ничего нового и вроде об очевидных вещах, но хорошо всё сформулировано, коротко и по делу.
Голос Мордора: Берегите своих детей от политических педофилов
Вот не знаю, как теперь называть Алексея – политическим педофилом со стажем, или всё же политическим педофилом-рецидивистом? Хотя, не принципиально, отлично подходят оба определения
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Sergunka wrote: 23 Jan 2021 05:39

Земляки не подкачали :fr:

Там вместе с поддержкой Фургала 200-300 чел вышло.
Согласно сообщению на сайте мэрии Хабаровска, в акции участвовали около 250 человек. Местный интернет-портал DVhab.ru пишет, что на площади Ленина собрались 200-300 человек.

В ходе акции несколько ее участников были задержаны. Полиция информацию о количестве задержанных пока не сообщает. По оценкам DVhab, в автозаки увели не менее десяти человек.

В 14:48 по местному времени (7:48 мск) хабаровский портал сообщил, что "митинг практически сошел на нет".
В Хабаровске прошла акция в поддержу Навального и Фургала
Peace
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: новое расследование Навального

Post by Komissar »

Virginian wrote: 23 Jan 2021 05:41
OtherSide wrote: 23 Jan 2021 04:25
Virginian wrote: 23 Jan 2021 04:17 "Он уже пожилой человек" - вот и шел бы на пенсию внучков воспитывать, благо у него там целая команда наберется.
Почему вы тогда голосовали за Байдена, если счиатаете, что его место среди внуков? :pain1:
А кто вам сказал, что я голосовал за Байдена?
У нас на Лубянке все ходы записаны! :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Мини опрос среди потребителей либеральных говн. Это уже не родители, у них нет самого главного, своих детей нужно в первую очередь ЗАЩИЩАТЬ
Image
Кстати, подобное поведение было и на украине, свидомые бабы спокойно отпустили своих пацанов убивать Донбасс, никаких антивоенных маршей, протестов, ни-че-го.
Либерастия это поражение мозга, отключаются основные природные инстинкты, отключается критическое мышление, отключается способность оценить опасность ситуации. Бесформенная, податливая масса, в головы которых можно загрузить что угодно. Тут работа для психологов и психиатров
Мир это Выхухоль.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

Komissar wrote:
Virginian wrote: 23 Jan 2021 05:41
OtherSide wrote: 23 Jan 2021 04:25
Virginian wrote: 23 Jan 2021 04:17 "Он уже пожилой человек" - вот и шел бы на пенсию внучков воспитывать, благо у него там целая команда наберется.
Почему вы тогда голосовали за Байдена, если счиатаете, что его место среди внуков? :pain1:
А кто вам сказал, что я голосовал за Байдена?
У нас на Лубянке все ходы записаны! :umnik1:
Вот спасибо, ваши показания пригодятся при оформлении персональной пенсии! Учтут дореволюционный партстаж.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

новое расследование Навального

Post by Virginian »

solution wrote:
Virginian wrote: 23 Jan 2021 08:11
StrangerR wrote:До фига среди молодежи за Путина, а главное - очень немного за Анального. Основной контингент Лешеньки это как не странно не молодежь а 40 - 60 лет.
Судя по демонстрациям все больше молодежь и комментарии к ролику не похожи не 60-летних.


Я по головам не пересчитывал, но у всех кого я знаю мнение одно и то же, засиделся обнуленный.
Ну и кого вы предлагаете:
себя,
ту же домохозяйку из Белоруссии
или
ещё кого то
чтобы побыстрее с Россией покончить - и чтоб Америке не обидно было что не её одну по миру пустят? :angry:
Риторика.
Да кого угодно, вот вас, например. Вы же с ворьем разберётесь? И со всякими там бесполетными
зонами.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

ReactoR wrote: 23 Jan 2021 11:06 Мини опрос среди потребителей либеральных говн. Это уже не родители, у них нет самого главного, своих детей нужно в первую очередь ЗАЩИЩАТЬ
Ла ладно опрошено какие то тысячу человек, непонятно кто. Зачем опрашивать можно рисовать что хочешь
Last edited by city_girl on 23 Jan 2021 14:29, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: новое расследование Навального

Post by OtherSide »

Там возможно голововала молодежь и без детей. Типа отпустили ли бы себя
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

На Невском


User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: новое расследование Навального

Post by lexell »

Иркутск


NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 23 Jan 2021 06:10 До фига среди молодежи за Путина, а главное - очень немного за Анального. Основной контингент Лешеньки это как не странно не молодежь а 40 - 60 лет.
как всегда полу-правда - за Навального действительно не только моледёж и соответственно в %% его аудитория - средний возраст. За пу вообще почти никого не осталось - ворьё при кормушке + лакеи типа силовиков + старушки в маразме вот и весь его ядерный электорат
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 23 Jan 2021 11:06 Мини опрос среди потребителей либеральных говн. Это уже не родители, у них нет самого главного, своих детей нужно в первую очередь ЗАЩИЩАТЬ
Image
Кстати, подобное поведение было и на украине, свидомые бабы спокойно отпустили своих пацанов убивать Донбасс
вот это я понимаю ПЕРЕДЕРГИВАТЬ так передёргивать (в плохом смысле слова :D ) несанкционированный в РФ миитинг (а они в РФ все такие... ну может кроме запутинских) и военная операция... логично. впрочем в прошлой серии было "их поддерживает молодёж = педофилы" так что ReactoR в тренде
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 23 Jan 2021 14:56 как всегда полу-правда - за Навального действительно не только моледёж и соответственно в %% его аудитория - средний возраст. За пу вообще почти никого не осталось - ворьё при кормушке + лакеи типа силовиков + старушки в маразме вот и весь его ядерный электорат
Даже если много раз повторять эту мантру, то правдой она не станет, как не надейтесь. :roll:

День близится к вечеру и уже вполне можно сказать, что при всей агрессивной и массовой агитации проект не взлетел. По всем городам страны вышло на протесты не больше 50-ти тысяч. В своё время в одной Москве на марши после смерти Немцова больше выходило.

Так что курите бамбук дальше. Д-:

Return to “Политика”