Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:16
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:13
hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов. Это очень много.
Ссылкой на источник таких цифр не поделитесь?
Ну не поленитесь, наберите в гугле "churov saw"
Повторю вопрос еще раз: откуда вы взяли инфу про 10 миллионов якобы вброшенных голосов?
Last edited by DiKrantz on 05 Jan 2020 00:28, edited 2 times in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем в России - 2

Post by Вячеслав Викторович »

hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:16
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:13
hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07
DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 21:31
hsolo wrote: 04 Jan 2020 20:45А то будет как когда за едро подбрасывают бюллетени при голосовании. Ничего незаконного в содержании бюллетеня, но количество людей с таким мнением представлено неправильно :D
На сколько именно неправильно? У вас есть цифры?
В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов. Это очень много.
Ссылкой на источник таких цифр не поделитесь?
Ну не поленитесь, наберите в гугле "churov saw"
англичанин? :shock:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 09:58
klsk wrote: 04 Jan 2020 03:23 Если бы я жил в России и мне позвонили бы с такого рода опросом, то я не уверен, что честно бы ответил.
Потому, что вы яркий представитель части эмигрантов, что уехал из России черт знает сколько лет назад и в том времени законсервировался, в России практически не бывает и современной России не знает. Питается байками из интернета и считает, что если он на телефонный опрос ответит честно, то за ним тут же приедет черный воронок и увезет в застенки кровавой гебни. :roll:
Из всего, что вы написали, правда только в том, что я уехал из России давно. Все остальное - ваши фантазии, никакого отношения к действительности не имеющие.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lurker777 »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 23:56
Lurker777 wrote: 04 Jan 2020 23:24 Что, чиво?! :D В каких все таки разных реальностях мы живём вы с уверенностью в маленьких редакторах (whatever that is) и я выросший на этой группе.
Ну, то, что мы в разных реальностях, это сразу видно невооруженным, как говорится, глазом. У вас в кумирах навальный, а у меня Путин.
Пожалуй главной отличительной чертой я бы назвал тот факт что вам кровь из носа нужно повесить ярлык на собеседника. То, что Путин ваш кумир мы узнали из ваших слов, то, что Навальный - мой , то же из ваших и только потому что я процитировал его один раз.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Fintch wrote: 04 Jan 2020 09:25просто цитирует совсем уже отбросы - пригожинский riafan.ru.
Если бы только он. Тут многие эту помойку цитируют :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем в России - 2

Post by Вячеслав Викторович »

Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 01:22
Колбасник wrote: 04 Jan 2020 23:56
Lurker777 wrote: 04 Jan 2020 23:24 Что, чиво?! :D В каких все таки разных реальностях мы живём вы с уверенностью в маленьких редакторах (whatever that is) и я выросший на этой группе.
Ну, то, что мы в разных реальностях, это сразу видно невооруженным, как говорится, глазом. У вас в кумирах навальный, а у меня Путин.
Пожалуй главной отличительной чертой я бы назвал тот факт что вам кровь из носа нужно повесить ярлык на собеседника. То, что Путин ваш кумир мы узнали из ваших слов, то, что Навальный - мой , то же из ваших и только потому что я процитировал его один раз.
я помню его интервью с Ксюхой Собчак. Она ему назовите вашу любимую книгу, а он ей - я люблю эти буквы.
Т.е. он просто дэбил.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

adb wrote: 04 Jan 2020 10:40
klsk wrote: 04 Jan 2020 00:40 Это неправда, и вы это прекрасно знаете. "ТАКОГОпохищения, со взломом двери, с отключением от мобильной связи, с отправкой в экстремальные условия без какого-либо тренинга я лично не помню. Если вы знаете о таких случаях, пожалуйстаа, поделитесь информацией.
Да что вы говорите. С уклонистами только так и поступают. Не открывают дверь - ломают. Для этого военный комиссар и приходит с полицией.
И что же такого экстремального на Новой Земле? Там вообще-то люди живут (2.5 тыс человек) и жили веками. Роддом есть. Новорожденные тренинг проходят перед рождением? Знакомый охранник служил на Новой Земле. Рассказывал как там детишки в школу ходят: дружно за веревочку во время пурги.
Шикарное место для прохождения службы. Гораздо лучше, чем где-нибудь по Читой.
Но оппозиция видимо особенная. Думаете растает?
Уважаемый. Я о вас, судя по предыдущему общению, хорошего мнения, хотя мы и не сходимся по многим вопросам. Так вот, я уверен, вы прекрасно понимаете, что ТАКОГО обращения с собой Шаведдинов заслужил только по одной причине. Что он является сотрудником Навального. Вы прекрасно понимаете, что не будь он сотрудником Навального, такого бы не случилось.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
hsolo

Re: Тем временем в России - 2

Post by hsolo »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:25
hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:16
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:13
hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов. Это очень много.
Ссылкой на источник таких цифр не поделитесь?
Ну не поленитесь, наберите в гугле "churov saw"
Повторю вопрос еще раз: откуда вы взяли инфу про 10 миллионов якобы вброшенных голосов?
Читайте

https://www.rferl.org/amp/russia-electi ... 11554.html
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 04 Jan 2020 16:14
klsk wrote: 04 Jan 2020 08:17 То есть, если я считаю его умным человеком, это значит, что меня на нем зациклило? Удивительная логика...
Нет, перепутали причинно следственную связь: поскольку вас заклинило на Навальном, то вы упоминаете его по поводу и без повода. Что видно невооружённым глазом. Помнится Сергунька в своё время болел тем же самым. Но вроде потом его отпустило.
Это видно вашим невооруженным глазом. Не значит, что так и есть на самом деле.

Кстати, за видео спасибо. Посмеялся от души, и даже лайк поставил :good:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 17:53
klsk wrote: 04 Jan 2020 07:34 У тех, кому вы подражаете, написав "highly likely", есть серьезные доказательства. А у вас нет никаких, кроме собственной фантазии.
У меня, как и у них, тоже есть серьезные доказательства, но я точно так же их вам не покажу, верьте на слово.
Вам верить на слово? Смешно.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lurker777 »

adb wrote: 04 Jan 2020 10:40
klsk wrote: 04 Jan 2020 00:40 Это неправда, и вы это прекрасно знаете. "ТАКОГОпохищения, со взломом двери, с отключением от мобильной связи, с отправкой в экстремальные условия без какого-либо тренинга я лично не помню. Если вы знаете о таких случаях, пожалуйстаа, поделитесь информацией.
Да что вы говорите. С уклонистами только так и поступают.
Крадут телики?
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 01:22 Пожалуй главной отличительной чертой я бы назвал тот факт что вам кровь из носа нужно повесить ярлык на собеседника. То, что Путин ваш кумир мы узнали из ваших слов, то, что Навальный - мой , то же из ваших и только потому что я процитировал его один раз.
Неужели я ошибся? Неужели навальный не кумир для вас?
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

klsk wrote: 05 Jan 2020 01:37 Вам верить на слово? Смешно.
Как хотите. Это свободный форум.
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 01:42 Крадут телики?
Это факт, что телик украли? Или, как всегда, навальный рассказал?
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lurker777 »

Колбасник wrote: 05 Jan 2020 02:20
Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 01:42 Крадут телики?
Это факт, что телик украли? Или, как всегда, навальный рассказал?
Про исчезновение ШаведИнова вы также узнали от Навального, если чё
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

Ну, был уклонист, проиграл 2 суда, его загребли. Где событие,не вижу... а вот дерьмо косящее от армии вижу.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Тем временем в России - 2

Post by VladimirF »

Народ, большая новость - путинизм стал научным термином, в Вики ему посвящена пространная статья. Впервые после тов. Сталина (сталинизм) кому бы то ни было в России выпала высокая честь стать основоположником новой идеологии, теории и практики. Сталинизм длился 30 лет, а путинизм будет жить вечно. Мы все живём в великую эпоху, но особенно счастливы должны быть наши б. соотечественники. Ура, товарищи, вперёд к сияющим вершинам комму..., пардон, путинизма!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B7%D0%BC
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

hsolo wrote: 05 Jan 2020 01:35
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:25Повторю вопрос еще раз: откуда вы взяли инфу про 10 миллионов якобы вброшенных голосов?
Читайте

https://www.rferl.org/amp/russia-electi ... 11554.html
Ясно. То есть 10 млн базируется не на реальных фактах вброса, а на расчетах некоего Шпилькина, который обнаружил, что результаты голосования расходятся его (Шпилькина) теорией.
Теперь понято почему вы сразу постеснялись привести ссылку. Потому что по сути это "одна баба сказала", что в общем то понимают даже те, кто эту статью опубликовал:
Such statistical analyses are not proof of voter fraud, and critics of Shpilkin and researchers conducting similar studies have contended that regional political particularities in Russia could explain abnormal statistical distribution.
Однако ж вы, не смущаясь, размахиваете тут этими 10 миллионами словно неопровержимым фактом.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 04 Jan 2020 03:15 Профессионал считает, что

https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%80%D0% ... a-51290102
Ядро сторонников Путина - женщины, пожилые и жители провинции

По словам директора "Левада-центра" Льва Гудкова, ядро сторонников Владимира Путина - это женщины, люди из провинции и россияне старшего возраста.
Понятное дело, что большиство пользователей ютюба из других групп населения.
Я вот тут интереса ради поглядел ролики Владимира Соловьева (вы кстати как к нему относитесь?). Вот к примеру последний выпуск 29.12.2019:
https://www.youtube.com/watch?v=cER6Qy1qAP88
3300 лайков, 493 дислайка

Как вы объясните такой расклад, опираясь на свою теорию о "малообразованных провинциалках"?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 04 Jan 2020 21:12Я считаю себя демократом до мозга костей
:shock: :%)

Не смешите. Из вас демократ как из меня король Испании.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
hsolo

Re: Тем временем в России - 2

Post by hsolo »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 03:36
hsolo wrote: 05 Jan 2020 01:35
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 00:25Повторю вопрос еще раз: откуда вы взяли инфу про 10 миллионов якобы вброшенных голосов?
Читайте

https://www.rferl.org/amp/russia-electi ... 11554.html
Ясно. То есть 10 млн базируется не на реальных фактах вброса, а на расчетах некоего Шпилькина, который обнаружил, что результаты голосования расходятся его (Шпилькина) теорией.
Теперь понято почему вы сразу постеснялись привести ссылку. Потому что по сути это "одна баба сказала", что в общем то понимают даже те, кто эту статью опубликовал:
Such statistical analyses are not proof of voter fraud, and critics of Shpilkin and researchers conducting similar studies have contended that regional political particularities in Russia could explain abnormal statistical distribution.
Однако ж вы, не смущаясь, размахиваете тут этими 10 миллионами словно неопровержимым фактом.
10 миллионов это не факт а оценка.
Вы статистику учили после школы? С распределениями плотности знакомы?
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 02:38
Колбасник wrote: 05 Jan 2020 02:20 Это факт, что телик украли? Или, как всегда, навальный рассказал?
Про исчезновение ШаведИнова вы также узнали от Навального, если чё
Таки факт или нет насчет телика?
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lurker777 »

Колбасник wrote: 05 Jan 2020 04:09
Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 02:38
Колбасник wrote: 05 Jan 2020 02:20 Это факт, что телик украли? Или, как всегда, навальный рассказал?
Про исчезновение ШаведИнова вы также узнали от Навального, если чё
Таки факт или нет насчет телика?
Неоспоримый
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

klsk wrote: 05 Jan 2020 04:04 Не смешите. Из вас демократ как из меня король Испании.
Рад, что опять удалось вас повеселить. Впрочем, гордиться мне нечем, вы такой смешливый, все время смеетесь, хотя, на мой взгляд, без причины, а смех без причины...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:35Повторяю вопрос. Вы адекватный? Складывается впечатление, что печатный текст вы не понимаете вообще, совсем.
У меня точно такое же впечатление складывается о вас.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”