Является ли форум СМИ?

Мнения, новости, комментарии

Является ли форум СМИ?

Нет, я за мир!
7
25%
Нет, я за мир!
7
25%
Нет, но на войне как на войне
2
7%
Нет, но на войне как на войне
2
7%
Является, но воевать все равно не нужно
1
4%
Является, но воевать все равно не нужно
1
4%
Является, ответим ударом на удар
2
7%
Является, ответим ударом на удар
2
7%
peace
2
7%
peace
2
7%
 
Total votes: 28

User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Sergunka »

Вообще ресурс привет дот ком довольно слабый с точки зрения рунета. Самый сильный форум по колличеству лемингов это хабр. Так же есть специлизированные форумы где потенциал распростаненния информации сильнее чем у многих рунетовских СМИ.

Я по приколу писал на таком форуме в рунете пока владельцу форума ФСБ не сделало предъяву и раздел Политики был закрыт на ресурсе в течении одного дня.

На мой взгляд раздел политики надо закрыть на ресурсе привет дот ком исключительно из христианского милосердия к завсегдателям этого раздела :crazy:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Является ли форум СМИ?

Post by shokoladnitsaa »

geek7 wrote:
shokoladnitsaa wrote:
geek7 wrote:- отличается ли форум принципиально от СМИ?
Да, но не принципиально (но зато можно сразу ответить)
Вы считаете что отличие в охвате не кардинально?[
Я считаю, что возможность ответить важнее "охвата".
Приведу в пример толстую газету"Русский Базар", в к-рой печатают выдержки из форума на политич. темы , стараясь соблюдать пропорцию м/у партиями оппонентов. Т.е. редакторы заметили , что форум влияет на кол-во подписчиков. Потому как живенько как бы
shokoladnitsaa wrote:
geek7 wrote:- имеет ли смысл рассматривать его как поле боя информационной войны?
Можно рассматривать, а можно и не. Смысла не имеет ни то, ни другое поскоку не платят
geek7 wrote:ну вон Фрукт говорит что большие деньжищи выделяют (правдо прямо заявить что на привет он постесняется :D .. но разве в этом дело? какая разница - чисто по своему желанию бьются за ... или против ... или еще и материально простимулированны?
по моему "Смысла не имеет ни то, ни другое" не "поскоку не платят" а поскольку выхлопа нет.
Деньги всегда имеют имели, и будут иметь смысл. С "выхлопом" связаны интересы--> влияние--> власть. Они имеют эквивалент. В конечном счёте, это те же деньги....
Last edited by shokoladnitsaa on 16 Jan 2016 04:32, edited 4 times in total.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

как интересно голоса распределились:
You may select 1 option

Нет, я за мир!
5
56%

Нет, но на войне как на войне
1
11%

Является, но воевать все равно не нужно
1
11%

Является, ответим ударом на удар
1
11%

peace
1
11%


Total votes: 9
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Ну себя то вы можете считать или не считать кем угодно. Вы главное постарайтесь другим ярлыки не развешивать.
Я и не развешиваю. Пока человек сам не назовется, скажем, Православным Воином - я его так называть не буду. Я спросил "считаете ли Вы себя вовлеченным в войну в которой меня окрестили партизаном?"
мне и от Вас любопытно бы услышать ответы
- идет ли война?
- принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
- как считаете корректно называть принимающих участие?
Развешиваете.
аргументированно :D . на вопросы прямого ответа опять небудет?
См. первый ваш пост с ярлыками. По барабану, что вы там "видите". Вам уже сто раз сказали, что вы говорите о себе никого не интересует. Похоже так и не поняли. Не в песочнице смотрят по фактам, по ним же и формируется мнение.
А говорунов акробатов сейчас полно (особенно у "борцов" почему-то времени много). Этим никого не удивишь.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
ARARAT. wrote: А пока, sorry, все абсолютно верно "Информационный воин", как выше писали...
+1.
К тому-же есть еще такое свойство у "борцов" как дезинформация и манипуляция фактами. Обычные люди в общении редко используют подобные приемы.
Вы бы все таки определились с термином - "Информационный воин" или "борец"?
а то потом будете жаловатся что ярлык навесил, а самоназванием пренебрег :pain1:
Что-то вы много стали указывать кому что делать. У вас времени много, вот сами и копайтесь в своей демагогии определяйтесь с терминами кто "информационный войн", кто "борец". :D
Свое мнение вам уже высказали несколько участников.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
ARARAT. wrote: А пока, sorry, все абсолютно верно "Информационный воин", как выше писали...
+1.
К тому-же есть еще такое свойство у "борцов" как дезинформация и манипуляция фактами. Обычные люди в общении редко используют подобные приемы.
Вы бы все таки определились с термином - "Информационный воин" или "борец"?
а то потом будете жаловатся что ярлык навесил, а самоназванием пренебрег :pain1:
скажите спасибо что просто воин а не православный воин Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Я и не развешиваю. Пока человек сам не назовется, скажем, Православным Воином - я его так называть не буду. Я спросил "считаете ли Вы себя вовлеченным в войну в которой меня окрестили партизаном?"
мне и от Вас любопытно бы услышать ответы
- идет ли война?
- принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
- как считаете корректно называть принимающих участие?
Развешиваете.
аргументированно :D . на вопросы прямого ответа опять небудет?
См. первый ваш пост с ярлыками. По барабану, что вы там "видите". Вам уже сто раз сказали, что вы говорите о себе никого не интересует. Похоже так и не поняли. Не в песочнице смотрят по фактам, по ним же и формируется мнение.
А говорунов акробатов сейчас полно (особенно у "борцов" почему-то времени много). Этим никого не удивишь.
Вы пост и вопросы читали? При чем тут что я вижу? Я спрашиваю Ваше мнение
1. - идет ли война?
2. - принимаете ли Вы в ней участие?

если идет то
3. - как считаете корректно называть принимающих участие?

на первые 2 вообще можно ответить - да\нет. Вы боитесь чётко обозначить свое мнение?
Уверяю в данном случае никакой провокации и ответ Вам ничем не грозит
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
ARARAT. wrote: А пока, sorry, все абсолютно верно "Информационный воин", как выше писали...
+1.
К тому-же есть еще такое свойство у "борцов" как дезинформация и манипуляция фактами. Обычные люди в общении редко используют подобные приемы.
Вы бы все таки определились с термином - "Информационный воин" или "борец"?
а то потом будете жаловатся что ярлык навесил, а самоназванием пренебрег :pain1:
Что-то вы много стали указывать кому что делать. У вас времени много, вот сами и копайтесь в своей демагогии определяйтесь с терминами кто "информационный войн", кто "борец". :D
никому я не указваю, в отличии от Вас тон тоже не хамский. Я просил прояснить свою позицию. ARARAT - пояснил, Вы - плетете словестные кружева
Frukt wrote: Свое мнение вам уже высказали несколько участников.
Да. Более половины проголосовало за 1-й пункт. несколько развернуто ответили
например
viewtopic.php?f=30&t=201490&start=25#p6290440" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=201490&start=25#p6290172" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=201490&start=25#p6289850" onclick="window.open(this.href);return false;
но мне интересно мнение и противоположного лагеря... не единым же ARARAT.-ом он ограничивается :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Я и не развешиваю. Пока человек сам не назовется, скажем, Православным Воином - я его так называть не буду. Я спросил "считаете ли Вы себя вовлеченным в войну в которой меня окрестили партизаном?"
мне и от Вас любопытно бы услышать ответы
- идет ли война?
- принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
- как считаете корректно называть принимающих участие?
Развешиваете.
аргументированно :D . на вопросы прямого ответа опять небудет?
См. первый ваш пост с ярлыками. По барабану, что вы там "видите". Вам уже сто раз сказали, что вы говорите о себе никого не интересует. Похоже так и не поняли. Не в песочнице смотрят по фактам, по ним же и формируется мнение.
А говорунов акробатов сейчас полно (особенно у "борцов" почему-то времени много). Этим никого не удивишь.
Вы пост и вопросы читали? При чем тут что я вижу? Я спрашиваю Ваше мнение
Если честно я ваше творчество не внимательно читаю. Вы очень навязчивый. То, что вам интересно, меня не беспокоит. То, что хотел то написал.
geek7 wrote: на первые 2 вообще можно ответить - да\нет. Вы боитесь чётко обозначить свое мнение?
Уверяю в данном случае никакой провокации и ответ Вам ничем не грозит
Ну вот вы и признались, что провоцировали. Хотя там была подлость с вашей стороны. Что несомненно добавилось как штрих к вашему портрету.

модератор: Frukt, война закончилась. Переходите к мирной жизни на форуме.
Т.е. опытный, как вы пишите Информационный войн. О том, что попадаете под свое определение я уже писал. :D
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote: на первые 2 вообще можно ответить - да\нет. Вы боитесь чётко обозначить свое мнение?
Уверяю в данном случае никакой провокации и ответ Вам ничем не грозит
Ну вот вы и признались, что провоцировали. Хотя там была подлость с вашей стороны. Что несомненно добавилось как штрих к вашему портрету.

Т.е. опытный, как вы пишите Информационный войн. О том, что попадаете под свое определение я уже писал. :D
Вы не устаете меня поражать стройностью логических построений, кореектностью риторики и реализмом портретописания.... ложечки, конечно, найдутся..но потом, а пока все прочитают про мою подлость :twisted:
Чтобы все желающие могли непредвзято (vs с Ваших слов) оценить мое коварство и степень подлости :D :
viewtopic.php?f=30&t=200930&p=6266497#p6266497" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: на первые 2 вообще можно ответить - да\нет. Вы боитесь чётко обозначить свое мнение?
Уверяю в данном случае никакой провокации и ответ Вам ничем не грозит
Ну вот вы и признались, что провоцировали. Хотя там была подлость с вашей стороны. Что несомненно добавилось как штрих к вашему портрету.

Т.е. опытный, как вы пишите Информационный войн. О том, что попадаете под свое определение я уже писал. :D
Вы не устаете меня поражать стройностью логических построений, кореектностью риторики и реализмом портретописания.... ложечки, конечно, найдутся..но потом, а пока все прочитают про мою подлость :twisted:
Чтобы все желающие могли непредвзято (vs с Ваших слов) оценить мое коварство и степень подлости :D :
viewtopic.php?f=30&t=200930&p=6266497#p6266497" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну назвал СШа -странаой чекатило. Вы побежали жаловаться, да не просто жаловаться, так еще и переврали все мои слова. Якобы слова были обращены непосредственно к кому-то Т.е. подло спровоцировали.

Кстати о птичках. Вот ваш первый пост в начале топика.
geek7 wrote:Большая просьба в особенности к воинам информационной войны - давайте обсуждать вопрос в общем, без конкретных противостояний Китай vs США, Израиль vs Арабы итд.
К кому конкретно вы обращаетесь как к информационным войнам "давайте обсуждать ...итд"? Это вопрос. Кого конкретно из форумчан вы имели ввиду?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:Вот ваш первый пост в начале топика.
geek7 wrote:Большая просьба в особенности к воинам информационной войны - давайте обсуждать вопрос в общем, без конкретных противостояний Китай vs США, Израиль vs Арабы итд.
К кому конкретно вы обращаетесь как к информационным войнам "давайте обсуждать ...итд"? Это вопрос. Кого конкретно из форумчан вы имели ввиду?
с удовольствие отвечу на Ваш вопрос, как всегда делаю... но хотелось бы чтобы и Вы ответили на мои:
viewtopic.php?f=30&t=201490&p=6290603#p6290573" onclick="window.open(this.href);return false;
1. - идет ли война?
2. - принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
3. - как Вы считаете корректно называть принимающих в ней участие?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Вот ваш первый пост в начале топика.
geek7 wrote:Большая просьба в особенности к воинам информационной войны - давайте обсуждать вопрос в общем, без конкретных противостояний Китай vs США, Израиль vs Арабы итд.
К кому конкретно вы обращаетесь как к информационным войнам "давайте обсуждать ...итд"? Это вопрос. Кого конкретно из форумчан вы имели ввиду?
с удовольствие отвечу на Ваш вопрос, как всегда делаю... но хотелось бы чтобы и Вы ответили на мои:
viewtopic.php?f=30&t=201490&p=6290603#p6290573" onclick="window.open(this.href);return false;
1. - идет ли война?
2. - принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
3. - как Вы считаете корректно называть принимающих в ней участие?
1. Вы ведь принимали участие в топике "информационная война против России" я и тогда и сейчас считаю, что западом развязана масштабная война с целью дискредитировать страну и сбить с толку её население. В том топике приводил цифры затрат на анти-российскую пропаганду в т.ч. в соц сетях.
2. Не принимаю участие именно в информационной войне, пишу как обычный участник, пропагандических приемов не применяю, не манипулирую. Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
3. Принимает участие много структур. Уточните вопрос еще раз. Что именно вы имеете ввиду? Журналистов, блоггеров, форумчан итд.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
1. - идет ли война?
2. - принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
3. - как Вы считаете корректно называть принимающих в ней участие?
1. Вы ведь принимали участие в топике "информационная война против России" я и тогда и сейчас считаю, что западом развязана масштабная война с целью дискредитировать страну и сбить с толку её население. В том топике приводил цифры затрат на анти-российскую пропаганду в т.ч. в соц сетях.
2. Не принимаю участие именно в информационной войне, пишу как обычный участник, пропагандических приемов не применяю, не манипулирую. Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
3. Принимает участие много структур. Уточните вопрос еще раз. Что именно вы имеете ввиду? Журналистов, блоггеров, форумчан итд.
Ну надо же контекст то учитывать :pain1: топик называется "Является ли форум СМИ?"
очевидно №1 идет ли война? (на форуме). Кто там что показывает по ТВ и сколько на это тратит к войне или ее отстутствию на форуме отношение имеет крайне опосредованное.
2. более менее чёткий ответ, хотя и весьма неожиданный. Т.е. я, по Вашему, не обычный участник.. а Вы обычный.. ну, Ок .. предположим со стороны видней..
вот, скажем, несколько топиков с 1-й страницы "политики"
viewtopic.php?f=30&t=192623" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=200266" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=201142" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=194144" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=201464" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=192542" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=188812" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=200428" onclick="window.open(this.href);return false;
это топики обычных участников или нет? без "пропагандических приемов" или " умышленно, незаслуженно принижают её достоинства"?
3. опять же контекст - форум, соответственно форумчан
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
1. - идет ли война?
2. - принимаете ли Вы в ней участие?
если идет то
3. - как Вы считаете корректно называть принимающих в ней участие?
1. Вы ведь принимали участие в топике "информационная война против России" я и тогда и сейчас считаю, что западом развязана масштабная война с целью дискредитировать страну и сбить с толку её население. В том топике приводил цифры затрат на анти-российскую пропаганду в т.ч. в соц сетях.
2. Не принимаю участие именно в информационной войне, пишу как обычный участник, пропагандических приемов не применяю, не манипулирую. Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
3. Принимает участие много структур. Уточните вопрос еще раз. Что именно вы имеете ввиду? Журналистов, блоггеров, форумчан итд.
Ну надо же контекст то учитывать :pain1: топик называется "Является ли форум СМИ?"
очевидно №1 идет ли война? (на форуме). Кто там что показывает по ТВ и сколько на это тратит к войне или ее отстутствию на форуме отношение имеет крайне опосредованное.
2. более менее чёткий ответ, хотя и весьма неожиданный. Т.е. я, по Вашему, не обычный участник.. а Вы обычный.. ну, Ок .. предположим со стороны видней..
вот, скажем, несколько топиков с 1-й страницы "политики"
viewtopic.php?f=30&t=192623" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=200266" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=201142" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=194144" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=201464" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=192542" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=188812" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=200428" onclick="window.open(this.href);return false;
это топики обычных участников или нет? без "пропагандических приемов" или " умышленно, незаслуженно принижают её достоинства"?
3. опять же контекст - форум, соответственно форумчан
Вы то ответите на вопрос, кого вы тут считаете информационными войнами?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Является ли форум СМИ?

Post by geek7 »

Frukt wrote: Вы то ответите на вопрос, кого вы тут считаете информационными войнами?
Да. Но Вы не ответили на 1-й и 3-й да и по 2-му неплохо бы прояснить отличие "обычных участников" на приведенных мною примерах
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
то есть вы за Привете защищаете державу так как тут принижают её достоинства? а вы отслеживаете по всему интернету обиды державы и повсюду защищаете её достоинства или только на Привете?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote: Вы то ответите на вопрос, кого вы тут считаете информационными войнами?
Да. Но Вы не ответили на 1-й и 3-й да и по 2-му неплохо бы прояснить отличие "обычных участников" на приведенных мною примерах
Смотрю вы за свои слова не отвечаете. Начинаются опять увиливания.
Топик ваш, ваши слова вот и уточните, что имеете ввиду, а не придумывайте свои вопросы.

На кого из участников вы тут намекаете, кто информационный войн?
Без юленья, жду ответ. Нет ответа. Значит за слова в своем топике не можете ответить.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
то есть вы за Привете защищаете державу так как тут принижают её достоинства? а вы отслеживаете по всему интернету обиды державы и повсюду защищаете её достоинства или только на Привете?
Не надо выдумывать. Ок?
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
то есть вы за Привете защищаете державу так как тут принижают её достоинства? а вы отслеживаете по всему интернету обиды державы и повсюду защищаете её достоинства или только на Привете?
Не надо выдумывать. Ок?
что именно я выдумал?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
то есть вы за Привете защищаете державу так как тут принижают её достоинства? а вы отслеживаете по всему интернету обиды державы и повсюду защищаете её достоинства или только на Привете?
Не надо выдумывать. Ок?
что именно я выдумал?
То, что я защищаю и отслеживаю по всему интернету ...Если не можете не выдумывать, то не надо мне писать.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Но за державу обидно т.к. умышленно, незаслуженно принижают её достоинства.
то есть вы за Привете защищаете державу так как тут принижают её достоинства? а вы отслеживаете по всему интернету обиды державы и повсюду защищаете её достоинства или только на Привете?
Не надо выдумывать. Ок?
что именно я выдумал?
То, что я защищаю и отслеживаю по всему интернету ...Если не можете не выдумывать, то не надо мне писать.
это был вопрос вообще-то :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
то есть вы за Привете защищаете державу так как тут принижают её достоинства? а вы отслеживаете по всему интернету обиды державы и повсюду защищаете её достоинства или только на Привете?
Не надо выдумывать. Ок?
что именно я выдумал?
То, что я защищаю и отслеживаю по всему интернету ...Если не можете не выдумывать, то не надо мне писать.
это был вопрос вообще-то :pain1:
Странное содержимое в виде каких-то умозаключений в контексте вопроса.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Является ли форум СМИ?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Не надо выдумывать. Ок?
что именно я выдумал?
То, что я защищаю и отслеживаю по всему интернету ...Если не можете не выдумывать, то не надо мне писать.
это был вопрос вообще-то :pain1:
Странное содержимое вопроса.
я уже обратил внимание что вы никогда не отвечаете ни на один заданный вам вопрос. в каждом вопросе находите какой-нибудь изьян. либо изьян находится в вопрошающем. вот это действительно странно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Является ли форум СМИ?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
что именно я выдумал?
То, что я защищаю и отслеживаю по всему интернету ...Если не можете не выдумывать, то не надо мне писать.
это был вопрос вообще-то :pain1:
Странное содержимое вопроса.
я уже обратил внимание что вы никогда не отвечаете ни на один заданный вам вопрос. в каждом вопросе находите какой-нибудь изьян. либо изьян находится в вопрошающем. вот это действительно странно
Нет, обычно отвечаю на вопросы, если они адекватные. К примеру ваш вопрос, "вы ходите по интернету и защищаете..." = "вы уже бросили пить коньяк по утрам". Т.е как бы предполагает оправдывание.
Вы казел? :D
Peace

Return to “Политика”