Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
toly_molly
Новичок
Posts: 28
Joined: 17 Nov 2015 08:10

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by toly_molly »

VladG2 wrote:
toly_molly wrote:
Айсберг wrote: А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей....
Очень много историй, когда было по пять или шесть детей в семьях алкоголиков. Которые росли в отвратительных условиях и с детства начинали тоже пить или принимать наркотики. Как по мне, то передать таких детей зажиточной и образованной семье с "двумя папами" или "двумя мамами" и таким детям бы рослось гораздо лучше.
Какая то странная альтернатива или алкоголики, или богатенькие педерасты. А в нормальную семью нельзя отдать? Большинство детей нормальной ориентации, зачем же их травмировать ещё раз?
Это было чисто теоретическое рассуждение. Так сказать сравнение двух категорий граждан. Кстати, вы уверены что "нормальная семья" вообще захочет усыновлять детей алкоголиков? Тут и с обычными детьми не так все понятно:

http://www.newizv.ru/society/2009-07-29 ... domoj.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Однако планируют в будущем усыновить ребенка лишь 4% россиян, причем три четверти из них не утверждают, что это точно произойдет.
Довольно мизерный процент, а уж если в опросе будет что-то вроде про усыновление детей от родителей-алкоголиков, то уж наверняка процент будет к нулю стремиться.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

geek7 wrote: Я отлично понял Айсберга, он писал что в дарвина не верит, но опираясь на свои знания его теории предположил что их существование на длительном отрезке времени невозможно. Я поразился его аналитическому уму и спросил, как его (а не дарвина) теория это объясняет. Заодно привел объяснение в рамках теории дарвина генетических свойств снижающих шансы на воспроизводство индивида, но увеличивающих всей его линии. Причем это я еще не спросил почему он думает, что гомосексуализм генетически обусловлен, а не скажем пренатальным развитием.
У вас опять проблемы с логикой. Не педики должны вымереть, а генетически ущербным особям природа сама внушает педерастию, что бы не размножались.
А объяснение педерастии на самом деле простое. Это не генетическое отклонение и не психическая болезнь. Это духовный (душевный) порок.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

toly_molly wrote:
Айсберг wrote: А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей....
Очень много историй, когда было по пять или шесть детей в семьях алкоголиков. Которые росли в отвратительных условиях и с детства начинали тоже пить или принимать наркотики. Как по мне, то передать таких детей зажиточной и образованной семье с "двумя папами" или "двумя мамами" и таким детям бы рослось гораздо лучше.
Мне кажется это не плохая идея, но для возможностей усыновления гомопарами нужно их законодательно заставлять проходить кастрацию, что бы обезопасить детей.
Что думаете?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: Ну, то-есть, взять друг друга за руки - это все равно, что написать крупными буквами на лбу: я - педераст.
то есть вы как бы сразу записываете в люди второго сорта и вешаете на них ярлык? потаму что они занимаются сексом не так как вы
а попробуйте поставить себя на их место. чтобы вы чувствовали? это нелегко но иногда чтобы оценить ситуацию нужно посмотреть на нее с обеих сторон
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

OtherSide wrote:
toly_molly wrote:
Айсберг wrote: А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей....
Очень много историй, когда было по пять или шесть детей в семьях алкоголиков. Которые росли в отвратительных условиях и с детства начинали тоже пить или принимать наркотики. Как по мне, то передать таких детей зажиточной и образованной семье с "двумя папами" или "двумя мамами" и таким детям бы рослось гораздо лучше.
Мне кажется это не плохая идея, но для возможностей усыновления гомопарами нужно их законодательно заставлять проходить кастрацию, что бы обезопасить детей.
Что думаете?
Причем кастрацию "под ноль", что-бы нечего не осталось...
:D
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by VladG2 »

toly_molly wrote:
VladG2 wrote:
toly_molly wrote:
Айсберг wrote: А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей....
Очень много историй, когда было по пять или шесть детей в семьях алкоголиков. Которые росли в отвратительных условиях и с детства начинали тоже пить или принимать наркотики. Как по мне, то передать таких детей зажиточной и образованной семье с "двумя папами" или "двумя мамами" и таким детям бы рослось гораздо лучше.
Какая то странная альтернатива или алкоголики, или богатенькие педерасты. А в нормальную семью нельзя отдать? Большинство детей нормальной ориентации, зачем же их травмировать ещё раз?
Это было чисто теоретическое рассуждение.
Я так и подумал.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

OtherSide wrote:
geek7 wrote: Я отлично понял Айсберга, он писал что в дарвина не верит, но опираясь на свои знания его теории предположил что их существование на длительном отрезке времени невозможно. Я поразился его аналитическому уму и спросил, как его (а не дарвина) теория это объясняет. Заодно привел объяснение в рамках теории дарвина генетических свойств снижающих шансы на воспроизводство индивида, но увеличивающих всей его линии. Причем это я еще не спросил почему он думает, что гомосексуализм генетически обусловлен, а не скажем пренатальным развитием.
У вас опять проблемы с логикой. Не педики должны вымереть, а генетически ущербным особям природа сама внушает педерастию, что бы не размножались.
проблемы с логикой у Вас, Вы нелогично видите у меня проблемы там где их нет. В рамках теории дарвина (в интерпретации Айсберга) вымереть именно педики (в виду ген. ущербности).
То что Вы описываете это Ваша теория или Айсберга? Понимаете, у дарвина природа не является одушевленным божеством, потому внушать ничего не может - естественный отбор происходить естественным же путем, через не передачу генетического материала в силу объективных причин (не убежал от хищника, не дала самка...).
Ваше сверхестественное объяснение любопытно .. только Природу тогда стоит писать с большой буквы - божества не стоит обижать написанием с маленькой :D Ну и с развитием генетики она полностью опровергнута.
Как в рамках Вашей теории объясняется здоровое потомство от гомосексуалистов и би? как плохое потомство от гетеросексуалов, скажем, при близкородственных связях и генетических пороках вообще? Включается ли оно при нанесении ущерба генетическому материалу возрастом или радиациаей?
А объяснение педерастии на самом деле простое. Это не генетическое отклонение и не психическая болезнь. Это духовный (душевный) порок.
Типа как стремление украсть или сотворить себе кумира?
Вообще-то это не объяснение, а моральная оценка :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

OtherSide wrote:Мне кажется это не плохая идея, но для возможностей усыновления гомопарами нужно их законодательно заставлять проходить кастрацию, что бы обезопасить детей.
Что думаете?
что бы обезопасить детей от чего? появления у их приемных родителей биологических детей? не уверен зачем, но тогда нужно быть последовательным и кастрировать\стерелизовать всех приемных родителей
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote:
perasperaadastra wrote:Айсберг, а когда через десять-двадцать лет в России разрешат гомосексуальное партнерство, как вы это будете объяснять-оправдывать?
Через 10-20 лет айсберги вымрут как вид.
Если верить Дарвину, то гомики вымрут быстрее... ибо педерастия - есть самый явный признак деградации и вырождения.... генетическая ущербность и неполноценность... Это Дарвин в своей теории чётко определил!
У кого что болит, тот о том и говорит.
А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей.... Так что "по Дарвину" - у меня всё нормально.
А вот у гомиков - нет. Если особи не оставляют в популяции свой генетический материал - то они, по Дарвину, уже не просто особи, а "генетические отбросы", которые популяция не приняла в силу каких-то причин.
Вот, Фракас, у Вас дети есть? Вы в популяции свой след оставили? Что бы про Вас сказал Дарвин? Я ведь знаю, что Вы Дарвину верите....
Вот слова Айсберга. и далее демонстрация узкой трактовки дарвинизма - оставил 2 детей= обеспечил себе продолжение...
то что дети должны быть конкурентноспособными как-то не учитывается, не учитывается также что можно обеспечить выживаемость и плодовитость близких родственников не размножившись самому.
Математика сего явления описана следующей цитатой
"I would lay down my life for two brothers, or eight cousins.” - J.B.S Haldane
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:то есть вы как бы сразу записываете в люди второго сорта и вешаете на них ярлык? потаму что они занимаются сексом не так как вы
а попробуйте поставить себя на их место. чтобы вы чувствовали? это нелегко но иногда чтобы оценить ситуацию нужно посмотреть на нее с обеих сторон
"Не я - ты сказал".

Деление по сортам очень характерно для защитников "нетрадиционной ориентации". Иногда складывается впечатление, что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично, гетеросексуалы - это как бы люди второго сорта, недоразвитые религиозные фанатики, хамы и грубияны, не понимающие тонкой пидарастической души.

Если бы я был педиком, то я лизал бы "партнеру" яйца и сосал его пенис в спальне, а не хвастался бы этим публично, держась за руки в людном месте. Собственно, адекватные люди так и поступают, ни в России, ни в США/Канаде я не видел держащихся за руки мужчин, и я не знал ни одного открытого гея ни там, ни там. Меня сексуальная ориентация других людей не интересует, мне на это совершенно наплевать, я не спрашиваю - они не говорят, именно так поступают культурные, интеллигентные, хорошо воспитанные люди. Публичные фигуры - другое дело, а обычным людям демонстрация сексуальных пристрастий без надобности. Но если какая-то скотина начинает мне тыкать в нос свою пидарастическую сущность, то я считаю это хамством, а с хамством разные люди борются по-разному.

Собственно, эти молодые люди на видео прекрасно знают, как россияне относятся к гомикам, понимают, что ведут себя провокационно, потому и приготовили видеокамеру.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

Держаться за руки это провокационно? Разве что в Саудовской Аравии... Тот же Брежнев засасывал мужыков, не стесняясь, и ничего — никто не возмущался.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by VladG2 »

Российская власть не совсем легитимная, приходится что то придумывать что бы больше нравиться. Это как продавец, товара хорошего нет, но хочет что бы покупатель не сильно расстраивался. Ну вот борьба с педерастами это "подарок". Их конечно никто не просил и проблемы то нет, но надо же у власти быть "вечно". Есть и другие подарки.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

VladG2 wrote:Российская власть не совсем легитимная
Американцам ли об этом вещать. :lol:

Elections Are a Fraud: If You Vote, You're Wasting Your Time
http://www.forbes.com/sites/lawrencehun ... your-time/" onclick="window.open(this.href);return false;

Elections Are A Scam
http://www.bigeye.com/elections.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: "Не я - ты сказал".

Деление по сортам очень характерно для защитников "нетрадиционной ориентации". Иногда складывается впечатление, что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично, гетеросексуалы - это как бы люди второго сорта, недоразвитые религиозные фанатики, хамы и грубияны, не понимающие тонкой пидарастической души.
извините. вы называете геев педерастами и гомиками, считаете что они должны скрываться и никак себя не выдавать а любое их появление считаете провокацией но при этом почему-то решили что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично :pain1:
из чего следует что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично? кто-то называет провокацией держание парнем девушки за руку? обзывает их? не надо переворачивать с ног на голову. это уже становится характерным таки для вас.
я не вижу причины почему нельзя двум парням идти по улице держась за руки. не сосать парнеру яйца и сосать пенис а просто идти по улице. почему надо так агресивно реагировать на них, обзывать и кричать караул, это провокация.
тут мне кажется просто нашли кого-то послабее, кто не может дать сдачи. кавказцев в России тоже не любят однако никто их появление на улице не называет провокацией и не бросается их бить. потаму что знают что получат сдачи и сами будут биты.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

piligrim77 wrote:
alex67 wrote: "Не я - ты сказал".

Деление по сортам очень характерно для защитников "нетрадиционной ориентации". Иногда складывается впечатление, что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично, гетеросексуалы - это как бы люди второго сорта, недоразвитые религиозные фанатики, хамы и грубияны, не понимающие тонкой пидарастической души.
извините. вы называете геев педерастами и гомиками, считаете что они должны скрываться и никак себя не выдавать а любое их появление считаете провокацией но при этом почему-то решили что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично :pain1:
из чего следует что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично? кто-то называет провокацией держание парнем девушки за руку? обзывает их? не надо переворачивать с ног на голову. это уже становится характерным таки для вас.
я не вижу причины почему нельзя двум парням идти по улице держась за руки. не сосать парнеру яйца и сосать пенис а просто идти по улице. почему надо так агресивно реагировать на них, обзывать и кричать караул, это провокация.
тут мне кажется просто нашли кого-то послабее, кто не может дать сдачи. кавказцев в России тоже не любят однако никто их появление на улице не называет провокацией и не бросается их бить. потаму что знают что получат сдачи и сами будут биты.
Так это сейчас самая фишка в россии - ненавидеть весь мир параллельно убеждая себя в особой духовности.
Бога нет.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:я не вижу причины почему нельзя двум парням идти по улице держась за руки. не сосать парнеру яйца и сосать пенис а просто идти по улице. почему надо так агресивно реагировать на них, обзывать и кричать караул, это провокация.
Никак не доходит до вас, что вопрос не о том, что вы лично видите или не видите, а о том, что видят или не видят другие люди в России. Ну, кол на голове теши, а он опять за свое - "я не вижу". Вот в этом и проблема с западным стилем мышления - если я не вижу, значит, это правильно, а то, что другие люди видят, так мне на это наплевать. А потом обижаются, когда Шарли Эбдо расстреливают.

До тех пор, пока запад не научится уважать взгляды, чувства и традиции других людей, теракты будут повторяться снова и снова, а педики будут получать по морде в России.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

Причем тут чувства людей в России? Frukt писал, что к гомосексуалистам довольно терпимо относятся в Петербурге. Проблема в гос-пропаганде анти-гомосексуализма. Государство опять лезет туда, куда его не просили. Прикол будет если гомосексуалисты-террористы похитят Путина и сделают его гомосексуалистом. После этого у Думы не останется выбора принять закон, разрешающий гомосексуальные браки.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by VladG2 »

evandrey wrote:
VladG2 wrote:Российская власть не совсем легитимная
Американцам ли об этом вещать. :lol:
Т.е. по существу возражений нет. Я кстати гражданин РФ.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:
piligrim77 wrote:я не вижу причины почему нельзя двум парням идти по улице держась за руки. не сосать парнеру яйца и сосать пенис а просто идти по улице. почему надо так агресивно реагировать на них, обзывать и кричать караул, это провокация.
Никак не доходит до вас, что вопрос не о том, что вы лично видите или не видите, а о том, что видят или не видят другие люди в России. Ну, кол на голове теши, а он опять за свое - "я не вижу". Вот в этом и проблема с западным стилем мышления - если я не вижу, значит, это правильно, а то, что другие люди видят, так мне на это наплевать. А потом обижаются, когда Шарли Эбдо расстреливают.

До тех пор, пока запад не научится уважать взгляды, чувства и традиции других людей, теракты будут повторяться снова и снова, а педики будут получать по морде в России.
ну я ведь сейчас с вами разговариваю а не с абстрактными людьми в России. вот и обьясните чем лично вам мешают два парня держащиеся за руки. или вы от имени всей России говорите? тем более что живете в США

негры когда-то тоже мешали и вызывали раздражение. а сейчас даже страной руководят. и ничего. никто это провокацией не называет.
попробуйте сказать неграм что их появление на улице является провокацией. а раньше была традиция их никуда не пускать. а теперь стало традицией их везде принимать в первую очередь. и ничего. никто не умер. и с вами ничего не случится если люди будут держаться за руки вне зависимости от того какого они пола.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Причем тут чувства людей в России? Frukt писал, что к гомосексуалистам довольно терпимо относятся в Петербурге. Проблема в гос-пропаганде анти-гомосексуализма. Государство опять лезет туда, куда его не просили. Прикол будет если гомосексуалисты-террористы похитят Путина и сделают его гомосексуалистом. После этого у Думы не останется выбора принять закон, разрешающий гомосексуальные браки.
Ничего себе вы там гомосеков распустили. :shock:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

VladG2 wrote:
evandrey wrote:
VladG2 wrote:Российская власть не совсем легитимная
Американцам ли об этом вещать. :lol:
Т.е. по существу возражений нет. Я кстати гражданин РФ.
С точки зрения соблюдения формальностей претензий нет. К чему ваши претензии? К тому, что вам не очень ходится видеть Путина президентом?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

stenking wrote:
piligrim77 wrote:
alex67 wrote: "Не я - ты сказал".

Деление по сортам очень характерно для защитников "нетрадиционной ориентации". Иногда складывается впечатление, что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично, гетеросексуалы - это как бы люди второго сорта, недоразвитые религиозные фанатики, хамы и грубияны, не понимающие тонкой пидарастической души.
извините. вы называете геев педерастами и гомиками, считаете что они должны скрываться и никак себя не выдавать а любое их появление считаете провокацией но при этом почему-то решили что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично :pain1:
из чего следует что иметь "традиционную ориентацию" становится неприлично? кто-то называет провокацией держание парнем девушки за руку? обзывает их? не надо переворачивать с ног на голову. это уже становится характерным таки для вас.
я не вижу причины почему нельзя двум парням идти по улице держась за руки. не сосать парнеру яйца и сосать пенис а просто идти по улице. почему надо так агресивно реагировать на них, обзывать и кричать караул, это провокация.
тут мне кажется просто нашли кого-то послабее, кто не может дать сдачи. кавказцев в России тоже не любят однако никто их появление на улице не называет провокацией и не бросается их бить. потаму что знают что получат сдачи и сами будут биты.
Так это сейчас самая фишка в россии - ненавидеть весь мир параллельно убеждая себя в особой духовности.
Я вот, к примеру, люблю весь мир...смотрю вокруг-народ тоже очень добрый.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Мальчик-Одуванчик »

Разьясните мне, а то тема длинная: Сдохший торчок еще и гомосеком оказался?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

alex67 wrote:
До тех пор, пока запад не научится уважать взгляды, чувства и традиции других людей, теракты будут повторяться снова и снова, а педики будут получать по морде в России.
Вот это логика ! Оказывается мордобитие это признак уважения россиян.
Бога нет.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

piligrim77 wrote: негры когда-то тоже мешали и вызывали раздражение. а сейчас даже страной руководят. и ничего. никто это провокацией не называет.
попробуйте сказать неграм что их появление на улице является провокацией. а раньше была традиция их никуда не пускать. а теперь стало традицией их везде принимать в первую очередь. и ничего. никто не умер. и с вами ничего не случится если люди будут держаться за руки вне зависимости от того какого они пола.
Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Бога нет.

Return to “Политика”