О похудении

Какая фотка нравится больше

Первая (93см)
32
4%
Первая (93см)
32
4%
Вторая (81см)
145
19%
Вторая (81см)
145
19%
Третья (77.5см)
85
11%
Третья (77.5см)
85
11%
Никакая
32
4%
Никакая
32
4%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Надо худеть дальше!
12
2%
Надо худеть дальше!
12
2%
 
Total votes: 760

SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: О похудении

Post by SEL »

выдра wrote:
SEL wrote:от второй фотографии хочется поесть :food:

а от первой покакать? :mrgreen:

Это у вас она такие позывы вызывает? :pain1:
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: О похудении

Post by Billy-goat »

умница wrote:
Billy-goat wrote:Если бы это был я, то слева должно было бы быть хотя бы ещё две фотографии... :oops:


Билли, ты должен как Василий Иваныч в том анекдоте: "...дурак ты, Петька, я же старше тебя!"

А я - кто? Петька? :(
...Life is unfair...
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: О похудении

Post by умница »

Billy-goat wrote:
умница wrote:
Billy-goat wrote:Если бы это был я, то слева должно было бы быть хотя бы ещё две фотографии... :oops:


Билли, ты должен как Василий Иваныч в том анекдоте: "...дурак ты, Петька, я же старше тебя!"

А я - кто? Петька? :(


Нет, ты Анка, раз глупые вопросы задаёшь :mrgreen:
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: О похудении

Post by Billy-goat »

умница wrote:
Billy-goat wrote:
умница wrote:
Billy-goat wrote:Если бы это был я, то слева должно было бы быть хотя бы ещё две фотографии... :oops:


Билли, ты должен как Василий Иваныч в том анекдоте: "...дурак ты, Петька, я же старше тебя!"

А я - кто? Петька? :(


Нет, ты Анка, раз глупые вопросы задаёшь :mrgreen:

Ты чё??? :oops: Ещё нет пока! :%) Хотя... не знаю... :cry:
...Life is unfair...
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: О похудении

Post by умница »

Billy-goat wrote:
умница wrote:
Billy-goat wrote:
умница wrote:
Billy-goat wrote:Если бы это был я, то слева должно было бы быть хотя бы ещё две фотографии... :oops:


Билли, ты должен как Василий Иваныч в том анекдоте: "...дурак ты, Петька, я же старше тебя!"

А я - кто? Петька? :(


Нет, ты Анка, раз глупые вопросы задаёшь :mrgreen:

Ты чё??? :oops: Ещё нет пока! :%) Хотя... не знаю... :cry:

Да ланна, не плакай. Мы тебя ненакаченного любим. Василий Иваныч ведь не телом, а харизмой силён был :D
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: О похудении

Post by Billy-goat »

умница wrote:
Billy-goat wrote:
умница wrote:
Billy-goat wrote:
умница wrote:
Billy-goat wrote:Если бы это был я, то слева должно было бы быть хотя бы ещё две фотографии... :oops:
Билли, ты должен как Василий Иваныч в том анекдоте: "...дурак ты, Петька, я же старше тебя!"

А я - кто? Петька? :(

Нет, ты Анка, раз глупые вопросы задаёшь :mrgreen:

Ты чё??? :oops: Ещё нет пока! :%) Хотя... не знаю... :cry:

Да ланна, не плакай. Мы тебя ненакаченного любим. Василий Иваныч ведь не телом, а харизмой силён был :D

Да, харизма у меня тоже... В зеркало пока вмещается. :-)
...Life is unfair...
User avatar
Perhaps
Уже с Приветом
Posts: 1544
Joined: 27 Jul 2009 22:36
Location: St. Petersburg - LA, CA

Re: О похудении

Post by Perhaps »

Да, харизма у меня тоже... В зеркало пока вмещается. :-)[/quote]


фото харизмы в студию, плиз :food:
Слово лечит, разговор мысль отгоняет.
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: О похудении

Post by Billy-goat »

Perhaps wrote: фото харизмы в студию, плиз :food:

Щассс... Ещё и умываться надо?! 8)
...Life is unfair...
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: О похудении

Post by умница »

Billy-goat wrote:
Perhaps wrote: фото харизмы в студию, плиз :food:

Щассс... Ещё и умываться надо?! 8)

Да не, ежели с харизмой, то можно даже и не бриться...
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: О похудении

Post by Billy-goat »

умница wrote:
Billy-goat wrote:
Perhaps wrote: фото харизмы в студию, плиз :food:

Щассс... Ещё и умываться надо?! 8)

Да не, ежели с харизмой, то можно даже и не бриться...

Понимаешь... Лезвия тоже дорогие.
...Life is unfair...
User avatar
Sindy
Уже с Приветом
Posts: 1954
Joined: 14 Jul 2005 07:12
Location: USA

Re: О похудении

Post by Sindy »

olley, молодец :good: Вдохновляешь Image
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Re: О похудении

Post by Цаца »

Хорошие картинки! :good: Теперь осталось только дать рецепт, где такие работы раздают, чтоб по 3 часа в день прогулками заниматься и деньги за это получать. :wink:
User avatar
permutation
Уже с Приветом
Posts: 643
Joined: 03 Sep 2009 23:00

Re: О похудении

Post by permutation »

Wow. Риспект автору! :appl:
VitaliyK
Уже с Приветом
Posts: 1571
Joined: 10 Jun 2004 19:43

Re: О похудении

Post by VitaliyK »

olley wrote:Т.е. вы советуете к подтягиваниям у чердачной лестницы добавить подъем штанги к подбородку? Это по-всей видимости единственное, чего не хватает в моем "супер-комплексе упражнений". :D
А какой рацион? Придерживаешься его строго?

Описывал на третьей странице. Придерживался строго. Сейчас, после достижения резульата, не придерживаюсь совсем.
Отдыхаю.

Извини, весь топ не читал.
Тогда штангу не таскай.:)
Поздравляю еще раз с достигнутым успехом. :fr: :good:
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

olley wrote:Гы-гы. Я извиняюсь за глупые смешочки, не поймите меня превратно, но я не особо вдавался в этот scientific подход. Я просто на глаз урезал углеводы, а простые сахара постарался исключить вообще. На неделе я не ел ни фруктов, ни молока. Миска салата, ломтик хлеба, да граммов 20 кленового сиропа в протеиновом коктейле после дневной тренировки. Вот это дневная норма углеводов. Иногда съедал вместо салата маленькую порцию овсянки, где-то 20г углеводов.


А, понятно! Если так резать, то можно ничего и не считать! Фрукты - это очень правильно и как это вы с фруктами расправились, без scientific approach?
:wink:
Не знаю, какие вы овощи ели, но судя по всему у вас существенно меньше 100 грамм в день было. Это как раз то, что надо, для быстрого сжигания жира и лёгкого кетоза.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Цаца wrote:Теперь осталось только дать рецепт, где такие работы раздают, чтоб по 3 часа в день прогулками заниматься и деньги за это получать. :wink:

:D
:good:
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О похудении

Post by geek7 »

olley wrote:Гугл был и тренером, и диетологом. В отношении обычной еды - калорий не считал, просто на глаз прикидывал. В отношении остальных - читал форумы/рецензии, (что конечно никоим образом не гарантирует правильности и безопасности принятия препаратов :umnik1:)

Можно расаписать: Какая у Вас масса до/во время, дозы, где закупались?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Re: О похудении

Post by Desperado »

olley, как вы думаете, если вы вернетесь к нормальной жизни (каковой никак нельзя назвать больше 3-х часов упражнений в день и строгую диету с химией) - через сколько времени вы снова будете выглядеть как на фотографии номер 1? У меня обычно вот с этим проблемы...
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Desperado wrote:olley, как вы думаете, если вы вернетесь к нормальной жизни (каковой никак нельзя назвать больше 3-х часов упражнений в день и строгую диету с химией) - через сколько времени вы снова будете выглядеть как на фотографии номер 1? У меня обычно вот с этим проблемы...

Если ничего не делать, лежать на боку, вставать из-за компа только чтобы перекусить чего-нибудь вкусненького, то думаю, что месяцев через 6 стану опять как на первой фото (93 см). Если хоть как-то сопротивляться безделию и более-менее соблюдать диету, то можно стабилизироваться где-то на 84 см.
olley
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

geek7 wrote:
olley wrote:Гугл был и тренером, и диетологом. В отношении обычной еды - калорий не считал, просто на глаз прикидывал. В отношении остальных - читал форумы/рецензии, (что конечно никоим образом не гарантирует правильности и безопасности принятия препаратов :umnik1:)

Можно расаписать: Какая у Вас масса до/во время, дозы, где закупались?

Масса не сильно изменилась. Я начинал где-то около 180 фунтов (точно не знаю, не записывал), потом дошел до 160 и практически не менялся. Сейчас тоже 160±2 фунта.

Дозы
L-Carninine - 3 грамма в день
L-Glutamine 5 грамм за 30 минут до тренировки (последние два месяца)
R-ALA 2-4 капсулы в день (по две капсулы перед едой с углеводами)
Flaxseed Oil - 4-6 капсул в день
Мультивитамины - 1-2 дозы в день
Calcium/Magnezium/Zinc - как написано на упаковках
Whey Protein - по порции сразу после тренировки

Протеин и L-Glutamine ел ради сохранения мышечной массы. Не знаю, насколько оно работало, но, судя по фотографиям, вроде бы мышцы действительно не сгорели.

После того, как дошел до 80см, исключил L-Carnitine и 4 недели принимал VPX Meltdown
Неделя 1: 3 капсулы в день (1+1+1)
Неделя 2-3: 4 касулы в день (1+2+1)
Неделя 3: 6 капсул в день (2+2+2)
Принимал утром и за 30 минут до тренировки.

Закупался на Амазоне, в Волмарте ( :D ), иногда на http://www.allsportsnutrition.com

Прошу не воспринимать этот и другие посты, как руководство к действию - я не диетолог и даже не находился под контролем врача во время приема этого коктейля. У разных людей может быть разная реакция на вышеперчисленные препараты.
olley
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: О похудении

Post by Stoic »

olley wrote:
Desperado wrote:оллеы, как вы думаете, если вы вернетесь к нормальной жизни (каковой никак нельзя назвать больше 3-х часов упражнений в день и строгую диету с химией) - через сколько времени вы снова будете выглядеть как на фотографии номер 1? У меня обычно вот с этим проблемы...

Если ничего не делать, лежать на боку, вставать из-за компа только чтобы перекусить чего-нибудь вкусненького, то думаю, что месяцев через 6 стану опять как на первой фото (93 см). Если хоть как-то сопротивляться безделию и более-менее соблюдать диету, то можно стабилизироваться где-то на 84 см.

Хороший результат, впечатляет. :great:
Насколько я понимаю, при похудании самое главное - сменить образ жизни и избавиться от своих старых любимых привычек.
А Вы готовы (есть ли силы и желание ?) выполнять етот выбранный режим последующие несколько лет хотя бы на 2/3.
Все те кого я знаю и худел с помощью диет и упражнений на 25-30кг набирали прежний или даже больший вес (чем были до похудения) достаточно быстро.
При абсолютном не соблюдении режима и диеты примерно за месяц, при ограниченном соблюдении примерно за год.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: О похудении

Post by Жменя »

olley, молодец! :great:
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: О похудении

Post by SEL »

Stoic wrote:
olley wrote:
Desperado wrote:оллеы, как вы думаете, если вы вернетесь к нормальной жизни (каковой никак нельзя назвать больше 3-х часов упражнений в день и строгую диету с химией) - через сколько времени вы снова будете выглядеть как на фотографии номер 1? У меня обычно вот с этим проблемы...

Если ничего не делать, лежать на боку, вставать из-за компа только чтобы перекусить чего-нибудь вкусненького, то думаю, что месяцев через 6 стану опять как на первой фото (93 см). Если хоть как-то сопротивляться безделию и более-менее соблюдать диету, то можно стабилизироваться где-то на 84 см.

Хороший результат, впечатляет. :great:
Насколько я понимаю, при похудании самое главное - сменить образ жизни и избавиться от своих старых любимых привычек.
А Вы готовы (есть ли силы и желание ?) выполнять етот выбранный режим последующие несколько лет хотя бы на 2/3.
Все те кого я знаю и худел с помощью диет и упражнений на 25-30кг набирали прежний или даже больший вес (чем были до похудения) достаточно быстро.
При абсолютном не соблюдении режима и диеты примерно за месяц, при ограниченном соблюдении примерно за год.


Для того чтобы поправиться за месяц на 30 кг надо переедать в день около 7700 ККал. Ну ваши знакомые и покушать любят :shock:
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Eman N. Azi-Nagro wrote:А, понятно! Если так резать, то можно ничего и не считать! Фрукты - это очень правильно и как это вы с фруктами расправились, без scientific approach? :wink:

Так везде пишут, что если делаешь cutting phase то надо исключать сахара. А фрукты - типичный источник этих самых сахаров.
Не знаю, какие вы овощи ели, но судя по всему у вас существенно меньше 100 грамм в день было. Это как раз то, что надо, для быстрого сжигания жира и лёгкого кетоза.

Полагаю, что да, меньше 100г углеводов в день. Овощи были те, из которых обычные салаты делаются (салат, брокколи, укроп, петрушка, лук, перец, помидоров немного).

Думаете, таки кетоз? Я тестовый набор не покупал, не ожидал, что до кетоза так легко дойти. К тому же раз в неделю я грузился углеводами без ограничений.
olley
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: О похудении

Post by Stoic »

SEL wrote:
Stoic wrote:
olley wrote:
Desperado wrote:оллеы, как вы думаете, если вы вернетесь к нормальной жизни (каковой никак нельзя назвать больше 3-х часов упражнений в день и строгую диету с химией) - через сколько времени вы снова будете выглядеть как на фотографии номер 1? У меня обычно вот с этим проблемы...

Если ничего не делать, лежать на боку, вставать из-за компа только чтобы перекусить чего-нибудь вкусненького, то думаю, что месяцев через 6 стану опять как на первой фото (93 см). Если хоть как-то сопротивляться безделию и более-менее соблюдать диету, то можно стабилизироваться где-то на 84 см.

Хороший результат, впечатляет. :греат:
Насколько я понимаю, при похудании самое главное - сменить образ жизни и избавиться от своих старых любимых привычек.
А Вы готовы (есть ли силы и желание ?) выполнять етот выбранный режим последующие несколько лет хотя бы на 2/3.
Все те кого я знаю и худел с помощью диет и упражнений на 25-30кг набирали прежний или даже больший вес (чем были до похудения) достаточно быстро.
При абсолютном не соблюдении режима и диеты примерно за месяц, при ограниченном соблюдении примерно за год.


Для того чтобы поправиться за месяц на 30 кг надо переедать в день около 7700 ККал. Ну ваши знакомые и покушать любят :шоцк:

И выпить тоже :D
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.

Return to “Фитнес”