Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Prosche »

Verunchik wrote: 08 Sep 2017 15:59 Холестерин ниже 150 практически гарантирует отсутствие сердечных заболеваний/инфарктов. Достичь его потребляя мясо и молочные продукты невозможно.
Коллега страдал от повышенного холестерина, с кровью из носа и прочими эффектами. То что отказался от мяса, яиц и пр., там врач целый список выдал ему совершенно никак не повлияло на его проблему. При том что я спокойно хомячил по 10 яиц в день с бекончиком и никогда не видел превышения "плохого" холестерина на ежегодных тестах у себя. :pain1:
Verunchik wrote: 08 Sep 2017 15:59 А вы поинтересуйтесь сколько спортсменов придерживаются веганства. Теннисистка Уильямс одна из них.
А вы сами поинтересуйтесь сколько этих спортсменов стали великими, будучи веганами, а не пришли на олимп мясоедами, как Уильямс и отказались от мясо ради моды или из-за болезни, как опять же Уильямс:
Когда у Винус диагностировали синдром Шегрена — неизлечимую аутоиммунную болезнь, врачи порекомендовали ей вегетарианскую диету. В знак солидарности с сестрой Серена также отказалась от пищи животного происхождения. И вот уже более 5 лет сестры являются вегетарианками. Более того, в ноябре этого года Винус вернулась топ-десятку рейтинга лучших теннисисток мира.
А то какой-нибудь красавчик 25 лет нажирал на мясе мышцы, а потом опа, я веган, смотрите чего я достиг, а веган он без году неделя.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Easbayguy »

Prosche wrote: 09 Sep 2017 00:37 Когда у Винус диагностировали синдром Шегрена — неизлечимую аутоиммунную болезнь, врачи порекомендовали ей вегетарианскую диету. В знак солидарности с сестрой Серена также отказалась от пищи животного происхождения. И вот уже более 5 лет сестры являются вегетарианками. Более того, в ноябре этого года Винус вернулась топ-десятку рейтинга лучших теннисисток мира.
А то какой-нибудь красавчик 25 лет нажирал на мясе мышцы, а потом опа, я веган, смотрите чего я достиг, а веган он без году неделя.
Там еще веселее с терапевтическими исключения для восстановительных анаболиков.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by lizacat »

anarchist wrote: 08 Sep 2017 23:23
Serguei666 wrote: 08 Sep 2017 21:24
Eugenius wrote: 08 Sep 2017 20:05 был 76кг, сейчас 72.
Мышечная масса уходит. Она и так уходит в процессе старения, а вы еще и подстегиваете ее потерю, ускоряя старение и падение уровня тестостерона
Брехня.

Many people mistakenly believe that a diet without meat will cause muscle loss because of a lack of protein. This simply isn't true. Vegans can get plenty of protein through plant-based sources.
https://www.mindbodygreen.com/0-5606/5- ... -Loss.html
Что бы получить достаточно вигенского протеина (для поддержания формы - мы говорим о мышцах) там или жевать устанешь или всякое д---мо есть придется.
I will not apologize
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by IncognitoRU »

Prosche wrote:
Verunchik wrote: 08 Sep 2017 15:59 Холестерин ниже 150 практически гарантирует отсутствие сердечных заболеваний/инфарктов. Достичь его потребляя мясо и молочные продукты невозможно.
Коллега страдал от повышенного холестерина, с кровью из носа и прочими эффектами. То что отказался от мяса, яиц и пр., там врач целый список выдал ему совершенно никак не повлияло на его проблему. При том что я спокойно хомячил по 10 яиц в день с бекончиком и никогда не видел превышения "плохого" холестерина на ежегодных тестах у себя. :pain1:
Verunchik wrote: 08 Sep 2017 15:59 А вы поинтересуйтесь сколько спортсменов придерживаются веганства. Теннисистка Уильямс одна из них.
А вы сами поинтересуйтесь сколько этих спортсменов стали великими, будучи веганами, а не пришли на олимп мясоедами, как Уильямс и отказались от мясо ради моды или из-за болезни, как опять же Уильямс:
Когда у Винус диагностировали синдром Шегрена — неизлечимую аутоиммунную болезнь, врачи порекомендовали ей вегетарианскую диету. В знак солидарности с сестрой Серена также отказалась от пищи животного происхождения. И вот уже более 5 лет сестры являются вегетарианками. Более того, в ноябре этого года Винус вернулась топ-десятку рейтинга лучших теннисисток мира.
А то какой-нибудь красавчик 25 лет нажирал на мясе мышцы, а потом опа, я веган, смотрите чего я достиг, а веган он без году неделя.

Эти сёстры по-моему жрут какие то выписанные им препараты, а все эти диагнозы часто выдуманные их врачами чтобы легально принимать стимулирующих препараты. Как у Шараповой которой диагностировали проблемы с сердцем и поэтому ей нужно было принимать мелдоний.
А то, что они себя вегатарианцами называют, это нужно надвое сложить, может маскируются для своих диагнозов или какая нибудь организация им платит чтобы они толкали вегетарианство. Да посмотрите на мышцы этих сестёр. Какое вегатарианство если похожи на лошадей с такими мышцами. Не верю я.


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Prosche »

IncognitoRU wrote: 09 Sep 2017 01:28 Эти сёстры по-моему жрут какие то выписанные им препараты, а все эти диагнозы часто выдуманные их врачами чтобы легально принимать стимулирующих препараты. Как у Шараповой которой диагностировали проблемы с сердцем и поэтому ей нужно было принимать мелдоний.
А то, что они себя вегатарианцами называют, это нужно надвое сложить, может маскируются для своих диагнозов или какая нибудь организация им платит чтобы они толкали вегетарианство. Да посмотрите на мышцы этих сестёр. Какое вегатарианство если похожи на лошадей с такими мышцами. Не верю я.
Ну меня не убеждайте, я тоже не верю и совершенно верно, набрать столько мяса на травке, ну это надо быть буйволом. :D
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Кандид »

да, да... так и есть, веганы - доходяги, либо жрут как сумашедшие... аха
тьху


Image

http://www.greatveganathletes.com/
#нетвойне
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Easbayguy »

Кандид wrote: 09 Sep 2017 19:15 да, да... так и есть, веганы - доходяги, либо жрут как сумашедшие... аха
тьху


Image

http://www.greatveganathletes.com/
Прикольно, насколько у культистов ограниченный набор примеров. Следующим должны быть картинки людей с mortal obesity, мясоедов. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Кандид »

Easbayguy wrote: 09 Sep 2017 21:36
Кандид wrote: 09 Sep 2017 19:15 да, да... так и есть, веганы - доходяги, либо жрут как сумашедшие... аха
тьху


Image

http://www.greatveganathletes.com/
Прикольно, насколько у культистов ограниченный набор примеров. Следующим должны быть картинки людей с mortal obesity, мясоедов. :-)
так и веганство среди атлетов само по себе редкое явление.. их учат, что мясо - "это ихнее все"..

откуда взяться множеству примеров?!
#нетвойне
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Easbayguy »

Кандид wrote: 09 Sep 2017 22:16
Easbayguy wrote: 09 Sep 2017 21:36
Кандид wrote: 09 Sep 2017 19:15 да, да... так и есть, веганы - доходяги, либо жрут как сумашедшие... аха
тьху


Image

http://www.greatveganathletes.com/
Прикольно, насколько у культистов ограниченный набор примеров. Следующим должны быть картинки людей с mortal obesity, мясоедов. :-)
так и веганство среди атлетов само по себе редкое явление.. их учат, что мясо - "это ихнее все"..

откуда взяться множеству примеров?!
У атлетов в отличии от болтологов, результаты сравниваются на раз и если бы веганство давало любое (хоть микроскопическое) преимущество то все бы бросились туда без раздумий. Помогает ли веганство, конечно помогает, больным людям у которых по какой то причине происходит неусваивание животных протеинов, так же как есть люди не переносящие лактозу, есть люди не переносящие глютен.
Ограничение калорий при условии качественного, разнообразного питания принесет больше пользы обычным людям.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Кандид »

Easbayguy wrote: 09 Sep 2017 22:24
Кандид wrote: 09 Sep 2017 22:16
Easbayguy wrote: 09 Sep 2017 21:36
Кандид wrote: 09 Sep 2017 19:15 да, да... так и есть, веганы - доходяги, либо жрут как сумашедшие... аха
тьху


Image

http://www.greatveganathletes.com/
Прикольно, насколько у культистов ограниченный набор примеров. Следующим должны быть картинки людей с mortal obesity, мясоедов. :-)
так и веганство среди атлетов само по себе редкое явление.. их учат, что мясо - "это ихнее все"..

откуда взяться множеству примеров?!
У атлетов в отличии от болтологов, результаты сравниваются на раз и если бы веганство давало любое (хоть микроскопическое) преимущество то все бы бросились туда без раздумий. Помогает ли веганство, конечно помогает, больным людям у которых по какой то причине происходит неусваивание животных протеинов, так же как есть люди не переносящие лактозу, есть люди не переносящие глютен.
Ограничение калорий при условии качественного, разнообразного питания принесет больше пользы обычным людям.
ok
#нетвойне
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Если не лень, конечно, почитайте статью про кардиолога, ставшего веганом.
http://www.democratandchronicle.com/sto ... 641576001/
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

К вопросу о спортсменах-веганах
http://www.onegreenplanet.org/vegan-foo ... rformance/
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Easbayguy »

Verunchik wrote: 10 Sep 2017 01:56 К вопросу о спортсменах-веганах
http://www.onegreenplanet.org/vegan-foo ... rformance/
Ну чего вы херню про которую уже написали в теме опять тяните, у вас веганство на мозги повлияло?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by lizacat »

Verunchik wrote: 10 Sep 2017 01:52 Если не лень, конечно, почитайте статью про кардиолога, ставшего веганом.
http://www.democratandchronicle.com/sto ... 641576001/
Толстый мужик сел на диету и почувствовал себя лучше. Тут абсолютно любая диета помогла бы.... :lol:
I will not apologize
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Кандид »

Easbayguy wrote: 10 Sep 2017 06:51
Verunchik wrote: 10 Sep 2017 01:56 К вопросу о спортсменах-веганах
http://www.onegreenplanet.org/vegan-foo ... rformance/
Ну чего вы херню про которую уже написали в теме опять тяните, у вас веганство на мозги повлияло?
вы злитесь и переходите к оскорблениям...


это из за мяса
#нетвойне
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Easbayguy »

Кандид wrote: 10 Sep 2017 17:24
Easbayguy wrote: 10 Sep 2017 06:51
Verunchik wrote: 10 Sep 2017 01:56 К вопросу о спортсменах-веганах
http://www.onegreenplanet.org/vegan-foo ... rformance/
Ну чего вы херню про которую уже написали в теме опять тяните, у вас веганство на мозги повлияло?
вы злитесь и переходите к оскорблениям...


это из за мяса
Скорее пиво вчера!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Flash-04 »


lizacat wrote:
Толстый мужик сел на диету и почувствовал себя лучше. Тут абсолютно любая диета помогла бы.... Image
Ну дык, я в этом году сел на диету и сильно похудел. Как результат ушли некоторые (не критичные) проблемы со здоровьем. От мяса не отказывался 8)

Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by rozacactus »

Flash-04 wrote: 11 Sep 2017 02:20
lizacat wrote:
Толстый мужик сел на диету и почувствовал себя лучше. Тут абсолютно любая диета помогла бы.... Image
Ну дык, я в этом году сел на диету и сильно похудел. Как результат ушли некоторые (не критичные) проблемы со здоровьем. От мяса не отказывался 8)
а какая у вас диета?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Flash-04 »

Ничего особенного. Просто жрать поменьше и соблюдать простую пропорцию: треть белков (мясо), треть углеводы (рис, картошка), треть овощи. Полный отказ от подсластителей (сахар). Ну и где-то в районе 2 тыс калорий в день. Работает волшебно - 16 кг за 4 месяца.
Разумеется усилил физическую активность (трекер на руке чтобы не сидеть на заднице).

Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Кандид »

Easbayguy wrote: 11 Sep 2017 02:00
Кандид wrote: 10 Sep 2017 17:24
Easbayguy wrote: 10 Sep 2017 06:51
Verunchik wrote: 10 Sep 2017 01:56 К вопросу о спортсменах-веганах
http://www.onegreenplanet.org/vegan-foo ... rformance/
Ну чего вы херню про которую уже написали в теме опять тяните, у вас веганство на мозги повлияло?
вы злитесь и переходите к оскорблениям...


это из за мяса
Скорее пиво вчера!
пиво - это хорошо.. ведь это жидкий хлеб - практически веганский продукт
#нетвойне
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

Serguei666 wrote: 08 Sep 2017 21:24
Eugenius wrote: 08 Sep 2017 20:05 был 76кг, сейчас 72.
Мышечная масса уходит. Она и так уходит в процессе старения, а вы еще и подстегиваете ее потерю, ускоряя старение и падение уровня тестостерона
Процессе старения люди меньше и меньше занимаются спортом, ходят в спорт зал.
Уровень тестостерона не связан с быть виганом.
Наоборот те гормоны, потребляемые с мясом, включая тестостерона влияют на выработку своих

Eating Meat Drops Testosterone Levels In Men And Can Increase Estrogen Levels
http://www.naturallifeenergy.com/eating ... en-levels/
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

Serguei666 wrote: 08 Sep 2017 21:33
Я так понимаю, человеку до лампочки. Не понимает он, что мускулатура - ценнейший ресурс, котоый с возрастом становится только ценнее и который нужно сохранять любыми средствами. Веганство важнее, че. Только ему забыли сказать, что обратного пути не будет, потери будут необратимыми.
Кто "сказали"? Вы? Желтая пресса, спонсированная мясопроизводителями?
Если у стариков мышечная дистрофия - назначают препараты и только потому что как и сказал, в старости меньше двигаются
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Andriy777 »

Flash-04 wrote: 11 Sep 2017 12:07 Ничего особенного. Просто жрать поменьше и соблюдать простую пропорцию: треть белков (мясо), треть углеводы (рис, картошка), треть овощи. Полный отказ от подсластителей (сахар). Ну и где-то в районе 2 тыс калорий в день. Работает волшебно - 16 кг за 4 месяца.
Разумеется усилил физическую активность (трекер на руке чтобы не сидеть на заднице).
А жиры? Где жиры, то? Откуда брать сурфактант и тестостерон?

Картошка - быстрые углеводы. Для сидящих на заднице лучше коррелировать с тренировкой.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Andriy777 »

Eugenius wrote: 11 Sep 2017 13:52
Eating Meat Drops Testosterone Levels In Men And Can Increase Estrogen Levels
http://www.naturallifeenergy.com/eating ... en-levels/
А что, если не концентрировать свое внимание на именно проблемах антибиотиков в мясе в своей аргументации? Речь же идет об аминокислотах в животных белках. Есть:

Яйца

Белковые порошки для спортсменов

Молоко и молочные продукты

Мясо тоже бывает разным. В статье наглядно демонстрируется гамбургер

Рыба

Всякие гады морские (устрицы, кальмары ...)

Балансируйте!

Аргументации типа "я похудел" смешны. Должны быть "моя жена/подруга ходит за мной по пятам с матрасом в руках".
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Flash-04 »


Andriy777 wrote:
А жиры? Где жиры, то? Откуда брать сурфактант и тестостерон?

Картошка - быстрые углеводы. Для сидящих на заднице лучше коррелировать с тренировкой.
Хотите сказать что в мясе нет жира? Есть он там, куда ж ему деваться. Опять же, никаких негативных эффектов я пока от диеты не заметил. Только положительные.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Здоровье”