О похудении

Какая фотка нравится больше

Первая (93см)
32
4%
Первая (93см)
32
4%
Вторая (81см)
145
19%
Вторая (81см)
145
19%
Третья (77.5см)
85
11%
Третья (77.5см)
85
11%
Никакая
32
4%
Никакая
32
4%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Надо худеть дальше!
12
2%
Надо худеть дальше!
12
2%
 
Total votes: 760

User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: О похудении

Post by выдра »

Olley- молодчина!!! Вот это результат, даже не верится- супер!!! :good:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О похудении

Post by geek7 »

Митяй wrote:А я вот уши брею... :oops:

И как там в НИИЧАВО дела?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
omichka
Мисс Привет
Posts: 3015
Joined: 06 Dec 2007 22:09
Location: SFBA - близ Чёртовой Горы

Re: О похудении

Post by omichka »

После енного количества лет в области интернет-рекламы сложно поверить, что ети форографии не коллаж, сделанный в Фотошопе. Но четыре страницы данной темы свели мой скептицизм на нет. Результат действительно впечатляет, так держать!
User avatar
Aoki
Уже с Приветом
Posts: 501
Joined: 07 Mar 2008 21:28
Location: U.S.

Re: О похудении

Post by Aoki »

omichka wrote:После енного количества лет в области интернет-рекламы сложно поверить, что ети форографии не коллаж, сделанный в Фотошопе. Но четыре страницы данной темы свели мой скептицизм на нет. Результат действительно впечатляет, так держать!


Недоверчивый у нас народ.
User avatar
Owl76
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 14 Aug 2003 03:18

Re: О похудении

Post by Owl76 »

Olley, снимаю шляпу!!! :hat: Умничка! Вы проделали классную работу, и результаты не заставили ждать. Удивительно, как хорошо выделилась мускулатура без целенаправленной тренировки с весами. Пресс, мышцы спины (а.к.а крылышки), руки- супер. Вот это как раз и невевает сомнения, неужели можно сделать такой рельеф без тренировки...... сомненья гложут насчет фотошопа, но если вы в прошлом занимались спортом , то может и действительно все скрывалось под "изоляционной прослойкой" , who knows...
Многие дают оценку судя по вашей позе, а это не обьективно -поза немного неудачная . А если бы вы сделали пару вариантов фоток финального результата , было бы легче делать выводы. Кстати, с руками все нормально, нигде не кривые, не парьтесь по этому поводу. Еще раз, разница между 1 и третьей фоткой -разительная, как минимум минус 5-7 лет.
Last edited by Owl76 on 12 Oct 2009 22:23, edited 2 times in total.
All I can say about life is, Oh God, enjoy it! (c)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Да я вообще поражаюсь. Четверть людей думает, что это Фотошоп :no:

Я даже не знаю, как можно сфотошопить изменения внешнего вида. Нет, я понимаю, что это возможно и для знающего человека - плевая задачка. Видел много фотошопных шуток по поводу качков, которых не видно за горой мышц и по поводу истощенных актрис и фотомоделей (уже приводили в топике про худобу). Вот только я этого делать не умею.

Как я понимаю, проголосовавшие за Фотошоп знают, как можно урезать жир и добавить невидимых ранее мышц. Эх, если бы эти люди еще поделились этим сокровенным знанием редатктирования. Да еще с пошаговой инструкцией... :roll:
olley
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: О похудении

Post by Otrada »

я как человек, который регулярно занимается спортом и имеет удовольствие наблюдать за качающимся мужем, не верю, что это - результат ходьбы, отжиманий и подтягиваний.
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
Owl76
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 14 Aug 2003 03:18

Re: О похудении

Post by Owl76 »

Как я понимаю, проголосовавшие за Фотошоп знают, как можно урезать жир и добавить невидимых ранее мышц. Эх, если бы эти люди еще поделились этим сокровенным знанием редатктирования. Да еще с пошаговой инструкцией... :roll:



Kak ? ...вставить собственное лицо в готовый образец фигуры качка, добавить соответствующий оттенок цветовой гаммы....

p.s. проголосовала за 3ий вариант.... иначе действительно отсутствует логика открытия топика... можно сказать, почти убедили...
All I can say about life is, Oh God, enjoy it! (c)
omichka
Мисс Привет
Posts: 3015
Joined: 06 Dec 2007 22:09
Location: SFBA - близ Чёртовой Горы

Re: О похудении

Post by omichka »

olley wrote:
Как я понимаю, проголосовавшие за Фотошоп знают, как можно урезать жир и добавить невидимых ранее мышц. Эх, если бы эти люди еще поделились этим сокровенным знанием редатктирования. Да еще с пошаговой инструкцией... :roll:

Ето совсем не обязательно. Можно просто головы "до" привинтить к чужому телу и получить "после" безо всяких мучений с прорисовкой мышц. С последовательностью из трех фотографий, как у вас, придется повозиться подольше, правда.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О похудении

Post by geek7 »

olley wrote:До 80см (это еще одна неделя тренировок после снимка №2) я дошел, что называется "всухую". Ел витамины, рыбий жир, минералы, L-carnitine и протеин. Последние два наименования не ради похудения, а ради сохранения мышечной массы - мне не хотелось потерять мышцы вместе с жиром. Кроме того, Л-Карнитин якобы повышает сердечную выносливость.

После 80см 4 недели ел средство для похудения VPX Meltdown. Продолжал тренировки и диету.

С тренером/диетологом или гуглом? Я про рыбий жир, минералы, L-carnitine и прочие VPX Meltdown-ы... как определяли сколько слопать чтоб было уже полезно но еще не "поздно пить нарзан"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
кузнечик
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 07 Nov 2005 19:51

Re: О похудении

Post by кузнечик »

Митяй wrote:А я вот уши брею... :oops:
вроде классики доказали, что не помогает... :roll:

olley, это на спор или проиграли желание? 8)
User avatar
Galina28
Уже с Приветом
Posts: 4217
Joined: 01 Aug 2002 00:45
Location: Hampton Roads, VA

Re: О похудении

Post by Galina28 »

А мне вот первая нравится. Домашний такой...
Вообще, как-то очки на накаченном теле не очень, имхо...Но это я...
Thanks and Have a wonderful day!
Golyadkin
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 01 Jul 2006 02:26

Re: О похудении

Post by Golyadkin »

Otrada wrote:я как человек, который регулярно занимается спортом и имеет удовольствие наблюдать за качающимся мужем, не верю, что это - результат ходьбы, отжиманий и подтягиваний.


Если часть дистанции идти на руках, то почему нет?
Мужчин от женщин в СССР легко можно было отличить по трусам из весёленького ситчика.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

ОК, спасибо всем за комменты! Вы меня вдохновили. Засылаю еще один фото-сет. Для тех, кому нравится первая фотка тоже добавляю вариант :D

Сразу предупреждаю, что Фотошопа тут нет. На первой я конечно сознательно выставил живот насколько мог. Потом глаза были вот такие 8O

На второй - живот соответственно втянул ;)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
olley
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: О похудении

Post by SEL »

от второй фотографии хочется поесть :food:
Golyadkin
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 01 Jul 2006 02:26

Re: О похудении

Post by Golyadkin »

phpBB [video]
Мужчин от женщин в СССР легко можно было отличить по трусам из весёленького ситчика.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Otrada wrote:я как человек, который регулярно занимается спортом и имеет удовольствие наблюдать за качающимся мужем, не верю, что это - результат ходьбы, отжиманий и подтягиваний.

Почему? Я недавно где-то наткнулся на сайт голливудского тренера, который тренировал Хью Джекмана для последних Х-менов и пацанов для "Never Back Down". Он как раз рассказывает о том, что wow-эффекта от мускулатуры можно добиться не накачкой мышц, а уничтожением жира.

Парни в "Never Back Down" вообще выглядели как монстры для меня. А потом, присмотревшись я заметил, что действительно, там нет какой-то огромной мышечной массы. Ну а я даже и близко не дошел до кондиции этих ребят. Они вроде бы опускались до 6% жира. У меня по моим прикидкам около 12%.

В каждом из средне-жирных мужиков живет если не Шварценеггер, то почти что Ван-Дамм. Просто нужно выкопать его из-под груды жира ;)
olley
User avatar
Veselchak U
Уже с Приветом
Posts: 1787
Joined: 27 Nov 2002 05:24
Location: Sevastopol --> Ft. Lauderdale-->Boston-->Chicago

Re: О похудении

Post by Veselchak U »

Olley, a пульс замеряли в реальном режиме времени? Каким-то нагрудным поясом типа Найковского?
User avatar
Owl76
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 14 Aug 2003 03:18

Re: О похудении

Post by Owl76 »

olley wrote:ОК, спасибо всем за комменты! Вы меня вдохновили. Засылаю еще один фото-сет. Для тех, кому нравится первая фотка тоже добавляю вариант :D

Сразу предупреждаю, что Фотошопа тут нет. На первой я конечно сознательно выставил живот насколько мог. Потом глаза были вот такие 8O

На второй - живот соответственно втянул ;)



ну все, окончательно убедили... :great: :love:
All I can say about life is, Oh God, enjoy it! (c)
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Veselchak U wrote:Olley, a пульс замеряли в реальном режиме времени? Каким-то нагрудным поясом типа Найковского?

Не... Останавливался и считал 15 секунд, потом умножал на 4. Поначалу приходилось делать довольно часто. Потом приноровился, и контролировал где-то раз в милю.

Бег на 130-140 ударов для меня это ОЧЕНЬ медленный бег. Примерно так я себе представляю бегущего человека, которого разбил ревматизм :D Это почти что эквивалентно по скорости с быстрой ходьбой. Если бы я раньше увидел человека "бегущего" в таком темпе, то я бы подумал, что это какой-то дурень страдающий ерундой.

Никаких забегов на скорость, на самую быструю милю, на выносливость и прочих рекордов в личном зачете. Цель "бега" и ходьбы для меня одна - удержать пульс в нужной зоне час-полтора.
Last edited by olley on 12 Oct 2009 22:48, edited 1 time in total.
olley
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

кузнечик wrote:olley, это на спор или проиграли желание? 8)

Это на "просто так". Я в первом сообщении писал о причинах. В основном мне действительно просто надоело слышать коментарии о своей "солидности". Плюс - любопытство. Было любопытно увидеть как выглядит нижняя часть пресса, которую я не видел со среднего школьного возраста. Забавно, что полностью я от жира внизу пресса так и не смог избавиться. Может быть в следующий раз - прогулка с 90+ до 78- меня утомила.
olley
User avatar
makay855
Уже с Приветом
Posts: 4658
Joined: 15 Mar 2005 16:46
Location: Moscow->MO->NY->NJ-> Denver, CO

Re: О похудении

Post by makay855 »

olley wrote:ОК, спасибо всем за комменты! Вы меня вдохновили. Засылаю еще один фото-сет. Для тех, кому нравится первая фотка тоже добавляю вариант :D

Сразу предупреждаю, что Фотошопа тут нет.

Olley, выглядите потрясающе... :love:

Результат ваш, можно сказать нестандартный (невероятный?) для обычного человека, если не нанимать личного тренера, вот вопросы у людей и возникают (как пишут на рекламе всяких похудательных напитков - Results not typical. Individual results will vary :mrgreen: ).

учитывая что вы очень серьезно подошли к делу, разработали диету и комплекс упражнений, то все может быть...
может, напишете в своем блоге свои находки/советы по поводу диеты/упражнений? I would definitely be interested to read it.. Maybe you should even publish a self-help book or something like that?
Last edited by makay855 on 12 Oct 2009 22:47, edited 1 time in total.
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: О похудении

Post by Otrada »

olley wrote:Почему?

Посмотрите на свой живот. Вы писали, что только отжимались, подтягивались . Получается, что отжимания, фактически,были вашим единственным упражнение на мышцы живота ( и то не на все, и только если правильно дышали) . А что вы делали с боками, с косыми мышцами?

недавно где-то наткнулся на сайт голливудского тренера, который тренировал Хью Джекмана для последних Х-менов и пацанов для "Never Back Down". Он как раз рассказывает о том, что wow-эффекта от мускулатуры можно добиться не накачкой мышц, а уничтожением жира
Это если под жиром есть хорошо развитые мышцы. Атлеты ведь как растят мышечную массу? Сперва лопают все подрят и качаются по принципу "меньше повторов, но больше вес", набирают и мышечную массу, и жир. а потом уже "сушатся" на протеиновой диете перед соревнованиями.
Если просто сушиться, то будет тощая корова, которая, как всем известно, еще не газель :-) Вот у анорексичек какой процент жира в организме? Только вот красивым рельефом у них и не пахнет. :-)
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Otrada wrote:
olley wrote:Почему?

Посмотрите на свой живот. Вы писали, что только отжимались, подтягивались . Получается, что отжимания, фактически,были вашим единственным упражнение на мышцы живота ( и то не на все, и только если правильно дышали) . А что вы делали с боками, с косыми мышцами?

Э... ничего не делал. Не виноватый я - они сами пришли :oops:
Otrada wrote:Если просто сушиться, то будет тощая корова, которая, как всем известно, еще не газель :-) Вот у анорексичек какой процент жира в организме? Только вот красивым рельефом у них и не пахнет. :-)

У анорексиков уничтожена мышечная масса. Нельзя сравнивать "сушку" среднежирного человека и анорексию. Я предпринимал меры предосторожности, чтобы не угрохать мышцы вместе с жиром.
olley
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Re: О похудении

Post by моника »

olley, грандиозно! Вы молодец, что достигли желаемых результатов, и молодец, что отрыли эту тему на Привете. Риспект и уважуха. :love:
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).

Return to “Фитнес”