Сообщение от Бориса

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Сообщение от Бориса

Post by city_girl »

Перепечатываю сюда сообщение от форумовладельца из другоей темы, так как незалогинившимся не видно тему:

"Проблема с логином и пр.
Post by Privet » 25 Sep 2022 00:43

Я только оживил форум. Я….

Почта пока не работает. Ещё не настроил. Поэтому, восстановить пароль не получится.
Привет."

P.S. Лично мне удалось восстановить пароль, но может быть просто попала в удачный момент, линк приплыл в спам фолдер. У кого-то сработали логины без восстановления
Last edited by city_girl on 27 Sep 2022 16:47, edited 1 time in total.
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Сообщение от Бориса

Post by null »

city_girl wrote: 27 Sep 2022 16:30 Лично мне удалось восстановить пароль, но может быть просто попала в удачный момент, линк приплыл в спам фолдер
+1
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сообщение от Бориса

Post by city_girl »

И потом как то же новые ники регистрируются
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Сообщение от Бориса

Post by Vlada123 »

Я зашла случайно со старого компа. С нового( 1 год) не могла зайти , зарегестрироваться по новой, получить что-то от Бориса в ртвет, на запросы о смене пароля. Т.е. сообщение, что я в бане и что-то там еще и никаких писем со сменой пароля. Старый комп давно почти в могиле, поэтому не уверена, что получится поменять пароль на новом, который я есссно не помню, т.к. пробовала это сделать , как итог не могу войти с нового компа и телефона.Поэтому если не вернусь на форум, то по техническим причинам.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Сообщение от Бориса

Post by Komissar »

я могу соединиться со старого компа, к-рый оставался залогиненным с мая.
не могу зайти с айпада и других девайсов
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Сообщение от Бориса

Post by Maryplaya »

А я с телефона зашла и уже автоматически залогинена, как будто я последний раз вчера заходила
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2180
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Сообщение от Бориса

Post by olegy »

я по скайпу попросил Бориса прислать новый пароль. Потом сменил на старый.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Сообщение от Бориса

Post by jsjs »

Набрал "забыл пароль", выудил емейл из спам фолдера и зашёл с обновлённым паролем.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Сообщение от Бориса

Post by katit »

jsjs wrote: 28 Sep 2022 13:49 Набрал "забыл пароль", выудил емейл из спам фолдера и зашёл с обновлённым паролем.
Да, мыло заработало, так что можно ресетнуть.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Сообщение от Бориса

Post by Frecken Bock »

Зашла к Борису по Скайпу. Он дал мне пароль. Пока получилось.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Сообщение от Бориса

Post by Mariska »

Работает с телефона, где была залогинена с мая и не работает с компа.
Пароль ресетить пока не пробовала.

А где все?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Сообщение от Бориса

Post by solution »

Frecken Bock wrote: 28 Sep 2022 19:21 Зашла к Борису по Скайпу. Он дал мне пароль. Пока получилось.
То же самое.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Сообщение от Бориса

Post by Роза »

Frecken Bock wrote: 28 Sep 2022 19:21 Зашла к Борису по Скайпу. Он дал мне пароль. Пока получилось.
И у меня! Ура!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сообщение от Бориса

Post by city_girl »

Борис, сообщил что наладил почту, по идее должно теперь работать самостоятельное восстановление пароля
Re: Проблема с логином и пр.
Post by Privet » 29 Sep 2022 02:14

Народ, я настроил почту. Надеюсь, теперь можюно решить проблемы с логинами.

Что с ними произошло, я не знаю. Я все данные закачивал в базу данных заново. Возможно, это сбой кодировки.
Привет.
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Сообщение от Бориса

Post by Maryplaya »

Привет, на самом деле ни хрена не работает!!! Первый раз я зашла, точнее, влетела на форум с телефона, где была залогинена до этого и просто влетела автоматом. Думала, ну, здорово, всё починили... А вот хрен вам на всё рыло. На следующий день зайти уже не могла, пишет пароль неправильный. Фигня полная.Пробовала ресетить пароль - тупо не посылает емейл.Попробовала создать новый профиль - та же хрень, никаких емейлов не приходит, от слова совсем. В Факах написано - обратиться к board administrator, три ха-ха, как к нему обратиться, если ни адреса, ни поля, куда кликнуть, ни-хре-на! Вот сейчас подумала, а что если попробовать сдругого компа зайти, где была залогинена, вдруг проскочу? Проскочила, чтобы оставить вам это сообщение. Потому что в следующий раз зайти, уже скорее всего, не удастся. Правда, есть в запасе ещё один комп, но это такое,типа, лотерея. Никаких адресов, посты, к кому обращаться, как восстановить доступ, ничего нет. Там, в другой ветке, товарищ спрашивал "Где все?" Так вот, я думаю, что большинство этих "всех" там же, где и я - пропали в виртуале без возможности восстановить доступ или хотя бы отправить на форум весточку о себе. Эх, ребята, такой был форум,как же вы умудрились его ухайдокать? Эта ситуация прекрасно иллюстрирует пословицу "У семи нянек дитя без глаза". Форум битком набит айтишниками и программистами, а форум похерили, причём так бездарно. Это эмоциональный всплеск, если что, ну реально обидно же! Если и это сообщение пропадет - ну не знаю тогда, значит, я тоже в пролёте буду.

Вот моё мыло, если кто знает, как пофиксить весь этот ужас, пишите, пожалуйста: gummybear1971@gmail.com Буду очень благодарна. Искренне ваша, Maryplaya
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Сообщение от Бориса

Post by Mariska »

Форум то ли жив, то ли мертв. Залогиниться удается через раз, но пока ждем починки все здесь: newprivet.com
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 989
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Сообщение от Бориса

Post by Arizonka »

У меня раньше не получалось зайти, но вот последние пару дней пароль мой старый работает
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Re: Сообщение от Бориса

Post by Gori »

Я не знаю, какая загруженность Бориса (или админов?) и не знаю, работают ли они над какими-либо проблемами, но, так как текущая посещаемость весьма огорчает, в моем понимании, важным шагом должно стать решение вопроса с отправкой сообщений, а затем одноразовая рассылка сообщения, говорящего об ожившем форуме. Не все такие настойчивые, как мы, которые здесь на сегодняшний день собрались. Я получил последнее сообщение 10 сентября.
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Сообщение от Бориса

Post by Grand Canyon »

Уже все стопудово знают. Но за время отсутствия этого форума появилось как минимум два новых, где активность выше. Не все просто хотят сюда возвращаться.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8394
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Сообщение от Бориса

Post by SVK »

Grand Canyon wrote: 28 Nov 2022 21:28 Уже все стопудово знают. Но за время отсутствия этого форума появилось как минимум два новых, где активность выше. Не все просто хотят сюда возвращаться.
Хм-м-м...

Я на один из "других форумов" случайно наткнулся, даже пробовал почитать. В основном - бред сивой кобылы там.
Поначалу я даже пробовал туда записаться, но предлагалось ждать подтверждения по почте, которого я так и не дождался. Но не жалею - читать там все равно нечего. Там, видимо, "железный занавес" - я записывался с тем же ником (зачем-то).
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Сообщение от Бориса

Post by Komissar »

SVK wrote: 28 Nov 2022 21:37
Grand Canyon wrote: 28 Nov 2022 21:28 Уже все стопудово знают. Но за время отсутствия этого форума появилось как минимум два новых, где активность выше. Не все просто хотят сюда возвращаться.
Хм-м-м...

Я на один из "других форумов" случайно наткнулся, даже пробовал почитать. В основном - бред сивой кобылы там.
Поначалу я даже пробовал туда записаться, но предлагалось ждать подтверждения по почте, которого я так и не дождался. Но не жалею - читать там все равно нечего. Там, видимо, "железный занавес" - я записывался с тем же ником (зачем-то).
а вы за наших или против?
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Re: Сообщение от Бориса

Post by Gori »

Komissar wrote: 29 Nov 2022 00:08а вы за наших или против?
В скобках скромно замечу что мой пост имел политически нейтральный характер.
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8394
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Сообщение от Бориса

Post by SVK »

Komissar wrote: 29 Nov 2022 00:08
SVK wrote: 28 Nov 2022 21:37
Grand Canyon wrote: 28 Nov 2022 21:28 Уже все стопудово знают. Но за время отсутствия этого форума появилось как минимум два новых, где активность выше. Не все просто хотят сюда возвращаться.
Хм-м-м...

Я на один из "других форумов" случайно наткнулся, даже пробовал почитать. В основном - бред сивой кобылы там.
Поначалу я даже пробовал туда записаться, но предлагалось ждать подтверждения по почте, которого я так и не дождался. Но не жалею - читать там все равно нечего. Там, видимо, "железный занавес" - я записывался с тем же ником (зачем-то).
а вы за наших или против?
То есть: «Павел Андреевич, Вы за большевиков, али за коммунистов?»

Ответ: «Видишь ли, Юра…»
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8394
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Сообщение от Бориса

Post by SVK »

Komissar wrote: 29 Nov 2022 00:08
SVK wrote: 28 Nov 2022 21:37
Grand Canyon wrote: 28 Nov 2022 21:28 Уже все стопудово знают. Но за время отсутствия этого форума появилось как минимум два новых, где активность выше. Не все просто хотят сюда возвращаться.
Хм-м-м...

Я на один из "других форумов" случайно наткнулся, даже пробовал почитать. В основном - бред сивой кобылы там.
Поначалу я даже пробовал туда записаться, но предлагалось ждать подтверждения по почте, которого я так и не дождался. Но не жалею - читать там все равно нечего. Там, видимо, "железный занавес" - я записывался с тем же ником (зачем-то).
а вы за наших или против?
То есть: «Павел Андреевич, Вы - шпион?»

Ответ: «Видишь ли, Юра…»
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Сообщение от Бориса

Post by shokoladnitsaa »

SVK wrote: 29 Nov 2022 02:24
Komissar wrote: 29 Nov 2022 00:08а вы за наших или против?
То есть: «Павел Андреевич, Вы - шпион?»

Ответ: «Видишь ли, Юра…»
+1
Last edited by shokoladnitsaa on 30 Nov 2022 23:39, edited 1 time in total.

Return to “О жизни”