Выход из ситуации?

Мнения, новости, комментарии
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Выход из ситуации?

Post by Mountain Air »

inock wrote: 27 Feb 2022 21:52
Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:31
inock wrote: 27 Feb 2022 21:14
nik968 wrote: 27 Feb 2022 19:45
inock wrote: 27 Feb 2022 19:19

Cap,

Исторический опыт говорит такого не бывает. Вне зависимости, будут ли в войне выполнены поставленные цели или нет.
Если заявленные цели будут достигнуты, то всё перейдёт в хроническую ситуацию, и даже при переключенном рубильнике пропаганды и военной машине займёт годы. Изоляция достигнет такой степени, что шантаж ядерной войной неизбежен. Серьёзные экономические потрясения будут объявлены войной против суверенитета и ультиматум будет предъявлен рано или поздно. Я думаю вскоре, но могу ошибаться. Что последует за этим, ну не знаю . Западные правительства должны дать ответ.
Угроза будет реальной и реальный ответ надо будет давать.
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Т.е. дед, чтобы не отдать власть, таки нажмёт красненькую... отвлечь народ 3й мировой это кажется перебором, но и над "планом вторжения" со стрелочками со всех сторон большинство ржало.
Думаю нажмёт, если посчитает что другого выхода нет. Или сработает автоматически. В любом случае этот вариант и просчитывается и готовиться также. Я надеюсь, что американская администрация тоже это прорабатывает.
Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Mountain Air, я сопереживаю вместе в вами. Ознакомившись с санкциями, думаю Россия выдержать изоляцию долго не сможет, по крайней мере психологически. Пока мысль о возможном ядерном вдвое не доведена четко до оппонентов.
Она кажется невозможной. Когда придёт осознание, то начнутся прямые переговоры между Байденом и Путином. Я ожидаю их в течение месяца двух. И какой-то компромисс будет достигнут.

С философской точки зрения суть создавшейся ситуации лежит в крушении двуполярного мира, когда два лагеря боятся друг друга и контролируют весь остальной мир. При крушении двуполярности появилось желание додавить переделать мир в однополярной, но это несёт свои колоссальные риски, через какие мы сейчас проходим. Поэтому дело ни в Путине ни вБайдене, ни в американском империализме или русском шовинизме, а в принципе и риске однополярности , ну как одна партия в стране или диктатура. Есть искушение, но нельзя: система потеряет стабильность. Извините за длинный текст :fr:
Inock, ваши бы слова, да Богу в уши :love: К сожалению 90% того, что происходит с нами не зависит от нашего контроля; и случится то, что должно будет случится.
Однако, личность Путина (профессионала своего дела) может только восхищять чтобы не говорили о нем опонненты. Исходя из этого, надо верить в положительный исход событий.
Система двуполярного мира и его последущего крушения не навивает радости, но все будет хорошо one way or another :-)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Выход из ситуации?

Post by inock »

Virginian wrote: 27 Feb 2022 22:08
Morgan Freeman wrote: 27 Feb 2022 21:33 У европейский стран, а также США, тоже есть ракеты с я.б.г.
Московский диктатор прекрасно это знает, и нажав на красную кнопку, катапультирует свою страну в ад.


Армии НАТО в разы больше и мощнее армии РФ.
Он уже проиграл.
Ему это по барабану, отсидится в супербункере на Урале, его уже лет 20 строят.
Вы знаете, что мне пришло в голову? Российское руководство не планирует выигрывать войну. При всем моем понимании разгильдяйства и профессиональной некомпетентности, это просто предложение о переговорах достаточно серьёзное что бы его рассматривали. В течение следующей недели выйдет заявление, что военная помощь Украине и санкции это обьявление войны России и она, Россия, оставляет за собой право применить ядерное окружение против агрессора. Потом будут ждать ответа. В течение месяца я ожидаюпрямых личных переговоров, не телефонных, между Байденом и Путином. Тогда всё встает на свои места, и маленькая группировка, и двухнедельное предупреждение и спокойствие и наигранная спонтанность решения с прямой полуторачасовой трансляцией совбеза.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Выход из ситуации?

Post by OtecFedor »

Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:46
Пролетарий wrote: 27 Feb 2022 21:39
Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:31 Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Бидон то как раз изначально всё знал, всех предупреждал про вторжение, дипломатов эвакуировал. Под гыгыкание Захаровой. К Бидону после всего этого уважение только выросло. А "слепые, ignorant и просто животные", как позже выяснилось, по другую сторону были всё это время. Ржали над Бидоном.
так чего же он не предупредил своего товарища Зе и его семью? Тот бы хоть получше успел подготовится
Он и предупредил. Даже карты показали Номер тот предпочел остаться.

А наш крысеныш в бункере отсиживается. Хоть бы посетил передовую, пожал руку тем кого послал на смерть.
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Выход из ситуации?

Post by Пролетарий »

inock wrote: 27 Feb 2022 22:18
Virginian wrote: 27 Feb 2022 22:08
Morgan Freeman wrote: 27 Feb 2022 21:33 У европейский стран, а также США, тоже есть ракеты с я.б.г.
Московский диктатор прекрасно это знает, и нажав на красную кнопку, катапультирует свою страну в ад.


Армии НАТО в разы больше и мощнее армии РФ.
Он уже проиграл.
Ему это по барабану, отсидится в супербункере на Урале, его уже лет 20 строят.
Вы знаете, что мне пришло в голову? Российское руководство не планирует выигрывать войну. При всем моем понимании разгильдяйства и профессиональной некомпетентности, это просто предложение о переговорах достаточно серьёзное что бы его рассматривали. В течение следующей недели выйдет заявление, что военная помощь Украине и санкции это обьявление войны России и она, Россия, оставляет за собой право применить ядерное окружение против агрессора. Потом будут ждать ответа. В течение месяца я ожидаюпрямых личных переговоров, не телефонных, между Байденом и Путином. Тогда всё встает на свои места, и маленькая группировка, и двухнедельное предупреждение и спокойствие и наигранная спонтанность решения с прямой полуторачасовой трансляцией совбеза.
Переговоры сейчас это спасительная соломинка для Владимира Владимировича. Уже ясно, что военная операция обернулась крахом по всем направлениям - военном, экономическом, имиджевом - и всё это при диком количестве жертв.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Выход из ситуации?

Post by Komissar »

inock wrote: 27 Feb 2022 22:18 Вы знаете, что мне пришло в голову? Российское руководство не планирует выигрывать войну. При всем моем понимании разгильдяйства и профессиональной некомпетентности, это просто предложение о переговорах достаточно серьёзное что бы его рассматривали. В течение следующей недели выйдет заявление, что военная помощь Украине и санкции это обьявление войны России и она, Россия, оставляет за собой право применить ядерное окружение против агрессора. Потом будут ждать ответа. В течение месяца я ожидаюпрямых личных переговоров, не телефонных, между Байденом и Путином. Тогда всё встает на свои места, и маленькая группировка, и двухнедельное предупреждение и спокойствие и наигранная спонтанность решения с прямой полуторачасовой трансляцией совбеза.
Медсестра, ты не только финансистка, но и стратег!
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Выход из ситуации?

Post by rialtoma1 »

Кто следил за политикой России, он такой поехавший давно был? Ведь даже вон с Чечней договорился, минские соглашения в 2014.
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выход из ситуации?

Post by adb »

rialtoma1 wrote: 27 Feb 2022 22:27 Кто следил за политикой России, он такой поехавший давно был? Ведь даже вон с Чечней договорился, минские соглашения в 2014.
Минские договоренности не выполнялись Украиной все 7 лет. На последних:
По его словам, трое из четырех участников формата не готовы выполнять договоренности и даже отказываются цитировать их основные положения.
"К сожалению, <...> Украина манипулирует Германией и Францией, а Германия и Франция с удовольствием поддаются на эти манипуляции, поддерживают все те идеи и предложения, абсурдные абсолютно, любой ценой, даже попадая в абсолютно глупое положение. <...> Пытаются ускользнуть, для того чтобы не выполнять свои обязательства", — сказал Козак.

"Но отрицательный результат — тоже результат: появилась полная ясность относительно того, чего стоят все заявления различных политиков и партнеров по "нормандскому формату" и их приверженности Минским соглашениям", — добавил он.
Это и послужило отправной точкой текущих событий. РФ даже попробовала альтернативу: прямые гарантии о нерасширении НАТО (минские соглашения по сути как раз об этом). Но и эти переговоры ни к чему не привели.
Это ошибка считать его психом/поехавшим.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выход из ситуации?

Post by adb »

inock wrote: 27 Feb 2022 22:18В течение месяца я ожидаюпрямых личных переговоров, не телефонных, между Байденом и Путином. Тогда всё встает на свои места, и маленькая группировка, и двухнедельное предупреждение и спокойствие и наигранная спонтанность решения с прямой полуторачасовой трансляцией совбеза.
Т.е. по факту Байден решил разменять гарантии нерасширения НАТО на войну и последующие санкции.
Миру мир
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Выход из ситуации?

Post by inock »

adb wrote: 27 Feb 2022 22:48
inock wrote: 27 Feb 2022 22:18В течение месяца я ожидаюпрямых личных переговоров, не телефонных, между Байденом и Путином. Тогда всё встает на свои места, и маленькая группировка, и двухнедельное предупреждение и спокойствие и наигранная спонтанность решения с прямой полуторачасовой трансляцией совбеза.
Т.е. по факту Байден решил разменять гарантии нерасширения НАТО на войну и последующие санкции.
Думаю это было двухстороннее решение
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Выход из ситуации?

Post by Пролетарий »

adb wrote: 27 Feb 2022 22:48
inock wrote: 27 Feb 2022 22:18В течение месяца я ожидаюпрямых личных переговоров, не телефонных, между Байденом и Путином. Тогда всё встает на свои места, и маленькая группировка, и двухнедельное предупреждение и спокойствие и наигранная спонтанность решения с прямой полуторачасовой трансляцией совбеза.
Т.е. по факту Байден решил разменять гарантии нерасширения НАТО на войну и последующие санкции.
Ничего Байден не разменивал. Байден как был намерен взять Украину в НАТО, так и по прежнему намерен. Особенно если Украина откажется от претензий на ДНР/ЛНР и Крым и останется без территориальных претензий. Ещё проще будет в будущем.

Вообще после этой позорной "военной операции" должно быть ясно, что Байден как раз тот кто слов на ветер не бросал и всё, о чём он предупреждал сбылось с отсрочской в неделю. В отличие от российских говорящих голов, к которым доверие упало до плинтуса.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Выход из ситуации?

Post by sasha_z »

Ion Tichy wrote: 27 Feb 2022 04:54 Если Россия проиграет этот конфликт, то
1. Путинизм будет заменен на горбизм-ЕБНизм версия 2. Что есть управление Россией из ДиСи во всех бол-мен важных аспектах гос.деятельности как уже было до Путина.
2. Через 3-5 лет после этого (зачистка вертикали власти, переобувка СМИ и перепромывка мозгов, деребан природных ресурсов России транс-нац корпами) Китай окажется главным врагом России. Как мин ограниченный вооруженный конфликт с поддержкой России западом. Как макс, мин + ограниченное применение оперативно-тактического ЯО. Возмущенная мировая общественность разоружает обоих извергов. Уолл-стрит - царь горы форева.

Надеюсь КПК понимает, что проигрыш России = капец Китаю.
В Китае ждут другог сценария - Раша перекропет крантик фрицам и протянет трубу к ним. Цены будут диктовать китайцы.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Выход из ситуации?

Post by SVK »

Пролетарий wrote: 27 Feb 2022 23:00 Ничего Байден не разменивал. Байден как был намерен взять Украину в НАТО, так и по прежнему намерен. Особенно если Украина откажется от претензий на ДНР/ЛНР и Крым и останется без территориальных претензий. Ещё проще будет в будущем.

Вообще после этой позорной "военной операции" должно быть ясно, что Байден как раз тот кто слов на ветер не бросал и всё, о чём он предупреждал сбылось с отсрочской в неделю. В отличие от российских говорящих голов, к которым доверие упало до плинтуса.
Долго еще предстоит выжигать каленым железом результаты реформы образования, и введения ЕГЭ… :sadcry: :angry:
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

sasha_z wrote: 27 Feb 2022 23:07
Ion Tichy wrote: 27 Feb 2022 04:54 Если Россия проиграет этот конфликт, то
1. Путинизм будет заменен на горбизм-ЕБНизм версия 2. Что есть управление Россией из ДиСи во всех бол-мен важных аспектах гос.деятельности как уже было до Путина.
2. Через 3-5 лет после этого (зачистка вертикали власти, переобувка СМИ и перепромывка мозгов, деребан природных ресурсов России транс-нац корпами) Китай окажется главным врагом России. Как мин ограниченный вооруженный конфликт с поддержкой России западом. Как макс, мин + ограниченное применение оперативно-тактического ЯО. Возмущенная мировая общественность разоружает обоих извергов. Уолл-стрит - царь горы форева.

Надеюсь КПК понимает, что проигрыш России = капец Китаю.
В Китае ждут другог сценария - Раша перекропет крантик фрицам и протянет трубу к ним. Цены будут диктовать китайцы.
А что мешает продолжить трубу дальше на азиатский рынок где цены даже более дикие чем спотовые в Европе и СПГ?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выход из ситуации?

Post by adb »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:12 А что мешает продолжить трубу дальше на азиатский рынок где цыны даже более дикие чем спотовые в Европе и СПГ?
Нету там диких цен. Точнее есть, но не более 25% на тех же самых спотах. Все остальное идет по вменяемым ценам по долгосрочным контрактам.
Миру мир
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

Ion Tichy wrote: 27 Feb 2022 04:54 Если Россия проиграет этот конфликт, то
1. Путинизм будет заменен на горбизм-ЕБНизм версия 2. Что есть управление Россией из ДиСи во всех бол-мен важных аспектах гос.деятельности как уже было до Путина.
2. Через 3-5 лет после этого (зачистка вертикали власти, переобувка СМИ и перепромывка мозгов, деребан природных ресурсов России транс-нац корпами) Китай окажется главным врагом России. Как мин ограниченный вооруженный конфликт с поддержкой России западом. Как макс, мин + ограниченное применение оперативно-тактического ЯО. Возмущенная мировая общественность разоружает обоих извергов. Уолл-стрит - царь горы форева.

Надеюсь КПК понимает, что проигрыш России = капец Китаю.
А проигрыш USA/EU ето окончательный капец USA и EU. Т.е. однополярный мир рухнет окончательно, настанет новая ера...

Ето и есть причина почему USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
null
Уже с Приветом
Posts: 2404
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Выход из ситуации?

Post by null »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18 А проигрыш USA/EU ето окончательный капец USA и EU. Т.е. однополярный мир рухнет окончательно, настанет новая ера...

Ето и есть причина почему USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
да карибский кризис 2.0 больше не фигура речи
обеим сторонам отступить значит проиграть очень много
Last edited by null on 27 Feb 2022 23:28, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Выход из ситуации?

Post by 3DD »

Пролетарий wrote: 27 Feb 2022 22:22 Уже ясно, что военная операция обернулась крахом по всем направлениям - военном, экономическом, имиджевом - и всё это при диком количестве жертв.
имиджевом
Да, да, "имидж" на BBC, CNN и MSNBC очень важен!
экономическом
эти "ссанкции" вводили бы и так просто.
и всё это при диком количестве жертв.
Точно так же как и нацики, закрепившиеся в городах и оставившие там население, которые анти-гитлеровская коалиция брала штурмом.
Если бы Зе и Укр в общем хотели бы мира - войны бы не было, или она бы была прекращенауже давно. Типа: окей, фулл стоп, давайте договариваться. Но нет жеж бля, этот хохловский гос бизнес: дразнить медведя, получить п*зды, бежать жаловаться и просить денег. Зачем устроили антирусский геноцид в Донбассе? Путин сто раз предлагал решить вопрос мирно - так какого йуха никому не было дело ни до жертв на Донбассе/Лунанске? Где, мля, эти фейсбучные морды с флажками на аватаре были?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Выход из ситуации?

Post by OtecFedor »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18
Ion Tichy wrote: 27 Feb 2022 04:54 Если Россия проиграет этот конфликт, то
1. Путинизм будет заменен на горбизм-ЕБНизм версия 2. Что есть управление Россией из ДиСи во всех бол-мен важных аспектах гос.деятельности как уже было до Путина.
2. Через 3-5 лет после этого (зачистка вертикали власти, переобувка СМИ и перепромывка мозгов, деребан природных ресурсов России транс-нац корпами) Китай окажется главным врагом России. Как мин ограниченный вооруженный конфликт с поддержкой России западом. Как макс, мин + ограниченное применение оперативно-тактического ЯО. Возмущенная мировая общественность разоружает обоих извергов. Уолл-стрит - царь горы форева.

Надеюсь КПК понимает, что проигрыш России = капец Китаю.
А проигрыш USA/EU ето окончательный капец USA и EU. Т.е. однополярный мир рухнет окончательно, настанет новая ера...

Ето и есть причина почему USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
Это все диванные высеры, многопоточность туда, однополярность суда.

Бизнес реалии таковы что мир все больше на себя завязан через supply chain. Всех этих деструктивных фанатиков с тупыми танками и ракетами, вроде Путина, будут выжигать калёным железом и вгонять в каменный век.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Выход из ситуации?

Post by 3DD »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18 Ето и есть причина почему USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
За USA/EU всплывает жирная соросовская ж морда с отвисшей слюнёй и горящими глазами, которая оплатила весь этот банкет.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

OtecFedor wrote: 27 Feb 2022 23:26 ...
Очередной бред... Или нет "диванный высер" как вы выразились...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Last edited by ARARAT. on 27 Feb 2022 23:31, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

3DD wrote: 27 Feb 2022 23:27
ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18 Ето и есть причина почему USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
За USA/EU всплывает жирная соросовская ж морда с отвисшей слюнёй и горящими глазами, которая оплатила весь этот банкет.
Ето в принципе уже и не важно, там "лягут все"... После завершения операции...
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Выход из ситуации?

Post by nik968 »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18 USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
надеюсь в его охране таки есть кто-то в своём уме и успеет пустить ему пулю в затылок до того как дед потянется к красной кнопке.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

nik968 wrote: 27 Feb 2022 23:31
ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18 USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
надеюсь в его охране таки есть кто-то в своём уме и успеет пустить ему пулю в затылок до того как дед потянется к красной кнопке.
"И вас тоже вылечат..."... После окончания операции... Если только вы не будущий "компост", т.е. в рядах нациков сейчас.
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Выход из ситуации?

Post by Пролетарий »

3DD wrote: 27 Feb 2022 23:24 Да, да, "имидж" на BBC, CNN и MSNBC очень важен!
Какой к чёрту ВВС. Большая часть населения земли сейчас прекрасно понимает, что ситуация не требовала такого ответа, что тысячи людей погибли и ещё погибнут очень скоро, тысячи прячутся по бомбоубежищам. Похоже это была личная обида, что НАТО и Зе отнеслись без должного уважения где-то к Владимиру Владимировичу.
А уж после того как он сегодня приказал поставить ядерное оружие в "особый режим" (повышеной готовности) все с ужасом понимают, что дед реально съехал с катушек.
3DD wrote: 27 Feb 2022 23:24
экономическом
эти "ссанкции" вводили бы и так просто.
То были "ссанкции". Символические. Реальных санкций как закрытие неба везде, отключение от Swift, заморозка резервов и прочие введённые за неделю, таких не было бы, их и не было.

3DD wrote: 27 Feb 2022 23:24
и всё это при диком количестве жертв.
Точно так же как и нацики, закрепившиеся в городах и оставившие там население, которые анти-гитлеровская коалиция брала штурмом.
Если бы Зе и Укр в общем хотели бы мира - войны бы не было, или она бы была прекращенауже давно. Типа: окей, фулл стоп, давайте договариваться. Но нет жеж бля, этот хохловский гос бизнес: дразнить медведя, получить п*зды, бежать жаловаться и просить денег. Зачем устроили антирусский геноцид в Донбассе? Путин сто раз предлагал решить вопрос мирно - так какого йуха никому не было дело ни до жертв на Донбассе/Лунанске? Где, мля, эти фейсбучные морды с флажками на аватаре были?
Эти люди хотят жить в своей стране, которая не контролируется Путиным и Кадыровым. Напали бы немцы или англичане, они бы отбивались точно также.
easternwolf
Новичок
Posts: 40
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Выход из ситуации?

Post by easternwolf »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 07:37 Идеально был бы переход ВСУ на сторону РФ и совместная добивка нацистов
Лучший вариант, imho. Как это сделать ?

Return to “Политика”