Выход из ситуации?

Мнения, новости, комментарии
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Выход из ситуации?

Post by nik968 »

kiwi777 wrote: 27 Feb 2022 19:03
rialtoma1 wrote: 27 Feb 2022 18:32 путин уже пугает ядерными взрывами. Он один без согласования с другими имеет доступ к кнопке?
"Это значит высшая степень боеготовности. За ней следует только «полная боеготовность». Когда в любой момент может быть задействована «красная кнопка». Или «ядерный чемоданчик». Кстати, их у нас три – у президента, у министра обороны и начальника Генштаба. Такая система позволяет застраховаться от любых ошибок в применении ядерного оружия."

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551834/
Москва может применить ядерное оружие в ответ на нападение на нее или ее союзников с использованием ядерного оружия или другого оружия массового поражения, либо в случае агрессии с обычным оружием, если «под угрозу поставлено само существование государства». Не мешало бы об этом еще раз напомнить Байдену и союзникам США по НАТО. Собственно, приказ Путина – это тоже напоминание
Кстати, в обосновании вторжения он в каких выражениях поминал что «под угрозу поставлено само существование государства»?
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Выход из ситуации?

Post by nik968 »

inock wrote: 27 Feb 2022 19:19
Cap wrote: 27 Feb 2022 04:40 «Я устал. Я ошибся. Я ухожу. Простите, если сможете.»
Мишустин ВРИОП.
Вывод войск.
6 месяцев на выборы нового президента.
Cap,

Исторический опыт говорит такого не бывает. Вне зависимости, будут ли в войне выполнены поставленные цели или нет.
Если заявленные цели будут достигнуты, то всё перейдёт в хроническую ситуацию, и даже при переключенном рубильнике пропаганды и военной машине займёт годы. Изоляция достигнет такой степени, что шантаж ядерной войной неизбежен. Серьёзные экономические потрясения будут объявлены войной против суверенитета и ультиматум будет предъявлен рано или поздно. Я думаю вскоре, но могу ошибаться. Что последует за этим, ну не знаю . Западные правительства должны дать ответ.
Угроза будет реальной и реальный ответ надо будет давать.
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Т.е. дед, чтобы не отдать власть, таки нажмёт красненькую... отвлечь народ 3й мировой это кажется перебором, но и над "планом вторжения" со стрелочками со всех сторон большинство ржало.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Выход из ситуации?

Post by IL »

nik968 wrote: 27 Feb 2022 19:45
Т.е. дед, чтобы не отдать власть, таки нажмёт красненькую... отвлечь народ 3й мировой это кажется перебором, но и над "планом вторжения" со стрелочками со всех сторон большинство ржало.
Дураки действительно ржали. 3-я мировая перебор? Она уже началась. Пока неядерная.
IL
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Выход из ситуации?

Post by 3DD »

nik968 wrote: 27 Feb 2022 14:38 Я Вас немного поправлю - 2е "либо" тут лишнее
3DD wrote: 27 Feb 2022 06:51 у хохлов-то с выборам как-то жиденько: жить либов сфере влияния России, либо Китая.
Вова подмахивает Си, так что лечь по вована = автоматом под Си.
За правку моей цитаты - в топку -1
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Выход из ситуации?

Post by Ion Tichy »

nik968 wrote: 27 Feb 2022 19:42
kiwi777 wrote: 27 Feb 2022 19:03
rialtoma1 wrote: 27 Feb 2022 18:32 путин уже пугает ядерными взрывами. Он один без согласования с другими имеет доступ к кнопке?
"Это значит высшая степень боеготовности. За ней следует только «полная боеготовность». Когда в любой момент может быть задействована «красная кнопка». Или «ядерный чемоданчик». Кстати, их у нас три – у президента, у министра обороны и начальника Генштаба. Такая система позволяет застраховаться от любых ошибок в применении ядерного оружия."

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551834/
Москва может применить ядерное оружие в ответ на нападение на нее или ее союзников с использованием ядерного оружия или другого оружия массового поражения, либо в случае агрессии с обычным оружием, если «под угрозу поставлено само существование государства». Не мешало бы об этом еще раз напомнить Байдену и союзникам США по НАТО. Собственно, приказ Путина – это тоже напоминание
Кстати, в обосновании вторжения он в каких выражениях поминал что «под угрозу поставлено само существование государства»?
Liz Truss wrote:“We will not rest until the Russian economy is destroyed..."
Этого достаточно?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Выход из ситуации?

Post by inock »

nik968 wrote: 27 Feb 2022 19:45
inock wrote: 27 Feb 2022 19:19
Cap wrote: 27 Feb 2022 04:40 «Я устал. Я ошибся. Я ухожу. Простите, если сможете.»
Мишустин ВРИОП.
Вывод войск.
6 месяцев на выборы нового президента.
Cap,

Исторический опыт говорит такого не бывает. Вне зависимости, будут ли в войне выполнены поставленные цели или нет.
Если заявленные цели будут достигнуты, то всё перейдёт в хроническую ситуацию, и даже при переключенном рубильнике пропаганды и военной машине займёт годы. Изоляция достигнет такой степени, что шантаж ядерной войной неизбежен. Серьёзные экономические потрясения будут объявлены войной против суверенитета и ультиматум будет предъявлен рано или поздно. Я думаю вскоре, но могу ошибаться. Что последует за этим, ну не знаю . Западные правительства должны дать ответ.
Угроза будет реальной и реальный ответ надо будет давать.
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Т.е. дед, чтобы не отдать власть, таки нажмёт красненькую... отвлечь народ 3й мировой это кажется перебором, но и над "планом вторжения" со стрелочками со всех сторон большинство ржало.
Думаю нажмёт, если посчитает что другого выхода нет. Или сработает автоматически. В любом случае этот вариант и просчитывается и готовиться также. Я надеюсь, что американская администрация тоже это прорабатывает.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Выход из ситуации?

Post by kiwi777 »

kiwi777 wrote: 27 Feb 2022 19:03либо в случае агрессии с обычным оружием, если «под угрозу поставлено само существование государства».

"поставит Украине боевые самолеты, заявил Боррель.
И после этого они будут говорить, что хотят мира?"
Ну там кроме этого, вы знаете, много всего поставляют....

Ну что? Приехали?

"не все попадут в будущее" (песенка мадонны)
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Выход из ситуации?

Post by inock »

IL wrote: 27 Feb 2022 19:24
inock wrote: 27 Feb 2022 19:19
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Вы скорее оптимист. Зачем им ждать год?
Позволю себе с вами не согласиться. Во-первых это всё таки не первый сценарий. Пока есть другие варианты и шансы они будут отрабатываться и использоваться. Угроза ядерной войны тоже оружие. И запад, в широком смысле слова, вполне может сесть за стол переговоров при осознании угрозы. Так что остаюсь при своём мнение вероятность что ни вас ни меня не будет на бренной земле через год пока 50:50.
Возможно влияет факт , что как человек верующий, считаю что пути Господни неисповедимы. В любом случае, если успею что-то осознать то умру с этим чувством.
Как там: “Мы попадём сразу в рай, как жертвы, а они просто сдохнут. Даже покаяться не успеют(ц)
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Выход из ситуации?

Post by Mountain Air »

inock wrote: 27 Feb 2022 21:14
nik968 wrote: 27 Feb 2022 19:45
inock wrote: 27 Feb 2022 19:19
Cap wrote: 27 Feb 2022 04:40 «Я устал. Я ошибся. Я ухожу. Простите, если сможете.»
Мишустин ВРИОП.
Вывод войск.
6 месяцев на выборы нового президента.
Cap,

Исторический опыт говорит такого не бывает. Вне зависимости, будут ли в войне выполнены поставленные цели или нет.
Если заявленные цели будут достигнуты, то всё перейдёт в хроническую ситуацию, и даже при переключенном рубильнике пропаганды и военной машине займёт годы. Изоляция достигнет такой степени, что шантаж ядерной войной неизбежен. Серьёзные экономические потрясения будут объявлены войной против суверенитета и ультиматум будет предъявлен рано или поздно. Я думаю вскоре, но могу ошибаться. Что последует за этим, ну не знаю . Западные правительства должны дать ответ.
Угроза будет реальной и реальный ответ надо будет давать.
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Т.е. дед, чтобы не отдать власть, таки нажмёт красненькую... отвлечь народ 3й мировой это кажется перебором, но и над "планом вторжения" со стрелочками со всех сторон большинство ржало.
Думаю нажмёт, если посчитает что другого выхода нет. Или сработает автоматически. В любом случае этот вариант и просчитывается и готовиться также. Я надеюсь, что американская администрация тоже это прорабатывает.
Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Выход из ситуации?

Post by Пролетарий »

Предполагаю, что Путин видя такое количество жертв и отсутствие реального прогресса, будет добиваться на переговорах от Украины нейтралитета и отказа от ДНР/ЛНР в границах областей. Киев брать не пойдёт, и сносить Зеленского и Кличко делая из Киева Сталинград не будет. На этом "денацификация" закончится, а россиянам ещё долго этот позор разгребать.
Last edited by Пролетарий on 27 Feb 2022 21:33, edited 2 times in total.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Выход из ситуации?

Post by IL »

inock wrote: 27 Feb 2022 21:27
IL wrote: 27 Feb 2022 19:24
inock wrote: 27 Feb 2022 19:19
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Вы скорее оптимист. Зачем им ждать год?
Позволю себе с вами не согласиться. Во-первых это всё таки не первый сценарий. Пока есть другие варианты и шансы они будут отрабатываться и использоваться. Угроза ядерной войны тоже оружие. И запад, в широком смысле слова, вполне может сесть за стол переговоров при осознании угрозы. Так что остаюсь при своём мнение вероятность что ни вас ни меня не будет на бренной земле через год пока 50:50.
Возможно влияет факт , что как человек верующий, считаю что пути Господни неисповедимы. В любом случае, если успею что-то осознать то умру с этим чувством.
Как там: “Мы попадём сразу в рай, как жертвы, а они просто сдохнут. Даже покаяться не успеют(ц)
Ну дай бог нам всем.

Ждать Путину никакого резона нет. Запад мгновенно нарастит военные расходы и создаст надёжный противоракетный щит. Технологии все уже есть, дело за деньгами.
IL
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Выход из ситуации?

Post by Morgan Freeman »

У европейский стран, а также США, тоже есть ракеты с я.б.г.
Московский диктатор прекрасно это знает, и нажав на красную кнопку, катапультирует свою страну в ад.


Армии НАТО в разы больше и мощнее армии РФ.
Он уже проиграл.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

Ето вы все от приведения ЯС в повышенную боевую готовность?
Ето стандартное действие в случае угрозы стране.
Ети просто-напросто произносится что "вы в конец обнаглели"...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Выход из ситуации?

Post by mavr »

Экономная wrote: 27 Feb 2022 17:02
Ion Tichy wrote: 27 Feb 2022 16:56
Экономная wrote: 27 Feb 2022 15:59
nik968 wrote: 27 Feb 2022 14:40
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 07:37 Идеально был бы переход ВСУ на сторону РФ и совместная добивка нацистов

Теперь уже другого выхода, как идти до конца у Путина нет
Если бы в нём проснулся офицер, то выход был бы один - застрелится
Или как истинный фюрер отравиться в бункере.
Или как Милошевич? А то вдруг ляпнет чего... Оно нам надо?
Его ляпанье совершенно иррелевантно всему миру.
Сейчас самое главное решить не украинский вопрос, а путинский.
Вы путаете страну размер экономики которой 12% от мировой, но которая жрет за пятерых, со «всем миром»
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

Мне интересно вся "помойка" пустая и уже находится здесь на Привет?
С каждый днем вижу все новых старых забаненных ников оттуда...
:D
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Выход из ситуации?

Post by Пролетарий »

Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:31 Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Бидон то как раз изначально всё знал, всех предупреждал про вторжение, дипломатов эвакуировал. Под гыгыкание Захаровой. К Бидону после всего этого уважение только выросло. А "слепые, ignorant и просто животные", как позже выяснилось, по другую сторону были всё это время. Ржали над Бидоном.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Выход из ситуации?

Post by Morgan Freeman »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 21:37 Мне интересно вся "помойка" пустая и уже находится здесь на Привет?
С каждый днем вижу все новых старых забаненных ников оттуда...
:D
А меня удивляют люди, что ходят с росс. флагом... где? В США!
В "Путинский рай" эти люди конечно не собираются.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Выход из ситуации?

Post by RRL405 »

Cap wrote: 27 Feb 2022 06:43 Да, это устроило бы все вменяемые стороны. Санкции не нужны никому. Бомбы и ракеты, тем более.
Я пральна понимаю шо Россия должна первой разоружицца? :crazy:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Выход из ситуации?

Post by ARARAT. »

Morgan Freeman wrote: 27 Feb 2022 21:39
ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 21:37 Мне интересно вся "помойка" пустая и уже находится здесь на Привет?
С каждый днем вижу все новых старых забаненных ников оттуда...
:D
А меня удивляют люди, что ходят с росс. флагом... где? В США!
В "Путинский рай" эти люди конечно не собираются.
Вас может удивлять, что угодно, но тут не "помойка"...
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Выход из ситуации?

Post by Mountain Air »

Пролетарий wrote: 27 Feb 2022 21:39
Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:31 Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Бидон то как раз изначально всё знал, всех предупреждал про вторжение, дипломатов эвакуировал. Под гыгыкание Захаровой. К Бидону после всего этого уважение только выросло. А "слепые, ignorant и просто животные", как позже выяснилось, по другую сторону были всё это время. Ржали над Бидоном.
так чего же он не предупредил своего товарища Зе и его семью? Тот бы хоть получше успел подготовится
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Выход из ситуации?

Post by inock »

Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:31
inock wrote: 27 Feb 2022 21:14
nik968 wrote: 27 Feb 2022 19:45
inock wrote: 27 Feb 2022 19:19
Cap wrote: 27 Feb 2022 04:40 «Я устал. Я ошибся. Я ухожу. Простите, если сможете.»
Мишустин ВРИОП.
Вывод войск.
6 месяцев на выборы нового президента.
Cap,

Исторический опыт говорит такого не бывает. Вне зависимости, будут ли в войне выполнены поставленные цели или нет.
Если заявленные цели будут достигнуты, то всё перейдёт в хроническую ситуацию, и даже при переключенном рубильнике пропаганды и военной машине займёт годы. Изоляция достигнет такой степени, что шантаж ядерной войной неизбежен. Серьёзные экономические потрясения будут объявлены войной против суверенитета и ультиматум будет предъявлен рано или поздно. Я думаю вскоре, но могу ошибаться. Что последует за этим, ну не знаю . Западные правительства должны дать ответ.
Угроза будет реальной и реальный ответ надо будет давать.
Вероятность что всех нас поджарят в течение ближайшего года-двух включая россиян, украинцев, американцев и далее по списку я бы оценил как 50:50.
Думаю, что все сценарии уже проработаны и прорабатываются.
Не оптимист я, к сожалению. Карибский кризис нервно курит в стороне.
Т.е. дед, чтобы не отдать власть, таки нажмёт красненькую... отвлечь народ 3й мировой это кажется перебором, но и над "планом вторжения" со стрелочками со всех сторон большинство ржало.
Думаю нажмёт, если посчитает что другого выхода нет. Или сработает автоматически. В любом случае этот вариант и просчитывается и готовиться также. Я надеюсь, что американская администрация тоже это прорабатывает.
Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Mountain Air, я сопереживаю вместе в вами. Ознакомившись с санкциями, думаю Россия выдержать изоляцию долго не сможет, по крайней мере психологически. Пока мысль о возможном ядерном ударе не доведена четко до оппонентов.
Она кажется невозможной. Когда придёт осознание, то начнутся прямые переговоры между Байденом и Путином. Я ожидаю их в течение месяца двух. И какой-то компромисс будет достигнут.

С философской точки зрения суть создавшейся ситуации лежит в крушении двуполярного мира, когда два лагеря боятся друг друга и контролируют весь остальной мир. При крушении двуполярности появилось желание додавить переделать мир в однополярной, но это несёт свои колоссальные риски, через какие мы сейчас проходим. Поэтому дело ни в Путине ни вБайдене, ни в американском империализме или русском шовинизме, а в принципе и риске однополярности , ну как одна партия в стране или диктатура. Есть искушение, но нельзя: система потеряет стабильность. Извините за длинный текст :fr:
Last edited by inock on 27 Feb 2022 22:05, edited 1 time in total.
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Выход из ситуации?

Post by Пролетарий »

Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:46
Пролетарий wrote: 27 Feb 2022 21:39
Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 21:31 Судя по бидону он слепой ignorant и просто животное. Такое впечатление, что ему (и его народу горомко конечно) либо нечего терять, либо он знает больше чем знаем все мы. Понятное дело, что для сша это просто очерeдной бизнес, и погано на душе особенно в предверии подачи налогов (одна из форм стимуляции бизнес планов сша и их политики).
Завтра может уже не быть. Ладно мы, пожили, а дети?!
Бидон то как раз изначально всё знал, всех предупреждал про вторжение, дипломатов эвакуировал. Под гыгыкание Захаровой. К Бидону после всего этого уважение только выросло. А "слепые, ignorant и просто животные", как позже выяснилось, по другую сторону были всё это время. Ржали над Бидоном.
так чего же он не предупредил своего товарища Зе и его семью? Тот бы хоть получше успел подготовится
Он и предупредил. Зе наивный не верил, тоже, видать было какое-то доверие к Захаровой.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выход из ситуации?

Post by adb »

inock wrote: 27 Feb 2022 21:52 Mountain Air, я сопереживаю вместе в вами. Ознакомившись с санкциями, думаю Россия выдержать изоляцию долго не сможет, по крайней мере психологически. Пока мысль о возможном ядерном вдвое не доведена четко до оппонентов.
Она кажется невозможной. Когда придёт осознание, то начнутся прямые переговоры между Байденом и Путином. Я ожидаю их в течение месяца двух. И какой-то компромисс будет достигнут.

С философской точки зрения суть создавшейся ситуации лежит в крушении двуполярного мира, когда два лагеря боятся друг друга и контролируют весь остальной мир. При крушении двуполярности появилось желание додавить переделать мир в однополярной, но это несёт свои колоссальные риски, через какие мы сейчас проходим. Поэтому дело ни в Путине ни вБайдене, ни в американском империализме или русском шовинизме, а в принципе и риске однополярности , ну как одна партия в стране или диктатура. Есть искушение, но нельзя: система потеряет стабильность. Извините за длинный текст :fr:
Именно так. Байден, вполне возможно, был бы и рад поговорить о гарантиях нерасширения НАТО, но в США полно ястребов, никто Байдену не дал бы этого сделать. ЕС в принципе никаких гарантий дать не может. Как следствие испытание мира на прочность. Китай внимательно наблюдает.

Добавлю. Если сейчас попробовать разместить те же калибры на Кубе, то Кубу просто разнесут в клочья. И "весь" мир будет говорить, что так им и надо.
Миру мир
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Выход из ситуации?

Post by inock »

Morgan Freeman wrote: 27 Feb 2022 21:33 У европейский стран, а также США, тоже есть ракеты с я.б.г.
Московский диктатор прекрасно это знает, и нажав на красную кнопку, катапультирует свою страну в ад.


Армии НАТО в разы больше и мощнее армии РФ.
Он уже проиграл.
Если бы проиграл мы сейчас об этом не говорили. Это называется пошёл во-банк или обострил позицию.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Выход из ситуации?

Post by Virginian »

Morgan Freeman wrote: 27 Feb 2022 21:33 У европейский стран, а также США, тоже есть ракеты с я.б.г.
Московский диктатор прекрасно это знает, и нажав на красную кнопку, катапультирует свою страну в ад.


Армии НАТО в разы больше и мощнее армии РФ.
Он уже проиграл.
Ему это по барабану, отсидится в супербункере на Урале, его уже лет 20 строят.

Return to “Политика”