Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Браво, Россия!

Post by fusion »

Сева wrote: 27 Feb 2022 13:56 Мдаа уж. Наверное я всё таки склонен согласится со скептиками, что Зеленскому просто приказали потянуть время.
Только что Германия под аплодисменты приняла указ о прямых поставках своего оружия в Украину.
Остальные тоже...

Через границу Польши Авто и ЖД конвой идёт
да сколько там оружия то посылают, пара тысяч противотанковых ракет или что то около того,
имхо Запад киданул Украину.
вообще где все то оружие, которым Запад накачивал Украину все эти годы?
кроме судорожно посланных NLAW,джавелинов на кануне войны и не помню сколько там купленных байрактаров - по большому счету ничего и нет...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

fusion wrote: 27 Feb 2022 14:01 да сколько там оружия то посылают, пара тысяч противотанковых ракет или что то около того,
имхо Запад киданул Украину.
вообще где все то оружие, которым Запад накачивал Украину все эти годы?
кроме судорожно посланных NLAW,джавелинов на кануне войны и не помню сколько там купленных байрактаров - по большому счету ничего и нет...
Я могу ошибаться, не уточнял, но по-моему речь такт шла о Стингерах
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Браво, Россия!

Post by veey+ »

laponka wrote: 27 Feb 2022 02:10 Украинские силовики создали сайт и телеграм-канал о российских военных, которые погибли или были взяты в плен во время вторжения в Украину.

На сайте публикуются видео допросов, фото документов и погибших. Создатели портала объяснили, что снимки тел они публикуют для того, чтобы родные могли опознать своих близких по косвенным признакам.

zerkalo.io27.02.2022, 1:06

Вот он

https://200rf.com/
Когда я служил, мой паспорт был на хранении в военкомате. Сейчас что-то поменялось?
This world is totally fugazi.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

VladDod wrote: 27 Feb 2022 06:47
nik968 wrote: 27 Feb 2022 06:39 при этом куда симпатичней чем РФ... во что же превратил РФ этот фигляр пж?
вы когда в эстонии то бывали? :lol: уровень примерно как в некоторых депрессивных российских провинциях.
Только пенсионеры из этих "уровень примерно как в некоторых депрессивных российских провинциях" могут, но нехотят перебратся в РФ ... а вот наоборот - нет. Вас этот парадокс не смущает? Почему 25% русских в русофобских "как в некоторых депрессивных российских провинциях" не хотят бежать в РФ, а из чечни бегут?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Браво, Россия!

Post by fusion »

Сева wrote: 27 Feb 2022 14:09
fusion wrote: 27 Feb 2022 14:01 да сколько там оружия то посылают, пара тысяч противотанковых ракет или что то около того,
имхо Запад киданул Украину.
вообще где все то оружие, которым Запад накачивал Украину все эти годы?
кроме судорожно посланных NLAW,джавелинов на кануне войны и не помню сколько там купленных байрактаров - по большому счету ничего и нет...
Я могу ошибаться, не уточнял, но по-моему речь такт шла о Стингерах
там 500 стингеров кажется и еще противотанковые около 1к, но не суть, это не так уж и много и самое главное все делается в последний момент, впритык когда Киев почти в окружении.
видно не особо Запад помогал украинцам вооружениями все эти годы, поэтому странно на что Украина надеялась в военном плане.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

laponka wrote: 27 Feb 2022 11:09 Зе обратился к беларусам. Меня давно так никто не выводил из равновесия
Лукашенко ответил.

Поубивала бы обоих сама. Гады! :evil:





Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
Лука понятно чем, а вот почему обоих - надо бы пояснить
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

fusion wrote: 27 Feb 2022 14:23 там 500 стингеров кажется и еще противотанковые около 1к, но не суть, это не так уж и много и самое главное все делается в последний момент, впритык когда Киев почти в окружении.
видно не особо Запад помогал украинцам вооружениями все эти годы, поэтому странно на что Украина надеялась в военном плане.
Я так тихо подозреваю, что это вполне логическая ответная реакция

Last edited by Сева on 27 Feb 2022 14:31, edited 1 time in total.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 12:37
laponka wrote: 27 Feb 2022 12:33

Это Лукашенко, в первую очередь, ставит под угрозу белорусских граждан
Каким образом он ставит?!!

Политика это прежде всего прагматика. Белорусь не ключевой форпост для нападения. Напали бы и без них.
Вот потому, что не "Напали и без них" и поставил. Пульнут какой-нибудь "точкой" по силам РФ в РБ и может прилететь в мирных белорусских граждан
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Когда всё это началось, я думал, что дело касается только ЛДНР. Я не знаю насколько это разумное решение пытаться захватить очень не маленькую страну, которая имеет не самые маленькие вооружённые силы, причём, уже участвовавшие в военном конфликте. Сколько жизней отнимет эта "лёгкая прогулка". Где Путин был раньше, что озаботился безопасностью страны только сейчас? О чём думал микронаполеончик зе, когда предоставлял территорию своей страны под плацдарм для агрессии против России? Неужели не понимал, что сволочугам из европейских и не очень столиц всё одно - что украинцы, что русские. Они с радостью накачивали укропию оружием, но не звали ни в одно объединение. На что рассчитывал зе и прочие, которые вели эту политику? Рассчитывали получить входной билет в НАТО и/или ЕС? Да им открытым текстом много раз на все лады повторяли: "Это займёт многие годы". Любой бы дебил понял, что вас там не ждут. Одно из главных условий - отсутствие внешних конфликтов, но укропию только ради них и прикармливали.
Сейчас, мне кажется, зе просто тянет время, надеясь, что запад внешним давлением остановит Россию. Поздно, батенька. Путин не случайно копил миллиарды всё это время.
В эти минуты происходит величайшая трагедия в истории России и Украины. Боюсь, между странами пройдёт огромная трещина. Виновны в этом буквально все творцы политики в последние четверть века. Запад решил обеспечить себе безопасность за счёт России. Украинские вожди отдали свою страну как дешёвую шлюху. К ней так и относились. Мозги у них были, чтобы о своей безопасности думать, а не ложиться под запад не имея за спиной совершенно никаких гарантий? А Путин всё кругами бегал - договориться пытался. Не видел к чему всё идёт? Теперь долгие годы будут на Россию тявкать и припоминать эту войне. Если пришлось воевать, то это результат провальной внешней политики. Увы...
Привет.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Тоже честно говоря удивляет это запоздалое освобождение. В 2014 году весь Юго-Восток сам встал под русские флаги. Их тогда кинули. За 8 лет выросло новое поколение под пропагандой. И теперь просунлись. Выглядит это все очень авантюрно, надеюсь кто планировал наступление понимает что делает
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Privet wrote: 27 Feb 2022 14:38 Когда всё это началось, я думал, что дело касается только ЛДНР.

1) Я не знаю насколько это разумное решение пытаться захватить очень не маленькую страну, которая имеет не самые маленькие вооружённые силы, причём, уже участвовавшие в военном конфликте. Сколько жизней отнимет эта "лёгкая прогулка".

2) Где Путин был раньше, что озаботился безопасностью страны только сейчас?

3) О чём думал микронаполеончик зе, когда предоставлял территорию своей страны под плацдарм для агрессии против России? Неужели не понимал, что сволочугам из европейских и не очень столиц всё одно - что украинцы, что русские.

4) Они с радостью накачивали укропию оружием, но не звали ни в одно объединение.

5) Теперь долгие годы будут на Россию тявкать и припоминать эту войне. Если пришлось воевать, то это результат провальной внешней политики. Увы...
1) Оно единственно возможное в данной ситуации. Если мы просто войдём в ЛДНР войсками, это УЖЕ бы дало право западу накачать Украину огромным количеством самого модернового оружия. Посему полумеры смерте-подобны

2)
а) Он ровно ею и озабочивался все эти годы. С самого своего прихода к власти. Но не всё происходит так быстро. За истекшие восемь лет надо было увеличить импортозамещение. Оно к сожалению до сих пор не завершено, но что поделаешь

б) Опять-же, велись постоянные переговоры и контакты с НАТО, Янками в первую очередь.

в) Помимо Украины наши интересы также отстаивались и в Сирии. Это же мы замочили сотворённый Янками ИГИЛ. Янки оттуда убрались восвояси, злые разумеется аки скоты

3) Зел думать не должен, по определению! Его роль - привлекательно прыгать, острить и шутить искромётно!
И разумеется, выполнять всё, что ПРИКАЖЕТ куратор из ГосДепа

4) Всё-ж, кто-б там не восседал на Майдане, я-бы их так не звал. Хоть сам ЛИЧНО и мои родственники пострадали от их национализма.

5) Это ДА, Янки выигрывают по-любому!
а) Бабло на военный бюджет напечатают и распилят, триллионами
б) Ближайших к нам соседей (Польшу, Румынию и иже с ними) своими базами накачают по-полной
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Это вынужденное наступление, значит в Кремле больше информации о том что и как наращивалось и затевалось на украине Западом. Россия отличо прошла ковидные годы, построила новый газовый поток, все складывалось в шоколаде. И "вдруг" что-то сломалось. Не "вдруг", видимо Запад готовил нечто большее
Last edited by ReactoR on 27 Feb 2022 14:59, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Вот, что происходит в Киеве. Это "русские окупанты" отстреливают людей на улице? Нет. Это доморощенные нацики. Таких в укропии развели много.

Страшно такое видеть.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

ReactoR wrote: 27 Feb 2022 14:57 Это вынужденное наступление, значит в Кремле больше информации о том что и как наращивалось и затевалось на украине Западом. Россия отличо прошла ковидные годы, построила новый газовый поток, все складывалось в шоколаде. И "вдруг" что-то сломалось. Не "вдруг", видимо Запад готовил нечто большее
Вопрос не о том, что случилось сейчас. Я не сомневаюсь, что вопрос назрел. На западе решили, что они победители и могут диктовать условия. Путин много раз повторял, что его не слышали. Скорее всего, так и было, но любая плохая политика в рамках мира была бы лучше хорошей войны. Внешняя политика у Путина никогда не была сильной стороной. С ужасом вспоминаю как он сидел убито уткнувшись в пол на первой встрече с Трампом, а потом позорно за ним бегал.
Привет.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Privet wrote: 27 Feb 2022 14:58 Вот, что происходит в Киеве. Это "русские окупанты" отстреливают людей на улице? Нет. Это доморощенные нацики. Таких в укропии развели много.
Нацики это слишком сильный и не подходящий термин.
Нацизм - это совершенно определенное политическое течение.

Тут по сути быдлу раздали стволы, которое почувствовало себя бетменами и решило поиграть в сафари.
Все это просичтывалось на раз.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Браво, Россия!

Post by Grand Canyon »

laponka wrote: 27 Feb 2022 02:10 Украинские силовики создали сайт и телеграм-канал о российских военных, которые погибли или были взяты в плен во время вторжения в Украину.

На сайте публикуются видео допросов, фото документов и погибших. Создатели портала объяснили, что снимки тел они публикуют для того, чтобы родные могли опознать своих близких по косвенным признакам.

zerkalo.io27.02.2022, 1:06

Вот он

https://200rf.com/
Справедливости ради, списочек на этом сайте очень уж небольшой, во всяком случае пока.
И что-то подозрительно, многие 'погибшие' в возрасте за 40.
Будем надеяться, реальные потери с обеих сторон не очень велики..
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Браво, Россия!

Post by fusion »

Сева wrote: 27 Feb 2022 14:55
Privet wrote: 27 Feb 2022 14:38 Когда всё это началось, я думал, что дело касается только ЛДНР.

1) Я не знаю насколько это разумное решение пытаться захватить очень не маленькую страну, которая имеет не самые маленькие вооружённые силы, причём, уже участвовавшие в военном конфликте. Сколько жизней отнимет эта "лёгкая прогулка".

2) Где Путин был раньше, что озаботился безопасностью страны только сейчас?

3) О чём думал микронаполеончик зе, когда предоставлял территорию своей страны под плацдарм для агрессии против России? Неужели не понимал, что сволочугам из европейских и не очень столиц всё одно - что украинцы, что русские.

4) Они с радостью накачивали укропию оружием, но не звали ни в одно объединение.

5) Теперь долгие годы будут на Россию тявкать и припоминать эту войне. Если пришлось воевать, то это результат провальной внешней политики. Увы...
1) Оно единственно возможное в данной ситуации. Если мы просто войдём в ЛДНР войсками, это УЖЕ бы дало право западу накачать Украину огромным количеством самого модернового оружия. Посему полумеры смерте-подобны

2)
а) Он ровно ею и озабочивался все эти годы. С самого своего прихода к власти. Но не всё происходит так быстро. За истекшие восемь лет надо было увеличить импортозамещение. Оно к сожалению до сих пор не завершено, но что поделаешь

б) Опять-же, велись постоянные переговоры и контакты с НАТО, Янками в первую очередь.

в) Помимо Украины наши интересы также отстаивались и в Сирии. Это же мы замочили сотворённый Янками ИГИЛ. Янки оттуда убрались восвояси, злые разумеется аки скоты

3) Зел думать не должен, по определению! Его роль - привлекательно прыгать, острить и шутить искромётно!
И разумеется, выполнять всё, что ПРИКАЖЕТ куратор из ГосДепа

4) Всё-ж, кто-б там не восседал на Майдане, я-бы их так не звал. Хоть сам ЛИЧНО и мои родственники пострадали от их национализма.

5) Это ДА, Янки выигрывают по-любому!
а) Бабло на военный бюджет напечатают и распилят, триллионами
б) Ближайших к нам соседей (Польшу, Румынию и иже с ними) своими базами накачают по-полной
я первый пункт не совсем догоняю,
по всей инфе что есть сейчас имхо- Запад не накачивал Украину оружием, он только подбрасывать начал в самый последний момент перед конфликтом и уже во время войны.
что ужасного произошло бы, если войска вошли бы только в ЛДНР, сделали бы демаркацию границы по фактическому проживанию русского населения и на этом все закончилось бы...
имхо это уже вин ситуация была бы.
Last edited by fusion on 27 Feb 2022 16:06, edited 1 time in total.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 15:16
Privet wrote: 27 Feb 2022 14:58 Вот, что происходит в Киеве. Это "русские окупанты" отстреливают людей на улице? Нет. Это доморощенные нацики. Таких в укропии развели много.
Нацики это слишком сильный и не подходящий термин.
Нацизм - это совершенно определенное политическое течение.

Тут по сути быдлу раздали стволы, которое почувствовало себя бетменами и решило поиграть в сафари.
Все это просичтывалось на раз.
Я пишу статью в международный политический журнал. Это вполне устоявшийся и точно понимаемый термин.
Раздача тысяч стволов кому попало это преступление против граждан своей страны. Эти стволы обеспечат бандитов оружием на десятки лет вперёд. Россия с укропии скоро уйдёт, но эти стволы останутся и ещё долго будут тявкать. Уже сообщают, что владельцы стволов между собой устраивают перестрелки.
Привет.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Privet wrote: 27 Feb 2022 15:47
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 15:16
Privet wrote: 27 Feb 2022 14:58 Вот, что происходит в Киеве. Это "русские окупанты" отстреливают людей на улице? Нет. Это доморощенные нацики. Таких в укропии развели много.
Нацики это слишком сильный и не подходящий термин.
Нацизм - это совершенно определенное политическое течение.

Тут по сути быдлу раздали стволы, которое почувствовало себя бетменами и решило поиграть в сафари.
Все это просичтывалось на раз.
Я пишу статью в международный политический журнал. Это вполне устоявшийся и точно понимаемый термин.
Раздача тысяч стволов кому попало это преступление против граждан своей страны. Эти стволы обеспечат бандитов оружием на десятки лет вперёд. Россия с укропии скоро уйдёт, но эти стволы останутся и ещё долго будут тявкать. Уже сообщают, что владельцы стволов между собой устраивают перестрелки.
Я думаю что в любом депрессивном городке России в условиях войны раздать оружие, то это вызовет волну мародерства. Нацизм тут не причем.
Смотрю шария, честно говоря не нашел пруфа, он там возмущается, что власти пустили слух что в городе полно переодетых ГРУшников. Логичный шаг, после массовой раздачи огнестрела на руки.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Попытка брать крупные города - огромная ошибка. Вокруг многих уже есть рубежи обороны. Держаться защитники в этих анклавах могут месяцами. Даже если зе прикажет, они вряд ли сложат оружие. Выкурить их можно только тотальным уничтожением всех построек, да и то норы под землёй останутся. Опыт Грозного уже есть. Причём, непонятно зачем это надо? Хочет всю страну на баланс России повесить, а потом восстанавливать? Дать по рукам стоило, но к чему втягиваться в городские бои с массой потерь?
Привет.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

fusion wrote: 27 Feb 2022 15:47 я первый пункт не совсем догоняю,
по всей инфе что есть сейчас имхо- Запад не накачивал Украину оружием, он только подбрасывать начал в самый последний момент перед конфликтом и уже во время войны.
что ужасного произошло бы, если войска вошли бы только в ЛДНР, сделали бы демаркацию границы по фактическому проживанию русского населения и на этом все закончилось бы...
имхо это уже вин ситуация была бы.
Я был на Кавказе там за каждым перевалом по сути свой народ. В России/Украине ситуация ровно обратная - этнически и культурно население однородно. Украинец - это только набор политических взглядов, там нет никакого компактного проживания русского населения.
К тому же похоже решили пойти ва-банк и окончательно решить украинский вопрос

Почему не сделано это было еще в 14 году когда пол украины захватывало ОГА и само просилось в РФ не ясно
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво, Россия!

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 15:50 Нацизм тут не причем.
В мюнхенских пивных Гёте и Фон Шиллера тоже не читали. (подсказка "Национал-социалистическая немецкая рабочая партия")
У укро скакунов смесь экстремистских течений. от бандеры до немецких нац. социалистов.
Наци ближе всего по смыслу.
Peace
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Браво, Россия!

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 13:51 В натуре наркоман
Думаю поэтому он не в состянии посмотреть на ситуацию трезво. Так же, он оттягивает время ибо это играет ему на руку. Оружие он всем раздал и таким обазом inflicted damage под благими намерениями. Уверена, что и под трибунал ему идти тоже не хочется поэтому он сильно не отсвечивает и будет отсиживаться до последнего
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 27 Feb 2022 16:10
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 15:50 Нацизм тут не причем.
В мюнхенских пивных Гёте и Фон Шиллера тоже не читали. (подсказка "Национал-социалистическая немецкая рабочая партия")
У укро скакунов смесь экстремистских течений. от бандеры до немецких нац. социалистов.
Наци ближе всего по смыслу.
Нацизм это более менее системная идеология. У украинских т.н. "нацистов" это нет.
По хорошему то что происходит скорее можно назвать дегуманизация и деградация.
Вот например текущее поведение Зе можно ли назвать нацизмом? Когда он утром говорит что выбирает Гомель, потом говорит небратья, потом уговаривают и предлагает встретится в приграничной зоне?
Или то что он нес в предвыборной компании, когда обещал войну остановить. С планом посмотреть в глаза Путину и спросить как ему не стыдно.
Это не нацизм, а очень по-украински, тренд на тотальную неадеватность.
Last edited by OtherSide on 27 Feb 2022 16:20, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 16:11
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 13:51 В натуре наркоман
Думаю поэтому он не в состянии посмотреть на ситуацию трезво. Так же, он оттягивает время ибо это играет ему на руку. Оружие он всем раздал и таким обазом inflicted damage под благими намерениями. Уверена, что и под трибунал ему идти тоже не хочется поэтому он сильно не отсвечивает и будет отсиживаться до последнего
Никто не обещал сложить оружие до и во время переговоров!

Return to “Политика”