Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

я не знаю кто чего начал, у меня конкретный вопрос
вова мочит нациков, там во главе еврей
как у нациков еврей может быть во главе?
получается выборы были липовые?
моё мнение (ц)
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Браво, Россия!

Post by ol123 »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:31 я тут всё пыталась найти обьяснение, как может быть нацизм и преиздент еврей?
ваш пост наиболее близок к теме
то есть, вы считаете его никто на самом деле не выбирал?
Посмотрите на каких лозунгах его выбирали, очень удивитесь расхождению с тем как оно оказалось.
Нацизм и еврей как то сочетаются. Только вчера с тетей на Украине разговаривала. Там родственник по мужниной линии, еврей, в 2014 оказывается рвался в правый сектор. Куда рвался не взяли, именно потому что еврей. Ну, ошивался где то около, сейчас рвет когти в сторону Польши
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Сева wrote: 26 Feb 2022 22:34 Янки выигрывают при абсолютно любом раскладе.
Стравив бывшие Союзные республики они уже победили.

Вспомните, как они уничтожали Югославию.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

простите но евреи и нацисты никак не сочетаются
я потому и спросила у автора который резонно заметил что это непримеримые понятия
моё мнение (ц)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:31
3DD wrote: 26 Feb 2022 21:57

Что касается Зе.. Он впопулярен среди фейсбучных евреев разве что. И свой, и на рояле лабает, няшечка. А среди свидомых наци - хз, они что, евреев любят уже? Уже помирились и простили друг другу Освенцим?
я тут всйо пыталась найти обьяснение, как может быть нацизм и преиздент еврей?
ваш пост наиболее близок к теме
то есть, вы считаете его никто на самом деле не выбирал?
Я считаю, что Зеля выбран не просто так. Москаля какого назначить - однозначно нет. Хохла свидомого - тоже нет. Кого еще? Не мусульманина же. Выбрали еврея. И вроде как весь deep state - одни евреи (Soros, Gates, Kissinger, Clinton, etc), если что - всегда договоряться. Но не срослось.

Типа такого еврея не было в наличии:
Screen Shot 2022-02-26 at 1.39.05 PM.png
Поэтому назначили такого:
Screen Shot 2022-02-26 at 1.40.12 PM.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

мне просто интересно как это там народу обьясняют
и обьясняют ли вообще
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

ага, понятно, значит выборов не было, назначили еврея для отвода глаз
спасибо
моё мнение (ц)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

ol123 wrote: 26 Feb 2022 22:38
Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:31 я тут всё пыталась найти обьяснение, как может быть нацизм и преиздент еврей?
ваш пост наиболее близок к теме
то есть, вы считаете его никто на самом деле не выбирал?
Посмотрите на каких лозунгах его выбирали, очень удивитесь расхождению с тем как оно оказалось.
Нацизм и еврей как то сочетаются. Только вчера с тетей на Украине разговаривала. Там родственник по мужниной линии, еврей, в 2014 оказывается рвался в правый сектор. Куда рвался не взяли, именно потому что еврей. Ну, ошивался где то около, сейчас рвет когти в сторону Польши
Спросил только что у одноклассников в Киеве за жизнь, все такое.

Ответ:
Всегда можно все решить, если есть желание.
Зелю выбирали, тоже надеялись, что сможет выход найти и договориться
Никому война не нужна
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Браво, Россия!

Post by ol123 »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:41 простите но евреи и нацисты никак не сочетаются
я потому и спросила у автора который резонно заметил что это непримеримые понятия
это Вам так кажется. Марши нацистов, улицы Шухевича и Бандеры в Киеве, нацистские шевроны и приветствия в добробатах(официально на довольствии государства) нам ведь не померещились, правда? И потом, мало ли что там в генах :pain1: не всем это важно
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Браво, Россия!

Post by ol123 »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:44 ага, понятно, значит выборов не было, назначили еврея для отвода глаз
спасибо
Выборы как раз были. Как он стал кандидатом и дошел до выборов это отдельный вопрос. А выборы безусловно были и народ голосовал в надежде на изменения. У меня нет сомнений, что с выборами все в порядке было.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Браво, Россия!

Post by FelisSilvestris »

VladDod wrote: 26 Feb 2022 18:29
FelisSilvestris wrote: 26 Feb 2022 16:06 ролик с ютуба?
Посмотрел ради интереса.

Можно вопрос. А почему он (ролик) на русском языке? :food:
Ролик Дениса Казанского? Ну так парень русскоязычный с того самого Донбасса который вы "освобождаете". Он и раньше рассказывал много как всякие Стрелковы Донбасс освобождали.
Нет у России поддержки в Украине даже среди русскоязычных.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Браво, Россия!

Post by ol123 »

FelisSilvestris wrote: 26 Feb 2022 22:51 Нет у России поддержки в Украине даже среди русскоязычных.
это неправда, но народ зашуган и испуган, что вполне понятно.
Cap
Уже с Приветом
Posts: 507
Joined: 17 Apr 2003 18:43
Location: Tri-State area

Re: Браво, Россия!

Post by Cap »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:35 я не знаю кто чего начал, у меня конкретный вопрос
вова мочит нациков, там во главе еврей
как у нациков еврей может быть во главе?
получается выборы были липовые?
Естественно. Путин же сказал, что идет освобождать Украину. Зеленский с командой КВН - это ставленники США, которые вероломно захватили власть у Порошенко, который ставленник США и который вероломно сверг Януковича. Теперь всех этих захватчиков надо под суд. Кроме Януковича. Логика же соверженно прозрачная :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

ReactoR wrote: 26 Feb 2022 21:54 Задумайтесь, почему все это случилось сейчас. До сертификации СП2 оставались считанные месяцы. Зачем России подставлять себя под санкции? Задумайтесь, для чего на Украину свезли весь военный неликвид от канады до стран балтии, навезли беспилотников из турции? Воевать с этим хламом против России? смешно. а вот на маленькую победоносную войнушку против сепарских регионов этого бы хватило за глаза. И приказ был бы отдан, не летом или весной, а именно зимой, чтобы зелёнка не мешала украинским нацистам зачищать непокорные регионы под ноль. У России не осталось выбора, попытались припугнуть учениями, начали усиленно требовать выполнения минских соглашений, подключили макрона, шольца. Безрезультатно. Выхода не оставалось, можно было дожидаться пока украинские нацики начнут свой блицкриг и принять массовые потери среди мирного населения, либо входить самим и объявлять декоммунизацию. война бы началась по любому, на столе был только город Донецк , который укры просто вынесли бы под голое поле в первые часы
+1
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

VladDod wrote: 26 Feb 2022 22:38
Сева wrote: 26 Feb 2022 22:34 Янки выигрывают при абсолютно любом раскладе.
Стравив бывшие Союзные республики они уже победили.

Вспомните, как они уничтожали Югославию.
Вне всякого сомнения!
Но мало просто победить. Помимо обнимания с европейской гопотой, как в прочем и со своей, им необходимо ещё и прилично на этом нагреть и отмыть.

Сколько они Трампа критиковали за увеличение гос.долга?
Зато сейчас у самих полнейший карт-бланш, печатай и трать скок хочешь: пипл схавает.

Ликующей Европейской гопоте можно впаривать Американский СПГ на порядок дороже
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

я не знаю кому тут верить
поэтому я так редко захожу в политическое
Last edited by Зазноба on 26 Feb 2022 23:01, edited 1 time in total.
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

ol123 wrote: 26 Feb 2022 22:48
Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:44 ага, понятно, значит выборов не было, назначили еврея для отвода глаз
спасибо
Выборы как раз были. Как он стал кандидатом и дошел до выборов это отдельный вопрос. А выборы безусловно были и народ голосовал в надежде на изменения. У меня нет сомнений, что с выборами все в порядке было.
как же большинство может выбрать еврея если вова говорит там нацисты сплошные?
моё мнение (ц)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

ol123 wrote: 26 Feb 2022 22:46
Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:41 простите но евреи и нацисты никак не сочетаются
я потому и спросила у автора который резонно заметил что это непримеримые понятия
это Вам так кажется. Марши нацистов, улицы Шухевича и Бандеры в Киеве, нацистские шевроны и приветствия в добробатах(официально на довольствии государства) нам ведь не померещились, правда? И потом, мало ли что там в генах :pain1: не всем это важно
+1
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Браво, Россия!

Post by ol123 »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 23:00 как же большинство может выбрать еврея если вова говорит там нацисты сплошные?
да ну, что Вы, какие там сплошные. Нет, конечно. Подавляющее большинство народа абсолютно нормальные и хотят жить спокойно. За что и голосовали. Нацики весьма малочисленная, но наиболее активная и агрессивная часть населения. На выборах бы никогда не прошли, но результат Вы видите
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Браво, Россия!

Post by Зазноба »

получается нацики меньшинство и не у власти
за что же тогда всю страну под мочилово
как сложно всё
моё мнение (ц)
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Браво, Россия!

Post by FelisSilvestris »

ol123 wrote: 26 Feb 2022 22:55
FelisSilvestris wrote: 26 Feb 2022 22:51 Нет у России поддержки в Украине даже среди русскоязычных.
это неправда, но народ зашуган и испуган, что вполне понятно.
Откуда вы такую травку информацию берете? Это в России народ зашуга, испуган или просто не обладает информацией. Украинцы свободный народ которые сейчас с оружием в руках защищает свою землю.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво, Россия!

Post by sasha_z »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 22:41 простите но евреи и нацисты никак не сочетаются
я потому и спросила у автора который резонно заметил что это непримеримые понятия
Да ну? Почитайте интервью Сороса. Он его когда-то лично давал. Потом не забывайте - что в те времена "всё было так сложно" - еврей, коммунист, красноармеец, еврейский коммунист. Все наши попадали под эти категории. Это у американцев ведь стейтмент - "в концлагерях были только евреи". И последнее время всё громче и громче.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Сева wrote: 26 Feb 2022 22:57 Ликующей Европейской гопоте можно впаривать Американский СПГ на порядок дороже
Вопрос даже не в СПГ. Это американская стратегия сдерживания Евросоюза путем понижения его конкурентоспособности. И кратное удорожание энергеники - всего лишь один из пунктов.

Объединение потенциала ЕС с ресурсами России поставило бы крест на гегемоне. Это если глобально. Ну а далее, конечно, идут шкурные интересы.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

FelisSilvestris wrote: 26 Feb 2022 23:08 Украинцы свободный народ которые сейчас с оружием в руках защищает свою землю.
грабя бизнесменов и магазины? :food: неспроста же им комендантский час ввели.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 23:05 получается нацики меньшинство и не у власти
да, в меньшинстве, но хорошо вооружены. т.н "власть" они просто терроризируют.

я верю, что зе хотел остановить войну. но его тогда бы вынесли ногами вперед.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”