Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by MaxSt »

Morgan Freeman wrote: 23 Feb 2022 15:00
MaxSt wrote: 23 Feb 2022 14:51
Morgan Freeman wrote: 23 Feb 2022 14:41 Он выстраивает "круговую поруку".
Ну а что такого, вон в НАТО все решения всегда единогласно принимаются.

То есть США принимает решение, а все остальные ЗА.

Это вам Киселев с Соловьевым рассказали?
Это просто правила такие в НАТО.
War does not determine who is right - only who is left.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtecFedor »

IL wrote: 23 Feb 2022 14:33
daniel@ wrote: 23 Feb 2022 14:20
не думаю что путин их собрал для обмена мнениями.
особых мыслей там не предполагалось.
медведев произвел самое не приятное впечаtление, включил пропагандиста как на партийном собрании. где вы там услышали мысли....
Нет конечно. Он их собрал, чтобы зафиксировать на камеру единство российского руководства в отношении ЛДНР и показать это единство миру.
Ребята! Смотр пионерский речевки удался, и Владимир Владимирович, который приехал посмотреть на вас из самого Ново-огарево, остался доволен!

Все выступили на 5, кроме Нарышкина. То не выучил слова, и вместо " Я люблю Партию" сказал 'Елену парю я". Владимир Владимирович сам подсказывал Нарышкину слова речевки. Наш пионерский отряд должен взять шефство над Нарышкиным.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

The Guardian узнала о санкциях ЕС против Шойгу, Захаровой и Симоньян

Под санкции ЕС попадут министр обороны России Сергей Шойгу, «государственные пропагандисты», а также Агентство интернет-исследований (так называемая фабрика троллей), пишет газета The Guardian со ссылкой на источники.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/02/2022/ ... m=newsfeed
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

Президент Польши Анджей Дуда заявил о возможности блокады путешествий для россиян в случае обострения ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает ТАСС.

В ходе пресс-конференции с президентами Украины и Литвы Владимиром Зеленским и Гитанасом Науседой Дуда напомнил, что Польша граничит с Калининградской областью.

«Я, как сосед России, буду делать это с сожалением, высказываясь за санкции, которые заблокируют возможности путешествий, например гражданам России», — сказал он.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Jumbo Jet »

viewtopic.php?p=7617721#p7617721
Да что ж такое с миром-то приключилось? Иль есть ещё надежда?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by daniel@ »

OtecFedor wrote: 23 Feb 2022 15:38
IL wrote: 23 Feb 2022 14:33
daniel@ wrote: 23 Feb 2022 14:20
не думаю что путин их собрал для обмена мнениями.
особых мыслей там не предполагалось.
медведев произвел самое не приятное впечаtление, включил пропагандиста как на партийном собрании. где вы там услышали мысли....
Нет конечно. Он их собрал, чтобы зафиксировать на камеру единство российского руководства в отношении ЛДНР и показать это единство миру.
Ребята! Смотр пионерский речевки удался, и Владимир Владимирович, который приехал посмотреть на вас из самого Ново-огарево, остался доволен!

Все выступили на 5, кроме Нарышкина. То не выучил слова, и вместо " Я люблю Партию" сказал 'Елену парю я". Владимир Владимирович сам подсказывал Нарышкину слова речевки. Наш пионерский отряд должен взять шефство над Нарышкиным.
не издевайтесь им и так не сладко. на хвост сели с санкциями.
думать не больно
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

Запад приходит к пониманию, что майданы в любой форме приводят к развалу государства, в том числе и у себя дома. Демократия слаба перед лицом тотальной власти. Я хорошо знаю канаду, я там был три раза. Они должны сказать нет местным майданам.
IL
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Jumbo Jet »

Удивительные вещи происходят. Униженные, обиженные и оскорблённые обсуждают прямая или не прямая была трансляция совбеза, какие-то стрелки на 5 часов, ещё какую-то откровенную херню. А ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by nik968 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 03:33
IL wrote: 23 Feb 2022 03:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы. Странно что Вы этого не увидели, посмотрев заседание.
Он бы себя на телефон записал, когда с начальником разговаривает... А тут выставили людей в открытую, на весь мир, да и решение непростое. Виден некий страх перед будущим, но точно не заискивание.
Да и весь мир, открыв рот, следил за трансляцией заседания. Этим Путин и удивил и победил.
Ну удивлять в этом духе можно и круче - надел бы себе вазочку мороженного на голову весь мир ещё больше удивился бы
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Jumbo Jet wrote: 23 Feb 2022 16:10 Удивительные вещи происходят. Униженные, обиженные и оскорблённые обсуждают прямая или не прямая была трансляция совбеза, какие-то стрелки на 5 часов, ещё какую-то откровенную херню. А ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?
так в этом вся суть.. чем выше мы скачем тем ближе победа.
работать не надо, думать головой -- зачем?
главное громче кричать путен-ху... и все наладица.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Morgan Freeman »

daniel@ wrote: 23 Feb 2022 15:16 почему запад не принимает беженцев? чем их положение лучше чем сирийцев, например?
Какие беженцы? Люди в погонах подогнали автобусы и сказали: "Садитесь, поедете в Россию."
Это беженцы?? Это депортация.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by nik968 »

daniel@ wrote: 23 Feb 2022 16:02
OtecFedor wrote: 23 Feb 2022 15:38
IL wrote: 23 Feb 2022 14:33
daniel@ wrote: 23 Feb 2022 14:20
не думаю что путин их собрал для обмена мнениями.
особых мыслей там не предполагалось.
медведев произвел самое не приятное впечаtление, включил пропагандиста как на партийном собрании. где вы там услышали мысли....
Нет конечно. Он их собрал, чтобы зафиксировать на камеру единство российского руководства в отношении ЛДНР и показать это единство миру.
Ребята! Смотр пионерский речевки удался, и Владимир Владимирович, который приехал посмотреть на вас из самого Ново-огарево, остался доволен!

Все выступили на 5, кроме Нарышкина. То не выучил слова, и вместо " Я люблю Партию" сказал 'Елену парю я". Владимир Владимирович сам подсказывал Нарышкину слова речевки. Наш пионерский отряд должен взять шефство над Нарышкиным.
не издевайтесь им и так не сладко. на хвост сели с санкциями.
Подвести их деток под санкции очень правильный ход :fr:
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

Morgan Freeman wrote: 23 Feb 2022 14:57 Публично было бы, если был бы открытый процесс в Москве по месту проживания Алексея.
Я тоже считаю, что он заслужил открытый, публичный процесс по обвинению в государственном терроризме, попытках свержения власти за иностранные деньги. Как и Ленин.
IL
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

daniel@ wrote: 23 Feb 2022 16:02
OtecFedor wrote: 23 Feb 2022 15:38
IL wrote: 23 Feb 2022 14:33
daniel@ wrote: 23 Feb 2022 14:20
не думаю что путин их собрал для обмена мнениями.
особых мыслей там не предполагалось.
медведев произвел самое не приятное впечаtление, включил пропагандиста как на партийном собрании. где вы там услышали мысли....
Нет конечно. Он их собрал, чтобы зафиксировать на камеру единство российского руководства в отношении ЛДНР и показать это единство миру.
Ребята! Смотр пионерский речевки удался, и Владимир Владимирович, который приехал посмотреть на вас из самого Ново-огарево, остался доволен!

Все выступили на 5, кроме Нарышкина. То не выучил слова, и вместо " Я люблю Партию" сказал 'Елену парю я". Владимир Владимирович сам подсказывал Нарышкину слова речевки. Наш пионерский отряд должен взять шефство над Нарышкиным.
не издевайтесь им и так не сладко. на хвост сели с санкциями.
Вам наглядно показали, что решение принимается всеми ключевыми фигурами во власти, а не единолично Путиным. У многих из нет такой публичной практики работы лицом, как у ввп. Вы хихикаете, что люди которые могут сделать пролив имени Брежнева не умеют выстраивать речь? Ну хихикайте дальше, СВЛ™
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Губошлёпу-перевёртышу очень-очень страшно за свою паршивую шкуру.
Last edited by ReactoR on 23 Feb 2022 16:34, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Jumbo Jet »

Morgan Freeman wrote: 23 Feb 2022 16:23 Это депортация.
Ну почему, почему, откуда Сэм Клеменс знал обо всём задолго до этих событий? Откуда вы все такие, а? Какой хрени вам всем в воду подмешали? Нормальные же вроде люди ещё совсем недавно были. Вирусологи, спецы по импичментам, иммиграционным процессам.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 23 Feb 2022 16:02
не издевайтесь им и так не сладко. на хвост сели с санкциями.
Youtube-канал Владимира Соловьева, твиттер, фейсбук и прочие соцсети будут заблокированы в связи с персональными санкциями США.

Аналогичные санкции коснуться и Маргариту Симоньян.
Санкции ужасающие
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Frukt »

Morgan Freeman wrote: 23 Feb 2022 16:23
daniel@ wrote: 23 Feb 2022 15:16 почему запад не принимает беженцев? чем их положение лучше чем сирийцев, например?
Какие беженцы? Люди в погонах подогнали автобусы и сказали: "Садитесь, поедете в Россию."
Это беженцы?? Это депортация.
фэйк ньюс так сказали?
Раньше хоть какой-то маской прикрывались, а сейчас просто сплошной поток лжи. Противно читать.
Peace
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Jumbo Jet »

OtherSide wrote: 23 Feb 2022 16:34 Youtube-канал Владимира Соловьева, твиттер, фейсбук и прочие соцсети будут заблокированы в связи с персональными санкциями США.
Ахххахах! Будем как в добрые 70-е, 80-е "Голос Америки" на радиоприёмниках выкручивать. Ничто не ново под луной.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

OtherSide wrote: 23 Feb 2022 16:34
daniel@ wrote: 23 Feb 2022 16:02
не издевайтесь им и так не сладко. на хвост сели с санкциями.
Youtube-канал Владимира Соловьева, твиттер, фейсбук и прочие соцсети будут заблокированы в связи с персональными санкциями США.

Аналогичные санкции коснуться и Маргариту Симоньян.
Санкции ужасающие
1. приземлили золотую молодежь -- читай закрыли утекание росс. бабок за рубеж -- чекд.
2. закрывают свое инфо пространство, тем самым вынуждая россию закрывать свое, таким образом закрывают канал влияния на умы россиян -- чекд.

похоже путен забил два шара в лузу?
:D
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtherSide »

Еще забыли угрозы обвалить русский долговой рынок что бы можно было за гроши свой госдолг откупить
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

OtherSide wrote: 23 Feb 2022 16:45 Еще забыли угрозы обвалить русский долговой рынок что бы можно было за гроши свой госдолг откупить
еще забыли отобрать все зарубежные дворцы у П.
неужели до сих пор не нашли?
это какой-то пазор! :oops:
Blockbuster
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Feb 2022 19:38

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Blockbuster »

арлекино wrote: 23 Feb 2022 14:30
SpIDer wrote: 23 Feb 2022 14:20 Подробнее на РБК:
Чем именно будут повторять он не уточнил? :lol:
https://en.wikipedia.org/wiki/Crimean_War
Blockbuster
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Feb 2022 19:38

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Blockbuster »

IL wrote: 23 Feb 2022 16:25
Morgan Freeman wrote: 23 Feb 2022 14:57 Публично было бы, если был бы открытый процесс в Москве по месту проживания Алексея.
Я тоже считаю, что он заслужил открытый, публичный процесс по обвинению в государственном терроризме, попытках свержения власти за иностранные деньги. Как и Ленин.
Вы похоже путаете понятия. государственный террорисм -йето террорисм спонсируемый и / или исполняемеым государством. Например химический терракт за рубежом, убийства диссидентов, стрельба по гражданским самолетам.
Вы наверно хотели сказать "терроризм в отношении государства" В таком случае интересно посмотреть на список жерт и терр актов в исполнениии Навального
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtecFedor »

Jumbo Jet wrote: 23 Feb 2022 16:10 Удивительные вещи происходят. Униженные, обиженные и оскорблённые обсуждают прямая или не прямая была трансляция совбеза, какие-то стрелки на 5 часов, ещё какую-то откровенную херню. А ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?
Козе понятно никто не ждал что кто-то выйдет на середину того бального зала и скажет Вове что у него патологическая обсессия с Украиной и вместо решения многочисленных внутренних проблем он занят каким-то крейзи историческими изысками о соседней стране.

Но чтобы потом когда оно упадет на вентилятор никто е смог отвертеться (кроме Нарышкина). То да, смысл имеет.

Return to “Политика”