Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Братан »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы.
Причем здесь "команда"? Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура. И все как один пресмыкались и заискивали перед начальником. Паноптикум а не команда...
Ну и Ваше знание и Ваше понимание Конституции и базовых законов зашкаливает, конечно :oops:
User avatar
Lor
Уже с Приветом
Posts: 195
Joined: 04 May 2006 01:49

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Lor »

Братан wrote: 23 Feb 2022 03:05 Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура.
Что-то я не могу вспомнить, когда это в истории России были "независимые ветви власти".
Знаю только поговорку "Закон - что дышло". :D
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Jumbo Jet »

Lor wrote: 23 Feb 2022 02:23 Нелюдь в Кремле сидит.
Я тут 4 с лишним года про другого человека точно такое же слышал, каждый день! Оказывается практически всё - враньё.

А вот Путин-то вам лично чем нелюдь? НасралНагадил на капот любимого авто? Или чего такого нелюдского сделал? Пил кровь невинных младенцев?
На чём такая иррационалльная ненависть зиждется? Есть такое слово - gullible... Не про вас?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Komissar »

Братан wrote: 23 Feb 2022 03:05
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы.
Причем здесь "команда"? Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура. И все как один пресмыкались и заискивали перед начальником. Паноптикум а не команда...
Ну и Ваше знание и Ваше понимание Конституции и базовых законов зашкаливает, конечно :oops:
как вела себя команда байдена, мы не знаем, потому что Бидон побоялся прямой трансляции. Может, они с ножами вокруг него прыгали :mrgreen:
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы. Странно что Вы этого не увидели, посмотрев заседание.
Он бы себя на телефон записал, когда с начальником разговаривает... А тут выставили людей в открытую, на весь мир, да и решение непростое. Виден некий страх перед будущим, но точно не заискивание.
IL
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

Lor wrote: 23 Feb 2022 02:23
Хотя, ему всё поперёк горла, кроме своего бреда про "Великую Россию".
Честно говоря, даже удивительно как можно не видеть, что Путин поднял Россию из пепла и сделал её великой. Даже из Украины это наверное очевидно.
IL
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Братан wrote: 23 Feb 2022 03:05 Причем здесь "команда"? Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура. И все как один пресмыкались и заискивали перед начальником. Паноптикум а не команда...
Прям все как один? Вообще этого не заметил. Некоторые робели, но большинство держалось с достоинством.
Удивительно другое - искренность и ненаигранные эмоции в словах многих докладчиков.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by KinDzaDza »

IL wrote: 23 Feb 2022 03:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы. Странно что Вы этого не увидели, посмотрев заседание.
Он бы себя на телефон записал, когда с начальником разговаривает... А тут выставили людей в открытую, на весь мир, да и решение непростое. Виден некий страх перед будущим, но точно не заискивание.
Я вот одного не пойму - с какого перепуга там должны были выступать сплошные Цицeроны? Если бы отрепитировали и заученно проговорили по бумажке - Братан все равно был бы не доволен, не так стояли, не в то одеты.

Путин, кстати, злобно потроллил про Украину имени Ленина и про декоммунизацию. "Мы вам покажем, что такое настояшая декомунизация" (с) Владимир Владимирович :twisted:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

IL wrote: 23 Feb 2022 03:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы. Странно что Вы этого не увидели, посмотрев заседание.
Он бы себя на телефон записал, когда с начальником разговаривает... А тут выставили людей в открытую, на весь мир, да и решение непростое. Виден некий страх перед будущим, но точно не заискивание.
Да и весь мир, открыв рот, следил за трансляцией заседания. Этим Путин и удивил и победил.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SosLipBam »

Lor wrote: 23 Feb 2022 03:09
Братан wrote: 23 Feb 2022 03:05 Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура.
Что-то я не могу вспомнить, когда это в истории России были "независимые ветви власти".
Знаю только поговорку "Закон - что дышло". :D
вы своей укр. лозунги оставьте для Куева-аудитории.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Sergunka »

kyk wrote: 23 Feb 2022 02:40
Sergunka wrote: 23 Feb 2022 02:26людей уровня генерала Горбатова как у Сталина там просто и в помине нет.
"Большую роль в этом решении имело выступление в мою защиту С. М. Буденного на пленуме Верховного суда, – с благодарностью вспоминал Горбатов.
Кстати, Семён Михалыч был не трус, смелее Ворошилова
Семен Михайлыч был полный георгиевский кавалер в царской армии за просто так унтер офицеру георгиев не давали.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by DiKrantz »

Братан wrote: 23 Feb 2022 03:05Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура. И все как один пресмыкались и заискивали перед начальником. Паноптикум а не команда...
Дело не в заискивании, а в том что в российском обществе давно есть консенсус и по поводу и Крыма и по поводу Донбасса. Почему в высших эшелонах должно быть иначе?
От Путина давно ждали более решительных действий чем 8 лет упрашивать Украину выполнить минские соглашения.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

KinDzaDza wrote: 23 Feb 2022 03:32

Путин, кстати, злобно потроллил про Украину имени Ленина и про декоммунизацию. "Мы вам покажем, что такое настояшая декомунизация" (с) Владимир Владимирович :twisted:
Жостко получилось, по мне даже слишком. Ему виднее, конечно. Но исторические факты он привёл совершенно достоверные. Украина -- просто западная окраина РИ.
IL
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtecFedor »

KinDzaDza wrote: 23 Feb 2022 03:32
IL wrote: 23 Feb 2022 03:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 02:22
Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп.
Преданность лидеру - как раз самое главное условие настоящей команды.
И они этого не изображали, они ему действительно преданы. Странно что Вы этого не увидели, посмотрев заседание.
Он бы себя на телефон записал, когда с начальником разговаривает... А тут выставили людей в открытую, на весь мир, да и решение непростое. Виден некий страх перед будущим, но точно не заискивание.
Я вот одного не пойму - с какого перепуга там должны были выступать сплошные Цицeроны? Если бы отрепитировали и заученно проговорили по бумажке - Братан все равно был бы не доволен, не так стояли, не в то одеты.

Путин, кстати, злобно потроллил про Украину имени Ленина и про декоммунизацию. "Мы вам покажем, что такое настояшая декомунизация" (с) Владимир Владимирович :twisted:
Я смотрел кусок.
О боги, что он там в бункере курил. Я конечно понимаю, без годжубасика живут в пруду тупые карасики, но все же.

Вова начитался в бункере Википедии и в течении часа вываливал весь этот псевдо-исторический высер на граждан, Сталин Ленин и Коллонтай. Храни нас всех господь, хоть кто-нибудь его там в дурдом определит.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

IL wrote: 23 Feb 2022 03:46Украина -- просто западная окраина РИ.
да ты батенька, почти, фошист
Русский народный союз имени Михаила Архангела
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

kyk wrote: 23 Feb 2022 02:09 А в чём интерес русского народа? И что тогда делать, к примеру, татарам или чувашам
Интерес русского народа ничем не отличается от интересов американского народа. Среди русского народа есть чуваши и татары, среди американского есть мексиканцы и этнические русские, но интересы у них одни и те же - семья и свобода. Странно, что, живя какое-то время и там, и там, вы так этого и не поняли. Бывает.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

OtecFedor wrote: 23 Feb 2022 03:59Вова начитался в бункере Википедии
мог и профессора Истфака МГУ вызвать для своего просвещения
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by KinDzaDza »

OtecFedor wrote: 23 Feb 2022 03:59
KinDzaDza wrote: 23 Feb 2022 03:32
Путин, кстати, злобно потроллил про Украину имени Ленина и про декоммунизацию. "Мы вам покажем, что такое настояшая декомунизация" (с) Владимир Владимирович :twisted:
Я смотрел кусок.
О боги, что он там в бункере курил. Я конечно понимаю, без годжубасика живут в пруду тупые карасики, но все же.

Вова начитался в бункере Википедии и в течении часа вываливал весь этот псевдо-исторический высер на граждан, Сталин Ленин и Коллонтай. Храни нас всех господь, хоть кто-нибудь его там в дурдом определит.
Если хотите - давайте предметно, что там не так с историческими данными. Пока судя по Вашей манере изложения у меня создается впечатление, что возможно на вешествах сидит кто-то другой.
Путин не червонец, чтобы всем нравится. Не принимайте так близко к сердцу.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Sergunka »



Я полагаю Владимир Владимирович в историческом плане все там же на уровне пятого шестого класса.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Братан wrote: 23 Feb 2022 02:14 Дело не в их физических рожах, а в том как они кривлялись, изворачивались, заискивали, угодничали, врали, изображали различные степени преданности "хозяину" и тп. Самый настоящий театр пантомимы. И это "лучщие люди города". :oops:
Люди, оказавшиеся на вершине власти, вовсе не обязаны вам нравиться. Или мне. Я, например, не могу без содрогания с примесью сочувствия смотреть на тот паноптикум живых трупов, почти зомби, которые уже не первый год стоят во главе США. Нэнси Пелоси, третье лицо в иерархии власти США, через месяц исполнится 82 года - восемьдесят два, Братан! Байдену в этом году 80, на него страшно смотреть, он едва ходит, по лестнице в самолет не может подняться, не споткнувшись, не знает, про какую страну говорит, от журналистов бегает. Я помню, как по Радио Свобода издевались над геронтократией в СССР, а ведь Брежнев умер, когда ему было всего 75. Трампу сейчас 75, но он собирается баллотироваться в президенты в 2024, через два года.

Главное - не то, как говорили люди на совещании у Путина, а то, о чем говорили. А с этим там было все нормально. Это женщины, не в обиду будь сказано, часто слышат не то, что говорят, а то, каким тоном говорят, а вот мужчинам традиционной ориентации это не к лицу.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 23 Feb 2022 04:12 Я полагаю Владимир Владимирович в историческом плане все там же на уровне пятого шестого класса.
Северную и семилетнюю войны проходят в 7 классе.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Lor wrote: 23 Feb 2022 03:09
Братан wrote: 23 Feb 2022 03:05 Там сидели представители трех (даже четырех) независимых по-конституции ветвей власти - правительство, парламент, сенат, прокуратура.
Что-то я не могу вспомнить, когда это в истории России были "независимые ветви власти".
Ник забанен, но не могу, как говорится, молчать.

А вам зачем? Зачем вам независимые ветви власти в истории России? Не зависимые от чего? И как, по-вашему, развивались бы события, если бы они были независимые в вашем понимании?

Почему-то вполне независимые, в вашей вселенной, ветви властей США точно так же, как совершенно зависимые власти России, единогласно голосуют по вопросам внешней политики - начинают войны, накладывают санкции и прочие мелкие и крупные пакости по отношению к тем странам, которые не желают целовать зад и сосать перед дяде Сэму.

Единодушие и демократия вполне совместимы.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 04:26Северную и семилетнюю войны проходят в 7 классе.
Как правильно: Незваный гость "лучше татарина" или "хуже татарина" ?

[7 days]
Last edited by kyk on 23 Feb 2022 04:34, edited 1 time in total.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

kyk wrote: 23 Feb 2022 04:30
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Feb 2022 04:26Северную и семилетнюю войны проходят в 7 классе.
Как правильно: Незванный гость "лучше татарина" или "хуже татарина" ?
Правильно "незваный", с одним "н".

Дисклеймер: это не коррекция грамматической ошибки, а в порядке обсуждения.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

petrovich999 wrote: 23 Feb 2022 04:32Правильно "незваный", с одним "н".
Исправил :fr:
Хотя я пользовал проверочное слово "Первозванный"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Политика”