В России хорошо

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Feb 2022 05:42 Я так понимаю с производством швабр в России все нормально дефицита не наблюдается. Это хорошая новость.
Я правильно понимаю, что в США нынче дефицит швабр? Я слышал только о дефиците туалетной бумаги.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: В России хорошо

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Frukt wrote: 08 Feb 2022 19:14
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Feb 2022 14:18
petrovich999 wrote: 08 Feb 2022 01:20
alex_127 wrote: 07 Feb 2022 20:38я пытаюсь использовать объективный метод. ваши утверждение - "да не будут летать, не стадо баранов" - подразумевает выбор, которого в условиях авторкатии может не быть. так что остаюсь с тем что есть.
Лично я фанат автократии, так как только она позволяет принимать непопулярные, но очень нужные для общества в целом решения. А чем вас не устраивает автократия?
Во, подросло новое поколение фанатов, непуганное!
А старое поколенние это те кто "голоса америки" всю жизнь слушал, да так и не понял, что с ним произошло. :cry:
И теперь кто не скачет против своей страны видится каким-то неправильным? Бывает.
Не надо смешивать понятия "страна" и "автократия", не надо. К примеру, на мой взгляд, те, кто скачет за автократию, скачет против страны, и это относится ко всем странам, не надо это воспринимать лично.
Хотя шапочка загорелась на вас, да.
:lol:
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: В России хорошо

Post by Eman N. Azi-Nagro »

VladDod wrote: 09 Feb 2022 10:47
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Feb 2022 14:18
petrovich999 wrote: 08 Feb 2022 01:20
alex_127 wrote: 07 Feb 2022 20:38я пытаюсь использовать объективный метод. ваши утверждение - "да не будут летать, не стадо баранов" - подразумевает выбор, которого в условиях авторкатии может не быть. так что остаюсь с тем что есть.
Лично я фанат автократии, так как только она позволяет принимать непопулярные, но очень нужные для общества в целом решения. А чем вас не устраивает автократия?
Во, подросло новое поколение фанатов, непуганное!
Почему "фанаты"? Новое поколение, как раз, думать и анализировать умеет. Это вам не старые тормоза с мышлением О.Бендера: "Заграница нам поможет".
Почему? Вы читать умеете? Он сам себя назвал "фанатом", я его за язык не тянул и шваброй не пугал.
Кстати, при "автократии" у него будет возможность ознакомиться и с вытяжкой языка, и с разными "непопулярными, но нужными" применениями швабры.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Feb 2022 16:50 Почему? Вы читать умеете? Он сам себя назвал "фанатом", я его за язык не тянул и шваброй не пугал.
Кстати, при "автократии" у него будет возможность ознакомиться и с вытяжкой языка, и с разными "непопулярными, но нужными" применениями швабры.
Да, я фанат автократии, правилами форума не запрещается.

Буквально вчера я посмотрел фильм King Richard про отца теннисисток сестер Вильямс. Голливуд часто ставит биографические фильмы, в том числе про живущих персон, я эту категорию фильмов очень люблю, и Кинг Richard не подвел, рекомендую. Мужик родился в 1942 в Луизиане, и в фильме он рассказывает один эпизод из своей подростковой жизни, значит, где-то в 50-х. Он говорит, что тогда черным не разрешалось прикасаться к белым людям, а он при оплате товара случайно прикоснулся, за что и был избит, причем бил его не только "пострадавший", но ему сильно помогали избивать мальчишку подбежавшие белые мужики.

Не надо нам тут сопли распускать про швабры, гулаги и прочий стандартный антирусский набор. Святых нет, люди не ангелы в любой стране, в каждой избушке свои погремушки, убийство Флойда весь мир видел в прямом эфире. Обобщенные швабры прекрасно применяются при любых режимах, хоть демократия, хоть автократия, без разницы.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Feb 2022 16:46
Frukt wrote: 08 Feb 2022 19:14
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Feb 2022 14:18
petrovich999 wrote: 08 Feb 2022 01:20
alex_127 wrote: 07 Feb 2022 20:38я пытаюсь использовать объективный метод. ваши утверждение - "да не будут летать, не стадо баранов" - подразумевает выбор, которого в условиях авторкатии может не быть. так что остаюсь с тем что есть.
Лично я фанат автократии, так как только она позволяет принимать непопулярные, но очень нужные для общества в целом решения. А чем вас не устраивает автократия?
Во, подросло новое поколение фанатов, непуганное!
А старое поколенние это те кто "голоса америки" всю жизнь слушал, да так и не понял, что с ним произошло. :cry:
И теперь кто не скачет против своей страны видится каким-то неправильным? Бывает.
Не надо смешивать понятия "страна" и "автократия", не надо. К примеру, на мой взгляд, те, кто скачет за автократию, скачет против страны, и это относится ко всем странам, не надо это воспринимать лично.
Хотя шапочка загорелась на вас, да.
:lol:
Со своей стороны замечу, если речь о России поводы скакать против своей страны всегда находятся. Сегодня скачем только против автократии и дочери Пескова. Завтра против свеже найденного туалета, лужи и так можно до бесконечности.
Дело в том, что если говорить по хорошему, скакуны это идиоты, те самые полезные. Такие вот дела. Не будет причин, придумают. Благо западные технологи испокон веков имеют богатый опыт в ремесле по запудриванию и промывке сознания советских граждан. Что хорошо видно невооруженным взглядом не отходя от форума. Уж что- только не выдумывалось. Цель оправдывает любые средства.
Last edited by Frukt on 09 Feb 2022 19:22, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

petrovich999 wrote: 09 Feb 2022 18:28 убийство Флойда весь мир видел в прямом эфире. Обобщенные швабры прекрасно применяются при любых режимах, хоть демократия, хоть автократия, без разницы.
Швабры это вчерашний день. У цивилизованных отстрел, газ, пытки узаконены и поставлены на поток. И ни одна вошь не пикнет. Там вам не тут.
Peace
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Feb 2022 16:46
Frukt wrote: 08 Feb 2022 19:14
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Feb 2022 14:18
petrovich999 wrote: 08 Feb 2022 01:20
alex_127 wrote: 07 Feb 2022 20:38я пытаюсь использовать объективный метод. ваши утверждение - "да не будут летать, не стадо баранов" - подразумевает выбор, которого в условиях авторкатии может не быть. так что остаюсь с тем что есть.
Лично я фанат автократии, так как только она позволяет принимать непопулярные, но очень нужные для общества в целом решения. А чем вас не устраивает автократия?
Во, подросло новое поколение фанатов, непуганное!
А старое поколенние это те кто "голоса америки" всю жизнь слушал, да так и не понял, что с ним произошло. :cry:
И теперь кто не скачет против своей страны видится каким-то неправильным? Бывает.
Не надо смешивать понятия "страна" и "автократия", не надо. К примеру, на мой взгляд, те, кто скачет за автократию, скачет против страны, и это относится ко всем странам, не надо это воспринимать лично.
Хотя шапочка загорелась на вас, да.
:lol:
Против автократии сказано много, но только бла-бла-бла, пустая болтовня ни о чем. Какая-то швабра, какие-то скачки, какой-то язык, чушь собачья. Это все и даже больше интенсивно применяется теми режимами, где демокраси - это как бы священная корова и одновременно прекрасный повод разрушать те страны, которые не хотят целовать зад и сосать перёд дядюшке Сэму. Когда-то белые люди огнем и мечом несли неграм христианскую цивилизацию, дотла выжигая тех, кто слабее, а сейчас вместо христианства несут ЛГБТ и ту самую демокраси, но цели те же - закабалить, ограбить, превратить в рабов, никаких изменений за века.

Автократия или демократия, не суть важно. В России своя конституция и свое законно избранное на свободных выборах правительство, и только россияне, а не Дядя Сэм будут решать, что для России хорошо, а что плохо, обойдутся без непрошеных подсказчиков.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: В России хорошо

Post by Sergunka »

Sergunka wrote: 09 Feb 2022 00:41 https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B0%D ... 0%BA%D1%83

Идет сбор подписей - послать Кадырова в отставку.

Дело продвигается бойко за пару дней больше 146 тысяч подписей .
173,120 подписей - быстро растет и темп не падает.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: В России хорошо

Post by Вишенка1 »

Sergunka wrote: 10 Feb 2022 03:11
Sergunka wrote: 09 Feb 2022 00:41 https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B0%D ... 0%BA%D1%83

Идет сбор подписей - послать Кадырова в отставку.

Дело продвигается бойко за пару дней больше 146 тысяч подписей .
173,120 подписей - быстро растет и темп не падает.
:D А кто подписывает и откуда? Украина опять? Собирать на change.org :D
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: В России хорошо

Post by Eman N. Azi-Nagro »

petrovich999 wrote: 09 Feb 2022 18:28
Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Feb 2022 16:50 Почему? Вы читать умеете? Он сам себя назвал "фанатом", я его за язык не тянул и шваброй не пугал.
Кстати, при "автократии" у него будет возможность ознакомиться и с вытяжкой языка, и с разными "непопулярными, но нужными" применениями швабры.
Да, я фанат автократии, правилами форума не запрещается.

Буквально вчера я посмотрел фильм King Richard про отца теннисисток сестер Вильямс. Голливуд часто ставит биографические фильмы, в том числе про живущих персон, я эту категорию фильмов очень люблю, и Кинг Richard не подвел, рекомендую. Мужик родился в 1942 в Луизиане, и в фильме он рассказывает один эпизод из своей подростковой жизни, значит, где-то в 50-х. Он говорит, что тогда черным не разрешалось прикасаться к белым людям, а он при оплате товара случайно прикоснулся, за что и был избит, причем бил его не только "пострадавший", но ему сильно помогали избивать мальчишку подбежавшие белые мужики.

Не надо нам тут сопли распускать про швабры, гулаги и прочий стандартный антирусский набор. Святых нет, люди не ангелы в любой стране, в каждой избушке свои погремушки, убийство Флойда весь мир видел в прямом эфире. Обобщенные швабры прекрасно применяются при любых режимах, хоть демократия, хоть автократия, без разницы.
О, классика жанра: "А у вас негров линчуют"!!
...да, убийство Флойда видел, но после этого вся прогрессивная часть страны встала на дыбы, про это стало известно всему миру, в том числе и вам.
Полицейского-убийцу посадили на 20 с лишним лет, и так далее. Хотя "фанаты-автократы" в США, типа вас, но местные, тоже считаю, что мол так и надо, мол можно людей размазывать по асфальту государственным ботинком.
При "автократии", кстати, вы бы про Флойда просто не узнали. Да вы и не знаете.
Но да, продолжайте "фанатеть".
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: В России хорошо

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Frukt wrote: 09 Feb 2022 19:14
petrovich999 wrote: 09 Feb 2022 18:28 убийство Флойда весь мир видел в прямом эфире. Обобщенные швабры прекрасно применяются при любых режимах, хоть демократия, хоть автократия, без разницы.
Швабры это вчерашний день. У цивилизованных отстрел, газ, пытки узаконены и поставлены на поток. И ни одна вошь не пикнет. Там вам не тут.
"Вши" (!!!) пикают и ещё как, это вы дюже солгавши. Но вы даже и это "пикание" раскручиваете так, как вам выгодно, мол "порядка у них нет", "магазины грабят", "вот до чего демократия довела". Маска, у вас ус отклеился.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Feb 2022 16:39 "Вши" (!!!) пикают и ещё как...
Под их пиканье даже тема специальная отведена. Называется "Тенденции пропаганды в США и на Западе".
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Feb 2022 16:34 О, классика жанра: "А у вас негров линчуют"!!
...да, убийство Флойда видел, но после этого вся прогрессивная часть страны встала на дыбы, про это стало известно всему миру, в том числе и вам.
Полицейского-убийцу посадили на 20 с лишним лет, и так далее. Хотя "фанаты-автократы" в США, типа вас, но местные, тоже считаю, что мол так и надо, мол можно людей размазывать по асфальту государственным ботинком.
При "автократии", кстати, вы бы про Флойда просто не узнали. Да вы и не знаете.
Но да, продолжайте "фанатеть".
Ну хорошо хоть, что вы фактов линчевания негров не отрицаете. Вы на правильном пути.

Классика жанра - это когда вы и такие, как вы, видят соринку в чужом глазу, но не видят бревна в своем. Негров у вас линчуют все двести с лишним лет вашего существования как независимого государства или даже раньше. Как линчевали, так и продолжают, никак остановиться не могут, поэтому и приходится напоминать неустаревающее "а у вас негров линчуют", чтобы не слишком гордились своей демокраси с привкусом крови.

Каждый из нас от чего-то фанатеет. Вы с придыханием рассказываете, как в прекрасной Америке осудили убийцу Флойда, но делаете вид, что не в курсе, как в России швабристов и прочих любителей поиздеваться над заключенными тоже отдали под суд. Ситуация абсолютно такая же, как я и пытаюсь вам объяснить, но для вас это другое, тоже стало классикой. В вашей кособокой вселенной все, что происходит в Америке, всегда хорошо, а все, что делается в России - всегда плохо, даже если происходит точно то же самое, один-в-один. На самом деле, конечно, не совсем один-в-один, в современной России пытки никогда не были узаконены и не было случаев многолетнего заключения сотен человек без суда и следствия, но не будем придираться.

Не понял насчет того, что я не знаю про Флойда. Откуда такая спесь, какие у вас для нее основания? И почему при автократии я бы о нем не узнал? Почему, какие здесь секреты? Даже во времена СССР все прекрасно узнавали про психушки для советских диссидентов из передач Радио Свобода и потом на работе обсуждали эти новости, а в наше время речи Навального из зала суда показывали в прайм-тайм по всем федеральным каналам. В любом случае, за разрешение фанатеть спасибо большое, я им обязательно воспользуюсь.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: В России хорошо

Post by alex_127 »

В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Тем временем в вашей вселенной.

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: В России хорошо

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Суд приговорил к пяти годам колонии 16-летнего школьника из Канска (Красноярский край) Никиту Уварова по обвинению в обучении террористической деятельности. В основу дела легли действия подростков в компьютерной игре Minecraft.
Швабры это мелко. Вот четырнацатилетний подросток играл в Майнкрафт пять лет тюрьмы.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

Sergunka wrote: 10 Feb 2022 20:26
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Суд приговорил к пяти годам колонии 16-летнего школьника из Канска (Красноярский край) Никиту Уварова по обвинению в обучении террористической деятельности. В основу дела легли действия подростков в компьютерной игре Minecraft.
Швабры это мелко. Вот четырнацатилетний подросток играл в Майнкрафт пять лет тюрьмы.
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются (А.Навальный)

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: В России хорошо

Post by alex_127 »

evandrey wrote: 10 Feb 2022 20:20
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Тем временем в вашей вселенной.
в вашей вселенной собственно возражений не вижу - надо резать головы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

alex_127 wrote: 10 Feb 2022 20:51
evandrey wrote: 10 Feb 2022 20:20
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Тем временем в вашей вселенной.
в вашей вселенной собственно возражений не вижу - надо резать головы.
В вашей вселенной верят словам. В моей вселенной верят поступкам.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: В России хорошо

Post by Sergunka »

evandrey wrote: 10 Feb 2022 21:01
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 20:51
evandrey wrote: 10 Feb 2022 20:20
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Тем временем в вашей вселенной.
в вашей вселенной собственно возражений не вижу - надо резать головы.
В вашей вселенной верят словам. В моей вселенной верят поступкам.
В Майнкрафте :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Никто из героев и патриотов России никому не резал головы и не призывал к этому, к чему вы повторяете этот бред из темы в тему?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: В России хорошо

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 10 Feb 2022 23:16
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Никто из героев и патриотов России никому не резал головы и не призывал к этому, к чему вы повторяете этот бред из темы в тему?
а зачем вы врете? тоже риторический вопрос...
https://www.znak.com/2022-02-03/podchin ... zat_golovy
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

alex_127 wrote: 10 Feb 2022 23:20 а зачем вы врете? тоже риторический вопрос...
https://www.znak.com/2022-02-03/podchin ... zat_golovy
В каждом обществе свои традиции. В США преступников казнят с помощью химии, а в Чечне, по мусульманской традиции, грозят отрезанием голов. Это не более чем фигура речи, преступников в Чечне, как и во всей России, судят по законам России, не переживайте так сильно за Янгулбаевых. В крайнем случае, взорвут вместе с машиной, как Зелимхана Яндарбиева, но одним писом, вместе с головой.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: В России хорошо

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 10 Feb 2022 23:40
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 23:20 а зачем вы врете? тоже риторический вопрос...
https://www.znak.com/2022-02-03/podchin ... zat_golovy
В каждом обществе свои традиции. В США преступников казнят с помощью химии, а в Чечне, по мусульманской традиции, грозят отрезанием голов. Это не более чем фигура речи, преступников в Чечне, как и во всей России, судят по законам России, не переживайте так сильно за Янгулбаевых. В крайнем случае, взорвут вместе с машиной, как Зелимхана Яндарбиева, но одним писом, вместе с головой.
>>> Никто из героев и патриотов России никому не резал головы и не призывал к этому, к чему вы повторяете этот бред из темы в тему?
ой...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

Sergunka wrote: 10 Feb 2022 21:55
evandrey wrote: 10 Feb 2022 21:01
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 20:51
evandrey wrote: 10 Feb 2022 20:20
alex_127 wrote: 10 Feb 2022 17:57 В вашей вселенной герои и патриоты России призывают резать головы сейчас. Не забывайте.
Тем временем в вашей вселенной.
в вашей вселенной собственно возражений не вижу - надо резать головы.
В вашей вселенной верят словам. В моей вселенной верят поступкам.
В Майнкрафте :lol:
Сможете найти слово Майнкрафт в статьях 205.3, 223.1, 222.1 УК РФ ?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”