В России хорошо

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: В России хорошо

Post by kyk »

VladDod wrote: 19 Oct 2021 03:23 :lol: ... а кто вы такой, что бы вам отчитываться* :food:
Вы же хотели доказательства и велели галстук есть?
Именно поэтому: дальше - сами
Last edited by kyk on 19 Oct 2021 03:28, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

арлекино wrote: 19 Oct 2021 03:12 Мы тут с Владом вам активно намекаем, чтобы вы хоть раз попытались сложить два и два.
они - не умеют :no: ... а мне дык лениво объяснаять, в чем юмор выступлений "просветителя обывателей". :no: ... се, ты можешь прододжать ежели не лениво, а я спать отползаю. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

kyk wrote: 19 Oct 2021 03:24
VladDod wrote: 19 Oct 2021 03:23 :lol: ... а кто вы такой, что бы вам отчитываться* :food:
Вы же просили доказательства и велели галстук есть?
Именно поэтому: дальше - сами
нен, нет, уважаемый просветитель, :nono#: ... это вы вбрасывали "тезисы" И неоднократно. Так что не виляйте, а потрудитесь их доказать.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В России хорошо

Post by арлекино »

kyk wrote: 19 Oct 2021 03:17
арлекино wrote: 19 Oct 2021 03:13Отползти пытаетесь?
нет. Не вижу иной логики. Если человек что-то делает, то или ему или кому-то ещё это должно быть нужно или выгодно в плане работы или развлечения.

Я сюда пишу для развлечения и у меня нет цели агитировать ни за-, ни против совецкой власти. Поэтому я могу себе позволить писать и за-, и против- кого угодно.
А вы зачем пишете, от скуки?
Тут все участники данного форума пишут от скуки и для развлечения. Для вас это новость?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: В России хорошо

Post by kyk »

арлекино wrote: 19 Oct 2021 03:32Тут все участники данного форума пишут от скуки и для развлечения. Для вас это новость?
но не все столь последовательно и системно, что похоже на пропаганду
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В России хорошо

Post by арлекино »

kyk wrote: 19 Oct 2021 03:56 но не все столь последовательно и системно, что похоже на пропаганду
В церковь сходите, говорят помогает.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

StrangerR wrote: 19 Oct 2021 00:31
Frukt wrote: 19 Oct 2021 00:11
SpIDer wrote: 19 Oct 2021 00:04
Frukt wrote: 18 Oct 2021 23:50
Не знаю для кого, тут что хорошее, что нравится или нет. Но если посмотреть на видос вся структура, районы построены за лет 10-15. Неплохо по мойму. И это только один эпизод. Это недорогое жилье но качественное, такого много. Есть и другие новые р-ны и на любой вкус и дороие и не очень. А центр города просто красавец.
Почему мне это должно не нравится и почему надо слушать про голодных россиян сталинв, гэбню под кроватью у кука я искренне не понимаю. :pain1:
Ваааауу!!! Икея и Гэп. :D
А где видео изнутри с новыми петербуржцами: чёткими Ашотами и Магомедами?
Там много недорогих гэпов внутри.
Если интересует не GAP то вам ЦУМ, там на входе шампусик наливают.

Думаю ашоты где-то есть. Не знаю почему вы ими интересуетесь и главное зачем мне это знать.
Дыбенко еще что, район все таки далеко от моря. Есть новые районы вдоль шоссе на Петродворец, вот там реально смотрится совсем совсем все здорово. И все строится и развивается. А в США такое ощущение что только скворечники для китайцев массово строют.
Вдоль шоссе в Петергоф "Балтийская жемчужина", "Солнечный город" и много, много других практически во всех р-нах города. Полно таких новых кварталов на их месте пару десятков лет были не ухоженные территории, пустыри или старые гаражи. Тоже нормальный показатель развития.
Last edited by Frukt on 19 Oct 2021 06:37, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

kyk wrote: 19 Oct 2021 03:17
Я сюда пишу для развлечения и у меня нет цели агитировать ни за-, ни против совецкой власти. Поэтому я могу себе позволить писать и за-, и против- кого угодно.
А вы зачем пишете, от скуки?
Завилял.
И не надо пудрить мозги "развлекаюсь". Скакать по форуму в поиске агентов кремля и при возможности дискредитировать тех кто не поливает Россию. К гикодимам со своей гнилью не пристаете. Ну и Россию втихаря грязью полить. Это содержание ваших постов.
Может даже и не специально, но вполне создаете атмосферу с душком и демотивируете писать на форуме участников которые не укладываются в вашу плоскость.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Кстати, кук это типа "глушилка".
Почти всегда когда кто-то из участников пишет интересное и позитивное о России, или сомневается в линии кукогиков он включает режим флуда. И как правило у него получается зафлудить мусором тему разговора. Сквозь такой фон на каждый прорвется и не каждый захочет писать.

Вот и сейчас пишем о куке вместо того, что бы интересное обсуждать.
Достал наглый тролль.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: В России хорошо

Post by kyk »

Frukt wrote: 19 Oct 2021 06:22Скакать по форуму в поиске агентов кремля и при возможности дискредитировать тех кто не поливает Россию. К гикодимам со своей гнилью не пристаете. Ну и Россию втихаря грязью полить.
ещё один пример осознанной, целеноправленной лжи и поливания грязью, что никак не похоже на развлечение от скуки.
Дальше - сами.
Frukt wrote: 19 Oct 2021 06:35Достал наглый тролль.
а вот это уже наезд. Работать или развлекаться можете как угодно, а оскорблять не надо :nono#:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Frukt wrote: 19 Oct 2021 06:35 Вот и сейчас пишем о куке вместо того, что бы интересное обсуждать.
забей. просто игнорируй.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

VladDod wrote: 19 Oct 2021 10:42
Frukt wrote: 19 Oct 2021 06:35 Вот и сейчас пишем о куке вместо того, что бы интересное обсуждать.
забей. просто игнорируй.
И ты тоже. Оптимально не вестись на уловки провокатора и забить.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Frukt wrote: 19 Oct 2021 11:01 И ты тоже. Оптимально не вестись на уловки провокатора и забить.
Не смеши. Это не провокации. Это навязчивая мания преследования усугубленная комплексом величия, видишь же "просветитель обывателей", тут нашелся. :mrgreen:
Я извиняюсь, конечно, но если персонаж имеет наглость публиковать здесь свои параноидальные выводы о нас с вами, я посчитаю за право делать выводы и о нем самом и о его тоскливой жизни там.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

VladDod wrote: 19 Oct 2021 14:27
Frukt wrote: 19 Oct 2021 11:01 И ты тоже. Оптимально не вестись на уловки провокатора и забить.
Не смеши. Это не провокации. Это навязчивая мания преследования усугубленная комплексом величия, видишь же "просветитель обывателей", тут нашелся. :mrgreen:
Я извиняюсь, конечно, но если персонаж имеет наглость публиковать здесь свои параноидальные выводы о нас с вами, я посчитаю за право делать выводы и о нем самом и о его тоскливой жизни там.
Блин, мог бы о выводах сказать, но даже копаться в этом не хочется. Вы видели что-бы он дискутировал? Не может. Ну вот такая радость у него осталась. Причем ляпает всех подряд. О тех кто в штатах живет ведь тоже по нему портрет формируется.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Ну все, проехали. Тетя-Мотя, смотрю сбежала, не оставив указующего списка про что хорошее в России ей написать.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: В России хорошо

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 19 Oct 2021 14:59 О тех кто в штатах живет ведь тоже по нему портрет формируется.
Вы об этом уже сами позаботились . Полный портрет : тупые , жирные , , ленивые обдолбанные валяются в грязи среди грязных сараев . Через 2 океана насквозь видите.
И вообще , для счастливого строителя прекрасной России будущего слишком много озабоченности чужим мнением. Это хорошо . Наверное, все проблемы уже решили, только и осталось беспокоиться , что американцы подумают :razz:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

(флегмантично) Про грязь, не знаю, а паранойя просматривается. Особенно когда лозунги начинают толкать. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В России хорошо

Post by Тетя-Мотя »

VladDod wrote: 19 Oct 2021 15:02 Ну все, проехали. Тетя-Мотя, смотрю сбежала, не оставив указующего списка про что хорошее в России ей написать.
Да я не то чтобы "сбежала", но лично ваша манера общения мне неприятна. Посему - ну и зачем мне это надо? Думаю, вы и без меня справитесь с описанием хорошего в России, вон сколько уже всего на последних страницах...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: В России хорошо

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 19 Oct 2021 16:19 (флегмантично) Про грязь, не знаю, а паранойя просматривается. Особенно когда лозунги начинают толкать. :D
О, богатое слово в лексиконе :mrgreen: . У Фимы Собак было гомосексуализм , у ВладаДода - паранойя :lol: Еще один эксперт на расстоянии :ROFL:
Классика . Когда сказать нечего , надо говорить "сам дурак" :mrgreen:
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1318
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: В России хорошо

Post by major Major Major Major »

Frukt wrote: 19 Oct 2021 06:02 Вдоль шоссе в Петергоф "Балтийская жемчужина", "Солнечный город" и много, много других практически во всех р-нах города. Полно таких новых кварталов на их месте пару десятков лет были не ухоженные территории, пустыри или старые гаражи. Тоже нормальный показатель развития.
В серии было стало есть ролик про Питер. На _час_. Туда думаю и половины не вошло



p.s. Первое фото в ролике из благославенных 90х, кадр из первого Брата. Для ностальгирующих.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Тетя-Мотя wrote: 19 Oct 2021 16:26 Да я не то чтобы "сбежала", но лично ваша манера общения мне неприятна. Посему - ну и зачем мне это надо? Думаю, вы и без меня справитесь с описанием хорошего в России, вон сколько уже всего на последних страницах...
То есть, вы оправдываете персонаж бесконечно обвиняющий оппонентов в пропаганде. :food:

зы С вами я вроде нормально общался. И очевидно, что вы просто не хотите знать ничего хорошего о России в принципе, как оно было понятно с самого начала.

зызы Мне пятидесяти метровая студия в центре Питера обошлась в 3.1 миллиона. В рассрочку (не в ипотеку) ... Лимон сразу, на нулевом этапе, три года по 70 тыров в месяц, остаток сразу как получил ключи. Потребности в ней не было, так, просто, небольшое вложение средств. Актуален был только подземный паркинг в центре. Фотка была в соседнем топике. (viewtopic.php?p=7532015#p7532015)
Если, конечно, вам реальные истории интересны реально, а не декларативно.

сравните:
Sergunka wrote: 19 Oct 2021 01:11 По цене трех комнатная в новостройке под Питером стоит от 12 до 19 миллионов. Вряд ли на зарплату врача 70 тысяч ее можно купить, да даже на зарплату программиста 200 тысяч прийдется попотеть на первый взнос.
Хотя студия 24 кв метра за 4 миллиона войдет легко :fr:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: В России хорошо

Post by StrangerR »

Frukt wrote: 19 Oct 2021 06:02

Вдоль шоссе в Петергоф "Балтийская жемчужина", "Солнечный город" и много, много других практически во всех р-нах города. Полно таких новых кварталов на их месте пару десятков лет были не ухоженные территории, пустыри или старые гаражи. Тоже нормальный показатель развития.
Я знаю, смотрел что за Балтийская Жемчужина. На деле там строят просто таки отличные микрорайоны. Транспорт как обычно чуть запаздывает но тоже уже приходит. Ничего похожего я например в США не видал, если где и есть то цены будут вообще запредельные.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: В России хорошо

Post by Тетя-Мотя »

VladDod wrote: 19 Oct 2021 17:05
Тетя-Мотя wrote: 19 Oct 2021 16:26 Да я не то чтобы "сбежала", но лично ваша манера общения мне неприятна. Посему - ну и зачем мне это надо? Думаю, вы и без меня справитесь с описанием хорошего в России, вон сколько уже всего на последних страницах...
То есть, вы оправдываете персонаж бесконечно обвиняющий оппонентов в пропаганде. :food:
Что? Какой еще персонаж?
Я тут не для оправдывания каких-то персонажей с любой этой вашей картонной "стороны".
зы С вами я вроде нормально общался.
Нет.

И очевидно, что вы просто не хотите знать ничего хорошего о России в принципе, как оно было понятно с самого начала.
Ну раз вам все очевидно и все понятно с самого начала, то и ладно. О чем и речь.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Тетя-Мотя wrote: 19 Oct 2021 18:05 О чем и речь.
Ну ежели вы помните, то конкретно мой тезис был "об абсолютной неоднозначности" фразы "В России хорошо", вынесенной в заголовок этого топика. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: В России хорошо

Post by mitnlag »

kyk wrote: 18 Oct 2021 21:28 то он настучит модератору
настучали на этот пост кстати

Return to “Политика”