Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

petrovich999 wrote: 02 Jul 2021 15:24
VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:08 ага, сначала полностью забивают на компетенцию в угоду политической зачистке, а потом удивляемся почему это везде управляют такие дебилы и вообще работать некому.
Вы опять про США?
С чего Вы взяли? Разговор был про ВШЭ - в США есть ВШЭ основателя которой сняли за порочащие связи с Соросом?
Кстати отдельный интересный момент - как Сорос сделавший так много хорошего для РФ оказался символом зла для кремлёвского паханата
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

ie wrote: 02 Jul 2021 15:52
VasaG wrote: 02 Jul 2021 15:45 т.е. опастность "нового гика" заключается в том, что Вам придётся ещё раз кликнуть на "игнор"? Но это опять про раздаражает, а не "запудрить".. ну и мне кажется, Вы лукавите - уже хорошо зная "что это очередной гик" продолжаете участвовать в этих топиках и скорее Вы в игноре "гиков-ников", а не наоборот.
ну что значит "лукавите"? я об'ясняю как умею :pain1:
я принципиально никого не баню (ставлю в игнор) :nono#:
да, участвую.. а что делать? если пол форума забито (было забито)
темами в стиле ращка-нот-гууд/путен-плахооой
т.е. Вы хотели бы игнорировать, но по каким-то причинам вынуждены участвовать т.к. "пол форума забито"? Что-то вынуждает Вас вступать в дискуссию если %про-путинских топиков падает ниже 50? И ещё вопрос в противном случае Вы прото не участвуете или пишете в топики США-нот-гууд/путен-красава?
В любом случае, я невижу существенной разницы один из "гиков-ников" создаёт топики момо которых Вы не можете пройти после достижения баланса с про-путинскими топиками или несколько "гиков-ников".
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 т.е. Вы хотели бы игнорировать, но по каким-то причинам вынуждены участвовать т.к. "пол форума забито"?
если вы меня читаете :oops:
то наверное заметили что мое участие в таких темах ограничено короткими фразами
в стиле... ммм как тут любят говорить "у вас негров линчуют"...
VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 Что-то вынуждает Вас вступать в дискуссию если %про-путинских топиков падает ниже 50?
т.к. опонент тупо накидывает на вентилятор..
дискусии там никакой нет и быть не может.
интересней дискусировать с автоатветчиком на самом деле.
поэтому я не отвечаю в 90% случаев. в остальных отвечаю по разным причинам,
иногда патамушта просто скучно. :kofe:
VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 И ещё вопрос в противном случае Вы прото не участвуете или пишете в топики США-нот-гууд/путен-красава?
путен красава... да. что тут еще добавить. :wink:
если есть что сказать я участвую в любых темах.
VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 В любом случае, я невижу существенной разницы один из "гиков-ников" создаёт топики момо которых Вы не можете пройти после достижения баланса с про-путинскими топиками или несколько "гиков-ников".
ну разница есть. вот смотрите. мы с вами встречаемся.
я могу сказать фразу:

- Я самый лучший. красавчик. и вопще маладец.

или

- ВЫ какашка и не хороший человек.

в каком случае вы ответите. а в каком просто пройдете мимо? и почему?
(текст для иллюстрации онли. без обид)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

Братан wrote: 02 Jul 2021 10:56
арлекино wrote: 02 Jul 2021 08:52
Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16 Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.
А "вектор" это у нас что за вакцина? :food:
Согласно патологическому лжецу это -
«ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор»
https://www.kommersant.ru/doc/4879900
Ее он и назвал "Вектором", и привился ею. А потом "Спутником". Для надежности. Еще вопросы? :food:
Да не называет никто ее Вектором. Привился он Спутником. Но на языке крутилось похожее название компании Вектор (так как Вектор Новосибирский известен многим) вот он и оговорился сначала. То что он привился именно Спутником давным давно всем известно, кроме некоторых тут.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 15:54
petrovich999 wrote: 02 Jul 2021 15:24
VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:08 ага, сначала полностью забивают на компетенцию в угоду политической зачистке, а потом удивляемся почему это везде управляют такие дебилы и вообще работать некому.
Вы опять про США?
С чего Вы взяли? Разговор был про ВШЭ - в США есть ВШЭ основателя которой сняли за порочащие связи с Соросом?
Кстати отдельный интересный момент - как Сорос сделавший так много хорошего для РФ оказался символом зла для кремлёвского паханата
Сорос сделал много хорошего?? Ну - ну! Его вовремя выкинули под зад ногой. Он делал все для своего благосостояния, а не для страны. Да, кое кто на его деньги сумел пожить и он чуть чуть помог науке пережить развал вызванный кстати следованиям его же любимым правилам _пусть рынок уничтожит всех лишних_ но в целом он стране насрал так, что лишь сейчас Мишустин и компания начинают наконец то разгребать его кучи навоза.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

ie wrote: 02 Jul 2021 16:22
VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 т.е. Вы хотели бы игнорировать, но по каким-то причинам вынуждены участвовать т.к. "пол форума забито"?
если вы меня читаете :oops:
то наверное заметили что мое участие в таких темах ограничено короткими фразами
в стиле... ммм как тут любят говорить "у вас негров линчуют"...
не слежу, но после того как Вы сами сформулировали - да, что-то такое... только как Ваш ответ поясняет причины по которым Вы считаете нужным вставлять эти короткие упоминания о тяжолой судьбе негров?
VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 Что-то вынуждает Вас вступать в дискуссию если %про-путинских топиков падает ниже 50?
т.к. опонент тупо накидывает на вентилятор..
дискусии там никакой нет и быть не может.
поэтому короткие бессмысленные фаразы, понятно. НО что вынуждает так и не пояснили :pain1:

интересней дискусировать с автоатветчиком на самом деле.
поэтому я не отвечаю в 90% случаев. в остальных отвечаю по разным причинам,
иногда патамушта просто скучно. :kofe:
"патамушта просто скучно" изображать 2й автоответчик в диалоге автоответчиков? ну пусть так, а другие причины?

VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 И ещё вопрос в противном случае Вы прото не участвуете или пишете в топики США-нот-гууд/путен-красава?
путен красава... да. что тут еще добавить.
если есть что сказать я участвую в любых темах.
и даже если нет :D Если я правильно понял, то в идиале Вы предпочли бы >>50% топиков "США-нот-гууд/путен-красава" т.к. в них Вам участвовать не скучно :roll:
VasaG wrote: 02 Jul 2021 16:05 В любом случае, я невижу существенной разницы один из "гиков-ников" создаёт топики момо которых Вы не можете пройти после достижения баланса с про-путинскими топиками или несколько "гиков-ников".
ну разница есть. вот смотрите. мы с вами встречаемся.
я могу сказать фразу:

- Я самый лучший. красавчик. и вопще маладец.

или

- ВЫ какашка и не хороший человек.

в каком случае вы ответите. а в каком просто пройдете мимо? и почему?
(текст для иллюстрации онли. без обид)
Скорее меня заинтересует 2-е - полезней знать почему тебя считают какашкой, чем почему кто-то решил себя похвалить... но нифига непонятно какое это имеет отношение к количеству "гиков-ников" при условии равного количества и содержания производимых ими постов
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

Братан wrote: 02 Jul 2021 10:58
Frukt wrote: 02 Jul 2021 07:01
Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16
Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.

Путин:
Я принял для себя решение привиться Вектором, ээээ… привиться Спутником
https://www.kommersant.ru/doc/4879900

То есть, скорее всего опять привычно солгал и не привился ни чем. Патологический лжец…
Т.е. человек в течении нескольких часов отвечая на вопросы оговорился...
Про вакцины он в самом начале долго трепался, еще не уставший, но так и не смог внятно сказать чем привился. Промашка у вас. Придумайте что-нибудь получше...
Скачки в детсаду. Плоды фантазий.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

ie wrote: 02 Jul 2021 13:25
Frukt wrote: 02 Jul 2021 06:52
klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01 Только, уважаемый, поясните, пожалуйста. где деньги получить можно? Хоть маленькую часть от этих 290 миллионов. Я не гордый, мне много не нужно.
Speak Russian?
Раскрой правду!
чел. так занят критикой улучшением россии,
что не в курсе что присходит на его новой родинке. :kofe:
Оне как правило всегда "не в курсе" что у них во вдоре. "Не видят" в упор или "видят" за тысячи миль. It depends.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:46
Frukt wrote: 01 Jul 2021 18:04
VasaG wrote: 01 Jul 2021 16:51
Frukt wrote: 01 Jul 2021 15:41
petrovich999 wrote: 01 Jul 2021 15:28 Я - за амнистию забаненных навечно.
Я тоже за амнистию забаненых -1.

Только хотелось бы внести ясность.
Навечно забаненые (и возможно создавшие новый никнэим) что бы участвовать - это одно.
Те кто одновременно пишут (или чередуют по очереди с целью запудрить мозги другим участникам) с нескольких аккаунтов это абсолютно недопустимый, грязный и нечестный прием.
Можно пояснить, желательно с примерами, как именно запудрились Ваши мозги в результате постов от разных ников...
Можно. Пример ваша цитата. Уникальная привычка ака фокус гика: "под дурачка" перевирать смысл чужих постов, а затем в характерной манере подгонять что-то своё. Вы это сделали совершенно обыденно.
Вы очевидно непоняли (или сделали вид что непоняли) вопроса: я не спрашивал, что Вас раздражает в постах разных ников, а что позволяют посты именно от разных ников.
Опять же бессвязно по гиковски пишите. Хоть попытайтесь изменить почерк. Скучно, девочки (с)
Что Ваши мозги можно "запудрить" (это эфемизм к вывести из себя, типа вскипятить?) показав Ваше высказывание под другим углом или задав вопросы показывающие их несостоятельность не требует "одновременно писать". Вот если бы для этого требовалось, чтобы одно и тоже написал Я и petrovich999 - да, без того чтобы использовать клоны постя одновременно с petrovich999 и VasaG "запудрить" Вам мозги бы неполучилось.
Копаться в ваших хитросплетениях не планирую.
Клоны ваши не сложные. Кстати, само-мнение и эгоцентризм тоже свойственно только вашим никам, ага, тем которые делают одни грамматические ошибки.
Я как-то слабо представляю, какой именно клоны могут использовать "грязный и нечестный прием", чтобы переубедить фаната вовочки :pain1:
Вы много чего не представляете.
Гик, не переоценивайте свои скромные возможности. Все ваши "хитрости" видны как на ладони.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 15:45
ie wrote: 02 Jul 2021 14:55
VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:46 Вы очевидно непоняли (или сделали вид что непоняли) вопроса: я не спрашивал, что Вас раздражает в постах разных ников, а что позволяют посты именно от разных ников. Что Ваши мозги можно "запудрить"
давайте я отвечу...

эти посты от гиков-ников, которые похоже как две капли ..
не отличаются оригинальностью.
ну тоесть ссылка на ю-туб или нам каконибудь медузный-дождливый линк
дальше пара строчек
типа "доколе" или "посмотрите, никагда такого не было и вот опять"!
то есть автор вопервых распостраняет чью-то пропаганду,
во-вторых захламляет форум.

конешно, я могу это не читать... но появляется новый ник... и я кликаю,
я же не знаю что это очередной гик... :pain1:
т.е. опастность "нового гика" заключается в том, что Вам придётся ещё раз кликнуть на "игнор"? Но это опять про раздаражает, а не "запудрить".. ну и мне кажется, Вы лукавите - уже хорошо зная "что это очередной гик" продолжаете участвовать в этих топиках и скорее Вы в игноре "гиков-ников", а не наоборот.

Кстати, из Вашей аргументации следует, что банить "гиков-ников" - нежелательно, т.к. посты со старых "гиков-ников" игнорируются и очевидно уменьшают нагрузку фильтрации постов от новых "гиков-ников"... так?
Вы сейчас аккуратно "под дурачка" доносите идею типа, "а чё таковА?". Ну подумаешь если кто-то пишет от имени нескольких ников.
И вроде бы уже надо обьяснять очевидные вещи. Обычный гик. Все как всегда.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Плохо в России

Post by ReactoR »

Гика не интересует дискуссия, это говномет из роликов и материалов определенных групп и медиа,загруженных на форум для индексации, это способствует продвижению этих материалов в алгоритме Гугл. все уши прожужали про Ольгино, когда совершенно точно с 2014 года в соседней вщеневмерлии работает целое министерство правды майдана. Откуда деньги у нищей разворованной страны на эту ораву интернет троллей, которые под каждым роликом RT, да практически под каждым пророссийским материалом в Интернет. гадят, как мелкие собачонки, жидко и вонюче. Даже в госдеп обращаться не надо, там такой гадкой работёнкой брезгуют. Обращайтесь в Куiv, там сейчас аккумулируется русофобский шабаш на подсосе у госдепа
Image
Last edited by ReactoR on 03 Jul 2021 07:47, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

ReactoR wrote: 02 Jul 2021 20:39 Гика не интересует дискуссия, это говномет из роликов и материалов определенных групп и медиа,загруженных на форум для индексации, это способствует продвижению этих материалов в алгоритме Гугл.
Вы очень точно описали evandrey, CBI ну и в зеркало взглянуть не помешает :wink:
правда насчёт эффективности накрутки ваших материалов в алгоритме Гугл, мне кажется, Вы заблуждаетесь.
Посудите сами - из дюжины топиков на первой странице по просмотрам лидирует
Американское образование
evandrey » Сб июл 09, 2016 1:55 pm


1667
Ответы
38735
38735 - это всех 67 страниц, когда просмотры роликов измеряются сотнями тысяч, эта тысяча-другая погоды не сделает.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

Эпоха компромиссов кончилась
https://www.svoboda.org/a/epoha-komprom ... 37629.html


:great:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Плохо в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Братан wrote: 02 Jul 2021 10:56
арлекино wrote: 02 Jul 2021 08:52
Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16 Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.
А "вектор" это у нас что за вакцина? :food:
Согласно патологическому лжецу это -
«ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор»
https://www.kommersant.ru/doc/4879900
Ее он и назвал "Вектором", и привился ею. А потом "Спутником". Для надежности. Еще вопросы? :food:
Это Вы делаете ложные выводы. Все гораздо проще - Спутник V является аденовирусной векторной вакциной.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

арлекино wrote: 02 Jul 2021 11:18
Братан wrote: 02 Jul 2021 10:56 Согласно патологическому лжецу это -
«ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор»
https://www.kommersant.ru/doc/4879900
Ее он и назвал "Вектором", и привился ею. А потом "Спутником". Для надежности. Еще вопросы? :food:
Эту вакцину "вектором" никто никогда не называл и не называет. Так и называют эпиваком.
Вот, что дословно сообщает "Коммерсант":
— Что касается меня,— продолжил Владимир Путин,— У нас в гражданском обороте были две, по сути,— это «ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор» и «Спутник V», как известно. Они обе хорошие…

.... Векторовская вакцина вообще синтетическая...

... и принял для себя решение привиться «Вектором» ... эээ "Cпутником V"

«Уж не по Фрейду ли была оговорочка?..» — сразу посыпались мне на телефон сообщения коллег.
https://www.kommersant.ru/doc/4879900

Прочитали как Путин говорит "Векторовская вакцина" про "ЭпиВакКорона", которую якобы никто не называет "Вектором"?

Ну что, сели в лужу со своим - никто так не говорит? Путину - вы не указ, как видим :) ...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

Братан wrote: 03 Jul 2021 09:48 Ну что, сели в лужу со своим - никто так не говорит? Путину - вы не указ, как видим :) ...
Продолжаете бредить?

Предупреждение.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

арлекино wrote: 03 Jul 2021 09:55
Братан wrote: 03 Jul 2021 09:48 Ну что, сели в лужу со своим - никто так не говорит? Путину - вы не указ, как видим :) ...
Продолжаете бредить?
А вы не хотите выбираться из лужи, в которой оказались из-за кокого-то, не совсем понятного мне упрямства. Вот прямая цитата где Путин говорит "векторовская вакцина" про "эпивак...". Но вы продолжаете упорствовать в очевидном. Зачем?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

Братан wrote: 03 Jul 2021 10:06 А вы не хотите выбираться из лужи, в которой оказались из-за кокого-то, не совсем понятного мне упрямства. Вот прямая цитата где Путин говорит "векторовская вакцина" про "эпивак...". Но вы продолжаете упорствовать в очевидном. Зачем?
Вам уже три человека ответили в этой теме по данному поводу, но вы упрямо продолжаете искать черную кошку в темной комнате. Подучите русский, если так плохо понимаете значение слов и выражений и ставите равно между векторовской вакциной и вектором. :-)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Плохо в России

Post by Next »

Что неприятно поражает, в теме "плохо о России" обсуждаются не негативные моменты, связанные с Россией, а банально разводится срач.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Плохо в России

Post by ReactoR »

Next wrote: 03 Jul 2021 11:08 Что неприятно поражает, в теме "плохо о России" обсуждаются не негативные моменты, связанные с Россией, а банально разводится срач.
Это неизбежно, потому что у некоторых всё что происходит в России априори плохо
Мир это Выхухоль.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

арлекино wrote: 03 Jul 2021 10:34
Братан wrote: 03 Jul 2021 10:06 А вы не хотите выбираться из лужи, в которой оказались из-за кокого-то, не совсем понятного мне упрямства. Вот прямая цитата где Путин говорит "векторовская вакцина" про "эпивак...". Но вы продолжаете упорствовать в очевидном. Зачем?
Подучите русский, если так плохо понимаете значение слов и выражений и ставите равно между векторовской вакциной и вектором. :-)
То есть, вы говорите, что "векторовская вакцина" и "привился вектором" - это Путин говорит о разных вакцинах? И в чем разница?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Плохо в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Братан wrote: 03 Jul 2021 12:13
арлекино wrote: 03 Jul 2021 10:34
Братан wrote: 03 Jul 2021 10:06 А вы не хотите выбираться из лужи, в которой оказались из-за кокого-то, не совсем понятного мне упрямства. Вот прямая цитата где Путин говорит "векторовская вакцина" про "эпивак...". Но вы продолжаете упорствовать в очевидном. Зачем?
Подучите русский, если так плохо понимаете значение слов и выражений и ставите равно между векторовской вакциной и вектором. :-)
То есть, вы говорите, что "векторовская вакцина" и "привился вектором" - это Путин говорит о разных вакцинах? И в чем разница?
с 10:00

Банально оговорился, поскольку перед этим расписывал Эпивак и почему он не стал его выбором.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 02 Jul 2021 13:09
klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01
ReactoR wrote: 01 Jul 2021 04:51290млн$ выделенных из бюджета США на антироссийскую пропаганду
klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01 где деньги получить можно? Хоть маленькую часть от этих 290 миллионов.
может вам надо обратится к правительству США? нет?
Издеваетесь? Меня же там сразу скрутят и в местный аналог Кащенки упекут.
не понял...
тоесть сша не выделяли деньги на антиросийскую пропаганду, нет?
или вы не занимаетесь распостранением этой самой п-ганды?
я понимаю что вы это делаете бесплатно, из любви к искуству...
или как тут любят говорить "мы критикуем россию, чтобы она стала лучше" :D
Нет, я не занимаюсь распространением "этой самой п-ганды". Я пишу то, что я думаю. Я считаю нынешний режим в России фашистским и подонковким, и пишу это. Потому что живу в свободной стране.

И да, если я приду в ЦРУ или какое-то подобное учреждение, скажу им, что считаю Путина современным Гитлером, и спрошу, не могу ли я за это еще и денег получить, на меня посмотрят как на сумасшедшего.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 02 Jul 2021 14:55
VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:46 Вы очевидно непоняли (или сделали вид что непоняли) вопроса: я не спрашивал, что Вас раздражает в постах разных ников, а что позволяют посты именно от разных ников. Что Ваши мозги можно "запудрить"
давайте я отвечу...

эти посты от гиков-ников, которые похоже как две капли ..
не отличаются оригинальностью.
ну тоесть ссылка на ю-туб или нам каконибудь медузный-дождливый линк
дальше пара строчек
типа "доколе" или "посмотрите, никагда такого не было и вот опять"!
то есть автор вопервых распостраняет чью-то пропаганду,
во-вторых захламляет форум.

конешно, я могу это не читать... но появляется новый ник... и я кликаю,
я же не знаю что это очередной гик... :pain1:
Вы в зеркало давно смотрелись? Обратите внимание на себя-любимого. Пишите так, что ни фига не понятно. Коверкаете богатый и красивый русский язык. А зачем?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Frukt wrote: 02 Jul 2021 19:11Клоны ваши не сложные. Кстати, само-мнение и эгоцентризм тоже свойственно только вашим никам, ага, тем которые делают одни грамматические ошибки.
Забавно, что ник, который пишет о грамматических ошибках, сам делает их в том же предложении :mrgreen:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”