новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Это просто умора - ЕСПЧ потребовало изменить меру пресечения Навального :lol:
Мин Юст вклчил дурочку типо "моя плехо понимать под чем подписываться".

"Требований к мотивировке решений по правилу 39 Регламента нет, при этом в отличие от решений по существу жалоб решения ЕСПЧ по правилу 39 стороны оспаривать не могут, при этом решение обязательно к исполнению", - анализирует позицию властей юрист Кирилл Коротеев.

https://www.bbc.com/russian/news-56101127

Просто феерическая рукожопость путинских властей :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

VasaG wrote: 18 Feb 2021 00:46
смотры где "на всю страну", если в вашем персональном бложике - банить будет некому кроме Вас, а вот на этом форуме "оценочные суждения" в адрес других участников (в отличии от политиков) таки нужно выбирать. Вот Вы про Навального оценили, а я "внучка" и разница только в том, что я своё суждение обосновал, а Вы нет
Достаточно посмотреть на его поведение на суде
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 18 Feb 2021 00:36 Мне сложно уследить за Вашим полетом мысли. Вы сменили конфесию и сейчас ведете беседу с помощю вопросов или же Вас смущают действия апостола Петра, который то предательством занимался, то решил пойти добровольно на собственную казнь. Это не вопрос просто мысли в слух о сложности поиска Христа соотечественников зарубежом :fr:
Да я как бы советский человек. К мракобесию не приучен.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »



Вроде как 39 статья до сих пор с 2002 года всегда выполнялась современным путинизмом. К слову сказать адвокатша заясняет, что при всех прочих современный путинизм из ЕСПЧ не хочет выходить. Вот что там им так запало это ЕСПЧ?

Обязательно посмотрите там чувак заясняет, что нас хрен выгонишь из Совета Европы, дословно "там сложная процедура". "Нас" это имеется ввиду сенатором РФ "их" :cry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: новое расследование Навального

Post by OtecFedor »

арлекино wrote: 18 Feb 2021 00:44
OtecFedor wrote: 18 Feb 2021 00:09 Выровнять большую стену? Ето же не туалет в хрушевке, весь Такжикистан там будет три президентеских срока корячится, и все равно будет дерьмо.
Нормальная мировая практика.
Вы серьезно? Вы если в строительстве не разбираетесь, то не несите такой эпический бред.
Покажите бетонную стену скажем больше 3 метров которую вам удалось выровнять до ANSI A108.02, т.е. под модныи нонче large-format rectified tile. Я не говорю что ето не возможно в принципе, но боюсь даже Путин не потянет.
Тему пора перенести в Мои дом и обсудить кaк помочь Путину справиться с плесенью. По-моему о Навальном все что могли сказали.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

OtecFedor wrote: 18 Feb 2021 02:22 Покажите бетонную стену скажем больше 3 метров которую вам удалось выровнять до ANSI A108.02, т.е. под модныи нонче large-format rectified tile. Я не говорю что ето не возможно в принципе, но боюсь даже Путин не потянет.
Тему пора перенести в Мои дом и обсудить кaк помочь Путину справиться с плесенью. По-моему о Навальном все что могли сказали.
Я в своё время учувствовала в реставрации настоящих дворцов, исторических, там стены повыше 3-х метров будут и отделка соответствующая. Волшебное слово штукатурка (под мрамор бетонный раствор) и не кривые руки спасут отца русской демократии. Это вам не картонный курятник строить.
Фотографии дворцов показать?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 18 Feb 2021 02:29
OtecFedor wrote: 18 Feb 2021 02:22 Покажите бетонную стену скажем больше 3 метров которую вам удалось выровнять до ANSI A108.02, т.е. под модныи нонче large-format rectified tile. Я не говорю что ето не возможно в принципе, но боюсь даже Путин не потянет.
Тему пора перенести в Мои дом и обсудить кaк помочь Путину справиться с плесенью. По-моему о Навальном все что могли сказали.
Я в своё время учувствовала в реставрации настоящих дворцов, исторических, там стены повыше 3-х метров будут и отделка соответствующая. Волшебное слово штукатурка (под мрамор бетонный раствор) и не кривые руки спасут отца русской демократии. Это вам не картонный курятник строить.
То ,что вы это знаете -это хорошо. :good:
То , что мы этого не знаем - это стыдно , но не беда . :oops:
То что этого не знают лучшие специалисты - строители дворцов ака гостиниц , это беда с большой буквы Б .
Но никому не стыдно . Парадокс . :pain1: Может потому что деньги не свои ?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Sergunka wrote: 18 Feb 2021 00:59 Это просто умора - ЕСПЧ потребовало изменить меру пресечения Навального :lol:
Мин Юст вклчил дурочку типо "моя плехо понимать под чем подписываться".

"Требований к мотивировке решений по правилу 39 Регламента нет, при этом в отличие от решений по существу жалоб решения ЕСПЧ по правилу 39 стороны оспаривать не могут, при этом решение обязательно к исполнению", - анализирует позицию властей юрист Кирилл Коротеев.

https://www.bbc.com/russian/news-56101127

Просто феерическая рукожопость путинских властей :sadcry:
Вы статью пробовали читать?
На практике эти меры в большинстве случаев применяются в делах о депортации и экстрадиции людей в страны, где их жизнь и здоровье оказываются под угрозой в нарушение 2-й статьи Конвенции (о праве на жизнь) или 3-й статьи (о запрете пыток и бесчеловечного обращения).

Случаев, когда ЕСПЧ однозначно требовал освободить заявителя, опрошенные Би-би-си юристы-международники не помнят.
Навальному следует опасаться за свои жизнь и здоровье на свободе. Когда его 4 раза травили, он же на свободе был? Давайте посмотрим, будет ли ему безопаснее под охраной. Так что как раз власти делают все возможное, чтобы он был жив и здоров. ЕСПЧ должен быть доволен.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Канадол wrote: 18 Feb 2021 03:21
Sergunka wrote: 18 Feb 2021 00:59 Это просто умора - ЕСПЧ потребовало изменить меру пресечения Навального :lol:
Мин Юст вклчил дурочку типо "моя плехо понимать под чем подписываться".

"Требований к мотивировке решений по правилу 39 Регламента нет, при этом в отличие от решений по существу жалоб решения ЕСПЧ по правилу 39 стороны оспаривать не могут, при этом решение обязательно к исполнению", - анализирует позицию властей юрист Кирилл Коротеев.

https://www.bbc.com/russian/news-56101127

Просто феерическая рукожопость путинских властей :sadcry:
Вы статью пробовали читать?
На практике эти меры в большинстве случаев применяются в делах о депортации и экстрадиции людей в страны, где их жизнь и здоровье оказываются под угрозой в нарушение 2-й статьи Конвенции (о праве на жизнь) или 3-й статьи (о запрете пыток и бесчеловечного обращения).

Случаев, когда ЕСПЧ однозначно требовал освободить заявителя, опрошенные Би-би-си юристы-международники не помнят.
Навальному следует опасаться за свои жизнь и здоровье на свободе. Когда его 4 раза травили, он же на свободе был? Давайте посмотрим, будет ли ему безопаснее под охраной. Так что как раз власти делают все возможное, чтобы он был жив и здоров. ЕСПЧ должен быть доволен.
Вам срочно надо на Мальдивы, а то Вы прямо изпереживались за Навального :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Sergunka wrote: 18 Feb 2021 03:30
Ну вы-то как считаете, Навальному точно будет лучше на воле? Вы можете гарантировать, что он опять куда-нибудь не вляпается во всех смыслах с риском для здоровья? И кто будет тут же виноват, как Вы думаете?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Канадол wrote: 18 Feb 2021 03:51
Sergunka wrote: 18 Feb 2021 03:30
Ну вы-то как считаете, Навальному точно будет лучше на воле? Вы можете гарантировать, что он опять куда-нибудь не вляпается во всех смыслах с риском для здоровья? И кто будет тут же виноват, как Вы думаете?
Немцову (который про дворец девять лет назад писал) - подарили деревянный бушлат.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

VasaG wrote: 18 Feb 2021 00:46
kpokodilla wrote: 17 Feb 2021 22:48
А мне можно оценить Навального? ИМХО, ублюдок!
смотры где "на всю страну", если в вашем персональном бложике - банить будет некому кроме Вас, а вот на этом форуме "оценочные суждения" в адрес других участников (в отличии от политиков) таки нужно выбирать. Вот Вы про Навального оценили, а я "внучка" и разница только в том, что я своё суждение обосновал, а Вы нет
Обосновать "свои" оскорбления вы не можете т.к. ничего своего у вас нет. Просто повторяете за пропагандоном навальным и оправдываете всё что он скармливает.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

VasaG wrote: 17 Feb 2021 21:40
Frukt wrote: 17 Feb 2021 07:01
VasaG wrote: 17 Feb 2021 05:30 кстати о цирке - судебном процессе. оказывается внучёк дедушкой давно приторговывает, до навального он на него фирмы регестрировал

пропагандическое видео иноагента "дождь"
навальный собой приторговывает, это во первых.
В смысле обменивает свои знания и время на деньги оказывая юридические услуги?
или Вы про пожертвования на которые делаются расследования?
в любом случае в этом ничего постыдного нет
анальный сам по себе пустышка. Просто отморозок ненавидящий Россию - полезный идиот - находка для западных спецслужб. И вы это лучше меня знаете. :D
, а вот торговать дедом - его честным именем, подвергать здоровье риску заставляя участвовать в этом фарсе ещё и лично посещяя публичное мероприятие... мразь этот внучёк.
ваш фюрер после выхода ролика изошел на себя, как обычно. Ну и оскорблять стал как водится в его стае.
В суде продолжил оскорблять. А вы как попугай повторяете и оправдываете бред ублюдка. Но не удивлен.

во вторых кто бы что не делал, если в рамках закона - это не оправдывает клевету, оскорбления, ложь и прочий поток грязи от навального.
так в его оценочном суждении никакой клеветы небыло,
И тут у вас ничего своего. Опять повторения мантр.
А то, что гнида навальный травит своими "оценочными суждениями" ветерана говорит о нем как о конченом отморозке. Скорей всего нездоровом.
а что она оскорбила тех холуёв кто сознательно участвовал в клипе - это их проблемы.
Полный отрыв от реалий. хомячью можно скормить все. и анальный фюрер это знает.
По вашей с ним извращенной логике получается. Тот кого изнасиловали сам виноват.

Но опять таки, это не имеет с реальностью ничего общего. А суд это реальность. И смысл в том, что бы леша не пищал, будет отвечать перед обществом за оскорбления ветеранов.

И да, своими выходками он выразил отношение ко всем ветеранам. Что говорит о том, что он именно против народа, страны и её ценностей. А словоблудие его если и имеет смысл то только промыть мозги привить ненависть к стране его тупым холуям.
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

Я что-то не пойму... :pain1: Оппозишенфюрер в кутузке...продолжает инстаграмить...телефон...интернет :nono#:
1.jpg
За что такие привилегии сидельцу всея Руси? :pain1:
P.S. Из комментов:
Сиди дорогой, отдыхай , ты заслужил этот отдых непосильным трудом по развалу родины своей. Еще бы запретить тебе выход в соц сети, как заслуженому предателю всея Руси ,было бы совсем хорошо
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

У него особые условия. Всегда были и есть.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

RRL405 wrote: 18 Feb 2021 18:02 Я что-то не пойму...
Это заметно :D

P.S. На самом деле деду никто про инстаграмм не расскажет, чего стеснятся :D Дед скорее всего от Навального узнал, что у него дворец плесенью покрылся :mrgreen:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

RRL405 wrote: 18 Feb 2021 18:02 Я что-то не пойму... :pain1: Оппозишенфюрер в кутузке...продолжает инстаграмить...телефон...интернет :nono#:
Чудо, прославившееся фейками? :food: Верьте больше. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Склонен к побегу это серьезная заявка режима :great: Впадет в кому и опять улетит в Германию :(

Вообще каким надо быть идиотом, чтоб не замечать, что режим выжил из ума :cry:

P.S. Судя по реакции охраников они уже с оптимизмом смотрят в будущее - работы только прибавится
- У нас заседание профилактической комиссии. Решено поставить вас на профилактический учет как склонного к побегу.

Ну я, конечно, начинаю смеяться. А потом, уже далеко не первый раз за последний месяц, спрашиваю: “Это шутка такая? Розыгрыш?”

А они не смеются, а дают мне бумажку на подпись.
Last edited by Sergunka on 18 Feb 2021 20:39, edited 1 time in total.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

RRL405 wrote: 18 Feb 2021 18:02 Сиди дорогой, отдыхай , ты заслужил этот отдых непосильным трудом по развалу родины своей. Еще бы запретить тебе выход в соц сети, как заслуженому предателю всея Руси ,было бы совсем хорошо
Навальный со своим адвокатом может общаться хоть каждый день. При общении с адвокатом и телефон, и интернет. Вы же не думаете, что эту конкретную фотографию охранник делал. Делал или адвокат, или кто-то из родных, к кому его привели в переговорную комнату. Засняли тот момент, когда в комнату заводят. Куда вели и откуда это же по фотографии не скажешь. Ну а Навального вы знаете.. :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

RRL405 wrote: 18 Feb 2021 18:02 Я что-то не пойму... :pain1: Оппозишенфюрер в кутузке...продолжает инстаграмить...телефон...интернет :nono#:
1.jpg
За что такие привилегии сидельцу всея Руси? :pain1:
P.S. Из комментов:
Сиди дорогой, отдыхай , ты заслужил этот отдых непосильным трудом по развалу родины своей. Еще бы запретить тебе выход в соц сети, как заслуженому предателю всея Руси ,было бы совсем хорошо
Конечно надо запретить предателю вонь и дезинформацию распространять.
Кстсти почему у него спецусловия:
все в масках а он - без оной?
Вот ведь гад о здоровье печётся - знает что новичок - это придумка... а маска может реальный вред здоровью нанести увеличивая поглощаемый углекислый гад. :crazy:
Надо на него маску напялить на 24 часа - тогда и выступать против страны расхочется. :good:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

alex_127 wrote: 18 Feb 2021 05:01
Канадол wrote: 18 Feb 2021 03:51
Sergunka wrote: 18 Feb 2021 03:30
Ну вы-то как считаете, Навальному точно будет лучше на воле? Вы можете гарантировать, что он опять куда-нибудь не вляпается во всех смыслах с риском для здоровья? И кто будет тут же виноват, как Вы думаете?
Немцову (который про дворец девять лет назад писал) - подарили деревянный бушлат.
Бессребреннику Немцову, который всю жизнь провел на госработе. И у которого наследники переругались из-за миллиардного наследства.
Меньше левыми делами заниматься надо, целее будешь
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Frukt wrote: 18 Feb 2021 05:15
VasaG wrote: 18 Feb 2021 00:46
kpokodilla wrote: 17 Feb 2021 22:48
А мне можно оценить Навального? ИМХО, ублюдок!
смотры где "на всю страну", если в вашем персональном бложике - банить будет некому кроме Вас, а вот на этом форуме "оценочные суждения" в адрес других участников (в отличии от политиков) таки нужно выбирать. Вот Вы про Навального оценили, а я "внучка" и разница только в том, что я своё суждение обосновал, а Вы нет
Обосновать "свои" оскорбления вы не можете т.к. ничего своего у вас нет. Просто повторяете за пропагандоном навальным и оправдываете всё что он скармливает.
толи дело Ваши наполненные логикой и фактами коментарии :D
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Frukt wrote: 18 Feb 2021 05:56
VasaG wrote: 17 Feb 2021 21:40
Frukt wrote: 17 Feb 2021 07:01
VasaG wrote: 17 Feb 2021 05:30 кстати о цирке - судебном процессе. оказывается внучёк дедушкой давно приторговывает, до навального он на него фирмы регестрировал

пропагандическое видео иноагента "дождь"
навальный собой приторговывает, это во первых.
В смысле обменивает свои знания и время на деньги оказывая юридические услуги?
или Вы про пожертвования на которые делаются расследования?
в любом случае в этом ничего постыдного нет
анальный сам по себе пустышка. Просто отморозок ненавидящий Россию - полезный идиот - находка для западных спецслужб.
ага, обворовывающие россию её видимо "любят" (ну в некотором смысле да - в коленнолоктевой), а разоблачивший их - "отморозок ненавидящий" ... всё логично.
ну и конспирологией сверху присыпать :D

, а вот торговать дедом - его честным именем, подвергать здоровье риску заставляя участвовать в этом фарсе ещё и лично посещяя публичное мероприятие... мразь этот внучёк.
ваш фюрер после выхода ролика изошел на себя, как обычно.
это Вы про пахана озеровцев?
Frukt wrote: 18 Feb 2021 05:56
так в его оценочном суждении никакой клеветы небыло,
И тут у вас ничего своего. Опять повторения мантр.
Это не "мантры", а содержание инкременируемой статьи УК - для "клеветы" нужно изложение ложного факта. "своё" в данном случае будет антизаконная отсебятина - чем собственно и занималась "судья" на этом балагане.
А то, что гнида навальный травит своими "оценочными суждениями" ветерана говорит о нем как о конченом отморозке.
травит деда - гнида-внучёк. навальный дал верную оценку лизоблюдам сознательно участвовавшим в этом меропрятии к коим ветеран очевидно не относится - его внучек использовал как и в махинации с фирмой.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Vlada123 »

VasaG wrote: 17 Feb 2021 21:26
Vlada123 wrote: 17 Feb 2021 16:14
VasaG wrote: 17 Feb 2021 05:30 кстати о цирке - судебном процессе. оказывается внучёк дедушкой давно приторговывает, до навального он на него фирмы регестрировал

А это запрещено? Вы бы не воспользовались, будь у вас возможность уменьшить налоги? Ветераны имеют право на льготное налогообложение . А еще фирмы добавляют слепых и глухих и других инвалидов в число работников. Это легальный способ уменьшения налогов, ничего в этом криминального нет. И при чем тут внучок?
ну присесть "внучок" сможет (если бы было нормальное правосудие) только если графологическая экспертиза подтвердит, что подписи дедушки он подделал.... но штрих к облико-морале "негодующего" внука яркий.
Подставной владелец бизнеса для ухода от налогов это значит не криминал?
ну пусть "ничего в этом криминального нет", но с моральной то стороны - согласны, что дедушкой торговать не комильфо?
ну и после выступлений дедушки (с трудом читающего по бумажке) у Вас ещё остались сомнения, что он лично увидел "клевету" Навального в интернете и вознегодовал? может Вы ещё и в то, что дедушка ремонтировал мобильники верите?

Vlada123 wrote: 17 Feb 2021 16:14 Пусть ваш кумир за своим языком следит, а он у него мерзкий довольно.
лично я следую заповеди их себе не сотворять, а мерзкий - именно внучёк. Вот что Навальный его "проституткой" назвал, я несогласен - эти работницы соц.услуг никак не заслужили сравнения с такой мразью
Нет, ничего криминального в оформлении бизнеса на родственников. Каждый может оформлять бизнес на кого он хочет, вы видимо очень далеки от бизнеса, если думаете, что хоть один из владельцев бизнеса не пытается уменьшить налоги. Ну и уж не с Навального брать пример как надо себя вести и честно платить налоги, могу предположить , что этот типчик не знает , что это такое. У него даже рожа проходимца и авантюриста с большой буквы.
Last edited by Vlada123 on 19 Feb 2021 01:35, edited 2 times in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »


Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”