новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Наследие Кобзона и Пугачёвой.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 01:13
Я вот понять не могу, зачем это делается и разрешается делать на первом канале. Ладно бы оно еше как-нибудь уравновешивалось передачами про людей выдающихся или хотя бы нормальных - но нет ведь этого! Дикое складывается впечатление. Для кого это и зачем это? Первый канал вроде бы должен как-то представлять страну...
Вы не в тренде . Все что волнует телевидение- это рейтинг . А рейтинг -это реклама . А рейтинг набирают только фрики . Чем фриковатей-тем лучше. Нормальных смотреть не хотят. У "Культуры" нет шансов , поэтому она спонсируемая. Вот такие гримасы свободного рынка . И отрыжка лучшего в мире образования . И у нормальных людей нет шансов . Мальчик выиграл всемирную олимпиаду по математике. Покажут этого мальчика ? Ага, щас. А рейтинг? Ничего личного - чисто бизнес.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 08 Feb 2021 01:54
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 01:13
Я вот понять не могу, зачем это делается и разрешается делать на первом канале. Ладно бы оно еше как-нибудь уравновешивалось передачами про людей выдающихся или хотя бы нормальных - но нет ведь этого! Дикое складывается впечатление. Для кого это и зачем это? Первый канал вроде бы должен как-то представлять страну...
Вы не в тренде . Все что волнует телевидение- это рейтинг . А рейтинг -это реклама . А рейтинг набирают только фрики . Чем фриковатей-тем лучше. Нормальных смотреть не хотят. У "Культуры" нет шансов , поэтому она спонсируемая. Вот такие гримасы свободного рынка . И отрыжка лучшего в мире образования . И у нормальных людей нет шансов . Мальчик выиграл всемирную олимпиаду по математике. Покажут этого мальчика ? Ага, щас. А рейтинг? Ничего личного - чисто бизнес.
Ну мне тренд и непонятен. Мне кажется, что если что и должно быть спонсируемым, так это первый канал.
А все остальное - пусть рейтинги собирает.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 02:12
А все остальное - пусть рейтинги собирает.
Как вы это себе представляете ? Кто же будет смотреть Андронникова ? Кроме пары нищих интеллигентов ?И значит откуда возьмется реклама ? Что же же им , даром работать ?
Хотя вот говорят у Симонян спонсируемый канал
Last edited by deliasmith on 08 Feb 2021 03:01, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:28
solution wrote: 07 Feb 2021 19:42
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:20
ie wrote: 07 Feb 2021 19:06
Лесник wrote: 07 Feb 2021 18:55 Опять переводите тему
то что вы называете "темой" выглядит так:

Лесник: "Вы сказали что жизнь в США г-но"
IE: "я этого не говорил"
Лесник: "Но то что вы сказали можно интерпретировать..."
IE: "да можно если ВАМ так хочется"

уверены что хотите продолжать эту "тему"? :roll:
Да, вопрос то же, почему, не уезжаете в царство правления божка Путина и не вывозите своих близких, учитывая что Вы говорите что в США разруха и полная деградация ведущая не отвратимому концу США?

Из Калифорнии.
Климат здесь намного лучше: нет зимы как таковой.
Но деградация шевствует по штату очень быстро.
На улицах полно палаток и бездомных.
Хотя в хороших районах можно ещё ходить не боясь наступить или чем то нечаянно обидеть АА/бомжа/ненормального.
Конец не за горами... но может на наш век хватит - если нет то надеемся что Россия не допустит этого беспредела(см выше) с навальнятами которые хотят разрухи Росии чтоб самим завидно не было.
ie wrote: 07 Feb 2021 19:06
Лесник wrote: 07 Feb 2021 18:55 Во первых если вы не обратили внимания я не в США сейчас, насчет англиского да я сам не восторге, из за этого упражняю его каждый день.
что-то мне подсказывает что у вас недостоверная инфа по поводу сша.
ну тоесть вы видите то что лежит на поверхности, т.к. не находитесь внутри и не владеете достаточно языком
чтобы читать и видеть реальное положение вещей. видите все немношко в розовом свете.
в россии наоборот вы видите все на 100% и немношко в черном свете.
отсюда такой диссонанс и непонимание.
откуда я знаю? сам таким был несколько десятков лет назад.
Я часто посещаю США и работал там соцзащите. Думаю я имею полную информацию по социалки в США.
Живу и знаю не понаслышке.
Бездомные растут как грибы после дождя в этом демократическом штате создавая рост преступности, инфекции и прочие прелести демократического правления.
За чем дело стоит скорей сюда, как тут один высказался всех бомжей переселили на бицевскую свалку, прячем реальность жизни или проще к солнцеликому поближе, ведь это не правда что при секте ПУ могут быть бомжи, бедные и прочии убогие. Все счастливы и танцуют тумбая.
"вы могли бы работать роботом на телефоне например..." :fr:
if you know your party's extension.. dial one.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 08 Feb 2021 02:32
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 02:12
А все остальное - пусть рейтинги собирает.
Как вы это себе представляете ? Кто же будет смотреть Андронникова ? И значит откуда возьмется реклама ? Что же же им , даром работать ?
Хотя вот говорят у Симонян спонсируемый канал
Ну так это нормально - иметь спонсируемые государством каналы, программы, проекты. Удивительно, что это не первый канал.. или если он спонсируемый - зачем такое запредельное количество уродов.
Причем это не фрики так называемые, это настоящее какое-то днище.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

90-летний мужчина решил поговорить с друзьями своего внука о незаконных акциях в поддержку Навального.

Пенсионер: «За что вы боретесь?»

Школьник: «За Навального».

Пенсионер: «Навальный — изменник, значит, вы изменники! Вы боретесь против своей страны».

Подросток заявил, что ему не нравится президент РФ Владимир Путин. Тогда пенсионер сказал, что школьник живет благодаря Путину.

После этого к дедушке подкрался его 14-летний внук. Он несколько раз плюнул пенсионеру на спину, а потом помочился на него. Оба подростка посмеялись, но пожилой мужчина этого не заметил. Школьники записали это на видео, а затем разместили ролик в соцсетях. Сейчас подросток удалил свою страницу.
https://varjag2007su.livejournal.com/8074392.html

Прямо какой-то эталон адепта секты анального
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 03:03
Причем это не фрики так называемые, это настоящее какое-то днище.
Какая разница ? Главное - пипл хавает .
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 08 Feb 2021 03:53
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 03:03
Причем это не фрики так называемые, это настоящее какое-то днище.
Какая разница ? Главное - пипл хавает .
Непонятно, как это соотносится с пропагандой.
Это создает у людей впечатление, что такие уроды и их образ жизни и есть народонаселение страны, в общем-то. Мне странно это видеть на первом канале, только и всего. На любом другом было бы менее странно, даже, может, на Культуре...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 04:07
deliasmith wrote: 08 Feb 2021 03:53
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 03:03
Причем это не фрики так называемые, это настоящее какое-то днище.
Какая разница ? Главное - пипл хавает .
Непонятно, как это соотносится с пропагандой.
Это создает у людей впечатление, что такие уроды и их образ жизни и есть народонаселение страны, в общем-то. Мне странно это видеть на первом канале, только и всего. На любом другом было бы менее странно, даже, может, на Культуре...
Думаю , они наиграются в бизнес и рынок и все вернется на круги своя . Будут на Первом новости крутить и Лебединое озеро. Правда , для этого придется интернет отключить , чтобы у людей выбора не было , но , думаю , это не проблема.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 08 Feb 2021 04:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 04:07
deliasmith wrote: 08 Feb 2021 03:53
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 03:03
Причем это не фрики так называемые, это настоящее какое-то днище.
Какая разница ? Главное - пипл хавает .
Непонятно, как это соотносится с пропагандой.
Это создает у людей впечатление, что такие уроды и их образ жизни и есть народонаселение страны, в общем-то. Мне странно это видеть на первом канале, только и всего. На любом другом было бы менее странно, даже, может, на Культуре...
Думаю , они наиграются в бизнес и рынок и все вернется на круги своя . Будут на Первом новости крутить и Лебединое озеро. Правда , для этого придется интернет отключить , чтобы у людей выбора не было , но , думаю , это не проблема.
Почему, вот как раз интернет - самое правильное место для просмотров уродцев. Прекрасный выбор, господа!
А на первом должна быть представлена государственная линия и приличные умеренные развлечения.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: новое расследование Навального

Post by kiwi777 »

deliasmith wrote: 08 Feb 2021 04:18 Будут на Первом новости крутить и Лебединое озеро. Правда , для этого придется интернет отключить , чтобы у людей выбора не было , но , думаю , это не проблема.
это вы в точности про Украину в настоящем времени
"В Киеве прошли пикеты против телеканалов "Наш" и "Интер".
Участники ультраправых украинских структур считают, что телеканалы должны прекратить вещание".
"112 Украина", NewsOne и ZIK, обвиненные в пропаганде и "информационном терроризме", прекратили эфирное вещание.
Спасибо, не нужен России продвигаемый в истерике проект ельцин-2 , где лёша по указке сверху запретит всё что ему скажут заинтересованные лица,
как его сестричка в Киеве, воюющая с русским языком.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 04:36
deliasmith wrote: 08 Feb 2021 04:18
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 04:07
deliasmith wrote: 08 Feb 2021 03:53
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 03:03
Причем это не фрики так называемые, это настоящее какое-то днище.
Какая разница ? Главное - пипл хавает .
Непонятно, как это соотносится с пропагандой.
Это создает у людей впечатление, что такие уроды и их образ жизни и есть народонаселение страны, в общем-то. Мне странно это видеть на первом канале, только и всего. На любом другом было бы менее странно, даже, может, на Культуре...
Думаю , они наиграются в бизнес и рынок и все вернется на круги своя . Будут на Первом новости крутить и Лебединое озеро. Правда , для этого придется интернет отключить , чтобы у людей выбора не было , но , думаю , это не проблема.
А на первом должна быть представлена государственная линия и приличные умеренные развлечения.
Правильно . Осталось только заставить людей смотреть это . :mrgreen: С неумеренными аудитория 18 млн , в основном пенсионеры, сколько же будет с умеренными ?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 08 Feb 2021 05:02
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 04:36
А на первом должна быть представлена государственная линия и приличные умеренные развлечения.
Правильно . Осталось только заставить людей смотреть это . :mrgreen: С неумеренными аудитория 18 млн , в основном пенсионеры, сколько же будет с умеренными ?
А чо, проблема делать осмысленные талантливые передачи вместо этого дерьма?
Есть же и они... ЧГК, тот же КВН еще теплится, я думаю это смотрят никак не меньше, чем тот самый ужас. Да хоть бы сериалы новые крутили! Даже этого почему-то очень мало. А они ведь есть. Почему вы считаете, что это никто бы смотреть не стал?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 05:10
deliasmith wrote: 08 Feb 2021 05:02
Тетя-Мотя wrote: 08 Feb 2021 04:36
А на первом должна быть представлена государственная линия и приличные умеренные развлечения.
Правильно . Осталось только заставить людей смотреть это . :mrgreen: С неумеренными аудитория 18 млн , в основном пенсионеры, сколько же будет с умеренными ?
А чо, проблема делать осмысленные талантливые передачи вместо этого дерьма?
Есть же и они... ЧГК, тот же КВН еще теплится, я думаю это смотрят никак не меньше, чем тот самый ужас. Да хоть бы сериалы новые крутили! Даже этого почему-то очень мало. А они ведь есть. Почему вы считаете, что это никто бы смотреть не стал?
Не знаю , не я же телевизионную политику определяю. Думаю , талантливые фильмы каждый день не случаются , талант вообще редкость . А в замочную скважину заглядывать все любят .
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Peace
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Frukt wrote: 08 Feb 2021 11:44
репрессировали по политическим мотивам навального, но "пришли за слепаковым" логика :ROFL:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

VasaG wrote: 08 Feb 2021 15:06 репрессировали по политическим мотивам
посадили за воровство и хулиганство.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Фантастика
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

VasaG wrote: 08 Feb 2021 15:06
Frukt wrote: 08 Feb 2021 11:44
репрессировали по политическим мотивам навального, но "пришли за слепаковым" логика :ROFL:
Навальный репрессировал Слепакова, а Явлинский навального. Круговорот либерды в природе.
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:47 ...Меня интересует бессменая власть сидящая своими жопами на стульях уже больше 20 лет...
Т.к. в ваших постах почти всегда присутствует "божок", у меня 2 простых вопроса:
1. В 80-90гг вы в сознательном возрасте были?
2. Ваш кандидат на пост президента РФ?
dasha1
Новичок
Posts: 31
Joined: 16 Nov 2019 14:11

Re: новое расследование Навального

Post by dasha1 »

Frukt wrote: 08 Feb 2021 16:42
Frukt wrote: 08 Feb 2021 11:44
репрессировали по политическим мотивам навального, но "пришли за слепаковым" логика :ROFL:
Навальный репрессировал Слепакова, а Явлинский навального. Круговорот либерды в природе.
[/quote]
Явлинский совершил публичный политический суисайд.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

dasha1 wrote: 08 Feb 2021 18:25 Явлинский совершил публичный политический суисайд.
И даже самолично так считая - кто-то умудрится это расценить исключительно как "продался".

Других идей даже не предполагается.
И опять-таки - о ком это говорит? О Явлинском ли?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:20

Ха-Ха-Ха, очень смешно, хотя может Вам отвалить 500к за ответвление куска трубы и не зарядные деньги, но мне жалко.
500000руб. это за ответвление трубы от основной магистрали к индивидуальному участку? :pain1:
Дайте ссыль пжлста...мы тут посмотрим где такое.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

KinDzaDza wrote: 07 Feb 2021 21:50 Потому что независимая РФ со своим мнением, геополитикой и интересами по всему миру и самое главное способностью это все защищать и добиваться - ни США, ни остальному "Западу" никогда ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем нафиг не уперлась. От этого все эти свистопляски с санкциями, осуждениями - до завершающей стадии демократических томагавков не доходит только потому, что очень боятся в ответ получить ядреной дубиной. Кстати огромное спасибо за это Советскому Союзу и лично Л.П. Берия.
Вот +многА. Россию никогда не оставят в покое. Санкции и давление будет всегда. Большинство россиян это прекрасно понимает.

Return to “Политика”