новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 20:09
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:51
Кстати, про газ-то за 500 000. Это откуда и куда?
Блин вы хотите доказательств, если я Вам скажу, что подключить с магистрали с низкого давления Вам грузовщики пропишут прайс до 700к, Вы же скажите как так при секте ПУ этого не может быть. Вот только новые дома все на электричестве сидят, не понятно почему. И если я Вам скажу, что люди просто доплачивают тем же электрикам что бы ставили счётчик с багами на дистанционки можно управлять как тебе выгодно, Вы опять не может этого быть это не правильно. Ежайте в Россию, постройте дом в подмосковье и получайте удовольствие.
Какие грузовщики?
Ну сидят на электричестве - и что? Вы хотите индивидуально протянуть газовую трубу туда, где предлагается только электричество? Ну это широкие замашки... Мои американские соседи в такой ситуации массово довольствуются заменяемыми баллонами.
А что кто-то со счетчиками мухлюет - это, конечно, им Путин так повелел.
Газ рядом с участками, кто смог заплатил кто не смог тот на электричество и в довесок доп услугу от электриков. Не ПУ повелел, а условия жизни созданные сеткой ПУ. Приежайте и сами проверти, все.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:13
Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 20:09
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:51
Кстати, про газ-то за 500 000. Это откуда и куда?
Блин вы хотите доказательств, если я Вам скажу, что подключить с магистрали с низкого давления Вам грузовщики пропишут прайс до 700к, Вы же скажите как так при секте ПУ этого не может быть. Вот только новые дома все на электричестве сидят, не понятно почему. И если я Вам скажу, что люди просто доплачивают тем же электрикам что бы ставили счётчик с багами на дистанционки можно управлять как тебе выгодно, Вы опять не может этого быть это не правильно. Ежайте в Россию, постройте дом в подмосковье и получайте удовольствие.
Какие грузовщики?
Ну сидят на электричестве - и что? Вы хотите индивидуально протянуть газовую трубу туда, где предлагается только электричество? Ну это широкие замашки... Мои американские соседи в такой ситуации массово довольствуются заменяемыми баллонами.
А что кто-то со счетчиками мухлюет - это, конечно, им Путин так повелел.
Газ рядом с участками, кто смог заплатил кто не смог тот на электричество и в довесок доп услугу от электриков. Не ПУ повелел, а условия жизни созданные сеткой ПУ. Приежайте и сами проверти, все.
Мы это делали в Подмосковье несколько лет назад, платили какие-то совершенно заурядные деньги.
Электричество - тоже вполне себе вариант.
Если ни на что денег нет - возможно, ты не можешь позволить себе дачу. Дачу вообще не все могут себе позволить, везде.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

ie wrote: 07 Feb 2021 20:11
Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:08 Я Вас оскорблял, опять же если мнение не сходиться с поклонниками секты ПУ, значит, робот, бот, почему тут сидишь и оскверняешь нашего божка "даже выходной", а не как мы 7 дней в неделю и в одно и тоже рабочее время. Я что то забыл?
"даже выходной", почему? секты ПУ... опять.
за 11тысяч в месяц... готов спорить с поклониками секты? :radio%:
Ну у каждого свой порог счастья, у кого-то бомж-пакет на обет и то счастье. Я же не знаю Вашу фин ситуацию. Извините если занизил Ваши доходы и если вы богатый, и можете позволить к бомж-пакету ещё и овощи :D
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 20:16
Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:13
Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 20:09
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:51
Кстати, про газ-то за 500 000. Это откуда и куда?
Блин вы хотите доказательств, если я Вам скажу, что подключить с магистрали с низкого давления Вам грузовщики пропишут прайс до 700к, Вы же скажите как так при секте ПУ этого не может быть. Вот только новые дома все на электричестве сидят, не понятно почему. И если я Вам скажу, что люди просто доплачивают тем же электрикам что бы ставили счётчик с багами на дистанционки можно управлять как тебе выгодно, Вы опять не может этого быть это не правильно. Ежайте в Россию, постройте дом в подмосковье и получайте удовольствие.
Какие грузовщики?
Ну сидят на электричестве - и что? Вы хотите индивидуально протянуть газовую трубу туда, где предлагается только электричество? Ну это широкие замашки... Мои американские соседи в такой ситуации массово довольствуются заменяемыми баллонами.
А что кто-то со счетчиками мухлюет - это, конечно, им Путин так повелел.
Газ рядом с участками, кто смог заплатил кто не смог тот на электричество и в довесок доп услугу от электриков. Не ПУ повелел, а условия жизни созданные сеткой ПУ. Приежайте и сами проверти, все.
Мы это делали в Подмосковье несколько лет назад, платили какие-то совершенно заурядные деньги.
Электричество - тоже вполне себе вариант.
Если ни на что денег нет - возможно, ты не можешь позволить себе дачу. Дачу вообще не все могут себе позволить, везде.
Ха-Ха-Ха, очень смешно, хотя может Вам отвалить 500к за ответвление куска трубы и не зарядные деньги, но мне жалко.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:17 Ну у каждого свой порог счастья, у кого-то бомж-пакет на обет и то счастье. Я же не знаю Вашу фин ситуацию. Извините если занизил Ваши доходы и если вы богатый, и можете позволить к бомж-пакету ещё и овощи :D
но вы же знакомы с соцальной системой сша? вполне можете перебраться сюда и поправить свое мат. положение.
вы могли бы работать роботом на телефоне например...
if you know your party's extension.. dial one.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

solution wrote: 07 Feb 2021 19:42
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:20
ie wrote: 07 Feb 2021 19:06
Лесник wrote: 07 Feb 2021 18:55 Опять переводите тему
то что вы называете "темой" выглядит так:

Лесник: "Вы сказали что жизнь в США г-но"
IE: "я этого не говорил"
Лесник: "Но то что вы сказали можно интерпретировать..."
IE: "да можно если ВАМ так хочется"

уверены что хотите продолжать эту "тему"? :roll:
Да, вопрос то же, почему, не уезжаете в царство правления божка Путина и не вывозите своих близких, учитывая что Вы говорите что в США разруха и полная деградация ведущая не отвратимому концу США?

Из Калифорнии.
Климат здесь намного лучше: нет зимы как таковой.
Но деградация шевствует по штату очень быстро.
На улицах полно палаток и бездомных.
Хотя в хороших районах можно ещё ходить не боясь наступить или чем то нечаянно обидеть АА/бомжа/ненормального.
Конец не за горами... но может на наш век хватит - если нет то надеемся что Россия не допустит этого беспредела(см выше) с навальнятами которые хотят разрухи Росии чтоб самим завидно не было.
ie wrote: 07 Feb 2021 19:06
Лесник wrote: 07 Feb 2021 18:55 Во первых если вы не обратили внимания я не в США сейчас, насчет англиского да я сам не восторге, из за этого упражняю его каждый день.
что-то мне подсказывает что у вас недостоверная инфа по поводу сша.
ну тоесть вы видите то что лежит на поверхности, т.к. не находитесь внутри и не владеете достаточно языком
чтобы читать и видеть реальное положение вещей. видите все немношко в розовом свете.
в россии наоборот вы видите все на 100% и немношко в черном свете.
отсюда такой диссонанс и непонимание.
откуда я знаю? сам таким был несколько десятков лет назад.
Я часто посещаю США и работал там соцзащите. Думаю я имею полную информацию по социалки в США.
Живу и знаю не понаслышке.
Бездомные растут как грибы после дождя в этом демократическом штате создавая рост преступности, инфекции и прочие прелести демократического правления.
За чем дело стоит скорей сюда, как тут один высказался всех бомжей переселили на бицевскую свалку, прячем реальность жизни или проще к солнцеликому поближе, ведь это не правда что при секте ПУ могут быть бомжи, бедные и прочии убогие. Все счастливы и танцуют тумбая.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Ratbert »

ie wrote: 07 Feb 2021 20:03
Frukt wrote: 07 Feb 2021 19:59
ie wrote: 07 Feb 2021 19:49
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:45 Спасибо за беспокойство, ну Вы лучше о своём добре беспокойтесь. Ну как к солнцеликому едем или как? Или будем подвергать опасности родню в США и себя любимого, только вопрос ради чего такие лешения без перспектив и т.д.

Соцзащите в США есть, была и будет так как бедные слоя населения в больших странах с народонаселение 350мил+ не отменял. Это под управлением секты божка Пу средний класс от 11к руб в месяц и нет бедных.
все свелось к речевкам и кричалкам....
своих мыслей нет совсем? :kofe:
Ему не поговорить надо. Таким образом они создают некую атмосферу на форуме. Оказывают давление на участников чье мнение им не нравится.
В данном случае "чемодан-вокзал" ре-транслируется из ненавистной Москвы. Что полностью опровергает их же тезис, но это нормально. :-)
может это робот? :kofe:
какие-то уж слишком примитивные повторяющиеся патерны.
это бы объяснило странное построение русских фраз но не панальныкх апшибоок в славакх :pain1:
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

ie wrote: 07 Feb 2021 20:21
Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:17 Ну у каждого свой порог счастья, у кого-то бомж-пакет на обет и то счастье. Я же не знаю Вашу фин ситуацию. Извините если занизил Ваши доходы и если вы богатый, и можете позволить к бомж-пакету ещё и овощи :D
но вы же знакомы с соцальной системой сша? вполне можете перебраться сюда и поправить свое мат. положение.
вы могли бы работать роботом на телефоне например...
if you know your party's extension.. dial one.
Я смотрю у Вас опыт есть, либо сами в социалку частенько обращаетесь, либо работали роботом, ведь познания есть. Прочтите выше почему я в России сейчас. И спокойной ночи.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Ratbert wrote: 07 Feb 2021 20:28 это бы объяснило странное построение русских фраз но не панальныкх апшибоок в славакх :pain1:
"При современном развитии AI у них на западе"


phpBB [video]
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Ratbert wrote: 07 Feb 2021 20:28
ie wrote: 07 Feb 2021 20:03
Frukt wrote: 07 Feb 2021 19:59
ie wrote: 07 Feb 2021 19:49
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:45 Спасибо за беспокойство, ну Вы лучше о своём добре беспокойтесь. Ну как к солнцеликому едем или как? Или будем подвергать опасности родню в США и себя любимого, только вопрос ради чего такие лешения без перспектив и т.д.

Соцзащите в США есть, была и будет так как бедные слоя населения в больших странах с народонаселение 350мил+ не отменял. Это под управлением секты божка Пу средний класс от 11к руб в месяц и нет бедных.
все свелось к речевкам и кричалкам....
своих мыслей нет совсем? :kofe:
Ему не поговорить надо. Таким образом они создают некую атмосферу на форуме. Оказывают давление на участников чье мнение им не нравится.
В данном случае "чемодан-вокзал" ре-транслируется из ненавистной Москвы. Что полностью опровергает их же тезис, но это нормально. :-)
может это робот? :kofe:
какие-то уж слишком примитивные повторяющиеся патерны.
это бы объяснило странное построение русских фраз но не панальныкх апшибоок в славакх :pain1:
Объясняю, Вас много кто хочет получить ответ, а я один. Гугл иногда правит по свойму, а я не проверяю. Удовлетворяет?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:20
Ха-Ха-Ха, очень смешно, хотя может Вам отвалить 500к за ответвление куска трубы и не зарядные деньги, но мне жалко.
Да мне тоже много на что денег жалко. Да на все фактически!
И 500 в месяц за страховку доплачивать, и столько же за электричество, за профессию дочери четверть лимона вынь да положь, а уж налогов каждый год на несколько минимальных зарплат... Ипотеку платим, платим, а нам уже лет далеко не 30.. и не 40... и не...
Ремонт сортира... да что там ремонт - любой вызов любого сантехника вообще не меньше 200 обойдется. Надо виноватого искать или сразу на всякий случай что-нибудь свергнуть?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Короче все патриоты секты ПУ быстро соскочили на робота, бота, таблетки, и прочее оскорбления кому итересно прочтите выше. Но не ответили на единственный простой вопрос, почему не уезжают под покровительство секты ПУ растить детей и зарабатывать самую ништяков пенсию, а мучаются в США. Реально мне пофиг на Ваши оскорбления, спокойной ночи. Повторюсь мне за это не платят так что по 7 дней не могу тусить в тоже самое время.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Ratbert »

ie wrote: 07 Feb 2021 20:33
Ratbert wrote: 07 Feb 2021 20:28 это бы объяснило странное построение русских фраз но не панальныкх апшибоок в славакх :pain1:
"При современном развитии AI у них на западе"
кстати да, может быть настроили под прастога человека сз народу... пока неудачно - нативные спикеры такое будут сразу ловить
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

ie wrote: 07 Feb 2021 20:03
Frukt wrote: 07 Feb 2021 19:59
ie wrote: 07 Feb 2021 19:49
Лесник wrote: 07 Feb 2021 19:45 Спасибо за беспокойство, ну Вы лучше о своём добре беспокойтесь. Ну как к солнцеликому едем или как? Или будем подвергать опасности родню в США и себя любимого, только вопрос ради чего такие лешения без перспектив и т.д.

Соцзащите в США есть, была и будет так как бедные слоя населения в больших странах с народонаселение 350мил+ не отменял. Это под управлением секты божка Пу средний класс от 11к руб в месяц и нет бедных.
все свелось к речевкам и кричалкам....
своих мыслей нет совсем? :kofe:
Ему не поговорить надо. Таким образом они создают некую атмосферу на форуме. Оказывают давление на участников чье мнение им не нравится.
В данном случае "чемодан-вокзал" ре-транслируется из ненавистной Москвы. Что полностью опровергает их же тезис, но это нормально. :-)
может это робот? :kofe:
какие-то уж слишком примитивные повторяющиеся патерны.
Не очень их различаю. Обратил внимание, у них явно всё больше сходств с украинскими и белорусскими коллегами. В основном шаблон "Пу надоел", отсюда остальные скачки. Причем без лешиных видео шпаргалок не могут. А там только одна программа :-)
Last edited by Frukt on 07 Feb 2021 20:43, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:40 спокойной ночи
и вам неболеть! :hat:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:40 Короче все патриоты секты ПУ быстро соскочили на робота, бота, таблетки, и прочее оскорбления кому итересно прочтите выше. Но не ответили на единственный простой вопрос, почему не уезжают под покровительство секты ПУ растить детей и зарабатывать самую ништяков пенсию, а мучаются в США. Реально мне пофиг на Ваши оскорбления, спокойной ночи. Повторюсь мне за это не платят так что по 7 дней не могу тусить в тоже самое время.
У вас с куком скучное представление о людях. Как в армии, все должны ходить строем и петь одну песню из вашего репертуара. И вам отвечали несколько раз. Вы просто не понимаете когда с вами разговаривают.
Я вот тоже спрашивал, почему вы то сами свою логику к себе не применяете. Ну не нравится вам в России, подпоясался-уехал. Тем более, поклонники леши как-бы космополиты. Где уснул, там и Родина. За чем дело то стало? Почему сами, на своем примере не можете подтвердить то, что требуете от других? Ведь не ответите же. ЧТД.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Я давно подозреваю, что кто-то пользует форум для оттачивания AI. Слишком большая концентрация программистов на единицу постов в политике. Некоторые гики-ники дальше этого раздела не "живут"
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:20 Ха-Ха-Ха, очень смешно, хотя может Вам отвалить 500к за ответвление куска трубы и не зарядные деньги, но мне жалко.
А теперь расскажите мне про ответвление от трубы за 500к, только с реальными доказательствами пожалуйста.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »



Мир это Выхухоль.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: новое расследование Навального

Post by KinDzaDza »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 20:38
Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:20
Ха-Ха-Ха, очень смешно, хотя может Вам отвалить 500к за ответвление куска трубы и не зарядные деньги, но мне жалко.
Да мне тоже много на что денег жалко. Да на все фактически!
И 500 в месяц за страховку доплачивать, и столько же за электричество, за профессию дочери четверть лимона вынь да положь, а уж налогов каждый год на несколько минимальных зарплат... Ипотеку платим, платим, а нам уже лет далеко не 30.. и не 40... и не...
Ремонт сортира... да что там ремонт - любой вызов любого сантехника вообще не меньше 200 обойдется. Надо виноватого искать или сразу на всякий случай что-нибудь свергнуть?
"Вы не понимаете, это - другое!" (с)
Когда с Вас бабло тянут на за все что можно и нельзя, но в США или там в Германии, то это невидимая рука рынка, так и надо, и вообще - не сметь трогать своими грязными лапами священные демократические ценности (tm).
А в РФ - все плохо, просто потому что там Путин. Если заменить Путина на какого-нибудь придурка типа Навального - все сразу станет хорошо. По мановению волшебной палочки. Причём хорошо конечно же станет для всех, кроме самой РФ и её населения в первую очередь. Потому что независимая РФ со своим мнением, геополитикой и интересами по всему миру и самое главное способностью это все защищать и добиваться - ни США, ни остальному "Западу" никогда ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем нафиг не уперлась. От этого все эти свистопляски с санкциями, осуждениями - до завершающей стадии демократических томагавков не доходит только потому, что очень боятся в ответ получить ядреной дубиной. Кстати огромное спасибо за это Советскому Союзу и лично Л.П. Берия.

P.S. Я как-то тут делился своим опытом по обращению к лицензированных электрикам, пламберам и установщикам нагревателей/кондиционеров. Как-то так получилось, что пришлось переделывать самому примерно в половине случаев. Например сертифицированный пламбер напрямую соединил железную трубу с медной. Видимо потому что химию ни в средней школе, ни на курсах сертифицированных пламберов не преподавали. Ну там всякие ряды напряжений металлов, электрохимическую коррозию и т.п. неважную для пламбера ахинею.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:40 Короче все патриоты секты ПУ быстро соскочили на робота, бота, таблетки, и прочее оскорбления кому итересно прочтите выше. Но не ответили на единственный простой вопрос, почему не уезжают под покровительство секты ПУ растить детей и зарабатывать самую ништяков пенсию, а мучаются в США. Реально мне пофиг на Ваши оскорбления, спокойной ночи. Повторюсь мне за это не платят так что по 7 дней не могу тусить в тоже самое время.
А вы почему не уезжаете из России, зачем мучаетесь? у вас дела? так не поверите, у других дела в Америке :)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:20 Ха-Ха-Ха, очень смешно, хотя может Вам отвалить 500к за ответвление куска трубы и не зарядные деньги, но мне жалко.
за "ответвление куска трубы" (технологическое подключение) давным давно цена фиксированная. И стоит 50-100 тыс. (зависит от региона, но явно не более 100), если от трубы до участка не более 200м, труба нужного давления, не требуется строительства доп. чего-нибудь, предполагаемое потребление адекватное, хватает мощи в трубе (да-да. труба может быть и рядом, но вот газа для новых потребителей уже нет, строить придется и трубу и насосную станцию и много чего еще).
А вот все остальное делается частными компаниями внутри участка (проект, завод в дом, завод на кухню, дымоход, вентиляция и т.п.). В подмосковье расценки за такое весьма либеральные. Запросто и 500 и 700. Рынок-с.

Если труба более 200м, то расценки еще более либеральные (инфраструктура стоит дорого).

P.S. А так строить нужно нормальные теплые дома. Их не проблема отапливать электричеством. Выйдет дешевле, чем отопление в квартире.
Миру мир
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:13 Газ рядом с участками, кто смог заплатил кто не смог тот на электричество и в довесок доп услугу от электриков. Не ПУ повелел, а условия жизни созданные сеткой ПУ. Приежайте и сами проверти, все.
А у меня рядом оптический кабель, ну совсем рядом через дорогу.
Но AT&T не хочет подводить его к дому. Им не выгодно.
Приходится довольствоваться отвратительным коаксиалом от Комкаста, который мало того что медленный, так во время затяжных дождей вообще перестает работать.

Вот она, кровавая гэбня в действии.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 20:40 Короче все патриоты секты ПУ быстро соскочили на робота, бота, таблетки, и прочее оскорбления кому итересно прочтите выше. Но не ответили на единственный простой вопрос, почему не уезжают под покровительство секты ПУ растить детей и зарабатывать самую ништяков пенсию, а мучаются в США. Реально мне пофиг на Ваши оскорбления, спокойной ночи. Повторюсь мне за это не платят так что по 7 дней не могу тусить в тоже самое время.
Я вот не мучаюсь, но за Россию радуюсь.
И мне неприятно, когда всякое гавно типа Навального гадит, да еще и за мои налоги.
И на примере своего родного города Владивостока могу прекрасно наблюдать что сделали для него дерьмократы и что "кровавая гэбня"
Ни один правитель со времен Александра III не сделал для Владивостока столько, сколько сделал Путин.
Хотя казалось бы, где Владивосток и где Москва.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Может это и оффтоп, конечно, но меня другое интересует,,,
Насчет откуда эти сытые столичные протестанты имеют представление о "народе", который "надо спасать" - посредством снятия Путина.

Я подписана на русские тв-каналы, в пакете в том числе есть и первый. Так вот каждый будний день в самый прайм-тайм, перед программой Время как минимум три часа подряд, или четыре - показывают каких-то исключительных уродов. Моральных. Их привозят из каких-то тьмутараканей, или находят в столицах - это сплошные алкоголики, не могущие связать двух слов, молодые, беззубые, страшные, умственно сомнительные, они живут в каких-то собачьих практически будках, испражняются в бутылки по ряду каких-то важных причин, они не знают где чьи дети и сколько их было, они пытаются получить их обратно из опеки, сколько-то детей они уже убили, типа, по неосторожности и пьяни, они крадут материнский капитал и тратят его на что-то развлекательное, а потом побираются на тв, терроризируют соседей, встречаются не только отцы, не уверенные в своем отцовстве - я даже видела мать, не уверенную в своем материнстве, причем никто там никого в роддоме не перепутал, она дома не то родила, не то нет, точно не помнит. Короче, это какой-то перманентный паноптикум. Иногда это перемежается передачами про дележ наследства звезд тв и выяснением, кто чей ребенок.
Я вот понять не могу, зачем это делается и разрешается делать на первом канале. Ладно бы оно еше как-нибудь уравновешивалось передачами про людей выдающихся или хотя бы нормальных - но нет ведь этого! Дикое складывается впечатление. Для кого это и зачем это? Первый канал вроде бы должен как-то представлять страну...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Политика”