новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: новое расследование Навального

Post by Вишенка1 »

solution wrote: 27 Jan 2021 21:54
StrangerR wrote: 27 Jan 2021 21:53
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
ie wrote: 27 Jan 2021 17:46
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43 Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year.
но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
Так тут ,собственно, и не кричат на весь мир , что бездомных нет . В отличие от .
Наоборот , до последнего бомжа подсчитывают. 2223 .
Не так , что миллион туда , миллион сюда , да кому они нужны, бомжи эти.
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург . 1700 смертей .
Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
Вы что, серьезно думаете что тут всего 2223 бомжа, в СФ?

Bay Area has the third largest population of people experiencing homelessness (28,200) . При этом они торчат везде и всюду. Им не место в крупных городах и метро ареас. И если Москва эффективно их выкидывает за пределы региона, то делает правильно и это единственно возможное решение. Не для того мы налоги платим чтобы на них бездомных ублажать. Мне плевать сколько их там в Питере или в Москве, мне не плевать то что их там НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА. А дальше это ИХ проблема, и всяких там компаний вроде НОЧЛЕЖКА (да и там, они сильно преувеличивают - просто ну например гастербайтеры приехали в Москву на заработки а заработка нет, они числятся бездомными хотя на деле у них есть где жить).
Не только:
"НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА"
но бездомные также бывают агрессивны если вы им чем то не понравитесь. :crazy:
Знаю случаи когда бездомные ни за что ни про что атаковали людей бья их по головам чем попадя - защиты нет - полиция не посадит бомжей за решётку если их тьма тьмущая - и рост в геометрической демократической прогрессии. :mrgreen:
на меня одна бомжиха в СФ накинулась, когда я из БАРТа по лестнице поднялась на улицу. Она там стояла, как давай меня ни за что ни про что бичью обзывать и руками махать. Утро было раннее, народу нет, и полиции тоже как всегда рядом нет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:04
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:08

Я что вижу о том и пою. И Ванкувер ваш ничем особо не отличается о СФ.
За исключением цифирек. Маааленькая такая разница . Раз 20 всего в пользу Питера :D
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
Причем тут личность?
Вы писали, что Канада / Ванкувер не Северная Америка. Я по джентельменски предложил помочь вам определиться где она находится, что бы не позорить контингент навального и определиться откуда пишите.
Будут еще вопросы, обращайтесь.
Last edited by Frukt on 27 Jan 2021 22:50, edited 1 time in total.
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

solution wrote: 27 Jan 2021 22:26
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:04
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:08

Я что вижу о том и пою. И Ванкувер ваш ничем особо не отличается о СФ.
За исключением цифирек. Маааленькая такая разница . Раз 20 всего в пользу Питера :D
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
"как аукнется так и откликнется" :oops:
Просто на удивление не к месту пословицы употребляете . Что аукнется? Что откликнется ? Ни к селу, ни к городу :lol:
А, поняла, вам просто нравится , как пословицы звучат ? Безотносительно смысла?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 22:07 И все же... есть бомжи в Питере, нет бомжей в Питере, или их нет вообще, или их выселили за сотый километр - и что?
Можно подумать, в связи с этим другая страна может пенять на их наличие или отсутствие.
В Америке - есть конечно бомжи, видела в больших городах сотни раз, неприятное зрелище. И что с этого тоже?
Кого это действительно волнует - ну, может подселить к себе какого-нибудь бомжа, российского ли, американского ли, спасти его. А иначе - чо о них впустую говорить, выражать фальшивую озабоченность...
Озабоченность тем, что в городах тут в итоге - СРАЧ. Детям небезопасно ездить на том же общественном транспорте. А ведь это очень важный критерий. И чистота в городе тоже. Если в центре города на тротуарах и в парках - БОМЖИ как грачи, живут стаями, то это признак нездорового общества.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:25


Дак не я , однако . Росстат вот , " Ночлежка" , парламент опять же . Вы что же , своему парламенту не верите ?

Социологические и благотворительные организации оценивают численность российских бездомных в 1,5 - 3 миллиона. В парламенте озвучивается количество - от 3 до 5 миллионов.
Даже если взять цифру в 1,5 миллиона, то получится более 1% от общего населения.
это не одно и тоже. Большая часть этих _формально бездомных_ находит какое то жилье. На улицах живет много меньше.

А вот в США большинство из посчитанных - живущие на улицах.
Бездомные в США составляют социальную группу численностью, по разным оценкам, от 550 тысяч до 3,5 млн человек.
И опять таки, меня мало трогает тупая статистика. А вот то что в центре города приходится буквально _переступать через бомжей_ а не в центре ехать мимо настоящих палаточных городков, В ГОРОДЕ - трогает. В Москве - бомжей нет. Если есть бездомные, то их там куда то задвинули так что они не мешают жизни города. Тут - мало их или много но они жизни мешают везде и всюду. В этом и разница.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

А если их выгоняют и заставляют на морозе умирать ?
Это показатель чего ?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:48
solution wrote: 27 Jan 2021 22:26
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:04

За исключением цифирек. Маааленькая такая разница . Раз 20 всего в пользу Питера :D
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
"как аукнется так и откликнется" :oops:
Просто на удивление не к месту пословицы употребляете . Что аукнется? Что откликнется ? Ни к селу, ни к городу :lol:
А, поняла, вам просто нравится , как пословицы звучат ? Безотносительно смысла?
"Не суй свой нос в чужой вопрос". Тоже не в тему? :roll:
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 22:49
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 22:07 И все же... есть бомжи в Питере, нет бомжей в Питере, или их нет вообще, или их выселили за сотый километр - и что?
Можно подумать, в связи с этим другая страна может пенять на их наличие или отсутствие.
В Америке - есть конечно бомжи, видела в больших городах сотни раз, неприятное зрелище. И что с этого тоже?
Кого это действительно волнует - ну, может подселить к себе какого-нибудь бомжа, российского ли, американского ли, спасти его. А иначе - чо о них впустую говорить, выражать фальшивую озабоченность...
Озабоченность тем, что в городах тут в итоге - СРАЧ. Детям небезопасно ездить на том же общественном транспорте. А ведь это очень важный критерий. И чистота в городе тоже. Если в центре города на тротуарах и в парках - БОМЖИ как грачи, живут стаями, то это признак нездорового общества.
Ну когда-то на налоги их содержали в спец. заведениях. Потом налогов стало не хватать...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: новое расследование Навального

Post by Вишенка1 »

ну кто говорит - есть, конечно, в России бомжи. Они странным образом и в СССР были, просто непонятно откуда, потому что у всех как бы жилье было. Я лично не помню их, но слово бомж помню. И еще помню, что когда я выписалась от родителей потому что надо было прописаться к "себе", но с тем процессом затянулось в силу разных обстоятельств, отец меня бомжом называл. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 22:46
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:04
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:08

Я что вижу о том и пою. И Ванкувер ваш ничем особо не отличается о СФ.
За исключением цифирек. Маааленькая такая разница . Раз 20 всего в пользу Питера :D
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
Причем тут личность?
Вы писали, что Канада / Ванкувер не Северная Америка. Я по джентельменски предложил помочь вам определиться где она находится, что бы не позорить контингент навального и определиться откуда пишите.
Будут еще вопросы, обращайтесь.
Она ещё не только в географии не сильна:
не может определиться откуда пишет из Канадаы или всё же из Украины - но и в пословицах не бельмеса не рубит. :angry:
Да и ведь не объяснишь значение:
"Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт" :D
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 22:57
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:48
solution wrote: 27 Jan 2021 22:26
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
"как аукнется так и откликнется" :oops:
Просто на удивление не к месту пословицы употребляете . Что аукнется? Что откликнется ? Ни к селу, ни к городу :lol:
А, поняла, вам просто нравится , как пословицы звучат ? Безотносительно смысла?
"Не суй свой нос в чужой вопрос". Тоже не в тему? :roll:
" Если живёшь в стеклянном доме , не бросай камни в других ".
Как вам такая? Лучше не скажешь :good:
Еще хотите? Обещаю ,что ни одна не будет "пальцем в небо ". Как, например , ваши познания в статистике :lol:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Вишенка1 wrote: 27 Jan 2021 22:38
solution wrote: 27 Jan 2021 21:54
StrangerR wrote: 27 Jan 2021 21:53
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
ie wrote: 27 Jan 2021 17:46

но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
Так тут ,собственно, и не кричат на весь мир , что бездомных нет . В отличие от .
Наоборот , до последнего бомжа подсчитывают. 2223 .
Не так , что миллион туда , миллион сюда , да кому они нужны, бомжи эти.
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург . 1700 смертей .
Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
Вы что, серьезно думаете что тут всего 2223 бомжа, в СФ?

Bay Area has the third largest population of people experiencing homelessness (28,200) . При этом они торчат везде и всюду. Им не место в крупных городах и метро ареас. И если Москва эффективно их выкидывает за пределы региона, то делает правильно и это единственно возможное решение. Не для того мы налоги платим чтобы на них бездомных ублажать. Мне плевать сколько их там в Питере или в Москве, мне не плевать то что их там НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА. А дальше это ИХ проблема, и всяких там компаний вроде НОЧЛЕЖКА (да и там, они сильно преувеличивают - просто ну например гастербайтеры приехали в Москву на заработки а заработка нет, они числятся бездомными хотя на деле у них есть где жить).
Не только:
"НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА"
но бездомные также бывают агрессивны если вы им чем то не понравитесь. :crazy:
Знаю случаи когда бездомные ни за что ни про что атаковали людей бья их по головам чем попадя - защиты нет - полиция не посадит бомжей за решётку если их тьма тьмущая - и рост в геометрической демократической прогрессии. :mrgreen:
на меня одна бомжиха в СФ накинулась, когда я из БАРТа по лестнице поднялась на улицу. Она там стояла, как давай меня ни за что ни про что бичью обзывать и руками махать. Утро было раннее, народу нет, и полиции тоже как всегда рядом нет.
Вы себя не обвиняйте - просто вы чем то ей не понравились. :sadcry:
Полиции нет не только утром - но и вообще - а если есть то они в лучшем случае не вмешаются а в худшем обвинят что вы чем то её спровоцировали: например белой кожей или одеты не как из подзаборни и т.д и т.п. :mrgreen:
Тут стенают по России а в демократическом рае уже по улицам страшно ходить. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 23:10
Frukt wrote: 27 Jan 2021 22:57
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:48
solution wrote: 27 Jan 2021 22:26
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
"как аукнется так и откликнется" :oops:
Просто на удивление не к месту пословицы употребляете . Что аукнется? Что откликнется ? Ни к селу, ни к городу :lol:
А, поняла, вам просто нравится , как пословицы звучат ? Безотносительно смысла?
"Не суй свой нос в чужой вопрос". Тоже не в тему? :roll:
" Если живёшь в стеклянном доме , не бросай камни в других ".
Как вам такая? Лучше не скажешь :good:
Еще хотите? Обещаю ,что ни одна не будет "пальцем в небо ". Как, например , ваши познания в статистике :lol:
Не рой другому России яму - сам в неё попадёшь. :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 23:10
Frukt wrote: 27 Jan 2021 22:57
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:48
solution wrote: 27 Jan 2021 22:26
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
"как аукнется так и откликнется" :oops:
Просто на удивление не к месту пословицы употребляете . Что аукнется? Что откликнется ? Ни к селу, ни к городу :lol:
А, поняла, вам просто нравится , как пословицы звучат ? Безотносительно смысла?
"Не суй свой нос в чужой вопрос". Тоже не в тему? :roll:
" Если живёшь в стеклянном доме , не бросай камни в других ".
Как вам такая? Лучше не скажешь :good:

Вот и делайте революции в своем стеклянном доме.
Еще хотите? Обещаю ,что ни одна не будет "пальцем в небо ". Как, например , ваши познания в статистике :lol:
Похоже у вас пластинку заело. Или бот.
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

solution wrote: 27 Jan 2021 23:13
Тут стенают по России а в демократическом рае уже по улицам страшно ходить. :evil:
Кстати вопрос вполне серьезный. В штатах по сравнению с их 90ми уровень криминала снижался.
Как сейчас будет меняться ситуация сложно сказать. Но говорят черные чувствуют себя очень свободно, и считают себя хозяевами. Считают что им все всё должны. Вплоть до того, что были случаи когда на перекрестке требовали уступить им дорогу независимо от правил кто кого пропускает.
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 23:19
Похоже у вас пластинку заело. Или бот.
Так и вас репертуар небогатый . Только "пластинка" и "бот" . Еще был "бомж" , да и тот лопнул. :lol: Как же вы теперь аргументировать собираетесь ?
Вот ведь незадача :sadcry:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Раз уж о пословицах заговорили, то и басни не помешают :-)

Предупреждение. Поймут не только лишь все. Особенно те кто обучается по комиксам леши гульфика.

Жан де Лафонтен.
Мартышка и кот (басня)

Каштаны жарились в печи на угольках;
Мартышка на полу перед огнем сидела
И пристально на них глядела,
А Кот лежал у ней в ногах.
«Что, Васька, — говорит Мартышка, —
Достань каштана два, так будешь молодец!»—
«Да, лапу обожги! Нет, я ведь не глупец!»—
«Э! Неженка какой! Трусишка!
Трус! Трус!»
Вскочил мой Кот, в дугу себя согнул,
На лапки задние у печки приподнялся,
Переднюю к каштанам протянул,
Ожегся и назад подался;
За дело принялся опять:
То прочь ее, а там другою трогать станет,
И вытащил он так уже каштанов пять.
Каштаны Васька вынимает,
Мартышка же их подбирает,
Облупит, да и прямо в рот.
Вдруг, на беду, слуга идет.
Плутовка наутек; а кот не догадался, —
Работою все занимался.
Слуга на цыпочках к мошеннику подкрался,
Да за уши схватил, и ну его таскать.
Кот бедный от побой, как мертвый, протянулся,
Насилу через час очнулся,
И полно с той поры без пользы воровать.
Мартышка вот умна: не обожглась, не бита,
Сыта;
А Васька глуп, так с ним случилася напасть,
То ль дело для себя украсть!..
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:54 А если их выгоняют и заставляют на морозе умирать ?
Это показатель чего ?
Кто кого выгоняет? Из города - делать им нечего в городе. Те кто больны - тех берут в больницы. Большая часть там гастербайтеры, им есть куда ехать если их _выгоняют_ а вот в Москве или Питере им делать нечего - если нет работы, чемодан вокзал деревня...
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 23:43 Раз уж о пословицах заговорили, то и басни не помешают :-)

Поймут не только лишь все.
Вот , ей-богу , хотела отстать , а тут шедевр за шедевром :good: . Не сдержалась , простите . :lol:
Переведите, пожалуйста?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 23:29
solution wrote: 27 Jan 2021 23:13
Тут стенают по России а в демократическом рае уже по улицам страшно ходить. :evil:
Кстати вопрос вполне серьезный. В штатах по сравнению с их 90ми уровень криминала снижался.
Как сейчас будет меняться ситуация сложно сказать. Но говорят черные чувствуют себя очень свободно, и считают себя хозяевами. Считают что им все всё должны. Вплоть до того, что были случаи когда на перекрестке требовали уступить им дорогу независимо от правил кто кого пропускает.
Они и раньше так считали - но если государство даст им в руки бразды - то мало не покажется.
Люди вероятно не будут отдавать оружие даже если правительство прикажет это под каким нибудь удобным предлогом.
Нелегальные элементы запросто могут занять жильё и вытурить жильцов если у тех не будет средств защиты.
Если люди объединятся - то отпор возможен.
если нет (см 1917 - экспроприация экспроприаторов).
В любом случае некоторые с Ванкувера Украины и других мест надеются половить рыбку в мутной воде беспредела будь то в Америке или в России. :evil:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 23:52
Frukt wrote: 27 Jan 2021 23:43 Раз уж о пословицах заговорили, то и басни не помешают :-)

Поймут не только лишь все.
Вот , ей-богу , хотела отстать , а тут шедевр за шедевром :good: . Не сдержалась , простите . :lol:
Переведите, пожалуйста?
Что именно вам непонятно?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

solution wrote: 27 Jan 2021 23:53
Frukt wrote: 27 Jan 2021 23:29
solution wrote: 27 Jan 2021 23:13
Тут стенают по России а в демократическом рае уже по улицам страшно ходить. :evil:
Кстати вопрос вполне серьезный. В штатах по сравнению с их 90ми уровень криминала снижался.
Как сейчас будет меняться ситуация сложно сказать. Но говорят черные чувствуют себя очень свободно, и считают себя хозяевами. Считают что им все всё должны. Вплоть до того, что были случаи когда на перекрестке требовали уступить им дорогу независимо от правил кто кого пропускает.
Они и раньше так считали - но если государство даст им в руки бразды - то мало не покажется.
Люди вероятно не будут отдавать оружие даже если правительство прикажет это под каким нибудь удобным предлогом.
Нелегальные элементы запросто могут занять жильё и вытурить жильцов если у тех не будет средств защиты.
Если люди объединятся - то отпор возможен.
если нет (см 1917 - экспроприация экспроприаторов).
В любом случае некоторые с Ванкувера Украины и других мест надеются половить рыбку в мутной воде беспредела будь то в Америке или в России. :evil:
Тема все таки сложная, для отдельного разговора.
Может как-то разрулится, просто пока не очень понятно как будет развиваться ситуация. Джина выпустили из бутылки. Разные варианты могут быть. И с Байденом непонятно, что. Президенты как правило быстро стареют. Обама какой шустрый сначала был. А уходил седой весь.
Сложно все это сейчас прогнозировать.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 22:54 На улицах живет много меньше.
Да не живут они на улицах, кто им даст. Ими занимается полиция и социальные службы. На скамейке в парке или подвале каком никто ночевать не позволит, приедут и заберут. Я уже рассказывала. Для таких людей существуют специальные программы. Инвалидов и людей пожилого возраста отправляют в специальные дома-интернаты, как отправили того бомжа, про которого я рассказывала. Нравится ему там или нет, это уже другой вопрос.
Людей трудоспособного возраста отправляют в центры социальной адаптации. "Временных бомжей", которые по тем или иным причинам не могут вернуться домой, или им надо восстановить документы, найти работу или еще какие причины, отправляют в дома ночного пребывания и социальные приюты.
Потому вы их и не видите на улицах.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 23:59 Что именно вам непонятно?
Ну не знают жители Канады сего шедеврального изречения великого мера-боксёра. :D

Return to “Политика”