новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

evandrey wrote: 27 Jan 2021 06:37
Sergunka wrote: 27 Jan 2021 06:02 Виталий Наливкин как всегда на шаг впереди! :-)
Прежде, чем на пару с гиком вбрасывать очередной г..норолик, изучите вопрос по существу.
(линк на топик: О "свободе слова" на Западе)
это не "вопрос по существу" а очередной Ваш сборник чернухи - видимо, после того как туда неделю кроме Вас никто не заходил, решили хоть так кого-то заманить :lol:

если уж смотреть дайджесты пропаганды, то лучше в таком формате:
Last edited by NikOdim on 27 Jan 2021 16:32, edited 1 time in total.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Про дворцы - https://lenta.ru/news/2021/01/27/palace/
Может, они тоже Путину принадлежат? :lol:
Путинской ОПГ принадлежит:
Портал ЦИАН составил список из 10 самых дорогих загородных «дворцов» в России, выставленных на продажу. На первом месте оказался дом в Барвихе за 1,6 миллиарда рублей. Он принадлежит Роману Золотову, сыну главы Росгвардии, пишет «Проект».
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 27 Jan 2021 16:18
evandrey wrote: 27 Jan 2021 11:07
kyk wrote: 27 Jan 2021 07:34
evandrey wrote: 27 Jan 2021 06:37Прежде, чем на пару с гиком вбрасывать очередной
такой ролик смотреть в 100 раз интереснее, чем вашу нудную пропаганду.
А что вы называете нудной пропагандой? Это?


Ага и т.п. чем вы заспамили этот топик. ну а что она нудная и никому не интересна - понятно по вашим топикам "О ХХХ.." в которых Вы соло т.е. "тихо сам с собою"
Вы своей отборной пропагандой заспамили весь форум. Хорошо хоть сейчас вас кто-то притормаживает. Так бы уже был не форум, а филиал навального, нехты, дождя, всяких сталингулагов и прочего мусора.
А видео которое вас бесит, просто наглядно показывает как было и как стало. Что-бы такие как вы не врали про разруху и как плохо народу в России. Мешает вам обманывать и вводить в заблуждение. Поэтому и извиваетесь как уж на сковородке.

Ссылка на канал с отличными видео.
https://www.youtube.com/channel/UCB-6Cc ... o1yKXv3r2A
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 27 Jan 2021 16:30

если уж смотреть дайджесты пропаганды, то лучше в таком формате:
-
Ну вот, что он делает. Берет и сопоставляет (ставит на один уровень) видео без комментариев и отборную пропаганду. Называет одно и тоже. Может за дураков всех тут держит. Но в любом случае, этот фонтан грязьи про Россию достал уже.
А потом удивляются, что кто-то к таким без уважения относится.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 27 Jan 2021 16:31
Про дворцы - https://lenta.ru/news/2021/01/27/palace/
Может, они тоже Путину принадлежат? :lol:
Путинской ОПГ принадлежит:
Портал ЦИАН составил список из 10 самых дорогих загородных «дворцов» в России, выставленных на продажу. На первом месте оказался дом в Барвихе за 1,6 миллиарда рублей. Он принадлежит Роману Золотову, сыну главы Росгвардии, пишет «Проект».
Так несите сюда выписку из Росреестра, а то опять будет как с дворцом Путина, пшик
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 27 Jan 2021 16:45 Так несите сюда выписку из Росреестра, а то опять будет как с дворцом Путина, пшик
над росреестром надругались в извращённой форме несколько лет назад. Помните историю как дети чайки там стали сначала ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 а потом и вовсе "search & replace"ом превратились в "Российская федерация"?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Ну так вот и увидим. А то непонятно, а каким боком опять таки туда Путина отнесли.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 27 Jan 2021 16:51
city_girl wrote: 27 Jan 2021 16:45 Так несите сюда выписку из Росреестра, а то опять будет как с дворцом Путина, пшик
над росреестром надругались ...Помните ...
То есть опять фактов нет, только бла-бла и видео как про "дворец".

Справку из росреестра не сложно получить, а если делать громкие заявления то нужно доказывать, а не гвидео распрострянять.
Last edited by Frukt on 27 Jan 2021 17:08, edited 1 time in total.
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 09:37
Какое-то кол-во бомжей всегда есть. Когда кол-во небольшое это не проблема страны. И в России к счастью это не большая проблема. В отличии от Сев.
Еще вчера ни одного не было , потому что все "подвалы закрыты" , а сегодня уже небольшое количество. Что же вы так? Сами затеяли эту тему , сами путаетесь :pain1:
Не подготовились . :nono#:
Ладно , я вам помогу . Ваш любимый Питер:

В то же время по данным "Ночлежки", в городе проживают более 50 тысяч бездомных. В прошлом году в благотворительную организацию за помощью
обратились 90,5 тысяч человек, некоторые из них – несколько раз. Ежегодно в Петербурге умирают около 1700 бездомных.


Вот обожаемый Сан-Франциско :

The most recent homelessness survey for San Francisco happened in January 2019, according to the Department of Homelessness and Supportive Housing.
It showed 8,035 people were experiencing homelessness in the city, a 17 percent increase from 2017.
The total number of unsheltered individuals was 5,180. Of the 2,855 people in shelters, 84 percent of them were in emergency shelter programs.

Вот общая ситуация в США :

u]552,830 Americans are homeless and needlessly suffering tonight[/u]
Ситуация в России :
Социологические и благотворительные организации оценивают численность российских бездомных в 1,5 - 3 миллиона. В парламенте озвучивается
количество - от 3 до 5 миллионов.
Даже если взять цифру в 1,5 миллиона, то получится более 1% от общего населения.


Тщательней надо готовиться-то. Скрывать проблему - не значит ее решить .
Заметьте , не я это начала! Хотите продолжить?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:07
Frukt wrote: 27 Jan 2021 09:37
Какое-то кол-во бомжей всегда есть. Когда кол-во небольшое это не проблема страны. И в России к счастью это не большая проблема. В отличии от Сев.
Еще вчера ни одного не было , потому что все "подвалы закрыты" , а сегодня уже небольшое количество. Что же вы так? Сами затеяли эту тему , сами путаетесь :pain1:
Не подготовились . :nono#:
Ладно , я вам помогу . Ваш любимый Питер:
Выше подробно обьяснил. Но у вас с русским плохо.
Вот ваш любимый Ванкувер. Сколько любимого ванкувера надо, что бы поняли по русски о чем разговор?
Peace
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

NikOdim wrote: 27 Jan 2021 16:05
Канадол wrote: 27 Jan 2021 15:39 Представители ФСО отметили, что в районе Геленджика нет охраняемых ведомством объектов и не действуют никакие ограничения.

https://lenta.ru/news/2021/01/27/fso/
т.е. заврались окончательно :lol: то есть - охраняет от ставших слишком любопытных НАТОвцев... то теперь вообще нет
в Федеральной службе безопасности (ФСБ) объяснили наличие бесполетной зоны над дворцом. Как рассказали в спецслужбе, ряд стран, в том числе входящих в блок НАТО, стали проявлять интерес к территории, где находится «пограничная застава погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю»
Это пять!

Между тем про отравителей новая информация появилассь на плохом сайте.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Virginian wrote: 27 Jan 2021 17:21 Это пять!

Между тем про отравителей новая информация появилассь на плохом сайте.

если сайт плохой, значит и нформация подпорченная?
но все равно, дайте две!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 17:11

Выше подробно обьяснил. Но у вас с русским плохо.
Вот ваш любимый Ванкувер. Сколько любимого ванкувера надо, что бы поняли по русски о чем разговор?
Хорошо, пусть будет Ванкувер , хотя говорили вы о Северной Америке. Но к вашим переобуванием на ходу не привыкать . Делаете вид , что не видите цифры?

The figures didn’t change much from a preliminary report released in June. Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year. It was the highest number since 2005, when the count was first done.

90 000 против 2223 . Почувствуйте разницу , что называется. Одних погибших 1700 человек в Питере.

Если вы загнали людей в подвалы и теплотрассы- не значит избавились от проблемы.
phpBB [video]


Легче стало ? Еще хотите на костях поплясать ?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43 Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year.
но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:07
Ладно , я вам помогу . Ваш любимый Питер:

В то же время по данным "Ночлежки", в городе проживают более 50 тысяч бездомных. В прошлом году в благотворительную организацию за помощью
обратились 90,5 тысяч человек, некоторые из них – несколько раз. Ежегодно в Петербурге умирают около 1700 бездомных.

Хотите продолжить?
У вас с чтением и арифметикой как? Вот вам конкретные данные за 2019 год с питерской "Ночлежки". Покажите мне эти 50 000 бездомных.

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Я не знаю кто кого загнал куда. Я знаю что и в Москве и в Питере нет проблемы с бомжами. Не пасутся они в городе. А то что кто-то обращается в Ночлежку за помощью - ну так бездомные всегда какие то есть. Но если они и есть - их выгнали из города )и правильно сделали). В итоге города чистые и уютные. А СФ - грязь и бомжи везде, город для бомжей.

И не надо сказок про то что в СФ всего 2 тысячи бомжей - вы по городу то пройдитесь. Тут речь совсем о разной статистике. Если считать так как там считали - тут сотня тысяч запросто насчитается.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

ie wrote: 27 Jan 2021 17:46
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43 Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year.
но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
Так тут ,собственно, и не кричат на весь мир , что бездомных нет . В отличие от .
Наоборот , до последнего бомжа подсчитывают. 2223 .
Не так , что миллион туда , миллион сюда , да кому они нужны, бомжи эти.
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург . 1700 смертей .
Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

evandrey wrote: 27 Jan 2021 17:48
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:07
Ладно , я вам помогу . Ваш любимый Питер:

В то же время по данным "Ночлежки", в городе проживают более 50 тысяч бездомных. В прошлом году в благотворительную организацию за помощью
обратились 90,5 тысяч человек, некоторые из них – несколько раз. Ежегодно в Петербурге умирают около 1700 бездомных.

Хотите продолжить?
У вас с чтением и арифметикой как? Вот вам конкретные данные за 2019 год с питерской "Ночлежки". Покажите мне эти 50 000 бездомных.
Это вы не меня сейчас во вранье обвинили , это вы официальную Российскую ! статистику во вранье обвинили. Все врут , чтобы вам понравиться :lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:59 Это вы не меня сейчас во вранье обвинили , это вы официальную Российскую ! статистику во вранье обвинили. Все врут , чтобы вам понравиться :lol:
То есть данным самой "Ночлежки" вы, надо полагать, уже не верите?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43
Frukt wrote: 27 Jan 2021 17:11

Выше подробно обьяснил. Но у вас с русским плохо.
Вот ваш любимый Ванкувер. Сколько любимого ванкувера надо, что бы поняли по русски о чем разговор?
Хорошо, пусть будет Ванкувер , хотя говорили вы о Северной Америке. Но к вашим переобуванием на ходу не привыкать . Делаете вид , что не видите цифры?
Я тут, никуда не переобуваюсь.
Кстати, леша для таких кто думает, что Ванкувер не Северная Америка и делает видео. :wink: :lol:

Я что вижу о том и пою. И Ванкувер ваш ничем особо не отличается о СФ.
Если вы загнали людей в подвалы и теплотрассы- не значит избавились от проблемы
По мойму вы не адекватно себя ведете.
Вам говорилось уже несколько раз. Тут нет открытых подвалов и теплотрасс. Нет бомжей на улицах. Теоретически может они где-то есть, но увидеть их очень сложно т.к. небольшое кол-во.
Легче стало ? Еще хотите на костях поплясать ?
Совсем ку-ку? Вы пугаете что ли? :D Типа будете врать и дальше? Не сомневаюсь. Продолжайте конечно. Вам же наплевать на свой бомжатник Ванкувер.

И да. Вы налогоплатильщик Канады, как понимаю. Тогда, не только по факту, но и де юре не имеете никакого права требовать что-бы перед вами кто-то отчитывался в России. Тем более и по русски не понимаете о чем разговор.

Welcome to Vancouver B.C.
Last edited by Frukt on 27 Jan 2021 18:25, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55 Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
В смысле? Сделать из того ничьего недворца коммуналку на девяносто тыщ? Представляю себе...
Да и вообще то-то Геленджик возрадуется!

Кстати, а почему вообще какие-то бомжи обсуждаются? Это из серии "отнять и раздать бабушкам" что ли?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:07 ... Ваш любимый Питер:

В то же время по данным "Ночлежки", в городе проживают более 50 тысяч бездомных. В прошлом году в благотворительную организацию за помощью
обратились 90,5 тысяч человек, некоторые из них – несколько раз. Ежегодно в Петербурге умирают около 1700 бездомных.
...

Что-то я не нашёл на офсайте "Ночлежки" эти данные... И как, интересно, они их пересчитали? :pain1:
Может не там смотрю? :(
https://homeless.ru
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
ie wrote: 27 Jan 2021 17:46
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43 Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year.
но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
Так тут ,собственно, и не кричат на весь мир , что бездомных нет . В отличие от .
Наоборот , до последнего бомжа подсчитывают. 2223 .
Не так , что миллион туда , миллион сюда , да кому они нужны, бомжи эти.
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург . 1700 смертей .
Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
да, я поднял глазки, и я вижу что на 2% вырасло количество бомжей.
и у меня возникает резонны вопрос что случлось?
кто виноват и что делать? может быть кто-то построил себе даворец? или как там шатоу?
где вопще американский леха навальный, который бы это все расследовал?
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Virginian wrote: 27 Jan 2021 17:21
NikOdim wrote: 27 Jan 2021 16:05
Канадол wrote: 27 Jan 2021 15:39 Представители ФСО отметили, что в районе Геленджика нет охраняемых ведомством объектов и не действуют никакие ограничения.

https://lenta.ru/news/2021/01/27/fso/
т.е. заврались окончательно :lol: то есть - охраняет от ставших слишком любопытных НАТОвцев... то теперь вообще нет
в Федеральной службе безопасности (ФСБ) объяснили наличие бесполетной зоны над дворцом. Как рассказали в спецслужбе, ряд стран, в том числе входящих в блок НАТО, стали проявлять интерес к территории, где находится «пограничная застава погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю»
Это пять!
Боже мой, какое дно. Чем дальше в лес чем толще партизаны... сами же тонут в болоте вранья и друг друга тянут. Позорище.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 14:42 ... я бы не сказала, что мой пост про каких-то определенных "них". ...
а я решил, что пост про тех, кто в отсутствии полноценной аргументации приписывает оппонентам ангажированность со спецслужбами. извиняюсь, если ошибся.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”