новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

Sergunka wrote: 27 Jan 2021 05:16
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 04:49
Sergunka wrote: 27 Jan 2021 04:39
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 04:34 Косвенно мне знакомый народ попроще, в глубинке - за Путина вовсю.
Как-то про глубинку не совсем понял к примеру Хабаровск для Вас глубинка? :wink:
Это не географическое понятие. Деревня, небольшие городки, главное - народ попроще, явная НЕинтеллигенция который.
Хорошо понятно скажем утрировано кому легче промыть мозги гос пропагандой. Довольно рабочий момент хотя есть доля цинизма.

Но на мой взгляд нельзя не дооценивать смекалку народную и мотивицацию. Не думаю, что народ в глубинке кто кормится с огорода и пенсий стариков сильно мотивирован за Путина.

А за кого он мотивирован, за Навального что ль?
даже не смешно
Большинство не малолеток помнит истории с дворцами Путина 10-15 лет назад. И тут опять та же песня, даже объект тот же. И за эти 10 лет Путина там никто и не видел :)
На малолеток все и рассчитано.
А у вас что, с памятью плохо?

А кому легче всего промыть мозги, мы хорошо видим в штатах
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2267
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: новое расследование Навального

Post by KinDzaDza »

city_girl wrote: 27 Jan 2021 06:38
VladDod wrote: 27 Jan 2021 06:31

зы а в российской глубинке считают, что анальный лоханулся, публично призывая к санкциям против России и интересуются можно ли ему за это впаять "измену Родине" и упечь надолго и основательно?
Кстати меня это тоже всегда интересовало))))
Да после берлинского вояжа и тамошних выступлений у Алеши бывшая статья 58 на лбу написана большими цифрами. В частности 58-1а, 58-3, 58-5 и 58-6.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/58-%D1% ... 1%8C%D1%8F

Короче он уже наговорил на 25 с конфискацией и без права переписки.

А вообще самое показательное - количество протестующих на этом последнем митинге. То есть в самой оппозиционно настроенной Москве из 15 миллионов вышло менее 20 тысяч (умножим официальную заниженную оценку в 5 раз). И это когда офисный планктон нихрена не делает, сидит по домам и заняться ему нечем. Где весь электорат Навального? Куда они все попрятались?
Last edited by KinDzaDza on 27 Jan 2021 07:44, edited 2 times in total.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: новое расследование Навального

Post by kyk »

evandrey wrote: 27 Jan 2021 06:37Прежде, чем на пару с гиком вбрасывать очередной
такой ролик смотреть в 100 раз интереснее, чем вашу нудную пропаганду. Берите пример если не с Геббельса, то хотя б с Наливкина :good:

модерировано. этот ковноролик уже был на предыдущей странице.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Jan 2021 07:34 Берите пример если не с Геббельса, то хотя б с Наливкина :good:
Компания гиков во главе с гульфикфюрером давно переплюнула геббельса.

Многие удивляются, почему у леши клипы такие тупые. Аудитория отфильтровывается сразу. Остаются только совсем мягко говоря слабо думающие. Для них и штампуют контент соответствующий.
Last edited by Frukt on 27 Jan 2021 09:39, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deev_a_v wrote: 27 Jan 2021 02:21
kiwi777 wrote: 27 Jan 2021 02:17
StrangerR wrote: 27 Jan 2021 00:41
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:56
арлекино wrote: 26 Jan 2021 22:46 Этакая неброская роскошь, реальную стоимость которой обычный обыватель даже не оценит. Вот когда блестит, это да..
зачем же всех идиотами считать и только себя в белом? как раз оценят, что "бохато" - циганский кичь... говорит о заказчике.. на неброский со вкусом дизайн у пу ума нехватило, только хитрости на "барококо"
Блин, ну сколько можно врать то? Пу к тому дворцу никаким боком, уж точно он не заказчик - там настолько все не в его вкусе, что даже не смешно рассматривать этот высер Навального.
StrangerR,
Вы мне Дон-Кихота напоминаете, до чего же вы светлый человек, по себе людей судите, неужели не верите что есть люди, которые мечтают чтоб у соседа корова сдохла, они не рефлексируют, а распространяют, бесполезно до логики достукиваться, нет ее там.
Я абсолютно считаю, что...
Никогда не встречал подобного словосочетания / фразеологизма. Но вспомнилось, "только дурак никогда не ошибается".
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:18
И да , у меня друг инженер -строитель и он говорит , что что бомжи прячутся от милиции в подвалах и теплотрассах .И их много. Он врать не будет , хоть вы мне тут полное расследование приведите .
Про ночлежки я писал в СПб они есть. По поводу теплотрасс и подвалов в которых якобы прячутся "прячутся бомжи" это ложь. Парадные и следовательно вход в подвалы закрыты все без исключения.
И организация Ночлежка в Питере существует . Кого они кормят , если бомжей нет?
Какое-то кол-во бомжей всегда есть. Когда кол-во небольшое это не проблема страны. И в России к счастью это не большая проблема. В отличии от Сев. Америки где кол-во бомжей и беспризорных детей только стремительно растет на фоне огромных трат на ВПК и т.н. "американские интересы" во всем мире.
Только вас это не интересует. Мировоззрение предвзято, отсюда отсутствие интереса к проблемам перед носом и вера в "дворцы Путина".
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: новое расследование Навального

Post by kyk »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 09:37В отличии от Сев. Америки где кол-во бомжей и беспризорных детей только стремительно растет на фоне огромных трат на ВПК и т.н. "американские интересы" во всем мире.
Точно так же писали в методичках КГБ и газете Правда в 1950-1990 годах. Так что суть омериканского имериализЬма не меняется :umnik1: . Верной дорОгой идём. Перенимаем опыт старших товарищей :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Jan 2021 10:00
Frukt wrote: 27 Jan 2021 09:37В отличии от Сев. Америки где кол-во бомжей и беспризорных детей только стремительно растет на фоне огромных трат на ВПК и т.н. "американские интересы" во всем мире.
Точно так же писали в методичках КГБ и газете Правда в 1950-1990 годах. Так что суть омериканского имериализЬма не меняется :umnik1: . Верной дорОгой идём. Перенимаем опыт старших товарищей :fr:
Если бы вы не вырезали фразу, то было бы в другом контексте.
Насчет сути США и прочий официоз это уже из ваших уст.
В данном разговоре суть в том, что "борцы с Россией" хитрят и переобувают стандарты в зависимости от страны.
И еще немного о сути. Натягивать совок на современную Россию подменяя понятия, чем вы регулярно злоупотребляете тоже дерьмецо то еще.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

solution wrote: 26 Jan 2021 21:29
Frukt wrote: 26 Jan 2021 21:22
solution wrote: 26 Jan 2021 21:05
Frukt wrote: 26 Jan 2021 20:42
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 18:10


Еще раз . Это не я натягиваю , это данные последней переписи населения Росстата.
Вам, что в лоб, что по лбу. Не буду повторять. Вы исказили данные.
И тему про бомжей не я начала , а вы .
То что не видите , не удивительно , у вас зрение избирательное , за океан проникает , а под носом затмение :lol: . Параллельная реальность :pain1:
Хотите еще картинками померяться?
Вы совсем русского яз. не понимаете? Или не читаете. В третий раз. Я привел видео бомжей в городе в котором вы живете с целью показать, что у вас под носом проблем хватает. Но они вас не интересуют.
Какой смысл вам писать, если вам без разницы что пишут.
Все время рветесь спасать какую-то девушку, несмотря ни на какие доводы.
Ну так спасает по-принципу:
"Чужую беду руками разведу а к своей и ума не приложу" :angry:
Это театр. Цели их гульфикфюрер озвучил, задачу поставил вот и отрабатывают.
Это да.
"на чужой роток не накинешь платок"
- хотя их действия направленные на дискредитацию власти должны быть пресечены немедленно - иначе они ни перед чем не остановятся. :mrgreen:
Кстати, допрыгаются. Принципе уже. Сейчас как раз переломный момент. Скорей всего проверят банду навального на предмет организации массовых беспорядков, экстремизма и измену Родине. И как минимум перекрыть все источники финансирования в т.ч. "эхо москвы", "дождь" и других. Взять под полный контроль все поступления на счета пятой колонны ака диверсионных групп на территории России. Сейчас им очень комфортно "бороться". В США бы давно сидели и за десятую часть того, что тут делают.
Last edited by Frukt on 27 Jan 2021 11:10, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

kyk wrote: 27 Jan 2021 07:34
evandrey wrote: 27 Jan 2021 06:37Прежде, чем на пару с гиком вбрасывать очередной
такой ролик смотреть в 100 раз интереснее, чем вашу нудную пропаганду.
А что вы называете нудной пропагандой? Это?

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Лёхины львы леволюции


Мир это Выхухоль.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: новое расследование Навального

Post by RRL405 »

Возбуждено 21 уголовное дело. 16 придуркам предъявлены обвинения. Надеюсь всю эту сопливую мразь посадят.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 09:26
deev_a_v wrote: 27 Jan 2021 02:21 Я абсолютно считаю, что...
Никогда не встречал подобного словосочетания / фразеологизма. Но вспомнилось, "только дурак никогда не ошибается".
Я его придумал на ходу. Так что не волнуйтесь, вы не ошиблись
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Ну вот зачем, зачем любой дискуссии нужны эти вот банальные демагогические приемы про "пропаганду", тупую аудиторию, слабо думающих, зомбированных, ведомых непременно оппонентов, методички КГБ и приемы Геббельса...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 14:32 Ну вот зачем, зачем любой дискуссии нужны эти вот банальные демагогические приемы про "пропаганду", тупую аудиторию, слабо думающих, зомбированных, ведомых непременно оппонентов, методички КГБ и приемы Геббельса...
потому, что у них больше нет ничего. :pain1: ни логики, ни здравого смысла, ни умения пошевелить собственными извилинами.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

VladDod wrote: 27 Jan 2021 14:37
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 14:32 Ну вот зачем, зачем любой дискуссии нужны эти вот банальные демагогические приемы про "пропаганду", тупую аудиторию, слабо думающих, зомбированных, ведомых непременно оппонентов, методички КГБ и приемы Геббельса...
потому, что у них больше нет ничего. :pain1: ни логики, ни здравого смысла, ни умения пошевелить собственными извилинами.
А я бы не сказала, что мой пост про каких-то определенных "них".
И этот вот пост - он тоже из серии "зачем". Дискуссия тем самым явно ничего не приобретает. Что приобретает пишущий - тоже не очень понятно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 14:42
VladDod wrote: 27 Jan 2021 14:37
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 14:32 Ну вот зачем, зачем любой дискуссии нужны эти вот банальные демагогические приемы про "пропаганду", тупую аудиторию, слабо думающих, зомбированных, ведомых непременно оппонентов, методички КГБ и приемы Геббельса...
потому, что у них больше нет ничего. :pain1: ни логики, ни здравого смысла, ни умения пошевелить собственными извилинами.
А я бы не сказала, что мой пост про каких-то определенных "них".
И этот вот пост - он тоже из серии "зачем". Дискуссия тем самым явно ничего не приобретает. Что приобретает пишущий - тоже не очень понятно.
Это как раз понятно - пишущий поддрачивает свое ЧСВ (чувство собственного величия)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deev_a_v wrote: 27 Jan 2021 14:56 Это как раз понятно - пишущий поддрачивает свое ЧСВ (чувство собственного величия)
Даже и это сомнительно, поскольку осознавая свое столь определенное превосходство - нельзя одновременно опускаться до бесед с однозначными "недоумками".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Федеральная служба охраны (ФСО) ответила на данные об охране территории дворца в районе мыса Идокопас в Геленджике, владение которым приписывают президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает РБК.

Представители ФСО отметили, что в районе Геленджика нет охраняемых ведомством объектов и не действуют никакие ограничения.

https://lenta.ru/news/2021/01/27/fso/
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Канадол wrote: 27 Jan 2021 15:39 Представители ФСО отметили, что в районе Геленджика нет охраняемых ведомством объектов и не действуют никакие ограничения.

https://lenta.ru/news/2021/01/27/fso/
т.е. заврались окончательно :lol: то есть - охраняет от ставших слишком любопытных НАТОвцев... то теперь вообще нет
в Федеральной службе безопасности (ФСБ) объяснили наличие бесполетной зоны над дворцом. Как рассказали в спецслужбе, ряд стран, в том числе входящих в блок НАТО, стали проявлять интерес к территории, где находится «пограничная застава погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю»
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81277
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

ФСО и ФСБ ето 2 абсолютно разные организации.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 27 Jan 2021 14:37
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 14:32 Ну вот зачем, зачем любой дискуссии нужны эти вот банальные демагогические приемы про "пропаганду", тупую аудиторию, слабо думающих, зомбированных, ведомых непременно оппонентов, методички КГБ и приемы Геббельса...
потому, что у них больше нет ничего. :pain1: ни логики, ни здравого смысла, ни умения пошевелить собственными извилинами.
Вот чтобы така сразу проиллюстрировать тезис Тетя-Мотя :Bravo:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

evandrey wrote: 27 Jan 2021 11:07
kyk wrote: 27 Jan 2021 07:34
evandrey wrote: 27 Jan 2021 06:37Прежде, чем на пару с гиком вбрасывать очередной
такой ролик смотреть в 100 раз интереснее, чем вашу нудную пропаганду.
А что вы называете нудной пропагандой? Это?

этот ковноролик уже был на предыдущей странице.
Ага и т.п. чем вы заспамили этот топик. ну а что она нудная и никому не интересна - понятно по вашим топикам "О ХХХ.." в которых Вы соло т.е. "тихо сам с собою"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: новое расследование Навального

Post by Вишенка1 »

Про дворцы - https://lenta.ru/news/2021/01/27/palace/

Может, они тоже Путину принадлежат? :lol:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

А мне вот интересно... Про какие-то там чиновничьи часы за миллиард долларов или сколько там.
Я вот как небедный, но совершенно средний человек - понятия не имею, что это за часы такие. И хоть перед носом мне посади человека в таких часах - я в жизни на них внимания не обращу, откуда мне знать обо всем этом?
Кто эти люди, которые их опознают и потом клеймят? Они-то откуда вообще знают о таких вот часах?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Политика”