новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Sergunka wrote: 24 Jan 2021 05:14
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Тик-Ток "деда" затроллил :D
Байдена что ли? :D Но это невозможно. Тик ток в США запрещен. Слава демократии. Да здравствует БЛМ.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Sergunka wrote: 24 Jan 2021 05:07 Интересно какие методы разбирательства с психопатом, который пробил пожилой женщине в печень с ноги?
А если пожилому мужчине в лицо, но с руки, но в Канаде?
Last edited by Канадол on 24 Jan 2021 06:43, edited 1 time in total.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Ratbert »

Sergunka wrote: 24 Jan 2021 01:53
Virginian wrote: 24 Jan 2021 01:36 Очень хотелось бы Бориса послушать. Навального он не любит, но путинскую воровскую шайку еще больше.
А кто эту шайку любит?

Вроде желающих поехать в Москву и устроить митинг в защиту Путина на этом ресурсе отродясь не наблюдалось :pain1:
можно подумать что наблюдались желающие поехать на митинг против Путина? :mrgreen: нет, они только в виртуале трындеть могут
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Frukt wrote: 24 Jan 2021 06:42
Sergunka wrote: 24 Jan 2021 05:14
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Тик-Ток "деда" затроллил :D
Байдена что ли? :D Но это невозможно. Тик ток в США запрещен. Слава демократии. Да здравствует БЛМ.
Вы не правы, с осени 20-го года контрольный пакет в тикток принадлежит американцам. Обещали же кнопку отключить? Вот как контроль отдали, кнопку опять включили)))))

Вот такое нынче рейдерство))))) и так будет с каждым, начал много зарабатывать в интернете, приходят и делают предложение от которого нельзя отказаться
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

solution wrote: 24 Jan 2021 00:38
NikOdim wrote: 24 Jan 2021 00:24
арлекино wrote: 23 Jan 2021 23:39
NikOdim wrote: 23 Jan 2021 23:22 Я бы проделал эксперимент по Вашей просьбе, но у меня нет твитера и несовсем ясен ожидаемый эффект - меня должны пригласить "побеседовать" (ака запугать) "компетентные органы" или просто акаунт забанят?
Добавьте еще на работе побеседуют. С одним уже побеседовали и быстро уволили. :roll:
программёра? кто Вам такую развесистую клюкву рассказывает?
Вот поэтому все не-програмисты и проррамисты и не высовываются - никто не хочет работу терять.
Вы вон даже боитесь акоунт открыть - а думаете другие будут рисковать при демократическом культе личности. :mrgreen:
Да известный же персонаж, гик7. Он тут несколько лет своими анальными сказками всех травил. В итоге, забанили, но человеку все равно неймется.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

Sergunka wrote: 24 Jan 2021 02:06

Владивосток скандирует ПИ-ДО-РА-СЫ :D

Вся остальная Россия обычно в такие моменты кричит ПО-ЗОР.
Самокритичненько... Анальные пидарасы, да. Молодцы, что признают :mrgreen:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

Канадол wrote: 24 Jan 2021 06:42
Sergunka wrote: 24 Jan 2021 05:07 Интересно какие методы разбирательства с психопатом, который пробил пожилой женщине в печень с ноги?
А если пожилому мужчине в лицо, но с руки, но в Канаде?
Это другое, надо понимать!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8669
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Next wrote: 24 Jan 2021 06:55
solution wrote: 24 Jan 2021 00:38
NikOdim wrote: 24 Jan 2021 00:24
арлекино wrote: 23 Jan 2021 23:39
NikOdim wrote: 23 Jan 2021 23:22 Я бы проделал эксперимент по Вашей просьбе, но у меня нет твитера и несовсем ясен ожидаемый эффект - меня должны пригласить "побеседовать" (ака запугать) "компетентные органы" или просто акаунт забанят?
Добавьте еще на работе побеседуют. С одним уже побеседовали и быстро уволили. :roll:
программёра? кто Вам такую развесистую клюкву рассказывает?
Вот поэтому все не-програмисты и проррамисты и не высовываются - никто не хочет работу терять.
Вы вон даже боитесь акоунт открыть - а думаете другие будут рисковать при демократическом культе личности. :mrgreen:
Да известный же персонаж, гик7. Он тут несколько лет своими анальными сказками всех травил. В итоге, забанили, но человеку все равно неймется.
Ник разный - человек один
...ну и мечта-думка единая:
увидеть Навального президентом России - вот тогда заживём - не хуже чем американцы под Байденом. :fr:
..ведь у Байдена и Навального много общего: оба дебилы которым страна до фени. :mrgreen:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Канадол wrote: 24 Jan 2021 06:37
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Что вижу , то и ответила бы. Разница в стиле жизни самизнаетекого кроет разницу другого , как бык овцу. 39 княжеств Монако.
Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Ну то есть Вы лично не против воровства? А какой посыл детям? Что воровать хорошо? А на Украине с онижедетями хорошо вышло?
Вот еще один любитель валить с больной головы на здоровую. :lol: Это по-моему вы тут за воров вписываетесь , с пеной у рта. Пусть воруют , лишь бы все шито -крыто , вот что вас больше всего волнует .
А Украина тут причем ? Это такая акая хитрая логика , типа у соседки срач , так и я в доме убираться не буду? Они там сами разберутся , все что могли вы уже сделали.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8669
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

deliasmith wrote: 24 Jan 2021 07:09
Канадол wrote: 24 Jan 2021 06:37
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Что вижу , то и ответила бы. Разница в стиле жизни самизнаетекого кроет разницу другого , как бык овцу. 39 княжеств Монако.
Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Ну то есть Вы лично не против воровства? А какой посыл детям? Что воровать хорошо? А на Украине с онижедетями хорошо вышло?
Вот еще один любитель валить с больной головы на здоровую. :lol: Это по-моему вы тут за воров вписываетесь , с пеной у рта. Пусть воруют , лишь бы все шито -крыто , вот что вас больше всего волнует .
А Украина тут причем ? Это такая акая хитрая логика , типа у соседки срач , так и я в доме убираться не буду? Они там сами разберутся , все что могли вы уже сделали.
Ну если уж про соседей пошли то те кто ратует за Навального хочет чтобы и в России всё было плохо как у Америки с Байденом. :nono#:
Для полного счастья надо чтоб у соседа корова сдохла Лешеньку в президенты выбрали. :evil:
vladdwr
Новичок
Posts: 86
Joined: 20 Jun 2020 08:02

Re: новое расследование Навального

Post by vladdwr »

Блин, ну кому из русских людей еще не понятно, что Навальный - враг и предатель России ?
А с предателями в военное время разговор должен быть короткий - морг и крематорий фаст трэк.
Никаких ля-ля - тополя, никаких разговоров с врагами.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

deliasmith wrote: 24 Jan 2021 07:09
Канадол wrote: 24 Jan 2021 06:37
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Что вижу , то и ответила бы. Разница в стиле жизни самизнаетекого кроет разницу другого , как бык овцу. 39 княжеств Монако.
Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Ну то есть Вы лично не против воровства? А какой посыл детям? Что воровать хорошо? А на Украине с онижедетями хорошо вышло?
Вот еще один любитель валить с больной головы на здоровую. :lol: Это по-моему вы тут за воров вписываетесь , с пеной у рта. Пусть воруют , лишь бы все шито -крыто , вот что вас больше всего волнует .
А Украина тут причем ? Это такая акая хитрая логика , типа у соседки срач , так и я в доме убираться не буду? Они там сами разберутся , все что могли вы уже сделали.
А где воры то? Я в России вижу бизнесменов, да много пришло из _братков_ и любят на доходы и кальянные строить, но многие и работать умеют, мост в КРым тому отличный пример, как и например ПАЭС и много чего еще. И наблюдаю школоту вроде Навального которая вообще ничего не умеет кроме как кричать _долой_, даже расследовать коррупцию не способна - ни одного факта именно _коррупции_ они так и не смогли найти, только _возможно тут была коррупция_ (не то чтобы ее нигде не было но масштабы много меньше чем Лешенька представляет). И я его программу читал, в общем выйдет то же что на Украине - распад страны и резкая потеря независимости и промышленности. Из его программы единственный здравый элемент - суды. Все остальное - бред школяра.

То что власть нужно ротировать - никто не спорит. То что в России велика _сословная рента_ так сказать - и _телефонное право_ много где работает (из за чего становится возможным например владельцу крупной свинофабрики загнобить мелких фермеров объявив свиную чуму - и почему то у всех кроме него) известно и это проблема. НО то что за спиной у Лешеньки нет ничего а например во власть приходят очнеь неплохие новые люди и за последнее время многое резко улучшилось - тоже факт. И то что он постит, наполовину не факты а злоба и передергивание. С тем же дворцом - это уж точно не Путинский дворец, Путину он ну нахрен не нужен ни в каком виде, но лешеньке вместо реального расследования _чей же он_ нужно вызвать злобу так как Лешенька хочет ВЛАСТИ ВЛАСТИ И ПОБОЛЬШЕ ВЛАСТИ (причем без ответственности) - и потому и передергивает. Ой и плохо он кончит, ваш кумир Лешенька.

А Украина при том что там как раз пришли такие как Лешенька - и страна посыпалась в тартарары, включая и потерю территорий и гражданскую войну и дикие долги МФВ и много чего еще. И после ничего интересного ведь у Януковича не нашли, а _как дышала как дышала_.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

city_girl wrote: 24 Jan 2021 06:52
Frukt wrote: 24 Jan 2021 06:42
Sergunka wrote: 24 Jan 2021 05:14
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Тик-Ток "деда" затроллил :D
Байдена что ли? :D Но это невозможно. Тик ток в США запрещен. Слава демократии. Да здравствует БЛМ.
Вы не правы, с осени 20-го года контрольный пакет в тикток принадлежит американцам. Обещали же кнопку отключить? Вот как контроль отдали, кнопку опять включили)))))

Вот такое нынче рейдерство))))) и так будет с каждым, начал много зарабатывать в интернете, приходят и делают предложение от которого нельзя отказаться
То есть, в своей стране обьявили тик ток "угрозой нац безопасности", запугали и отжали. А теперь теперь делают вид, что ничего не было и бормочут мантры как тик ток "затроллил" какого-то деда. Причем делают это взрослые люди, сами давно деды, если не прадеды. :D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 24 Jan 2021 07:09
Канадол wrote: 24 Jan 2021 06:37
deliasmith wrote: 24 Jan 2021 05:08 Что вижу , то и ответила бы. Разница в стиле жизни самизнаетекого кроет разницу другого , как бык овцу. 39 княжеств Монако.
Если детям не говорить правду здесь , они пойдут искать ответы в другом месте, что , собственно , сейчас и происходит.
Ну то есть Вы лично не против воровства? А какой посыл детям? Что воровать хорошо? А на Украине с онижедетями хорошо вышло?
Вот еще один любитель валить с больной головы на здоровую. :lol: Это по-моему вы тут за воров вписываетесь , с пеной у рта. Пусть воруют , лишь бы все шито -крыто , вот что вас больше всего волнует .
Причем тут воровство как таковое?
Вы видели когда нибудь, что-бы те кто возбуждается от навального обличали воровство и коррупцию в своей стране?
Ровно наоборот, все что в США они защищают как могут.
Гик 7 когда открыл топик про Православие (где сортирует, фабрикует и публикует отборную чернуху) уверял, что он против любой религии в целом.
Это на словах, на деле только против православия ведет свою бредовую войну. То есть группа товарищей уже даже не прячется под масками открыто ненавидит Россию и в меру своих скудоумных возможностей старается вредить.
Раньше фотки туалетов и отсутствие интернета критиковали, а теперь видосик с "расследованием" белингкэт и якобы про "воровство" распространяют. Смысл то не изменился.

Были топики от этих сергунек гиков про коррупцию в США? Нет и не будет, уверяю вас.
Пропагандоны все прекрасно понимают, что делают когда засирают голову малолеткам (своих детей они на пушечный выстрел не подпустят ни к каким протестам, тем более в США) , одобряют когда чужих детей в тюрьмы сажают и снова пропагандонят.
Я понятно изьясняюсь? Вы женщина? Вам понравится если вашего ребенка какой нибудь гик обманет и сделает идиотом навальненком? Так какого ...взрослые то люди делают вид, что речь о каком-то там воровстве?

И еще. Если вы резидент США то должны знать что вопросы коррупции в этой стране волнуют 80% граждан. Где ваши с сергункой посты негодования по этому поводу? Почему вас не интересует коррупция в США то есть в месте где вы живете, но при этом демонстративно перевозбуждаетесь от видео какого-то упыря который со спецслубами штампует видео для дебилов?
Для таких и делают эти видео, что бы сами не думали, только как собаки Павлова не рефлексировали.
А Украина тут причем ? Это такая акая хитрая логика , типа у соседки срач , так и я в доме убираться не буду? Они там сами разберутся , все что могли вы уже сделали.
Украина ярчайший пример зомбированости масс где такие как анальный и ко получили полный карт бланш и захватили власть. Но вы либо не хотите видеть, либо умышленно не хотите, что бы на примере украины люди поняли в чем дело. В чьих интересах обманывают народ выводят на улицу, свергают законную власть и что потом происходит с этими странами.
Думать надо своей головой, хотя бы немного. А не играть в игры дяденек, которые уже собаку сьели и знают как манипулировать толпой. Вы понаблюдайте за ходячим справочником пропагандиста гиком и теми кто ему поддакивает. Может задумаетесь хоть немного, если еще не поздно. Ведь не позавидуешь такой судьбе гадить против своей страны. Я понимаю, тут разные люди, и америку многие любят но надо разделять все таки. Любовь к америке это одно, а гадить своей бывшей стране это другое. У нормальных людей эти вещи не пересекаются.
Last edited by Frukt on 24 Jan 2021 11:57, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

А никого не удивляет что те кто громче всех кричит держи воров в России никогда не интересует воровство в США, там где они живут? Даже наоборот защищают если увидят как кто-то запостит сюжет о Америке. Т.е. дело то не в воровстве как таковом/

Около 80% американцев считают власти США коррумпированными
Количество жителей США, обеспокоенных распространением коррупции во властных структурах страны, менее чем за десять лет увеличилось на 20%. Об этом, как сообщает РИА Новости, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные компанией Gallup. Если в 2006 году только 59% американцев считали коррумпированность представителей высших органов власти серьёзной проблемой, то в 2014 году этот показатель достиг 79%.
Или те кто поддерживают анального не живут в США? И дальше Черновцов нигде не были? Для обычного человека очень странно так сильно переживать о коррупции далеко от себя и совершенно не интересоваться что происходит у себя под носом.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Был ITшник, станет зэком

О, Монтян в самую точку.
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

😂
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 24 Jan 2021 04:36
NikOdim wrote: 24 Jan 2021 02:25 Теперь шаг арлекино - слабо выйти на красную площадь с плакатом "путин - засиделся, хотим перемен"?
Ну давайте. Вы у себя напишите, можно не в твиттере, можно в фейсбуке, там где друзей побольше и сотрудников ваших, то, что я предложила. А я у себя вконтактике напишу про Путина и скриншотик представлю. Обменяемся так сказать и посмотрим. :food:
После Вашего фото с плакатом на площади :nono#: Я же не предлагаю выслать свою фотку с плакатом :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 8669
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

NikOdim wrote: 24 Jan 2021 16:09
арлекино wrote: 24 Jan 2021 04:36
NikOdim wrote: 24 Jan 2021 02:25 Теперь шаг арлекино - слабо выйти на красную площадь с плакатом "путин - засиделся, хотим перемен"?
Ну давайте. Вы у себя напишите, можно не в твиттере, можно в фейсбуке, там где друзей побольше и сотрудников ваших, то, что я предложила. А я у себя вконтактике напишу про Путина и скриншотик представлю. Обменяемся так сказать и посмотрим. :food:
После Вашего фото с плакатом на площади :nono#: Я же не предлагаю выслать свою фотку с плакатом :pain1:
А вы вообще ничего дельного и конструктивного не предлагаете кроме как поддержать Навального в ущерб целостности России и в упор не видите что творится в Америки с без всякого шума и пыли насаждённой хунтой. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8669
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

vladdwr wrote: 24 Jan 2021 08:13 Блин, ну кому из русских людей еще не понятно, что Навальный - враг и предатель России ?
А с предателями в военное время разговор должен быть короткий - морг и крематорий фаст трэк.
Никаких ля-ля - тополя, никаких разговоров с врагами.
Точно.
Тут третьего не дано - "или пан или пропал".
И "колебание - смерти подобно"
Что случается когда власть колеблется, разговаривает пытаясь найти консенсус видно на примере Америке - хунта приходит к власти - правовое государства как таковое и действующая конституция канут в лету. :evil:
Last edited by solution on 24 Jan 2021 18:02, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

По поводу "изувергов" ОМОНовцев.
Мне кажется такое поведение показательно. И реакция "жертвы" тоже. (там есть видео если кто не верит из борцов)
Боец ОМОН, пнувший женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, пришел к ней в больницу с цветами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Он извинился перед пострадавшей россиянкой. «Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — признался силовик. Мужчина также поклялся, что для него «это ситуация шоковая». «Когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была», — добавил он.

Женщина приняла извинения и поблагодарила его за цветы. «Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом», — ответила пострадавшая.

Ранее перед россиянкой также извинилась полиция. К ней пришел начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга полковник Сергей Музыка.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 24 Jan 2021 17:41 По поводу "изувергов" ОМОНовцев.
Мне кажется такое поведение показательно. И реакция "жертвы" тоже. (там есть видео если кто не верит из борцов)
....
Тут есть другой вопрос, что эта тетенька делала в местах скопления несканционированных митингов. Вообще, пребывание в толпах в таких ситуациях есть риск. Даже если это толпа на Красной Площади во время салюта Победы (я один раз была, с тех пор избегаю быстро быстро ЛЮБОЕ крупное скопление народа) Есть большой риск что масса народа просто неловко повернется и вокруг начнет что-нибудь делать на чисто инстинктивных реакциях, прилетит так, что мало не покажется. Могут просто затоптать добрые милые люди совсем ненароком. Я бы тетеньке зачла бы лекцию о ее безответственном поведении и правилах поведения в местах массового скопления народа.
Last edited by city_girl on 24 Jan 2021 18:05, edited 3 times in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Dup
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Она вышла на проезжую часть навстречу конвую при исполнении с фразой "как пройти в библиотеку", на что и получила пинок "с дороги". В некоторых каналах телеги пишут, что до этого она сказала/кивнула "снимай", ну и огребла
Мир это Выхухоль.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: новое расследование Навального

Post by Phoenix »

ReactoR wrote: 24 Jan 2021 17:56 Она вышла на проезжую часть навстречу конвую при исполнении с фразой "как пройти в библиотеку", на что и получила пинок "с дороги". В некоторых каналах телеги пишут, что до этого она сказала/кивнула "снимай", ну и огребла
да и вообще, она - агент ГосДепа, да?

Return to “Политика”