Glock 17 и Taurus 865

AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

PrettyVacant wrote: 23 Aug 2020 01:47 Потому что тульские патроны 7.62 - единственное, что еще можно, если повезет, купить по разумной цене. Прочие патроны популярных калибров, типа 9мм или .223/5.56, мало того, что купить невозможно, так они еще и подорожали дико, если повезет найти пачку в 20 патронов за 20-25 долларов. Охотничьи калибры еще дороже. Патронов надо много, чтобы тренироваться, пока не полыхнет. Я последний раз стрелял из АК-74 лет тридцать назад.
Цена это да, но меня в России стрелять тульскими патронами нельзя заставить даже под страхом смертной казни.
С ними столько инцидентов было у людей, что нафиг-нафиг.
Если вы не собираетесь заниматься спортом и жечь патроны тысячами берите что-то нормальное. Тот же 30-06 вполне себе.
Вы из болтовки на какую дистанцию собрались стрелять? На 100-200 метров вы в нужную вам мишень попадете без проблем и тренировок, если про полыхнет. А отстреляете пару, другую пачек в тире, будете в глаз бить.
Не экономте на патронах, да и не затратно это будет для обычных целей или для охоты. Для моей болтовки один патрон 6.5х55 стоит 2-4$ и я не особо парюсь в Москве и больше проблема отстрелять всё пока не испортилось. Там пачку купил, там увидел другие тоже купил попробывать.
А в тир как всегда времени не хватает и накапливается запас.
Для охоты вообще не вопрос, там патронов много не надо.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 03:16 Калибр 223, распространен. В случае войны, можно и у военных разжиться горстью 5.56NATO, что практически то же самое.
Патроны легче и займут меньше места, чем для АК-47.

С точки зрения самозащиты: калибр 223 остановит жуликов гораздо эффективнее 9мм. Ну хотя бы потому, что ball round 115gr 9мм просто прошьет тушку насквозь, и если не заденет vital organs, то тушка может принести много вреда, прежде, чем сдохнет от потери крови. Стрелять нужно хорошими JHP. Они и в лучшие времена стоили по баксу за патрон, а сейчас - я даже и не знаю. А настреливать их надо много для тренировки.
А вот обычная 223 пуля 55гр, летящая со скоростью 3К футов в секунду, раненых не оставляет. Посмотрите видео slo mo стрельба по ballistic gel. Кишки жулика просто разорвет от гиро-шока. Как вариант - выстрелите в галонный жбан воды - будет аккуратное входное отверстие и взорванная задняя часть жбана.
Если гнаться за останавливающим действием, то по сравнению с винтовочными калибрами, 223 это ни о чём.
Также как и 7.62х39.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by IvanGrozniy »

3DD wrote: 23 Aug 2020 02:27
IvanGrozniy wrote: 22 Aug 2020 11:24
Очень просто купить понравившуюся модель. Приходишь в магазин либо к оружейному дилеру. Показываешь пальцем на пистолет на сайте производителя. Продавец уже сам его для вас заказывает. В течении недели товар приходит в магаз. Вы забираете.
В Калифорнии ты стоишь в очереди три часа, потом показываешь пальцем на картинку с оружием, разрешенным для калифорнии. Продавец тебе говорит, что ты в очереди номер стопятьсот, что месяца через три они тебе позвонят сказать, пришло ли оружие от поставщика, иначе они вернут залог обратно.
:pain1: вот у вас правила серьезные!
Как у нас происходит:
1. Очередь в три часа решается простым звонком дилеру и назначение встречи на определенное время. К тому же в нашем штате сделали правило - в магаз пускают по предварительной записи :cry:
2. Платишь за оружие, оружейный дилер привозит для тебя, подписывает посылку, кладет себе в сейф. Там уже всякие дополнительные проверки штата идут. Купленный пистолет никто кроме вас не заберет. Я так делаю в NJ, хоть месяц назад у нас и очередь 2000 человек на последнюю проверку «НИКС» через полицию штата при покупке пистолета. Последний раз так заказал 1-го августа с сайта смит и вессон через дилера. Пистолет у него сейчас в сейфе, по правилам штата забрать можно будет после 1-го сентября.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by voyager3 »

PrettyVacant wrote: 23 Aug 2020 01:47 Американцы даже придумали калибр, близкий к 7.62x39 по баллистике и прочим свойствам, но в гильзах, которые можно использовать в стандартных магазинах от AR-15 - 300 AAC Blackout.
Его главный смысл кмк в большей совместимости с глушителями, что для Калифата неактуально.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 09:59
3DD wrote: 23 Aug 2020 03:16 Калибр 223, распространен. В случае войны, можно и у военных разжиться горстью 5.56NATO, что практически то же самое.
Патроны легче и займут меньше места, чем для АК-47.

С точки зрения самозащиты: калибр 223 остановит жуликов гораздо эффективнее 9мм. Ну хотя бы потому, что ball round 115gr 9мм просто прошьет тушку насквозь, и если не заденет vital organs, то тушка может принести много вреда, прежде, чем сдохнет от потери крови. Стрелять нужно хорошими JHP. Они и в лучшие времена стоили по баксу за патрон, а сейчас - я даже и не знаю. А настреливать их надо много для тренировки.
А вот обычная 223 пуля 55гр, летящая со скоростью 3К футов в секунду, раненых не оставляет. Посмотрите видео slo mo стрельба по ballistic gel. Кишки жулика просто разорвет от гиро-шока. Как вариант - выстрелите в галонный жбан воды - будет аккуратное входное отверстие и взорванная задняя часть жбана.
Если гнаться за останавливающим действием, то по сравнению с винтовочными калибрами, 223 это ни о чём.
Также как и 7.62х39.
Смотря что/кого останавливать собрались. А то может и 45-70, 500 S&W Magnum, 50BMG <..подставь свое..> может не хватит.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 17:56 Смотря что/кого останавливать собрались. А то может и 45-70, 500 S&W Magnum, 50BMG <..подставь свое..> может не хватит.
Он выше как бы обозначил зачем ему. Я считаю это не тот повод, где оружие пригодится, но хочется человеку, почему бы и нет.
Но я бы посоветовал посмотреть чуть дальше и подумать, а что ему делать с оружием потом, когда запал пропадет.
Предложенный же вами калибр в гражданских целях, а его единственный плюс это вес носимого боекомплекта в армии, абсолютно не практичен. Если человек не склонен к коллекционированию армейских образцов, не хочет просто получать удовольствие только от владения и каких-то пострелушек в тире как попало, то остается только тир и охота.
В тире рано или поздно человеку захочется кучности, для охоты эти калибры малопригодны.
Поэтому если и брать болтовку, то хоть чтобы из нее можно было на хорошей дистанции в меньше минуты попадать в принципе, ну а охота сама диктует винтовочные калибры.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by IvanGrozniy »

3DD wrote: 23 Aug 2020 17:56
AMX wrote: 23 Aug 2020 09:59
3DD wrote: 23 Aug 2020 03:16 Калибр 223, распространен. В случае войны, можно и у военных разжиться горстью 5.56NATO, что практически то же самое.
Патроны легче и займут меньше места, чем для АК-47.

С точки зрения самозащиты: калибр 223 остановит жуликов гораздо эффективнее 9мм. Ну хотя бы потому, что ball round 115gr 9мм просто прошьет тушку насквозь, и если не заденет vital organs, то тушка может принести много вреда, прежде, чем сдохнет от потери крови. Стрелять нужно хорошими JHP. Они и в лучшие времена стоили по баксу за патрон, а сейчас - я даже и не знаю. А настреливать их надо много для тренировки.
А вот обычная 223 пуля 55гр, летящая со скоростью 3К футов в секунду, раненых не оставляет. Посмотрите видео slo mo стрельба по ballistic gel. Кишки жулика просто разорвет от гиро-шока. Как вариант - выстрелите в галонный жбан воды - будет аккуратное входное отверстие и взорванная задняя часть жбана.
Если гнаться за останавливающим действием, то по сравнению с винтовочными калибрами, 223 это ни о чём.
Также как и 7.62х39.
Смотря что/кого останавливать собрались. А то может и 45-70, 500 S&W Magnum, 50BMG <..подставь свое..> может не хватит.
500 S&W бронежилеты пробивает. А также сквозь два кирпича проходит (отдельный тест). На ютюбе полно видео любителей с тестами разных моделей бронежилетов. Остановит все что хочется.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by vdfs »

PrettyVacant wrote: 23 Aug 2020 06:42 Вы еще скажите, что у меня страховка есть, нечего переживать, "онижедети" и т.п.
Если бы надо было, уже бы пришли отбирать ваш диван и "проперть". Однако, 2 месяца прошло с начала бурлений, и никто ни к Вам, ни к нам не пришел. Хм, чего же они ждут? Наверное, в календаре отметили себе "придем к PrettyVacant через 2 месяца, а не сразу, чтобы всех удивить".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

IvanGrozniy wrote: 23 Aug 2020 19:11
3DD wrote: 23 Aug 2020 17:56
AMX wrote: 23 Aug 2020 09:59
3DD wrote: 23 Aug 2020 03:16 Калибр 223, распространен. В случае войны, можно и у военных разжиться горстью 5.56NATO, что практически то же самое.
Патроны легче и займут меньше места, чем для АК-47.

С точки зрения самозащиты: калибр 223 остановит жуликов гораздо эффективнее 9мм. Ну хотя бы потому, что ball round 115gr 9мм просто прошьет тушку насквозь, и если не заденет vital organs, то тушка может принести много вреда, прежде, чем сдохнет от потери крови. Стрелять нужно хорошими JHP. Они и в лучшие времена стоили по баксу за патрон, а сейчас - я даже и не знаю. А настреливать их надо много для тренировки.
А вот обычная 223 пуля 55гр, летящая со скоростью 3К футов в секунду, раненых не оставляет. Посмотрите видео slo mo стрельба по ballistic gel. Кишки жулика просто разорвет от гиро-шока. Как вариант - выстрелите в галонный жбан воды - будет аккуратное входное отверстие и взорванная задняя часть жбана.
Если гнаться за останавливающим действием, то по сравнению с винтовочными калибрами, 223 это ни о чём.
Также как и 7.62х39.
Смотря что/кого останавливать собрались. А то может и 45-70, 500 S&W Magnum, 50BMG <..подставь свое..> может не хватит.
500 S&W бронежилеты пробивает. А также сквозь два кирпича проходит (отдельный тест). На ютюбе полно видео любителей с тестами разных моделей бронежилетов. Остановит все что хочется.
бронежилет 3А рассчитан максимум на 44 Магнум. Так что не удивительно.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 18:54
3DD wrote: 23 Aug 2020 17:56 Смотря что/кого останавливать собрались. А то может и 45-70, 500 S&W Magnum, 50BMG <..подставь свое..> может не хватит.
Он выше как бы обозначил зачем ему. Я считаю это не тот повод, где оружие пригодится, но хочется человеку, почему бы и нет.
Но я бы посоветовал посмотреть чуть дальше и подумать, а что ему делать с оружием потом, когда запал пропадет.
Предложенный же вами калибр в гражданских целях, а его единственный плюс это вес носимого боекомплекта в армии, абсолютно не практичен. Если человек не склонен к коллекционированию армейских образцов, не хочет просто получать удовольствие только от владения и каких-то пострелушек в тире как попало, то остается только тир и охота.
В тире рано или поздно человеку захочется кучности, для охоты эти калибры малопригодны.
Поэтому если и брать болтовку, то хоть чтобы из нее можно было на хорошей дистанции в меньше минуты попадать в принципе, ну а охота сама диктует винтовочные калибры.
не хочет просто получать удовольствие только от владения и каких-то пострелушек в тире как попало, то остается только тир и охота.
Я бы добавил еще самозащиту/защиту жилища. И тактическую стрельбу. И банальный plinking.

Для меня лично 223 выигрывает в этой категории по след параметрам (несортировано):
- достаточно эффективный, компактный;
- широко распространен;
- не дорогой. Можно отстрелять пару сотен без ущерба для бюджета, в отличие от 308, 6.5 creedmoor, etc;
- cheap to reload: free brass casings at the range, small rifle primers, wide range of rifle powders, FMJ 55gr bullets - 5..10 cents/per bullet.
- В Калифорнии unloaded long gun можно перевозить в vehicle без обязательного требования "in locked container". То есть я могу иметь AR-15 практически под рукой

В остальном (для меня лично):
- охота не интересует
- у меня есть bolt action разных калибров, но стрелять их с поправочками на ветер по колышащейся травке и нагретому дрожащему воздуху в нашей местности негде. Максимум что можно было себе позволить до вирусной смуты - 200 ярдов из Ruger Precision
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 19:32 И тактическую стрельбу.
Речь о калибре болтовки, коей нет в калибре 7.62х39, который он хотел, а есть в 30-06 и 270-ом. Если бы он выбирал самозарядку, были бы другие варианты. Хотя стрельба по целям в 10 шагах на скорость, на мой взгляд еще больше на любителя.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 09:08
Цена это да, но меня в России стрелять тульскими патронами нельзя заставить даже под страхом смертной казни.
С ними столько инцидентов было у людей, что нафиг-нафиг.
У вас - обычные, а у нас - экспортные. Сколько не стрелял TulAmmo - проблем не было, тьфу-тьфу. 223 стрелял из AR-15, Mini-14, Ruger Ranch.
7.62 стрелял из Сайги (by Ижмаш, с добавленной вставкой-вкладышем под АК магазины), из АК-47 (by Century Arms).

failure to feed/failure to eject при стрельбе патрона со стальной гильзой из некоторого полу-автоматического оружия - да, бывает. Если оружие очень понтовое, с очень малыми допусками: там где мягкая bass гильза получит вмятину, но eject ок, стальная заклинит.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 19:41
3DD wrote: 23 Aug 2020 19:32 И тактическую стрельбу.
Речь о калибре болтовки, коей нет в калибре 7.62х39, который он хотел, а есть в 30-06 и 270-ом. Если бы он выбирал самозарядку, были бы другие варианты. Хотя стрельба по целям в 10 шагах на скорость, на мой взгляд еще больше на любителя.
Речь о калибре болтовки, коей нет в калибре 7.62х39, который он хотел
Есть. Она называется CZ 527
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 19:49 Есть. Она называется CZ 527
В его магазине нет. Ну а ЧеЗеты покупать это такое...
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 19:47 У вас - обычные, а у нас - экспортные. Сколько не стрелял TulAmmo - проблем не было, тьфу-тьфу.
У нас тоже стреляют и проблемы единичные, но они есть.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 19:56
3DD wrote: 23 Aug 2020 19:49 Есть. Она называется CZ 527
В его магазине нет. Ну а ЧеЗеты покупать это такое...
Я прокомментировал посыл "no bolt action in 7.62x39 caliber".
Ну а ЧеЗеты покупать это такое
И снова мимо. CZ, идущие на экспорт - вполне себе хорошего качества. Я в свое время искал bolt action in 223 caliber, смотрел на CZ, но отдал предпочтение Ruger Ranch только по тому, что она принимает стандартные AR-15 магазины, в отличие от CZ, принимающей проприетарные магазины.

Что касается 223 для охоты. Тут вопрос чем стрелять и из чего стрелять. Есть множество barrel configurations, а также всевозможные 22cal пули, не только FMJ 55gr.

Вот тут чувак тестирует возможности 223 быть как defense caliber, так и hunting caliber. Познавательно:

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 19:58
3DD wrote: 23 Aug 2020 19:47 У вас - обычные, а у нас - экспортные. Сколько не стрелял TulAmmo - проблем не было, тьфу-тьфу.
У нас тоже стреляют и проблемы единичные, но они есть.
Проблемы могут быть с чем угодно. У меня к примеру есть SIG Sauer P238, который на коробку из 50 патронов 380ACP стабильно выдаст 3-4 malfunctions. И это не значит, что патроны г-во. Собственно и оружие тоже не г-но, просто я не уделил ему достаточно внимания пока и не отстрелял достаточно для его приработки.
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1356
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by PrettyVacant »

vdfs wrote: 23 Aug 2020 19:13
PrettyVacant wrote: 23 Aug 2020 06:42 Вы еще скажите, что у меня страховка есть, нечего переживать, "онижедети" и т.п.
Если бы надо было, уже бы пришли отбирать ваш диван и "проперть". Однако, 2 месяца прошло с начала бурлений, и никто ни к Вам, ни к нам не пришел. Хм, чего же они ждут? Наверное, в календаре отметили себе "придем к PrettyVacant через 2 месяца, а не сразу, чтобы всех удивить".
У вас на болотах в Шишконсине тишь да благодать, а у нас плакаты БЛМ на каждом шагу и памятники всем без разбора, даже Сервантесу, оскверняют. Онижедети думали, наверно, что Сервантес - это конкистадор такой. Если что, полиция защищать не будет, как показал опыт последних событий, свиньи они и есть свиньи. Ну и да, молодые пацанчики, которым свое жилье не купить по причине отсутствия желания учиться и работать, так и пишут на реддите, что жилье надо "отнять у этих скотов бумеров" и разделить по-братски.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 20:09 Проблемы могут быть с чем угодно. У меня к примеру есть SIG Sauer P238, который на коробку из 50 патронов 380ACP стабильно выдаст 3-4 malfunctions.
Это не проблемы. Проблемы - отрыв донца, выдавливание капсуля, разрушение гильзы и трещины в ней.
Вот случаи с Глоками, когда от этих проблем детонировал магазин и Глок взрывался в руках.


На винтовках такого не знаю, чтобы были последствия как на глоках, но всё равно не приятно и потенциально опасно как для оружия, так и для стрелка, когда рвет донце и т.д.
Это единичные случаи и насколько я помню на каких-то одних и тех же партиях у разных людей встречалось. Но все равно репутация испорчена, кому охота оказаться с такой новой партией бракованных патронов заряженных в оружие.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6537
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by Grand Canyon »

PrettyVacant wrote: 23 Aug 2020 01:49
Там еще и законопроект палата представителей штата приняла - если новый пистолет добавляют в реестр, три других из него выкидывают. Сенат пока не прошел, но...
Молодцы! Больше свободы и демократии! :great:

А вообще в этом что-то есть...минимализм по-своему прекрасен.
Когда выбирать приходится всего из 3-х моделей, то больше ценишь то, что уже имеешь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 20:33
3DD wrote: 23 Aug 2020 20:09 Проблемы могут быть с чем угодно. У меня к примеру есть SIG Sauer P238, который на коробку из 50 патронов 380ACP стабильно выдаст 3-4 malfunctions.
Это не проблемы. Проблемы - отрыв донца, выдавливание капсуля, разрушение гильзы и трещины в ней.
Вот случаи с Глоками, когда от этих проблем детонировал магазин и Глок взрывался в руках.

На винтовках такого не знаю, чтобы были последствия как на глоках, но всё равно не приятно и потенциально опасно как для оружия, так и для стрелка, когда рвет донце и т.д.
Это единичные случаи и насколько я помню на каких-то одних и тех же партиях у разных людей встречалось. Но все равно репутация испорчена, кому охота оказаться с такой новой партией бракованных патронов заряженных в оружие.
"Проблемы - отрыв донца, выдавливание капсуля, разрушение гильзы и трещины в ней." - это вообще какая-то ржавая некондиция, откровенный брак или хранение абы-как.

Чтобы выдавился бердан капсюль должны быть или перевес пороха или все ржавое вокруг. Или кто-то попробовал релоудить стальной бердан гильзу.

Что до Глока, то с ними не все так просто. У Глоков полигональное райфление, а не резьбовое. Не всякая пуля пойдет. Например для стрельбы релоудами с цельносвинцовой пулей, я ставлю резьбовой ствол от Alpha Wolf. Если FMJ таргет пулей - то родной полигональный.

Чтобы Глок взорвался в руках и сдетонировал боекомплект в магазине (?!), - должно произойти несколько катастрофических событий последовательно.
Last edited by 3DD on 23 Aug 2020 21:21, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 20:33
Вот случаи с Глоками, когда от этих проблем детонировал магазин и Глок взрывался в руках.
у мужика на фото (видео я не смотрел) - кастомизированный глок, с вырезами на слайде. Это круто, у меня самого есть кастом "от Gucci" :D Глок - ZEV slide, Zev trigger, RMR red dot, но это больше понты, прочности в конструкцию слайда эти дырки точно не вносят. Мое мнение, могу ошибаться
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 21:15 Чтобы выдавился бердан капсюль должны быть или перевес пороха или все ржавое вокруг. Или кто-то попробовал релоудить стальной бердан гильзу.
Вы как маленький честное слово. В патроне проблема, мы тут конечно же ходим пьяные в обнимку с медведями и балалайкой в руках и разобраться в чем проблема не можем. А стреляем ржавыми патронами, если в грязи найдем, а если не найдем, то релоуженными при помощи топора. Да и признал сам завод эту проблему и успокаивал, что всё больше не будет, мы всё исправили.
Только она у них регулярно вылазит уже на протяжении 10 лет.

https://guns.allzip.org/topic/91/2283105.html
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by 3DD »

AMX wrote: 23 Aug 2020 21:26
3DD wrote: 23 Aug 2020 21:15 Чтобы выдавился бердан капсюль должны быть или перевес пороха или все ржавое вокруг. Или кто-то попробовал релоудить стальной бердан гильзу.
Вы как маленький честное слово. В патроне проблема, мы тут конечно же ходим пьяные в обнимку с медведями и балалайкой в руках и разобраться в чем проблема не можем. А стреляем ржавыми патронами, если в грязи найдем, а если не найдем, то релоуженными при помощи топора. Да и признал сам завод эту проблему и успокаивал, что всё больше не будет, мы всё исправили.
Только она у них регулярно вылазит уже на протяжении 10 лет.

всего хорошего
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Glock 17 и Taurus 865

Post by AMX »

3DD wrote: 23 Aug 2020 21:31 всего хорошего
Ну вот обиделись. Я просто добавил немного сарказма.

Return to “Об оружии”