Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:06
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:44
Я что там живу чтоли?? 8O При чем тут это? Погода каждый день разная. Можно пойти и не в жару, и не будет там жарко :pain1: Странный поинт :roll:
Сейчас например в СД 17 градусов. Сколько будет в Сафари? 20?? че, прям умрем от жары? :mrgreen:
Давайте не будем..... А то вон уже и "пословицы с баснями" подтянулась....

Если там и там были, то что спорить и доказывать в Сафари парке летом так же хорошо как в Зоопарке....
А если будем то давай.
Если вам нечего сказать или то что сказано не поддерживает вашу точку зрения - то это не основание затыкать другим рот. :pain1:
И да:
в Сан Диего и Сан Франциско климат прекрасный - намного лучше чем в других местах ....хотя люди живит... и выживают не только там где хороший климат.
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1354
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Америка в огне!

Post by PrettyVacant »

Флойд-то оказывается был обдолбанный, имел сердечно-сосудистое заболевание и высокое давление и был заражен коронавирусом:

https://www.reuters.com/article/us-minn ... SKBN23B1HX

The autopsy, in listing cardiopulmonary arrest as the cause of Floyd’s death, also cited “complicating law enforcement subdual, restraint and neck compression.”

The report listed several additional factors as “significant conditions” contributing to Floyd’s death, including heart disease, high blood pressure and intoxication from the powerful opioid fentanyl, as well as recent methamphetamine use.

The report further noted that a nasal swab sample collected from Floyd’s body came back positive for COVID-19, and that Floyd had also tested positive on April 3, nearly eight weeks before his death.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:12 Гугл в помощь увидеть какая погода сейчас в Эскондидо :-) 21C :-)
Причем тут сейчас? Погуглите тот же Эскондидо в июле-августе.... Заодно погуглите climate zones san diego county

:o Такое впечатление что вы из своего Эскандидо только на работу и по магазинам выходите.
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:18
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:12 Гугл в помощь увидеть какая погода сейчас в Эскондидо :-) 21C :-)
Причем тут сейчас? Погуглите тот же Эскондидо в июле-августе.... Заодно погуглите climate zones san diego county

:o Такое впечатление что вы из своего Эскандидо только на работу и по магазинам выходите.
Чет вообще мысли вашей не поняла. Шла речь о погоде в Сан-Диего. Человек написал о Сафари, который посетили, видимо, его родственники в жару. Теперь пошли наезды на Эскондидо в июле- августе. Я вообще не пойму к чему сей поинт в упор :D
В сафари была последний раз лет пять назад. Дети выросли, нам без надобности. Вы что хотите доказать?? Что Сафари это все Сандиего?? :D
Уже молчу что Эскондидо резко стал "мой" :lol:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

solution wrote: 04 Jun 2020 18:15
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:06
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:44
Я что там живу чтоли?? 8O При чем тут это? Погода каждый день разная. Можно пойти и не в жару, и не будет там жарко :pain1: Странный поинт :roll:
Сейчас например в СД 17 градусов. Сколько будет в Сафари? 20?? че, прям умрем от жары? :mrgreen:
Давайте не будем..... А то вон уже и "пословицы с баснями" подтянулась....

Если там и там были, то что спорить и доказывать в Сафари парке летом так же хорошо как в Зоопарке....
А если будем то давай.
Если вам нечего сказать или то что сказано не поддерживает вашу точку зрения - то это не основание затыкать другим рот. :pain1:
И да:
в Сан Диего и Сан Франциско климат прекрасный - намного лучше чем в других местах ....хотя люди живит... и выживают не только там где хороший климат.
:fr: Очень люблю мягкий климат нашей Сандиеговки. Последний год даже как-то прохладно и дождливо. Мне засуха больше по душе была :-)
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:23
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:18
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:12 Гугл в помощь увидеть какая погода сейчас в Эскондидо :-) 21C :-)
Причем тут сейчас? Погуглите тот же Эскондидо в июле-августе.... Заодно погуглите climate zones san diego county

:o Такое впечатление что вы из своего Эскандидо только на работу и по магазинам выходите.
Чет вообще мысли вашей не поняла. Шла речь о погоде в Сан-Диего. Человек написал о Сафари, который посетили, видимо, его родственники в жару. Теперь пошли наезды на Эскондидо в июле- августе. Я вообще не пойму к чему сей поинт в упор :D
В сафари была последний раз лет пять назад. Дети выросли, нам без надобности. Вы что хотите доказать?? Что Сафари это все Сандиего?? :D
Уже молчу что Эскондидо резко стал "мой" :lol:
Вам написали: в Сафари адская жара. Вы стали доказывать что в Сан Диего в принципе жары не бывает и графики приводить..... :pain1:

Может Эскондито и не ваш..... Не помню точно где вы там обитаете....
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:30
Вам написали: в Сафари адская жара. Вы стали доказывать что в Сан Диего в принципе жары не бывает и графики приводить..... :pain1:

Может Эскондито и не ваш..... Не помню точно где вы там обитаете....
Понятно, вы просто поговорить :D
проехали. Живите в сафари, я не против)))
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:31
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:30
Вам написали: в Сафари адская жара. Вы стали доказывать что в Сан Диего в принципе жары не бывает и графики приводить..... :pain1:

Может Эскондито и не ваш..... Не помню точно где вы там обитаете....
Понятно, вы просто поговорить :D
проехали. Живите в сафари, я не против)))
:lol:
Ну вот..... Даже поговорить не получилось......
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:34
Ну вот..... Даже поговорить не получилось......
А смысл? Вам собеседники не нужны. Вы на своей волне :roll:
у вас вообще в Денвере сейчас 33С против Эскондидовских 22С :D :lol:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:35
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:34
Ну вот..... Даже поговорить не получилось......
А смысл? Вам собеседники не нужны. Вы на своей волне :roll:
у вас вообще в Денвере сейчас 33С против Эскондидовских 22С :D :lol:
Я в Breckenridge сейчас..... Гуглите, "знаток" Сан Диего. :mrgreen:
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:26
solution wrote: 04 Jun 2020 18:15
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:06
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:44
Я что там живу чтоли?? 8O При чем тут это? Погода каждый день разная. Можно пойти и не в жару, и не будет там жарко :pain1: Странный поинт :roll:
Сейчас например в СД 17 градусов. Сколько будет в Сафари? 20?? че, прям умрем от жары? :mrgreen:
Давайте не будем..... А то вон уже и "пословицы с баснями" подтянулась....

Если там и там были, то что спорить и доказывать в Сафари парке летом так же хорошо как в Зоопарке....
А если будем то давай.
Если вам нечего сказать или то что сказано не поддерживает вашу точку зрения - то это не основание затыкать другим рот. :pain1:
И да:
в Сан Диего и Сан Франциско климат прекрасный - намного лучше чем в других местах ....хотя люди живит... и выживают не только там где хороший климат.
:fr: Очень люблю мягкий климат нашей Сандиеговки. Последний год даже как-то прохладно и дождливо. Мне засуха больше по душе была :-)
Ну вам в Сан Франциско бы понравилось: дождей всего то раз два и обчёлся. :-)
Родственники говорили, да и фотографии видела что Сан Диего очень красивый город и что там всё около воды.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:43
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:35
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:34
Ну вот..... Даже поговорить не получилось......
А смысл? Вам собеседники не нужны. Вы на своей волне :roll:
у вас вообще в Денвере сейчас 33С против Эскондидовских 22С :D :lol:
Я в Breckenridge сейчас..... Гуглите, "знаток" Сан Диего. :mrgreen:
Снова сочувствую. Мне 22 больше чем 17 нравится :lol:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:45
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:43
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:35
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:34
Ну вот..... Даже поговорить не получилось......
А смысл? Вам собеседники не нужны. Вы на своей волне :roll:
у вас вообще в Денвере сейчас 33С против Эскондидовских 22С :D :lol:
Я в Breckenridge сейчас..... Гуглите, "знаток" Сан Диего. :mrgreen:
Снова сочувствую. Мне 22 больше чем 17 нравится :lol:
Продолжайте гуглить в течения дня, "знаток" горного климата..... :food:
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

solution wrote: 04 Jun 2020 18:44

Ну вам в Сан Франциско бы понравилось: дождей всего то раз два и обчёлся. :-)
Родственники говорили, да и фотографии видела что Сан Диего очень красивый город и что там всё около воды.
Я рада что мы сразу эмигрировали в СД. Полюбила я наш город нежной любовью, а вообще, по большому счету жить можно везде. Некоторые, например, любят 4 сезона :pain1:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:47

Продолжайте гуглить в течения дня, "знаток" горного климата..... :food:
Я туда не собираюсь в ближайшие лет 40. Так что гуглите ваш климат сами :D
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:50
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:47

Продолжайте гуглить в течения дня, "знаток" горного климата..... :food:
Я туда не собираюсь в ближайшие лет 40. Так что гуглите ваш климат сами :D
:pain1:
Вы и из своей сабербии не особо куда выходите....
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:55
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:50
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:47

Продолжайте гуглить в течения дня, "знаток" горного климата..... :food:
Я туда не собираюсь в ближайшие лет 40. Так что гуглите ваш климат сами :D
:pain1:
Вы и из своей сабербии не особо куда выходите....
У меня океан с бэкярда виден. Зачем мне куда-то идти :-) Я живу на курорте)))
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи
"либеральные уже некуда" проголосовали за тех политиков, которые отбирают у вас право на защиту себя и семьи. Вы сейчас даже пачку патронов не купите у соседа - сегодня это крайм. То "ружье", которе вы хотите купить - в идеальнейшем случае это будет вам через 10-11 дней, когда ваш дом уже сожгут. Потом это будет "ружье" без, так называемых либеральными политиками "злых" фич: с рукояткой, модифицированной таким образом, которая вам сломает большой палец при выстреле, без пламегасителя и тд. Ну и магазин только на 10 патронов. Это только либеральным политикам кажется, что 10 патронов достаточно.

А от пистолета в таких ситуациях мало толку. Останавливающая сила пистолетного патрона популярных калибров (380 ACP, 9mm) - так себе: можно разрядить весь свой 10 патронный магазин в бандита, а он все равно вас убьет и ограбит, а сам сдохнет только через четверть часа.
Стрелять из 10мм, .45ACP, 44MAG - это надо тренироватся.

Так что ваш выбор - только "жуткие и ужасные" assault weapons :) AK-47 и AR-15. Только вы их сейчас не добудете. Я думаю там щас будет очередь как в СССР за жигулями.
Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем
Можно подумать деревни сильно нуждаются в "либеральное уже некуда" понаехавших, которые будут потом голосовать за всякую либеральную сволочь, которая потом сделает из их деревень такое же говно как и СФ. Нет уж. Загадили свой дом - исправляйте сами.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:48
solution wrote: 04 Jun 2020 18:44

Ну вам в Сан Франциско бы понравилось: дождей всего то раз два и обчёлся. :-)
Родственники говорили, да и фотографии видела что Сан Диего очень красивый город и что там всё около воды.
Я рада что мы сразу эмигрировали в СД. Полюбила я наш город нежной любовью, а вообще, по большому счету жить можно везде. Некоторые, например, любят 4 сезона :pain1:
Всё познаётся в сравнении.
Когда родилась и жила в Сибири, то думала так и надо: 2-3 месяца ужасной жары с мошкарой и холоднющая зима с ноября по март.
Под Москвой влажность летом что весь обливаешься потом а зимой тоже холодно.
На Гавайях погода прекрасная но всё же влажность больше чем в Сан Франциско.
Сан Франциско самое то по климату.
Кстати если соскучишься по зиме то тут недалеко Лаке Тахо - и можно с гор кататься на лыжах.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:56
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:55
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 18:50
lizacat wrote: 04 Jun 2020 18:47

Продолжайте гуглить в течения дня, "знаток" горного климата..... :food:
Я туда не собираюсь в ближайшие лет 40. Так что гуглите ваш климат сами :D
:pain1:
Вы и из своей сабербии не особо куда выходите....
У меня океан с бэкярда виден. Зачем мне куда-то идти :-) Я живу на курорте)))
:mrgreen:
На океан то хоть ходите или так и любуйтесь из далека? И насколько близок океан то? Полчаса на машине?
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Прекращаю оффтоп....
I will not apologize
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

lizacat wrote: 04 Jun 2020 19:01
:mrgreen:
На океан то хоть ходите или так и любуйтесь из далека? И насколько близок океан то? Полчаса на машине?
Вам прям распорядок дня рассписать? :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Ladoshki wrote: 04 Jun 2020 17:14
Ещё выросло поколение бездетных хипстеров pet-parents, живущих во всяких fancy жилых комплексах . У меня есть парочка знакомых . Они хорошие, порядочные люди, но я уже их слушать не могу просто. То есть они вот во всю эту либерастскую фигню, заигрывания с маргиналами и игры в утопию искренне верят, страну разваливать не хотят. Последний шедевр от них - не бывает изменений без кризиса. Мол , ну да, looters и вот этот вот все -ок, надо потерпеть . Очень удобно, когда у тебя ни детей, ни дома. И как только камни полетят в твои окна, можешь за 10 секунд посадить своего хомяка в рюкзак и двинуть в другой штат, чтобы уже там поддерживать «изменения»
Это либеральное дерьмо со своими хомяками потом заканчивает под мостами в палатках или на выходах с хайвеев в картоночками "еду домой, помогите".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

PrettyVacant wrote: 04 Jun 2020 18:17 Флойд-то оказывается был обдолбанный, имел сердечно-сосудистое заболевание и высокое давление и был заражен коронавирусом:

https://www.reuters.com/article/us-minn ... SKBN23B1HX

The autopsy, in listing cardiopulmonary arrest as the cause of Floyd’s death, also cited “complicating law enforcement subdual, restraint and neck compression.”

The report listed several additional factors as “significant conditions” contributing to Floyd’s death, including heart disease, high blood pressure and intoxication from the powerful opioid fentanyl, as well as recent methamphetamine use.

The report further noted that a nasal swab sample collected from Floyd’s body came back positive for COVID-19, and that Floyd had also tested positive on April 3, nearly eight weeks before his death.
Ну, я думаю либерасты и BLM петицию будут подписывать, чтобы морду этого бандита-обьебоса на купюру какую поместить, как жертву борьбы с режимом. Может и улицы начнут называть именем и праздник в его честь по типу Martin Looter King. Обязательное изучение биографии в школах. Группу PInk Floyd переименуют в Brown Floyd.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3645
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Америка в огне!

Post by MacLeod »

Очень жаль, что до элекшена еще так долго и Трампу приходится сдерживать себя от разделения нигеров от афроамериканцев. Случись это на полгода позже, переизбранный президент Трамп наверняка повел бы себя иначе.

Return to “О жизни”