Класс 2020

Радости и заботы.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Класс 2020

Post by JN »

Нам тоже на окончание миддл ничего пока не прислали. Зато сейчас в прямом эфире идут экзамены!
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Sergunka wrote: 26 May 2020 03:56
Спасибо! :fr: Но Беркли зажал постер :oops:
Сегодня в сети видела фото девушки, свежей выпускницы Беркли, а мантии, шапочке, с шарфом - или это все за свой счет?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

JN wrote: 26 May 2020 17:45 Нам тоже на окончание миддл ничего пока не прислали. Зато сейчас в прямом эфире идут экзамены!
Удачи на экзаменах! Моему младшему экзамены отменили, славатехоссподи )
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

fdddy wrote: 26 May 2020 20:19
Sergunka wrote: 26 May 2020 03:56
Спасибо! :fr: Но Беркли зажал постер :oops:
Сегодня в сети видела фото девушки, свежей выпускницы Беркли, а мантии, шапочке, с шарфом - или это все за свой счет?
Я даже не знаю. Понятно, что все это можно купить в онлайн, но смысл заморачиваться?! У моего подход закончить как можно быстрее и найти работу. С Беркли его сейчас только связывает клуб батанов где он тусуется. На прошлой неделе ударными темпами приступил к поиску работы... сходу вписался поиск идет довольно бодро.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2482
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Re: Класс 2020

Post by Kot_Tisha »

кстати, по поводу поиска работы для свежевыпустившихся
мы токашто наняли парнишку (как Lab Technician) и егоиная ГФ тоже достаточна быстро нашла на куринои ферме as microbiologist . Оба B Sc in Biology from Kennesaw State U. Сын друзеи с B Sc in CS from UGA нашел работу в GM R&D неподалеку.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Класс 2020

Post by Vlada123 »

fdddy wrote: 26 May 2020 02:58
Vlada123 wrote: 26 May 2020 02:43 Проезжала мимо одного учебного заведения, там будут выдвать дипломы на паркинге(муж сказал). Фото выпускников расставлены в ряд вдоль пракинга(он очень длинный). Кажды должен будет сидеть в своей машине возле фото. Ассоциации вызвали эти фото у меня не лучшие, у мужа те же . Надеюсь, что это не сделают во всех школах.
В школе младшего всем на газоны выставили постеры с огромными фотографиями. У меня ассоциации другие - сколько собачек пописает на эти фотографии.

А школа дочери вывесила на всю главную стену баннер размером примерно 20 метров на 5 метров. С фотографиями 300 выпускников.

Кстати, Массачусетс официально разрешил outdoor graduations, так что дочь без диплома не останется, ура! У них церемонию перенесли на 6 августа.
Банер нормально, а вот фото в ряд не очень. У меня дочка мидл закончила. Сегодня отдлали вещи из шкафчиков, просто в багажник положили работники, из машины никто не выходил. Никаких фото нет у школы.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Sergunka wrote: 26 May 2020 20:26
Я даже не знаю. Понятно, что все это можно купить в онлайн, но смысл заморачиваться?! У моего подход закончить как можно быстрее и найти работу. С Беркли его сейчас только связывает клуб батанов где он тусуется. На прошлой неделе ударными темпами приступил к поиску работы... сходу вписался поиск идет довольно бодро.
Интересно, как это в институтах. Пусть батаны фирму себе организуют - приятное с полезным ). Удачи ему огромной в поисках работы, пусть выпадут все козыри!
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Vlada123 wrote: 27 May 2020 02:12 Банер нормально, а вот фото в ряд не очень. У меня дочка мидл закончила. Сегодня отдлали вещи из шкафчиков, просто в багажник положили работники, из машины никто не выходил. Никаких фото нет у школы.
Наверное, у нас с фото в ряд такие же проблемы, как с их рождественскими венками на дверях ). Но вижу, как люди серьезно празднуют градюэйшены, семьями, друзьями, хоть по зуму, но это большое событие. Так что, наверное, фото их радуют, в любом порядке ).

Поздравляю вашу дочку и вас с окончанием средней школы! Купите ей шариков, сделайте сюрприз, пусть сфотографируется с шариками в маске, все же, необычный выдался год. В перспективе - хороший опыт для детей.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Получила дочь свой диплом! "Вручили" его внутри коробки с прочими вещами, коробку передали в окно машины - белая шапочка с двумя кисточками в цветах школы, белый халат для градюэйшена (белых тапочек не хватает); открытка, которую подписали все ее учителя за все 4 года учебы; фирменная ручка с пожизненной гарантией, с эмблемой школы; yearbook; огромный laundry bag с надписью "Класс 2020, год когда мы все пропустили." от предыдущих выпускников школы; и тем, кто покупал, положили перстень школы в ту же коробку (мы не покупали, 700 долл самый дешевый был ).

Если церемония вручения дипломов состоится в августе, то диплом надо будет принести с собой, чтобы его вручили. Но дипломы подписаны 28 мая, когда должна была быть официальная церемония. С 28 мая школа больше не несет ответственности за своих выпускников )

А еще в день официального выпуска сделали онлайн службу (школа католическая), дочь сказала, что будет скучать по тем временам, когда они тайно общались и тайно смеялись на службах. Так же провели онлайн награждения - показывали речи учеников #3 и #2, оказывается, у них у обоих умерли мамы во время учебы в хайскул. Показывали все фото отличившихся учеников хотя бы на минуту. Так же показали видео с колледжными майками. Не все дети прислали, из тех, кто прислал, самые большие имена - университет Торонто, Нотр Дам и Виланова. И показали видео предыдущего прома.

Речь валедикториана придержали на случай официальной церемонии, что обидно как-то, тк этот прямой эфир смотрели все дети, бабушкиядедушки, родственники. А на официальную церемонию пустят по 1 или 2 гостя, еще не решили. И многие дети уже уедут в колледжи, которые на Юге рано начинают учебу.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

ну все, поздравляю, мать, с дочкой-студенткой!
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Класс 2020

Post by Baloon »

fdddy поздравляю!!!

И школьный ежегодник успели в вашей школе напечатать! Нашим старшеклассникам сообщили, что типография не работала 6 недель и сейчас только начала, поэтому о сроках никто ничего сказать не может.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Komissar wrote: 30 May 2020 23:35 ну все, поздравляю, мать, с дочкой-студенткой!
Спасибо большое!!! Все 4 года прошли под Вашим чутким руководством! Спасибо вам за "ведение" топа "Класс 2020"!

Все это стало неожиданно сентиментально, наверное, благодаря карантину и отдыху от школьной гонки ))). Наверное, без принудительного отдыха, настроение было бы "Поскорее бы все закончилось - и спать!", а так - остались самые приятные впечатления от школы, вспоминаются продуктивные 4 года, и дочь сказала, что по школе точно будет скучать :D.
Last edited by fdddy on 31 May 2020 13:40, edited 1 time in total.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Baloon wrote: 31 May 2020 02:26 fdddy поздравляю!!!

И школьный ежегодник успели в вашей школе напечатать! Нашим старшеклассникам сообщили, что типография не работала 6 недель и сейчас только начала, поэтому о сроках никто ничего сказать не может.
Большое спасибо! :Rose:
Да, напечатать все успели. Удивительно).
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

fdddy присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь что ваша дочка будет замечательной студенткой в университете и ей там так же все понравится. Удачи во всём.
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: Класс 2020

Post by MEM »

fdddy, удачи и расслабленного лета!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Поздравляю! :love:

P.S. Наша доча тоже выпустилась, но как-то без драматизма сейчас лежит отсыпается после финалов. Единственно, что успокаивает на ближайшие четыре года, что ее знакомый, который учится в UCSC написал, что учиться легче чем в нашей хай скул :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

И куда она идёт учиться дальше?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Vakdy wrote: 31 May 2020 17:29 И куда она идёт учиться дальше?
UCSC - Санта Круз на business management economics
https://economics.ucsc.edu/academics/un ... ement.html

Но у нее столько тараканов в голове, что боюсь еще раз десять передумает и перегнет :sadcry: В общем я с тихим ужасом жду когда это все начнется и куда ее кривая вывезет :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Класс 2020

Post by city_girl »

Sergunka wrote: 31 May 2020 18:13
Vakdy wrote: 31 May 2020 17:29 И куда она идёт учиться дальше?
UCSC - Санта Круз на business management economics
https://economics.ucsc.edu/academics/un ... ement.html

Но у нее столько тараканов в голове, что боюсь еще раз десять передумает и перегнет :sadcry: В общем я с тихим ужасом жду когда это все начнется и куда ее кривая вывезет :oops:
И кроме индуса в чалме бизнес-экономику преподавать некому?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 31 May 2020 23:01
Sergunka wrote: 31 May 2020 18:13
Vakdy wrote: 31 May 2020 17:29 И куда она идёт учиться дальше?
UCSC - Санта Круз на business management economics
https://economics.ucsc.edu/academics/un ... ement.html

Но у нее столько тараканов в голове, что боюсь еще раз десять передумает и перегнет :sadcry: В общем я с тихим ужасом жду когда это все начнется и куда ее кривая вывезет :oops:
И кроме индуса в чалме бизнес-экономику преподавать некому?
Вот весь список профессуры и помощников
https://economics.ucsc.edu/faculty/index.php

Один сикх, один китаец, три еврея среди профессуры, все остальные вроде как 100% американцы вполне так нормально для экономики.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Vakdy wrote: 31 May 2020 17:06 fdddy присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь что ваша дочка будет замечательной студенткой в университете и ей там так же все понравится. Удачи во всём.
Спасибо! А вам дипломы уже выдали? Ваша школа закончилась?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

MEM wrote: 31 May 2020 17:24 fdddy, удачи и расслабленного лета!
Спасибо! И вам летом расслабиться, чтобы были силы пережить следующий год бодренько )!
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Класс 2020

Post by fdddy »

Sergunka wrote: 31 May 2020 17:28 Поздравляю! :love:

P.S. Наша доча тоже выпустилась, но как-то без драматизма сейчас лежит отсыпается после финалов. Единственно, что успокаивает на ближайшие четыре года, что ее знакомый, который учится в UCSC написал, что учиться легче чем в нашей хай скул :angry:
Поздравляю!!! Дипломы выдали? Как выдавали? Нашим отменили все экзамены, но моя дочь их не сдавала бы, тк были все 93+ по всем предметам.

Мы тоже очень надеемся (и я, и дочь), что колледж будет намного легче. И в первый семестр я дочери сильно советую никаких АР не заявлять, брать самые легкие обязательные классы и просто наслаждаться жизнью.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

fdddy wrote: 01 Jun 2020 03:16 Поздравляю!!! Дипломы выдали? Как выдавали? Нашим отменили все экзамены, но моя дочь их не сдавала бы, тк были все 93+ по всем предметам.
Будут выдавать во вторник - мелкими группами по 25 человек на футбольном поле :oops:

У них были финалы по всем предметам, но вроде как не сильно замороченные. Финал по немецкому больше напоминал АР так как надо было слушать и потом отвечать, но не был ограничен по времени. Дочку "замкнуло" она просидела на этом финале вместо трех часов весь день с 7 утра до 10 вечера. Сказала, что разговорная часть была очень сложной. У наших процентов в этом семестре не было было только cr/nc.
fdddy wrote: 01 Jun 2020 03:16 Мы тоже очень надеемся (и я, и дочь), что колледж будет намного легче. И в первый семестр я дочери сильно советую никаких АР не заявлять, брать самые легкие обязательные классы и просто наслаждаться жизнью.
Наши молитвы да богу в уши! Я посмотрел как это в нашем универе устроенно мне понравилось больше чем это было в Беркли.
В Беркли привычный для нас вариант два семестра по 4-5 классов. В Санта Крузе три семестра по 3 класса каждый семестр. 3 класса на мой взгляд оптимально + короткий семестр.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Sergunka wrote: 01 Jun 2020 03:53 В Санта Крузе три семестра по 3 класса каждый семестр. 3 класса на мой взгляд оптимально + короткий семестр.
да, жалко, что ее в UCLA прокатили

Return to “Наши дети”