Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 07:27
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:21
klsk wrote: 05 Jan 2020 06:39
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 06:03Йозеф Геббельс был министром пропаганды Третьего Рейха, виновного в смертях бесчисленных миллионов и осужденного Нюрнбергским Трибуналом. Нужно иметь особое устройство головы, чтобы приравнять телеведущего Владимира Соловьева к этому нацистскому преступнику. И похоже вы им обладаете. Вы по сути признались в своей неадекватности.
Вы не тот человек, мнение которого меня волнует. Поверьте, мое мнение о вас не особо отличается. Но вы должны понимать, что вы нарушаете правила форума, предъявляя мне такие обвинения.
Расслабьтесь. Я вам не предъявлял никаких обвинений. Я просто сказал, что уравняв телеведущего Соловьева с нацистским преступником Геббельсом вы расписались в собственной неадекватности. И правила форума тут ни при чем, вы зря за них пытаетесь цепляться.
Советую перечитать правила форума. В них написано, что "раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону." :nono#:
Повторю еще раз: уравняв телеведущего Соловьева с нацистским преступником Геббельсом вы расписались в собственной неадекватности. Именно по этой причине у вас более нет банхаммера на этом форуме.
Last edited by DiKrantz on 05 Jan 2020 07:33, edited 1 time in total.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:29
klsk wrote: 05 Jan 2020 07:14Интересно узнать мнение уважаемого DiKrantz по поводу того, что уважаемый Колбасник относится к Геббельсу лучше, чем к Навальному. Меня за мое сравнение Геббельса с Соловьевым уважаемый DiKrantz обвинил в недекватности. Интересно, так же он поступит по отношению к уважаемому Колбаснику?
Вы друг друга стоите, что тут еще сказать? :pain1:
Колбасник, вы тоже, с точки зрения уважаемого DiKrantz, сами понимаете кто :D
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:32 Именно по этой причине у вас более нет банхаммера на этом форуме.
Можете доказать это? Или, как обычно?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:32Повторю еще раз: уравняв телеведущего Соловьева с нацистским преступником Геббельсом вы расписались в собственной неадекватности.
В очередной раз вы сказали неправду. Так держать!
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

Смотри как завелся...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:45 Смотри как завелся...
А как насчет того, чтобы на себя посмотреть? Вы спокойны, не завелись? :D
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

klsk wrote: 05 Jan 2020 07:34
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:32 Именно по этой причине у вас более нет банхаммера на этом форуме.
Можете доказать это? Или, как обычно?
Понятно. Доказательств не будет. Значит, как обычно.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

klsk wrote: 05 Jan 2020 07:37
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:32Повторю еще раз: уравняв телеведущего Соловьева с нацистским преступником Геббельсом вы расписались в собственной неадекватности.
В очередной раз вы сказали неправду. Так держать!
И сколько можно уже неправду писать, уважаемый? Я никогда и нигде не уравнивал Геббельса и Соловьева. Я сравнивал их. Разница есть? Да или нет? (ц)
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Тем временем в России - 2

Post by sss1 »

klsk wrote: 05 Jan 2020 01:37 Вам верить на слово? Смешно.
У г. klsk как всегда двойные стандарты: один - для себя, другой стандарт - для всех остальных.

Например:
klsk со всех требует ссылку на источник информации и подтверждения цифр и примеров. Но месяц назад, когда его попросили о том же, он скромно ответил: "я знаю".
Как говорится, джентельмену мы верим на слово.

============================================================

У г. klsk как всегда двойные стандарты: один - для "близких по вере" и для себя лично, другой стандарт - для всех остальных.


Смотрим, например, страницу 235 данной темы и

Видим что господин klsk высказал свое недовольство 3 постами от Арлркино:

- Вы бредите?
- Товарищ Fintch приводит статью, которая в полной мере подтверждает мои утверждения, а потом спрашивает - А причем здесь вся статья? Всё больше встает вопрос в адекватности некоторых оппонентов.
- Fintch, вы извините, сначала я думала, что вы просто упоротый скакун, потом, что вы не очень умный, теперь я убеждаюсь, что вы не вполне нормальный. сорри, но с таким контингентом я не общаюсь.


При этом на той же стр. 235 г. klsk "не заметил" другие 6 постов:

Fintch
- Вы - соврамши в этом своем утверждении. Вам не привыкать..

Lurker777
- бздят из за одного слова

Fintch
- Продолжаете настаивать на своем вранье?
- Даже в такой мелочи сумели соврать. "Мастерство не пропьешь!" (c)
- Я просто выставил на всеобщее обозрение Вашу липу


Lida
- Вы ещё и по русски не умеете читать ...

Сложно не заметить и явное преследование Арлекино, и сложно не заметить что г. klsk имеет двойные стандарты по отношению к разным форумчанам.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Тем временем в России - 2

Post by sss1 »

Ввиду непрекращающейся наездов со всех сторон тема закрывается.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Тем временем в России - 2

Post by Komissar »

Blender wrote: 26 Dec 2019 05:41А надо, например, вспомнить, что среди расстрелянных был например Тухачевский - тот самый который умудрился проиппать войну Польше в 1920, уже почти взяв Варшаву. Тот самый Тухачевский который предлагал в 1930 г иметь в РККА 250 дивизий и 100 тыс танков. Если бы его не расстреляли в 1937 - скорее всего он бы умудрился бы и из-под Берлина в 1945 драпануть.
и даже уцелевший Буденный неблестяще выступил в ВОВ.

Return to “Политика”