Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:42 Fintch, вы извините, сначала я думала, что вы просто упоротый скакун, потом, что вы не очень умный, теперь я убеждаюсь, что вы не вполне нормальный. Еще раз сорри, но с таким контингентом я не общаюсь. И никому не рекомендую.
Это уже ни в какие рамки не лезет :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

Lurker777 wrote: 05 Jan 2020 04:11
Колбасник wrote: 05 Jan 2020 04:09 Таки факт или нет насчет телика?
Неоспоримый
Ну, раз навальный сказал, то, конечно, не оспоришь...

Все-таки я не ошибся, причислив вас к фанатам навального. Да вы, собственно, и не отрицаете. Ну ничего страшного, не стесняйтесь и не переживайте, это бывает с людьми, не накопившими достаточно жизненного опыта, чтобы отличать незабудку от дерьма. У кого-то излечивается, но, к сожалению, не у всех.
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

VladimirF wrote: 05 Jan 2020 02:54 Народ, большая новость - путинизм стал научным термином
Какой науки? Русофобии?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов.
...
hsolo wrote: 05 Jan 2020 04:0610 миллионов это не факт
Я рад, что помог вам это осознать.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 03:58Я вот тут интереса ради поглядел ролики Владимира Соловьева (вы кстати как к нему относитесь?).
Вам понравилось?

К Соловьеву отношусь крайне плохо. Считают его главным пропагондоном путинизма и надеюсь, что, так же как Киселеву, ему закроют въезд во многие приличные страны.
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 03:58Вот к примеру последний выпуск 29.12.2019:
https://www.youtube.com/watch?v=cER6Qy1qAP88
3300 лайков, 493 дислайка

Как вы объясните такой расклад, опираясь на свою теорию о "малообразованных провинциалках"?
Полагаю, что его ютюбовскую страничку в основном посещают его сторонники и люди, которым он нравится. Поэтому такие результаты. И Вас какая точка зрения на этот счет?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 05 Jan 2020 04:14
klsk wrote: 05 Jan 2020 04:04 Не смешите. Из вас демократ как из меня король Испании.
Рад, что опять удалось вас повеселить. Впрочем, гордиться мне нечем, вы такой смешливый, все время смеетесь, хотя, на мой взгляд, без причины, а смех без причины...
Вот уж точно, гордиться вам нечем. Вы за короткое время на этом форуме показали, что у вас совершенно противоположные требования к себе-любимому и другим.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 04:32К Соловьеву отношусь крайне плохо. Считают его главным пропагондоном путинизма и надеюсь, что, так же как Киселеву, ему закроют въезд во многие приличные страны.
Ого как вас пробило :D Закрыть, запретить, не пускать! Молодец, настоящий либерал!
klsk wrote: 05 Jan 2020 04:32
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 03:58Вот к примеру последний выпуск 29.12.2019:
https://www.youtube.com/watch?v=cER6Qy1qAP88
3300 лайков, 493 дислайка

Как вы объясните такой расклад, опираясь на свою теорию о "малообразованных провинциалках"?
Полагаю, что его ютюбовскую страничку в основном посещают его сторонники и люди, которым он нравится.
Тогда по вашему ролики с Путиным посещают в основном его противники?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 04:51
klsk wrote: 05 Jan 2020 04:32К Соловьеву отношусь крайне плохо. Считают его главным пропагондоном путинизма и надеюсь, что, так же как Киселеву, ему закроют въезд во многие приличные страны.
Ого как вас пробило :D Закрыть, запретить, не пускать! Молодец, настоящий либерал!
А как вы относитесь к Геббельсу? Вы не были бы сторонником того, чтобы ему закрыть въезд во все приличные страны?

Кстати, по поводу вашего отношения к Соловьеву вы скромно промолчали.
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 04:51Тогда по вашему ролики с Путиным посещают в основном его противники?
Судя по пропорции лайков и дислайков так и есть.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Lida »

Valeus wrote: 05 Jan 2020 00:14
Lida wrote: 04 Jan 2020 23:54Написали что опросы показали что она выигрывает и мол она не выиграла. На что я и прокомментировала что статистически ( = справедливости ради) по голосам она выиграла.
В данном случае статистика не равна справедливости. Часто в дем штатах республиканцы за президентов даже и не пытаются голосовать - why bother. Ну и по слухам мухлеж с демократическими "мертвыми душами" имел место быть, что к справедливости оно опять-таки отношения не имеет.
О Боже мой ... :D я не писала о справедливости выигрыша или проигрыша.
У вас все получится!
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тем временем в России - 2

Post by Valeus »

Lida wrote: 05 Jan 2020 05:09
Valeus wrote: 05 Jan 2020 00:14
Lida wrote: 04 Jan 2020 23:54Написали что опросы показали что она выигрывает и мол она не выиграла. На что я и прокомментировала что статистически ( = справедливости ради) по голосам она выиграла.
В данном случае статистика не равна справедливости. Часто в дем штатах республиканцы за президентов даже и не пытаются голосовать - why bother. Ну и по слухам мухлеж с демократическими "мертвыми душами" имел место быть, что к справедливости оно опять-таки отношения не имеет.
О Боже мой ... :D я не писала о справедливости выигрыша или проигрыша.
Но писала о "справедливости" статистики. Однако в этом случае численность подсчитанных индивидуальных голосов не имеет никакого смысла. Все равно как не считали (если так понятнее будет).
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 04:58
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 04:51
klsk wrote: 05 Jan 2020 04:32К Соловьеву отношусь крайне плохо. Считают его главным пропагондоном путинизма и надеюсь, что, так же как Киселеву, ему закроют въезд во многие приличные страны.
Ого как вас пробило :D Закрыть, запретить, не пускать! Молодец, настоящий либерал!
А как вы относитесь к Геббельсу?
Ничего себе сравнение! Вы правда считаете себя человеком объективным и здравомыслящим?
klsk wrote: 05 Jan 2020 04:58Кстати, по поводу вашего отношения к Соловьеву вы скромно промолчали.
Да я вообще не планировал обсуждать Соловьева. :pain1: Просто упомянул между делом и честно говоря не ожидал, что из вас всё это дело начнет фонтанировать.
klsk wrote: 05 Jan 2020 04:58
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 04:51Тогда по вашему ролики с Путиным посещают в основном его противники?
Судя по пропорции лайков и дислайков так и есть.
Мазохисты? :D
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 05:21Ничего себе сравнение! Вы правда считаете себя человеком объективным и здравомыслящим?
Абсолютно нормальное сравнение.
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 05:21Да я вообще не планировал обсуждать Соловьева. :pain1: Просто упомянул между делом и честно говоря не ожидал, что из вас всё это дело начнет фонтанировать.
Ну и что, что не планировали. Я вам задал вопрос, вы его дважды проигнорировали. Что мешает ответить?
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 05:21Мазохисты? :D
Если вы не видите разницы между страницей программы Соловьева и пресс-конференцией Президента страны...

Полное отсутствие какой-либо логики.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

klsk wrote: 05 Jan 2020 04:58 А как вы относитесь к Геббельсу? Вы не были бы сторонником того, чтобы ему закрыть въезд во все приличные страны?
Я одинаково отношусь и к Геббельсу, и к навальному, не вижу никакой между ними разницы в методах, но, как убежденный, даже где-то закоренелый демократ, я вовсе не сторонник запрета навальному за его злобные клеветнические пасквили посещать другие страны, хоть приличные, хоть не очень. Пусть себе ездит, тем более что ему теперь есть повод - ребенка навестить.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 05:48
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 05:21Ничего себе сравнение! Вы правда считаете себя человеком объективным и здравомыслящим?
Абсолютно нормальное сравнение.
Йозеф Геббельс был министром пропаганды Третьего Рейха, виновного в смертях бесчисленных миллионов и осужденного Нюрнбергским Трибуналом. Нужно иметь особое устройство головы, чтобы приравнять телеведущего Владимира Соловьева к этому нацистскому преступнику. И похоже вы им обладаете. Вы по сути признались в своей неадекватности.
klsk wrote: 05 Jan 2020 05:48
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 05:21Да я вообще не планировал обсуждать Соловьева. :pain1: Просто упомянул между делом и честно говоря не ожидал, что из вас всё это дело начнет фонтанировать.
Ну и что, что не планировали. Я вам задал вопрос, вы его дважды проигнорировали. Что мешает ответить?
Да ничего не мешает. Я нормально отношусь к Соловьеву. Иногда урывками смотрю его передачи. Там бывают интересные и острые дискуссии.
klsk wrote: 05 Jan 2020 05:48Если вы не видите разницы между страницей программы Соловьева и пресс-конференцией Президента страны...
Вы утверждали что пресс-конференцию Путина на ютубе смотрели в основном противники Путина. Поэтому я и спросил: вы считаете что они мазохисты?
Fintch

Re: Тем временем в России - 2

Post by Fintch »

klsk wrote: 05 Jan 2020 04:20
арлекино wrote: 04 Jan 2020 23:42 Fintch, вы извините, сначала я думала, что вы просто упоротый скакун, потом, что вы не очень умный, теперь я убеждаюсь, что вы не вполне нормальный. Еще раз сорри, но с таким контингентом я не общаюсь. И никому не рекомендую.
Это уже ни в какие рамки не лезет :pain1:

Да, набор эпитетов впечатляет. Я и украинский наркоман, и дурак и вообще псих в одном флаконе. И как с таким чудовищем можно так долго общаться? :lol: :lol: :lol:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Re:

Post by klsk »

klsk wrote: 22 Dec 2019 21:44
DiKrantz wrote: 22 Dec 2019 21:38
klsk wrote: 22 Dec 2019 20:32 То есть, то, что в 2000 году авторы передачи предсказали, что в 2019 Путин все еще будет у власти, это все фигня, да? Это было очевидно?
Дело не в очевидности, а в том что чем больше накидать наугад вевозможных "пророчеств", тем больше шансов того, что какое-то из них таки сбудется.
Поэтому "сбыча" одного из ста таких "пророчеств", не делает их автора гениальным провидцем.
Не знаю как вы, но в 2000 году я даже даже в страшном сне представить себе не мог, что в 2020 Путин все еще будет у руля. Поэтому для меня это пророчество гораздо более весомое чем все остальные.

П.С. Вы не хотите все-таки пояснить, что вы имели в виду под "не корректировать соприветовцев" и как это нарушает правила форума? потому как если я не понимаю, что это такое, как я смогу сделать то, о чем вы просите?
DiKrantz, в соседнем топике вы интересовались, на какие мои вопросы вы не ответили. Это один из них. Я дважды просил вас пояснить, что такое "не корректировать соприветовцев", и вы дважды не ответили.

Сейчас хотите это сделать?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 06:03Йозеф Геббельс был министром пропаганды Третьего Рейха, виновного в смертях бесчисленных миллионов и осужденного Нюрнбергским Трибуналом. Нужно иметь особое устройство головы, чтобы приравнять телеведущего Владимира Соловьева к этому нацистскому преступнику. И похоже вы им обладаете. Вы по сути признались в своей неадекватности.
Вы не тот человек, мнение которого меня волнует. Поверьте, мое мнение о вас не особо отличается. Но вы должны понимать, что вы нарушаете правила форума, предъявляя мне такие обвинения.
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 05:21Да ничего не мешает. Я нормально отношусь к Соловьеву. Иногда урывками смотрю его передачи. Там бывают интересные и острые дискуссии.
Не удивлен.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 05 Jan 2020 05:59Я одинаково отношусь и к Геббельсу, и к навальному, не вижу никакой между ними разницы в методах, но, как убежденный, даже где-то закоренелый демократ, я вовсе не сторонник запрета навальному за его злобные клеветнические пасквили посещать другие страны, хоть приличные, хоть не очень. Пусть себе ездит, тем более что ему теперь есть повод - ребенка навестить.
Неправда, "Геббельс" вы пишите с заглавной буквы, а "навальный" - со строчной. Совпадение? Не думаю (ц)
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

дуп
Last edited by klsk on 05 Jan 2020 06:42, edited 1 time in total.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
hsolo

Re: Тем временем в России - 2

Post by hsolo »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 04:24
hsolo wrote: 05 Jan 2020 00:07В последний раз когда были "выборы путина", накидали примерео 10 миллионов.
...
hsolo wrote: 05 Jan 2020 04:0610 миллионов это не факт
Я рад, что помог вам это осознать.
Вы, похоже, со статистикой знакомы понаслышке?
Колбасник

Re: Тем временем в России - 2

Post by Колбасник »

klsk wrote: 05 Jan 2020 06:41 Неправда, "Геббельс" вы пишите с заглавной буквы, а "навальный" - со строчной. Совпадение? Не думаю (ц)
Вы правы, к навальному я отношусь хуже. Геббельс давно в могиле и никому никакого вреда нанести не может, а навальный жив, ворует и интенсивно гадит отечеству. Но все равно я, в отличие от вас, против запретов на выезд и вообще любых репрессий кому угодно только из-за того, что мне противны его взгляды.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

Колбасник wrote: 05 Jan 2020 07:07
klsk wrote: 05 Jan 2020 06:41 Неправда, "Геббельс" вы пишите с заглавной буквы, а "навальный" - со строчной. Совпадение? Не думаю (ц)
Вы правы, к навальному я отношусь хуже. Геббельс давно в могиле и никому никакого вреда нанести не может, а навальный жив, ворует и интенсивно гадит отечеству. Но все равно я, в отличие от вас, против запретов на выезд и вообще любых репрессий кому угодно только из-за того, что мне противны его взгляды.
Интересно узнать мнение уважаемого DiKrantz по поводу того, что уважаемый Колбасник относится к Геббельсу лучше, чем к Навальному. Меня за мое сравнение Геббельса с Соловьевым уважаемый DiKrantz обвинил в недекватности. Интересно, так же он поступит по отношению к уважаемому Колбаснику?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 06:39
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 06:03Йозеф Геббельс был министром пропаганды Третьего Рейха, виновного в смертях бесчисленных миллионов и осужденного Нюрнбергским Трибуналом. Нужно иметь особое устройство головы, чтобы приравнять телеведущего Владимира Соловьева к этому нацистскому преступнику. И похоже вы им обладаете. Вы по сути признались в своей неадекватности.
Вы не тот человек, мнение которого меня волнует. Поверьте, мое мнение о вас не особо отличается. Но вы должны понимать, что вы нарушаете правила форума, предъявляя мне такие обвинения.
Расслабьтесь. Я вам не предъявлял никаких обвинений. Я просто сказал, что уравняв телеведущего Соловьева с нацистским преступником Геббельсом вы расписались в собственной неадекватности. И правила форума тут ни при чем, вы зря за них пытаетесь цепляться.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 07:21
klsk wrote: 05 Jan 2020 06:39
DiKrantz wrote: 05 Jan 2020 06:03Йозеф Геббельс был министром пропаганды Третьего Рейха, виновного в смертях бесчисленных миллионов и осужденного Нюрнбергским Трибуналом. Нужно иметь особое устройство головы, чтобы приравнять телеведущего Владимира Соловьева к этому нацистскому преступнику. И похоже вы им обладаете. Вы по сути признались в своей неадекватности.
Вы не тот человек, мнение которого меня волнует. Поверьте, мое мнение о вас не особо отличается. Но вы должны понимать, что вы нарушаете правила форума, предъявляя мне такие обвинения.
Расслабьтесь. Я вам не предъявлял никаких обвинений. Я просто сказал, что уравняв телеведущего Соловьева с нацистским преступником Геббельсом вы расписались в собственной неадекватности. И правила форума тут ни при чем, вы зря за них пытаетесь цепляться.
Советую перечитать правила форума. В них написано, что "раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону." :nono#:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем в России - 2

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 05 Jan 2020 07:14Интересно узнать мнение уважаемого DiKrantz по поводу того, что уважаемый Колбасник относится к Геббельсу лучше, чем к Навальному. Меня за мое сравнение Геббельса с Соловьевым уважаемый DiKrantz обвинил в недекватности. Интересно, так же он поступит по отношению к уважаемому Колбаснику?
Вы друг друга стоите, что тут еще сказать? :pain1:

Return to “Политика”