Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 27 Apr 2019 21:59 Ничем. Только очень недалекие люди могли думать, что избрание клоуна что то изменит.
Если честно надежда умирает последней, но судя по действиям России, они оценивают как «ждали смены власти - она могла принести изменения; дождались - послушали заявы - никаких изменений, ждать больше нечего и некого»
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Yvsobol »

Я думаю шо ждали только басково/киркорово/королова/аналорак и т.п. шоу блин тусовка...С надеждой шо им позоволят ездить в свидомию..
Люди с мозгами ничего особо не ждали.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Privet »

ReactoR wrote: 27 Apr 2019 21:48 Потому что Россия не живёт в изолированном идеальном мире, а векторов развития раз два и обчелся, причем некоторые активно навязываются извне (пример,навукраина). А тот вектор что выбрала Россия вас не устраивает, только альтернативу то вы не предлагаете, только как у голобородько, эфемерное, за все хорошее , против всего плохого. А Зеленский вам чем то импонирует, это заметно. Получается что на вас такие пустые голограммы "несистемных" кандидатов работают на ура, как она сработала навукраине.
Уважаемый, прочитайте сначала мои сообщения (поиск на форуме работает), а не фантазируйте. Я не раз повторял какие конкретно действия Путина меня не устраивают. Что вы подразумеваете под туманной фразой "вектор что выбрала Россия" я не знаю. Технологически Россия откатывается от запада всё дальше и дальше. Примеры я приводил много раз. Действий для исправления ситуации не предпринимается. Это входит в ваш вектор? Меня такой "вектор" не устраивает.

P.S. Вообще топик о пока виртуальных переговорах Путина и Зеленского. Может, перестанете стаскивать топик на другие темы?
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Privet »

city_girl wrote: 27 Apr 2019 22:02
Yvsobol wrote: 27 Apr 2019 21:59 Ничем. Только очень недалекие люди могли думать, что избрание клоуна что то изменит.
Если честно надежда умирает последней, но судя по действиям России, они оценивают как «ждали смены власти - она могла принести изменения; дождались - послушали заявы - никаких изменений, ждать больше нечего и некого»
Мне кажется, наоборот. Россия заранее заняла довольно жёсткую позицию. В случае с Порошенко Кремль, как мне кажется, был более сговорчивым и демонстрировал готовность договариваться. Зеленский же, думаю, вызвал раздражение Путина тем, что ещё до первого тура стал говорить о Путине высокомерным тоном. Мол, сразу вызову его на рандеву и сотворю мир на своих условиях. Разумеется, Путин такую наглость потерпеть не мог и решил показать сопляку, что он пока ещё никто, чтобы бежать к нему на переговоры. Тем более, политический вес страны-попрошайки совершенно несоизмерим с Россией.
Привет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by city_girl »

Privet wrote: 27 Apr 2019 22:31
city_girl wrote: 27 Apr 2019 22:02
Yvsobol wrote: 27 Apr 2019 21:59 Ничем. Только очень недалекие люди могли думать, что избрание клоуна что то изменит.
Если честно надежда умирает последней, но судя по действиям России, они оценивают как «ждали смены власти - она могла принести изменения; дождались - послушали заявы - никаких изменений, ждать больше нечего и некого»
Мне кажется, наоборот. Россия заранее заняла довольно жёсткую позицию. В случае с Порошенко Кремль, как мне кажется, был более сговорчивым и демонстрировал готовность договариваться. Зеленский же, думаю, вызвал раздражение Путина тем, что ещё до первого тура стал говорить о Путине высокомерным тоном. Мол, сразу вызову его на рандеву и сотворю мир на своих условиях. Разумеется, Путин такую наглость потерпеть не мог и решил показать сопляку, что он пока ещё никто, чтобы бежать к нему на переговоры. Тем более, политический вес страны-попрошайки совершенно несоизмерим с Россией.
С Порошенко ситуация начиналась и развивалось. С Зеленским уже все давно понятно.

На счет личного. Мне немного смешно это слышать, при чем тут лично? А как президент страны должен вести себя когда его стране (стране, не лично ему) пытаются навязывать условия те, кто не имеет ни возможностей, ни морального права и еще постоянно гадит? Опять же не лично Зеленский, а вся политическая «элита» Украины, где Зеленский подтверждает поддержку прежнего курса.

По моему вполне естественно - не тратить время на расшаркивание и перебрехивание с разной пустой мелочью и гнуть дальше свою линию. Только и всего.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Леонид Ильич Брежнев »

adb wrote: 27 Apr 2019 17:24 Идеал масс был и в 2014 и в 2004. Петя так вообще в первом туре победил.
Порошенко выиграл в 2014 году у бардака. Поскольку, как говорится, лучше ужастный конец, чeм ужас без конца.
В этой ситуации победит любой адекватный (или выглядящий адекватным) человек.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Privet »

city_girl wrote: 27 Apr 2019 22:57
Privet wrote: 27 Apr 2019 22:31 ... Мне кажется, наоборот. Россия заранее заняла довольно жёсткую позицию. ....
С Порошенко ситуация начиналась и развивалось. С Зеленским уже все давно понятно.

На счет личного. Мне немного смешно это слышать, при чем тут лично? А как президент страны должен вести себя когда его стране (стране, не лично ему) пытаются навязывать условия те, кто не имеет ни возможностей, ни морального права и еще постоянно гадит? Опять же не лично Зеленский, а вся политическая «элита» Украины, где Зеленский подтверждает поддержку прежнего курса.

По моему вполне естественно - не тратить время на расшаркивание и перебрехивание с разной пустой мелочью и гнуть дальше свою линию. Только и всего.
С Порошенко тоже всё было ясно, а признали выборы только "по просьбе" "партнёров".

Однако, пока я очень даже приветствую действия Путина. В кои-то веки, а лично или не лично - не имеет значения. Факт тот, что заявления Зеленского было откровенной наглостью. Моська залаяла на слона и Путин лично и/или Кремль, это кому как будет угодно, отреагировали вполне адекватно. Мальчонка пока не понимает, что тявкать может тот, за кем есть сила. Малец рассчитывает на "партнёров", но пока не понимает, что за любой чих в твою пользу платить придётся дорого. Он потом ещё подумает что было лучше - облизать ботинки Путина или отсасывать у партнёров.
От минских соглашений он уже фактически отказался, чем не приминёт воспользоваться Путин. Ещё не вступив в должность, Зеленский уже наделал ошибок. Малец далеко не так умён, как многие себе это представляют.

Только бы Путин не сломался и не пошёл на поводу у "партнёров". Если его нагибали несколько раз, то есть реальная опасность, что попытаются нагнуть опять.
Привет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by city_girl »

Privet wrote: 28 Apr 2019 01:38
Только бы Путин не сломался и не пошёл на поводу у "партнёров". Если его нагибали несколько раз, то есть реальная опасность, что попытаются нагнуть опять.
Мне Путин представляется из тех, кто два раза на те же грабли не наступают.

В этом смысле украинская «политическая элита» какой то просто ансамбль им.Моисеева по пляскам на граблях.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by PAFCLLC1 »

Ну сколько можно Израилю в песках сидеть? Ничего, скоро кусочек Европы у него нарисуется.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Privet »

city_girl wrote: 28 Apr 2019 01:58 ... В этом смысле украинская «политическая элита» какой то просто ансамбль им.Моисеева по пляскам на граблях.
Ну, зря Вы так. Элиты у них тоже больше одного раза на грабли не наступают. Не дают. В следующий раз на эти же грабли наступает уже другая "элита". Свободный народ укропии незыблемо соблюдает принцип социальной справедливости: пограбил - дай пограбить другим. Когда "элита" нахапает достаточно, их убирают посредством самой непосредственной демократии в среде майдана и садят себе на шею других. В течение жизни каждый имеет возможность побыть и элитарием и заробитчанином и заключённым. Даже рагули в парламенте сидят и учат мове украинцев. Всё честно. В России о таком никто даже не мечтает.

P.S. Добавлю. Надеюсь, недостаток смайликов не помешает пониманию текста... :)
Привет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by StrangerR »

Privet wrote: 27 Apr 2019 22:14
ReactoR wrote: 27 Apr 2019 21:48 Потому что Россия не живёт в изолированном идеальном мире, а векторов развития раз два и обчелся, причем некоторые активно навязываются извне (пример,навукраина). А тот вектор что выбрала Россия вас не устраивает, только альтернативу то вы не предлагаете, только как у голобородько, эфемерное, за все хорошее , против всего плохого. А Зеленский вам чем то импонирует, это заметно. Получается что на вас такие пустые голограммы "несистемных" кандидатов работают на ура, как она сработала навукраине.
Уважаемый, прочитайте сначала мои сообщения (поиск на форуме работает), а не фантазируйте. Я не раз повторял какие конкретно действия Путина меня не устраивают. Что вы подразумеваете под туманной фразой "вектор что выбрала Россия" я не знаю. Технологически Россия откатывается от запада всё дальше и дальше. Примеры я приводил много раз. Действий для исправления ситуации не предпринимается. Это входит в ваш вектор? Меня такой "вектор" не устраивает.

P.S. Вообще топик о пока виртуальных переговорах Путина и Зеленского. Может, перестанете стаскивать топик на другие темы?
Никуда Россия не откатывается. Идет офигенный приток молодежи в науку и в инженерию. Идет развитие своей и электроники и технологий и станкостроения и всего для нефтянки и те же композиты оказывается успели уже свои сделать даже до того как спрос появился. В АИ так вообще чуть не первая в мире, а атомной энергетике вообще первая. Кто куда откатывается то?
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by RRL405 »

ИМХО. После того как Зеленский открыто назвал Путина врагом и заявил что амнистии для ополченцев Донбасса не будет, к сожалению, конфликт будет продолжаться.
в интервью Зеленский прямо сказал, что никакого закона об амнистии для ополченцев Донбасса он подписывать не будет, а президента России Владимира Путина назвал врагом.
https://regnum.ru/news/2614879.html
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by ReactoR »

Поц конкретно в роль голобородько вошёл. Туповат же, даже не видит как потихоньку мимикрирует в Пеця 2.0 с пустой болтовней
Зеленский о выдаче Россией паспортов украинцам: "Мы знаем, что такое на самом деле российский паспорт. Это право быть арестованным за мирный протест, не иметь свободных выборов, забыть о наличии прав и свобод. Не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать „новой нефтью”.

«Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд».

«Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие "профессионалы" — в Ростове или Магадане».
Словесный разбор высеров пана Зе
phpBB [video]

phpBB [video]
Last edited by ReactoR on 28 Apr 2019 16:59, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Privet »

Зеленский в ускоренном темпе продолжает наматывать на себя клубок ошибок. Глупость ответа Зеленского просто феерическая. Если таким же образом он будет решать вопрос транзита и другие вопросы, то жителям укропии можно только посочувствовать.
Привет.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by +KPOT+ »

Privet wrote: 28 Apr 2019 16:27 Зеленский в ускоренном темпе продолжает наматывать на себя клубок ошибок. Глупость ответа Зеленского просто феерическая. Если таким же образом он будет решать вопрос транзита и другие вопросы, то жителям укропии можно только посочувствовать.
Не надо им сочувствовать. :twisted:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Yvsobol »

Владимир Владимирович красавец конечно! Как же он их тролит. Одно наслождение наблюдать! :lol: :great:
Президент России Владимир Путин пообщался с журналистами по поводу заявлений избранного главы Украины Владимира Зеленского о предоставлении Москвой украинцам гражданства по упрощенной схеме. Завершилась встреча тем, что российский лидер попрощался с корреспондентами на украинском языке.

«До побачення (До свидания. — РБК)», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).

Говоря о заявлениях Зеленского, Путин отметил, что «все очень просто». «Если на Украине будут выдавать паспорта россиянам, а мы, в России, будем выдавать паспорта и гражданство [в упрощенном порядке] украинцам, то рано или поздно мы неизбежно придем к ожидаемому результату — у всех будет единое гражданство», — заявил президент России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/04/2019/ ... =from_main
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by lexell »

brrdrr wrote: 27 Apr 2019 13:39
OleZenit wrote: 27 Apr 2019 12:33 Есть большие сомнения, что Зеленский самостоятельная фигура и что-то может решать
Путин первые 4 года президентства не был самостоятельной фигурой, даже комики его торолили. А потом осмотрелся и стал гнуть своё.
А кто Березовского, Гусинского, Абрамовича и Ходорковского под лавку загнал в первые 4 года? Писали, что марианетку ставили Березовский и семья (Дьяченко дочь Ельцина).
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by lexell »

brrdrr wrote: 27 Apr 2019 14:36
ReactoR wrote: 27 Apr 2019 14:16 Зеленский уже сказал, что он мухожук на 5 лет. да и вообще странно приписывать голограмме какие то желания, у него вон сейчас послевыборный антракт в Турции , потом опять надо будет играть голобородько .
Смотрим историю России 1999 года. Кем был мистер Путин? Услужливым и подконтрольным чиновником. Ельцин не ошибался, когда выбирал его. Но запрос в обществе был на нового Ивана Грозного, и Путину пришлось им стать, иначе Россия сейчас бы имела другого президента такого как генерал Лебедь.
Так и с Зеленским, хочет он или нет, но Украиной будет править Голобородько, а вот какая будет фамилия по паспорту у этого Голобородько, толи Зеленский толи какой-то Пупкин, зависит всецело от Зеленского.
Только не надо путать офицера КГБ и ФСБ , управленца в команде Собчака с шоуменом. Путин директором ФСБ назначали в 1998. Но злые языки говорили, что ничего не может кроме как берёзу нагнуть и гуся общипать.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by connected »

Ага..а ещё у них стекла не на резинах.! И кто ж так заезжает, заврачивай!. Кустари с мотором, блинн. Мнение г-д эмигрантов государству РФ должно быть глубоко пополам. Наше право на активную критику погашено в тот момент когда мы сделали туда ручкой. Не устраивают процессы/ ситуация в РФ - кайло в зубы, и назад, поднимать скрепы с колен.
Ну на самом же деле, окно возможностей у страны оч узкое.. страну душат "партнёры", + русский менталитет и уклад. Ну да , сц... осторожен, делает ошибки, но я отдаю темнейшему должное за то что не скурвился, не забоялся недовольства населения из-за ухудшающихся параметров жизни - не сдал страну под внешнее управление.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Мальчик-Одуванчик »

Privet wrote: 27 Apr 2019 21:16 Ну, слава богу, в России ещё чем-то лучше, чем в беднейшей стране Европы. Вы этим просто унижаете Россию. Не надо вообще ни на кого оборачиваться. Меня убивает, когда что-то говорится о России, обязательно кто-то вставит: "в укропии ещё хуже", "в США тоже есть проблемы" и т.д. Смотреть надо только на свои проблемы и успехи и сравнивать только с собой и ореинтироваться только на свои интересы.
При этом любой западник почему-то тоже считает себя патриотом России, но единственным проявлением такого патриотизма считает подражание западной модели обустройства общества.
Что самое интересное, практически любые отклонения от этой модели выпячиваются как недостатки.
Например отношение к смертной казни. Вот почему-то считается что наличие смерной казни - это недостаток общества.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Айсберг »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Apr 2019 20:20
Privet wrote: 27 Apr 2019 21:16 Ну, слава богу, в России ещё чем-то лучше, чем в беднейшей стране Европы. Вы этим просто унижаете Россию. Не надо вообще ни на кого оборачиваться. Меня убивает, когда что-то говорится о России, обязательно кто-то вставит: "в укропии ещё хуже", "в США тоже есть проблемы" и т.д. Смотреть надо только на свои проблемы и успехи и сравнивать только с собой и ореинтироваться только на свои интересы.
1) При этом любой западник почему-то тоже считает себя патриотом России, но единственным проявлением такого патриотизма считает подражание западной модели обустройства общества.
2) Что самое интересное, практически любые отклонения от этой модели выпячиваются как недостатки.
Например отношение к смертной казни. Вот почему-то считается что наличие смерной казни - это недостаток общества.
1) Ничего удивительного - обычная утрата собственной национальной идентичности. Утрата "корней" и полный отход от Культуры и Традиций некогда своего народа. Иногда это вызвано банальной рефлексией, иногда более низменным подходом - демонстрацией своего "гипер - эго" и неуклюжей мессианской попыткой "научить ретроградов истине", иногда - вообще меркантильная причина - тупо заработать на предательстве своего бывшего народа.

2) Да там таких тараканов - вагон и маленькая тележка. И маразматический идиотизм об "обязательной сменяемости лидеров", и о "гендерном равенстве", и о "ювенальной юстиции", и о "планировании семьи", и о "секулярности общества"... и т.д.
Дикостией не счесть. но это всё следствия.
Причина - см. п. 1. Утрата "корней" и предательство Рода. Человек из некогда цельной сущности превращается в съедаемую жуткими комплексами личность. которую раздирают на части страсти.
Ну, а западная модель - она как раз все эти низменные страсти культивирует и насаждает. Она именно на этом сейчас и построена. Впрочем, и подохнет она из-за этих же самых идиотских страстей... достаточно посмотреть на Европу - европейские "корни" уже отсыхают прямо на глазах. Да и американские, впрочем, тоже.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by OtecFedor »

Айсберг wrote: 29 Apr 2019 22:10 Впрочем, и подохнет она из-за этих же самых идиотских страстей... достаточно посмотреть на Европу - европейские "корни" уже отсыхают прямо на глазах. Да и американские, впрочем, тоже.
3) Полное игнорирование бревен в собственном глазу.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Айсберг »

OtecFedor wrote: 30 Apr 2019 04:32
Айсберг wrote: 29 Apr 2019 22:10 Впрочем, и подохнет она из-за этих же самых идиотских страстей... достаточно посмотреть на Европу - европейские "корни" уже отсыхают прямо на глазах. Да и американские, впрочем, тоже.
3) Полное игнорирование бревен в собственном глазу.
Это не игнорирование. Это духовная слепота.
Нельзя игнорировать то, чего просто не видишь и не осознаёшь.

Состоявшийся западник - это духовно слепой человек с разрушенной личностью. Это марионетка, висящая на ниточках собственных страстей, которыми кто-то управляет. В наш век ИТ - это уже стало элементарно.

Целостную личность, в которой сохранился стержень Традиции и Культуры - превратить в безвольную марионетку на порядок сложнее.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by geek7 »

Айсберг wrote: 30 Apr 2019 07:21
OtecFedor wrote: 30 Apr 2019 04:32
Айсберг wrote: 29 Apr 2019 22:10 Впрочем, и подохнет она из-за этих же самых идиотских страстей... достаточно посмотреть на Европу - европейские "корни" уже отсыхают прямо на глазах. Да и американские, впрочем, тоже.
3) Полное игнорирование бревен в собственном глазу.
Это не игнорирование. Это духовная слепота.
Нельзя игнорировать то, чего просто не видишь и не осознаёшь.

Состоявшийся западник - это духовно слепой человек с разрушенной личностью. Это марионетка, висящая на ниточках собственных страстей, которыми кто-то управляет. В наш век ИТ - это уже стало элементарно.

Целостную личность, в которой сохранился стержень Традиции и Культуры - превратить в безвольную марионетку на порядок сложнее.
ха "на порядок сложнее", попы 2К лет насаживают на этот "стержень" и вертят как хотят. как раз думающих своей головой, а не догмами надо убеждать - что действительно на порядок сложнее... а уж когда СМИ принадлежат не одному центру и всякий богомерзкий интернет позволяет свое мнение двигать в массы вообще 3-м личностям становится архисложно.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Заочные переговоры Путина с Зеленским провалились

Post by Frukt »

geek7 wrote: 30 Apr 2019 14:19
Айсберг wrote: 30 Apr 2019 07:21

Состоявшийся западник - это духовно слепой человек с разрушенной личностью. Это марионетка, висящая на ниточках собственных страстей, которыми кто-то управляет. В наш век ИТ - это уже стало элементарно.

Целостную личность, в которой сохранился стержень Традиции и Культуры - превратить в безвольную марионетку на порядок сложнее.
ха "на порядок сложнее", попы 2К лет насаживают на этот "стержень" и вертят как хотят. как раз думающих своей головой, а не догмами надо убеждать - что действительно на порядок сложнее... а уж когда СМИ принадлежат не одному центру и всякий богомерзкий интернет позволяет свое мнение двигать в массы вообще 3-м личностям становится архисложно.
Если учесть, что вы активно выступаете против только одной религии ( Православие) и отрицаете Российские ценности как таковые, то получается вы попадаете сразу в две номинации. И "западников марионеток" , так и в свою, про "верующих которых насаживают". Кстати таких "думающих самостоятельно" штампуют именно через и-нет.
Peace

Return to “Политика”