из ДНР в РФ

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: из ДНР в РФ

Post by OtherSide »

Если им начать и пенсии выплачивать украинские, Путин точно в лужу сядет
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: из ДНР в РФ

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 26 Apr 2019 10:34 Если им начать и пенсии выплачивать украинские, Путин точно в лужу сядет
Вчера полюбопытствовала заседанием СБ ООН слегка, очень насмешили заявы представителя Германии, которые предьявил претензии в адрес Путина, что тот не послал «риторческие цветы»Зеленскому, не поздравил с победой на выборах (которая кстати пока не была обьявлена ЦИКом) и высказывал предстателю РФ о «жестокости дипломатическиз трюков», которым учат в МГИМО
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: из ДНР в РФ

Post by Blender »

dasilva wrote: 25 Apr 2019 23:23 Когда в Панаме под "угрозой" оказались американские граждане, США тут же Панаму и захватили...
Все было наоборот... Сначала US очень понадобилась Панама, ну а потом там вдруг и возникла "угроза" американским гражданам :umnik1:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: из ДНР в РФ

Post by CBI »

Что же вы суки нацистские обстреливаете тех кого называете гражданами Украины регулярной армией?

Украина изо дня в день вот уже который год показывает что не считает людей из ДНР/ЛНР гражданами обстреливая их. Так что притензии к России по поводу раздачи паспортов в сад.

Image

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: из ДНР в РФ

Post by Vоvan »

А сало в нагрузку будут давать?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: из ДНР в РФ

Post by Вишенка »

Мои в Донецке очень рады. Собираются все получать гражданство - тут даже вопросов не было. Рада за них ужасно:)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: из ДНР в РФ

Post by city_girl »

Вишенка wrote: 26 Apr 2019 19:40 Мои в Донецке очень рады. Собираются все получать гражданство - тут даже вопросов не было. Рада за них ужасно:)
Поздравляю! К сожалению Украина делает ВСЕ и очень активно, чтобы назад пути не было.
Если честно, мне так и не понятен смысл их действий. Какая-то чесотка собственного эго у властителей Украины и больше нечего.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: из ДНР в РФ

Post by sss1 »

CBI wrote: 26 Apr 2019 16:39 Украина изо дня в день вот уже который год показывает что не считает людей из ДНР/ЛНР гражданами обстреливая их.
Так что притензии к России по поводу раздачи паспортов в сад.
Считала или нет Украина крымчан своими гражданами когда отрезала им пресную воду?

Про-украинские патриоты смогут понятно разьяснить?
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: из ДНР в РФ

Post by +KPOT+ »

sss1 wrote: 26 Apr 2019 21:38 Про-украинские патриоты смогут понятно разьяснить?
Зачем вам ихние разъяснения?
Я вот тут недавно с одним хохлом разговаривал за стаканом водки, так сказать. Сказал ему в лицо всё то же самое, что писал тут годами. Он очень удивился :mrgreen: Когда он начал пытаться объяснить свою позицию, я ему сказал, что меня она мало, а вернее совсем не интересует :pain1:
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: из ДНР в РФ

Post by Maxisha »

+KPOT+ wrote: 26 Apr 2019 21:57
sss1 wrote: 26 Apr 2019 21:38 Про-украинские патриоты смогут понятно разьяснить?
Зачем вам ихние разъяснения?
Я вот тут недавно с одним хохлом разговаривал за стаканом водки, так сказать. Сказал ему в лицо всё то же самое, что писал тут годами. Он очень удивился :mrgreen: Когда он начал пытаться объяснить свою позицию, я ему сказал, что меня она мало, а вернее совсем не интересует :pain1:
За стаканом водки у нас тоже было дело, практически подрались. Он говорил что нас зомбировали, мы говорили, что он зомби.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: из ДНР в РФ

Post by sss1 »

Maxisha wrote: 26 Apr 2019 22:03
+KPOT+ wrote: 26 Apr 2019 21:57
sss1 wrote: 26 Apr 2019 21:38 Считала или нет Украина крымчан своими гражданами когда отрезала им пресную воду?

Про-украинские патриоты смогут понятно разьяснить?
Зачем вам ихние разъяснения?
Я вот тут недавно с одним хохлом разговаривал за стаканом водки
За стаканом водки у нас тоже было дело, практически подрались. Он говорил что нас зомбировали, мы говорили, что он зомби.
Я же не про всю политику Украины спрашиваю, а про конкретный случай.
Шибко хочу знать.

Причем позицию только одной стороны: (про-)украинской.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: из ДНР в РФ

Post by Maxisha »

sss1 wrote: 26 Apr 2019 22:14
Maxisha wrote: 26 Apr 2019 22:03
+KPOT+ wrote: 26 Apr 2019 21:57
sss1 wrote: 26 Apr 2019 21:38 Считала или нет Украина крымчан своими гражданами когда отрезала им пресную воду?

Про-украинские патриоты смогут понятно разьяснить?
Зачем вам ихние разъяснения?
Я вот тут недавно с одним хохлом разговаривал за стаканом водки
За стаканом водки у нас тоже было дело, практически подрались. Он говорил что нас зомбировали, мы говорили, что он зомби.
Я же не про всю политику Украины спрашиваю, а про конкретный случай.
Шибко хочу знать.

Причем позицию только одной стороны: (про-)украинской.
Мне сложно вам ответить. Но могу только сказать, что патриоты они разные, не будем всех под одну гребенку. В ВО войну тоже разные были патриоты на Украине, кстати...
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: из ДНР в РФ

Post by GoodBuyAmerica »

city_girl wrote: 26 Apr 2019 20:08 Поздравляю! К сожалению Украина делает ВСЕ и очень активно, чтобы назад пути не было.
Если честно, мне так и не понятен смысл их действий. Какая-то чесотка собственного эго у властителей Украины и больше нечего.
Ну, для Порошенко это было единственным, что он мог сделать как президент: надуть щеки по-больше, трясти томосом, и делать мелкие гадости. Пока выясняется, что заграница ему не помогла, и жрать (и не только) людям по-прежнему хочется каждый день. Рассчитывать всерьез что без помощи России Украина сможет развиваться экономически - это утопия. Ни на одном б/м солидном рынке кроме России их продукция не нужна. Так что единственный смысл всех действий направленных на создание видимости необратимости разрыва с Россией, кмк, это чистый популизм.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: из ДНР в РФ

Post by StrangerR »

Ну, я подозреваю что никто в Кремле возражать не станет, даже помогут место найти на площади для будки выдачи. :)
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: из ДНР в РФ

Post by vbr »

Ходят слухи, что РФ для начала будет предлагать свое гражданство в регионах Донбасса, временно оккупированных войсками ВСУ, а затем и всем гражданам 404-й.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6054
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: из ДНР в РФ

Post by mavr »

vbr wrote: 27 Apr 2019 09:11 Ходят слухи, что РФ для начала будет предлагать свое гражданство в регионах Донбасса, временно оккупированных войсками ВСУ, а затем и всем гражданам 404-й.
Называть слухами заявление президента России это сильно :D

Украинцам могут упростить получение российского гражданства
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из ДНР в РФ

Post by арлекино »

На видео в принципе интересно не что говорят, а наличие такой очереди сдать документы на паспорт.

phpBB [video]
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: из ДНР в РФ

Post by vbr »

mavr wrote: 27 Apr 2019 09:49
vbr wrote: 27 Apr 2019 09:11 Ходят слухи, что РФ для начала будет предлагать свое гражданство в регионах Донбасса, временно оккупированных войсками ВСУ, а затем и всем гражданам 404-й.
Называть слухами заявление президента России это сильно :D

Украинцам могут упростить получение российского гражданства
Накануне это были только слухи.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: из ДНР в РФ

Post by +KPOT+ »

User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: из ДНР в РФ

Post by Айсберг »

Ну. что... процесс начался уже...
Сначала - получат те, кто уже прошёл все проверки еще на паспорт ДНР... затем и все остальные.
В городе Новошахтинске Ростовской области в понедельник, 29 апреля, в тестовом режиме начал работу центр выдачи российских паспортов жителям самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), сообщает «Интерфакс».

Также 30 апреля будет открыт миграционный пункт для оформления паспортов для жителей ДНР. Где он будет находиться, не уточняется. Представитель главного управления по делам миграции МВД России Кирилл Алзинов в разговоре с агентством указал на то, что в центре сейчас принимаются документы от уполномоченных лиц ЛНР. Пока в день обрабатывается 200 обращений. Если их число увеличится, то откроются дополнительные пункты.

Выдача российского паспорта в центре происходит в упрощенном порядке. Для этого не надо получать вид на жительство или разрешение на временное проживание, а также лично приезжать в Новошахтинск. Все документы проситель гражданства передает уполномоченному лицу на территории республики, и тот отвозит их. Приехать за новым паспортом заявитель должен самостоятельно.

:great:
Image

:D :D :D
Image
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: из ДНР в РФ

Post by liamkin »

Потянулись беженцы, ушедшие в Украину из ДНР и ЛНР.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: из ДНР в РФ

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: из ДНР в РФ

Post by Vlada123 »

vbr wrote: 27 Apr 2019 09:11 Ходят слухи, что РФ для начала будет предлагать свое гражданство в регионах Донбасса, временно оккупированных войсками ВСУ, а затем и всем гражданам 404-й.
А потом все эти новые граждане за Навального или Киркорова проголосуют на выборах. Что делать будем? Может новых граждан из ДНР и ЛНР хватит?
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: из ДНР в РФ

Post by dasilva »

Vlada123 wrote: 30 Apr 2019 18:30
vbr wrote: 27 Apr 2019 09:11 Ходят слухи, что РФ для начала будет предлагать свое гражданство в регионах Донбасса, временно оккупированных войсками ВСУ, а затем и всем гражданам 404-й.
А потом все эти новые граждане за Навального или Киркорова проголосуют на выборах. Что делать будем? Может новых граждан из ДНР и ЛНР хватит?
Или они на Украинских выборах проголосуют за Путина. Стратегически отказ от Украинского гражданства не требуется.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: из ДНР в РФ

Post by Айсберг »

Vlada123 wrote: 30 Apr 2019 18:30
vbr wrote: 27 Apr 2019 09:11 Ходят слухи, что РФ для начала будет предлагать свое гражданство в регионах Донбасса, временно оккупированных войсками ВСУ, а затем и всем гражданам 404-й.
А потом все эти новые граждане за Навального или Киркорова проголосуют на выборах. Что делать будем? Может новых граждан из ДНР и ЛНР хватит?
Гражданство даётся не всем подряд. Абсолютно все проверяются ФСБ.
В случае с ЛДНР - еще и местные спецслужбы предварительно.

Те, кому сейчас дают паспорта - Киркорова не слушают, а Анального удавят собственными руками. Не нужно считать их ни идиотами, ни подонками.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Украина”