Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

MissTalia

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by MissTalia »

kyk wrote: 15 Feb 2019 06:07
MissTalia wrote: 15 Feb 2019 05:29Меня увлек процесс деградации сильной личности
в водовороте Золотой сибирской лихорадки.
Cпасибо, попробую.
имеется в виде аудио-книги на халяву
Я признательна за ссылку...
Наверное для восприятия книги на слух
нужна некоторая подготовка?
Возникает странное чувство "третьего лишнего"
Будто в мой интимный процесс
общения с образами книги
вторгается непрошеный гость....
Или нет, строгий учитель.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by alex_127 »

MissTalia wrote: 15 Feb 2019 06:50
kyk wrote: 15 Feb 2019 06:07
MissTalia wrote: 15 Feb 2019 05:29Меня увлек процесс деградации сильной личности
в водовороте Золотой сибирской лихорадки.
Cпасибо, попробую.
имеется в виде аудио-книги на халяву
Я признательна за ссылку...
Наверное для восприятия книги на слух
нужна некоторая подготовка?
Возникает странное чувство "третьего лишнего"
Будто в мой интимный процесс
общения с образами книги
вторгается непрошеный гость....
Или нет, строгий учитель.
Часто это просто от плохой дикции и бубнения. Послушайте Blair brown на какой нибудь тупой книжке вроде rose madder.
Doris5

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Doris5 »

inock wrote: 15 Feb 2019 06:33
Doris5 wrote: 14 Feb 2019 19:05
NYgal wrote: 14 Feb 2019 18:37
Vikka wrote: 14 Feb 2019 16:50
brrdrr wrote: 14 Feb 2019 16:26 А ещё для компенсации материнского инстинкта.
Надо же кого-то подкармливать, так лучше постоянного мужика, чем бродячих котов.
Не, ну от нормального мужика в доме всё-таки больше прока, чем от кота. Ну, как можно сравнивать? Хотя ест он больше, чем кот и внимания больше требует и не урчит. Всё-таки есть свои плюсы и минусы :)
Зато кот не умеет сам холодильник открывать!
а у меня собака умела, и доставать подпрыгнув) не скажу какая порода. и пиво пила.
Какой сорт пива предпочитала?
белое нефильтрованное)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by LeonidNYC »

Уникальная проблема, однако. С женой стоит (в целом), а с любовницей - может не встать. Обычная аксиома семейной жизни это - если с женой стоит, то с любовницев и тем более.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 18:34Уникальная проблема, однако. С женой стоит (в целом), а с любовницей - может не встать. Обычная аксиома семейной жизни это - если с женой стоит, то с любовницев и тем более.
могут быть проблемы именно в первый раз - от нервов и переживаний. Потом будет как деревянный :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

MissTalia wrote: 15 Feb 2019 06:50 для восприятия книги на слух
нужна некоторая подготовка?
если бубнит Google TTS (text-to-speech) reader, то надо привыкать. А если именно записано аудио с хорошей эрекцией дикцией, то всё пучком. Плюс можно гулять, ехать на машине и мыть посуду в это время
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by LeonidNYC »

kyk wrote: 15 Feb 2019 18:46
LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 18:34Уникальная проблема, однако. С женой стоит (в целом), а с любовницей - может не встать. Обычная аксиома семейной жизни это - если с женой стоит, то с любовницев и тем более.
могут быть проблемы именно в первый раз - от нервов и переживаний. Потом будет как деревянный :mrgreen:
Думаю что понимающая (и хорошая/добрая) любовница поймёт. Не в одном сексе счастье. Просто надо всегда иметь с собой запасной vibrator.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 18:52 (и хорошая/добрая) любовница поймёт.
добрая любовница (и при этом замужняя) - оксюморон.

Замужняя любовница - это блядистая стерва, потому мужики на неё и клюют. Алёнушки там не будет.
Ну или будет понимать и любить за деньги - как у Димы-67
LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 18:52Просто надо всегда иметь с собой запасной vibrator.
это к Владу :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55793
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by VladDod »

kyk wrote: 15 Feb 2019 18:54
LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 18:52 (и хорошая/добрая) любовница поймёт.
добрая любовница (и при этом замужняя) - оксюморон.

Замужняя любовница - это блядистая стерва, потому мужики на неё и клюют. Алёнушки там не будет.
Ну или будет понимать и любить за деньги - как у Димы-67
LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 18:52Просто надо всегда иметь с собой запасной vibrator.
это к Владу :mrgreen:
Вот не надо трогать Влада попусту. :nono#: Ответ же может не по вкусу оказаться.

Уважаемые теоретики, выступившие на страницах этого топика, даже не понимают, что топикстартер ... здесь, на форуме ... своими мЕчтами о "всепонимающей любовнице" ... попросту опускает свою жену, если таковая имеется, в чем я лично сомневаюсь. Имеющие опыт открытых отношений, скорее всего, посмеются над примитивом весьма сомнительного "счастия" от "секса с любовницей". Секс должен быть удовольствием, а не головной болью от вранья и испорченных отношений. Надо уметь это разносить. Открытые отношения - это очень тонкая и деликатная игра. А экстремальный секс ... с привлечением партнеров (партнерш) со стороны ... подразумевает контакты с теми, ... кто "в теме". Иначе это, пардон, сродни воровству. Чем и противно бахвальство тут разного рода "теоретиков" и "сертифицированных ходоков налево". Плин, даже терминология тут похабщиной отдает. Прости меня боже и модераторы.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
MissTalia

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by MissTalia »

Мне тоже пришло в голову,
что уважаемые респонденты, возможно,
путают "полиаморию" с "левохождением".
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

VladDod wrote: 15 Feb 2019 19:36 Чем и противно бахвальство тут разного рода "теоретиков" и "сертифицированных ходоков налево". Плин, даже терминология тут похабщиной отдает. Прости меня боже и модераторы.
а потроллить поговорить?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kuz »

такую прикольную тему занудили :angry:
I just closed my eyes and swung
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

kuz wrote: 16 Feb 2019 00:14 такую прикольную тему занудили :angry:
ООоооооо, не волнуйтесь!
Это я скоро поправлю! Тема вновь станет приколькой.. :wink:
На какое-то время. :D
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by inock »

Derrek wrote: 16 Feb 2019 02:25
kuz wrote: 16 Feb 2019 00:14 такую прикольную тему занудили
ООоооооо, не волнуйтесь!
Это я скоро поправлю! Тема вновь станет приколькой..
А народ кричал -"Давай подробности!"
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by AndrI-Oxa »

MissTalia wrote: 14 Feb 2019 21:30 Ушел обмениваться тараканами, кандидами,
папилломами и Epstein-Barr'om.
А за ними как ракета пролетела спирохета... (С)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Сертифицированный аннанист со стажем решил поучить публику сексу... прикольный топик.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Komissar »

Не завидуйте. У него есть чем развлечь дам, помимо чебуреков.
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Vikka wrote: 14 Feb 2019 20:43 Так ТС вроде где-то выше намекнул, что у него дейт именно сегодня. Так он готовится наверное, волнуется, перечитывает советы. Главное чтобы потом рассказал нам, как там всё у него прошло.
Вы кстати, очень сообразительная девушка. Я действительно не мог пропустить 14 февраля, атмосфера располагает, не было смысла затягивать, но я вам написал что вы попали в 9-ку!!! Понимаете, не в 10-ку! Мы договорились на встречу 15-го. It's official. We are lovers now.

Укрепление потенции производил диетой, среди которой орехи, зеленый и репчатый лук, морепродукты и grass fed beef. Мне почему-то кажется что лучше всего подействовал грасс фед биф. Вот иногда ешь его и прямо такой привкус аж железа, крови. Ну или именно мне не хватало чего-то. Короче наевшись этого всего и натренировавшись с женой решил не ждать дорогих таблеток, но как-нибудь хочу с ними попробовать тоже. Сметану съел тоже за три часа - не знаю какой от нее толк. А вот полбатона (!) хлеба даже не стал пробовать, не верю я как-то что хлеб в этом помогает.

У меня была хорошая эрекция. Особенно как только я начал трогать даме ноги выше колен, пошло сильное такое возбуждение и даже вспомнил, как тут, сука, кто-то написал "смотри как бы сердце не подвело". Дальше все было очень великолепно, мои эмоции до сих пор зашкаливают как будто я побывал в другом мире... В общем как мне кажется я смог доставить хорошее удовольствие целуя ее тело и работая руками там (предварительно спросив разрешения!). Проблема выросла другая, что меня ненадолго хватило уже во время фрикций. Чем помочь тут? Что жрать?

Но впрочем думаю при следующих разах все придет в баланс, не будет такого перевозбуждения. Сейчас было просто перевозбуждение. Я и так уже в ресторане весь там потек, просто от мысли что вот она рядом со мной, что сейчас мы поедем в отель!!!
.. да, тем кто коговорил что нужен оральный секс... ну короче вы правы. Ну то есть, как я и раньше говорил, ничего страшного что я не умею, но было бы классно. Если кто знает хороший курс - ну там линда :D или еще чего, прошу, можно в личку.
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

kyk wrote: 15 Feb 2019 18:54 добрая любовница (и при этом замужняя) - оксюморон.

Замужняя любовница - это блядистая стерва, потому мужики на неё и клюют. Алёнушки там не будет.
Напрасно вы так. Моя девушка была супер friendly and accommodating, потом она мне наговорила кучу все какой я классный и как ей все понравилось. Я понимаю что американки наверное и не такое наговорят, тут принято думать одно, а говорить как все классно, но пока я почувствовал большое эмоцилнальное тепло от нашей встречи. Я не знаю насколько ей все реально понравилось. Мне тоже не понравилась одна вещь что она делала, но я не сказал и нахрен готов это проглотить по сравнению с тем что я получил.

Не знаю, может потом в ней проявится стерва, но меня очень зацепило что она тоже этого хочет, что она тоже к этому готовилась. Если не брать случай какой-то профессиональнйо sugar-baby, то все зависит от чела. В моем случае у нее никогда не было любовника (во всяком случае она так говорит) и я ей верю. То есть на какие отношения договоришься и установишь, так и будет. Любовницами не рождаются, любовницами становятся. :D (с)Я.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by OtecFedor »

Derrek wrote: 16 Feb 2019 05:31 Проблема выросла другая, что меня ненадолго хватило уже во время фрикций.
Проблема не шутошная. Я в пионерлагере рассказ читал, там дама в подобнои ситуации пошла за дополнительными фрикциями к огромному псу, потом к медеведю. Последнии ее сьел. Вот так в жизни бывает. Поетому ученые придумали страпоны.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Derrek wrote: 16 Feb 2019 05:31 ...
Поздравляю!!! Прекрасный слог :appl:

P.S. Ставлю на то, что EMT реинкарнировался... хотя слегка приземлен.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

OtecFedor wrote: 16 Feb 2019 05:51 Я в пионерлагере рассказ читал
Рассказ назывался "Элеонора" :wink:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Sergunka wrote: 16 Feb 2019 05:56 Поздравляю!!! Прекрасный слог :appl:

P.S. Ставлю на то, что EMT реинкарнировался... хотя слегка приземлен.
Спасибо.
А ЕМТ - Emergency Medical Technician? Или я чего-то не знаю?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Derrek wrote: 16 Feb 2019 06:00
Sergunka wrote: 16 Feb 2019 05:56 Поздравляю!!! Прекрасный слог :appl:

P.S. Ставлю на то, что EMT реинкарнировался... хотя слегка приземлен.
Спасибо.
А ЕМТ - Emergency Medical Technician? Или я чего-то не знаю?
Ну, тут дамы подскажут они лучше в сортах мужиков разбираются :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Komissar »

Derrek wrote: 16 Feb 2019 05:41
Напрасно вы так. Моя девушка была супер friendly and accommodating, потом она мне наговорила кучу все какой я классный и как ей все понравилось.
резиной пользовались или поверил, что она предохраняется?

Return to “Здоровье”