Наиболее быстро убрать низ живота

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Easbayguy »

Think_Different wrote: 13 Sep 2018 22:46 Здесь про то, как быстро убрать жир с живота (duh!).
Сомневаюсь, что вы сюда пришли высказаться по этому поводу :roll:
Матросики пришли. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Prosche wrote: 13 Sep 2018 23:21 Я тоже сова и думал как вы.
я тоже. будильник стоит на раскачку с тремя 15-минутными интервалами. После третьего свистка, звонок от ковокеров уже без матов воспринимаешь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Easbayguy »

kuz wrote: 13 Sep 2018 23:12
Айва wrote: 13 Sep 2018 22:03
SergeyM800 wrote: 13 Sep 2018 21:55
Айва wrote: 13 Sep 2018 20:09 Например, мой муж встаёт в 4 утра, чтобы покачаться перед работой.
Как же тогда у него биологические часы работают если он Сова, а в 4 утра нужно просыпаться и разгонять кровь? Никак не въеду в ранние упражнения. Организм спит еще...
Я помню положительные ощущения только в конце школы, когда мы с приятелем-соседом бегали в 6 утра, а потом шли в школу. Но нас хватило на 2 месяца.
Глаза открываются при звуке будильника? Значит, организм проснулся. Всё остальное- лирика.
Я на кроссфит ходила к 6ти утра. При том, что не работаю. Потому что знала, что к вечерней сессии найду 100 причин, чтобы не пойти.
Я тоже сова, но что поделаешь. Мне удобно до работы потренироваться. В выходные начинаю позже. Зимой, когда темно и холодно тяжело начинать, но после пробежки и gym чувствуешь себя бодрее
У меня другая проблема, на работу ходить не надо постоянно, часто засиживаюсь до 2-3 часов, потом сплю до 10-12 дня. Когда ребенок по утрам тренировался,
приходилось вставать в 4:30 утра, слава богу плавательная карьера закончилась в июне!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Easbayguy wrote: 13 Sep 2018 23:22
Think_Different wrote: 13 Sep 2018 22:46 Здесь про то, как быстро убрать жир с живота (duh!).
Сомневаюсь, что вы сюда пришли высказаться по этому поводу :roll:
Матросики пришли. :-)
сюсики засуетились. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 23:27
Easbayguy wrote: 13 Sep 2018 23:22
Think_Different wrote: 13 Sep 2018 22:46 Здесь про то, как быстро убрать жир с живота (duh!).
Сомневаюсь, что вы сюда пришли высказаться по этому поводу :roll:
Матросики пришли. :-)
сюсики засуетились. :food:
Этот сюсик в два раза больше тебя. По башке даст и твой позвоночник в трусы ссыпется :roll:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Think_Different wrote: 13 Sep 2018 23:44
VladDod wrote: 13 Sep 2018 23:27
Easbayguy wrote: 13 Sep 2018 23:22
Think_Different wrote: 13 Sep 2018 22:46 Здесь про то, как быстро убрать жир с живота (duh!).
Сомневаюсь, что вы сюда пришли высказаться по этому поводу :roll:
Матросики пришли. :-)
сюсики засуетились. :food:
Этот сюсик в два раза больше тебя. По башке даст и твой позвоночник в трусы ссыпется :roll:
ну ... когда даст, тогда хоть смысл вякать будет. ... :lol: ... а пока, что получается громкий пук в интернет. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Prosche »

Девченки, не ссорьтесь!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 23:55
Think_Different wrote: 13 Sep 2018 23:44
VladDod wrote: 13 Sep 2018 23:27
Easbayguy wrote: 13 Sep 2018 23:22
Think_Different wrote: 13 Sep 2018 22:46 Здесь про то, как быстро убрать жир с живота (duh!).
Сомневаюсь, что вы сюда пришли высказаться по этому поводу :roll:
Матросики пришли. :-)
сюсики засуетились. :food:
Этот сюсик в два раза больше тебя. По башке даст и твой позвоночник в трусы ссыпется :roll:
ну ... когда даст, тогда хоть смысл вякать будет. ... :lol: ... а пока, что получается громкий пук в интернет. :food:
Когда даст, будет уже поздно. И жевать ( :food: ) будет уже нечем :roll:
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by daniel@ »

Айва wrote: 13 Sep 2018 23:17
daniel@ wrote: 13 Sep 2018 22:34
Айва wrote: 13 Sep 2018 22:03
SergeyM800 wrote: 13 Sep 2018 21:55
Айва wrote: 13 Sep 2018 20:09 Например, мой муж встаёт в 4 утра, чтобы покачаться перед работой.
Как же тогда у него биологические часы работают если он Сова, а в 4 утра нужно просыпаться и разгонять кровь? Никак не въеду в ранние упражнения. Организм спит еще...
Я помню положительные ощущения только в конце школы, когда мы с приятелем-соседом бегали в 6 утра, а потом шли в школу. Но нас хватило на 2 месяца.
Глаза открываются при звуке будильника? Значит, организм проснулся. Всё остальное- лирика.
Я на кроссфит ходила к 6ти утра. При том, что не работаю. Потому что знала, что к вечерней сессии найду 100 причин, чтобы не пойти.
Нет не открываются.
Turn the alarm volume up :pain1:
на слух не жалуюсь...
думать не больно
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Think_Different wrote: 14 Sep 2018 00:01 Когда даст, будет уже поздно. И жевать ( :food: ) будет уже нечем :roll:
Не напрягайтесь ... опять пернете ... и так всю атмосферу засрали. (где здесь блюющий смайлик?)

Я вас там конкретно спросил, что вы имеете против Альп, в свете темы топика? :food: Слабо?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

VladDod wrote: 14 Sep 2018 00:04
Think_Different wrote: 14 Sep 2018 00:01 Когда даст, будет уже поздно. И жевать ( :food: ) будет уже нечем :roll:
Не напрягайтесь ... опять пернете ... и так всю атмосферу засрали. (где здесь блюющий смайлик?)

Я вас там конкретно спросил, что вы имеете против Альп, в свете темы топика? :food: Слабо?
Тебе в прошлый раз не хватило? Вернулся еще выпросить? :roll:


Повторное нарушение пп. 1.1, 1.2, 1.3 правил форума.
Бан 1 неделя.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Prosche »

VladDod wrote: 14 Sep 2018 00:04
Think_Different wrote: 14 Sep 2018 00:01 Когда даст, будет уже поздно. И жевать ( :food: ) будет уже нечем :roll:
Не напрягайтесь ... опять пернете ... и так всю атмосферу засрали. (где здесь блюющий смайлик?)

Я вас там конкретно спросил, что вы имеете против Альп, в свете темы топика? :food: Слабо?
Я в силу проблем со спиной держусь подальше от видов спорта где возможны падения. Поэтому теоретический вопрос, можно похудеть занимаясь горнолыжным спортом? Насколько большие нагрузки?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by daniel@ »

Айва wrote: 13 Sep 2018 20:09
daniel@ wrote: 13 Sep 2018 18:04 я читаю по тексту.
перед каким выбором стоит человек? спать не спать? работать не работать? есть не есть?
Не надо понимать буквально. Цитата не о выборе или-или, а о приоритетах.
Естественно, сон, еда и работа никуда не денутся, если их не выберут в число приоритетов, но время, на них уделяемое, усилия, конечный результат- пострадают. Невозможно впихнуть ВСЁ вышеперечисленное в 24 часа со 100%ной отдачей, всегда что-то пострадает. Надо просто для себя решить, что тебе важнее. Например, мой муж встаёт в 4 утра, чтобы покачаться перед работой. При том, что он сова и поспать подольше никогда не откажется. Но он сделал свой выбор.
наверно не надо лепить универсальные формулы из 10 слов которые интегрируют все и для всех. для среднестат. человека программа действий задана довольно жестко, вариации мизерные, типа сегодня больше поработать а завтра подольше поспать. вот вам и один из факторов стресса.
думать не больно
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Easbayguy »

Think_Different wrote: 13 Sep 2018 23:44
VladDod wrote: 13 Sep 2018 23:27
Easbayguy wrote: 13 Sep 2018 23:22
Think_Different wrote: 13 Sep 2018 22:46 Здесь про то, как быстро убрать жир с живота (duh!).
Сомневаюсь, что вы сюда пришли высказаться по этому поводу :roll:
Матросики пришли. :-)
сюсики засуетились. :food:
Этот сюсик в два раза больше тебя. По башке даст и твой позвоночник в трусы ссыпется :roll:
Да ладно, ну любит человек гадить в разных темах пользуясь тем что его как модератора в игнор поставить нельзя. Модератор-хуератор. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Prosche wrote: 14 Sep 2018 00:07 Я в силу проблем со спиной держусь подальше от видов спорта где возможны падения.
(записывает) ... штанга - против проблем со спиной. :o извини, друже Проше, хрень это.

Скажи проще, :-) .. горнолыжка - это хлопотнее, затратнее (и по времени и по деньгам), и далеко не все могут себе позволить такое удовольствие на уровне выше чем "съездить на выходные".
Prosche wrote: 14 Sep 2018 00:07 Поэтому теоретический вопрос, можно похудеть занимаясь горнолыжным спортом?
Ни знаю. Я никогда те толстел, зачем мне худеть? Потом, я же не только горнолыжкой занимаюсь. Виндсерфинг, к примеру, тоже требует усилий. Селфи, к сожалению нет, на доске - руки заняты. И серфинг - тоже далеко не "наше все". Не суть важно.

Дебилко, пальцевавшееся здесь "финансовым превосходством", (ха-ха) ... даже не поняло, что такое реально жизнь для здоровья. Или здоровая жизнь. Я, кстати, могу себе позволить шале в Альпах и месяцами не вылезать с горнолыжки. Да, много чего себе еще могу позволить, что им и не снилось. Я за полгода отпусков трачу, пардон, больше чем здесь декларируют крутизной в год. Это дает некоторые возможности. В тех же Альпах две-три недели покрутить педали. С утра, до вечера. От приюта к приюту ... от озера к озеру ... о каком жире вы тут? Смешно.

Ладно, Проше, я надеюсь, объяснился. Никаких секретов нет. Есть еще некоторые соображения о питании, но это чисто мои фишки, рекомендовать не буду.
Prosche wrote: 14 Sep 2018 00:07 Насколько большие нагрузки?
Возьми вес тушки ... ну ... килограмм 80, скорость ... ну ... километров 80 в час, радиус поворота, ну метров 18. Далее гольная арифметика. Какая центробежная нагрузка на филейную часть получается? Ноги забить сдуру - как нефик делать, а нормально ... четыре пролета по "домашней трассе" ... это более 40 километров, вполне так для утренней разминки.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Think_Different wrote: 14 Sep 2018 00:06 Тебе в прошлый раз не хватило? Вернулся еще выпросить? :roll:
Easbayguy wrote: 14 Sep 2018 00:25 Модератор-хуератор
Показательно как штангисты на говно исходят :food: :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

Он может позволить себе шале в Альпах. I am impressed :mrgreen:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by kyk »

Prosche wrote: 14 Sep 2018 00:07держусь подальше от видов спорта где возможны падения.
на байке не возможны?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

Think_Different wrote: 14 Sep 2018 00:56 Он может позволить себе шале в Альпах. I am impressed :mrgreen:
Собственное шале ... :umnik1: ... рад что произвел впечатление. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by kyk »

VladDod wrote: 14 Sep 2018 00:50могу себе позволить шале в Альпах
а это покзатель чего? Ума, здоровья, альфовости? Или что не лох?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by VladDod »

kyk wrote: 14 Sep 2018 01:01 а это покзатель чего?
Финансовых возможностей. :oops: Тут штангисты квартирами в НЮ машут, как флагами. А мне, что? Нельзя?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by daniel@ »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 15:40 С мелатонином и прочими средствами их аптеки без рецепта знаком. Пользы почти нет. Хорошая доза валерьянки под час работает лучше и не остается надолго в крови как марихуана. Фишка в том, что дневная мозговая деятельность и стресс требует сортировки в голове и убирания в дальний угол из оперативной памяти. Глубокий сон должен это делать сам по себе. Почему организм долго остается на периодах не глубокого сна - не ясно. Много исследований, но они не пролили свет на то как это подправить. Видимо поэтому мы убираем стресс до сна в виде вина-кина и ночного жора. Прогулки перед сном возможно хорошая подмога, но в дождь и холод это не работает. Ночной workout я еще не изучал.
хорошо сказал
думать не больно
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Айва »

daniel@ wrote: 14 Sep 2018 00:13
Айва wrote: 13 Sep 2018 20:09
daniel@ wrote: 13 Sep 2018 18:04 я читаю по тексту.
перед каким выбором стоит человек? спать не спать? работать не работать? есть не есть?
Не надо понимать буквально. Цитата не о выборе или-или, а о приоритетах.
Естественно, сон, еда и работа никуда не денутся, если их не выберут в число приоритетов, но время, на них уделяемое, усилия, конечный результат- пострадают. Невозможно впихнуть ВСЁ вышеперечисленное в 24 часа со 100%ной отдачей, всегда что-то пострадает. Надо просто для себя решить, что тебе важнее. Например, мой муж встаёт в 4 утра, чтобы покачаться перед работой. При том, что он сова и поспать подольше никогда не откажется. Но он сделал свой выбор.
наверно не надо лепить универсальные формулы из 10 слов которые интегрируют все и для всех. для среднестат. человека программа действий задана довольно жестко, вариации мизерные, типа сегодня больше поработать а завтра подольше поспать. вот вам и один из факторов стресса.
Это не универсальная формула. Это цитата из интернета. Живите по формулам, которые работают для ВАС.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by daniel@ »

Айва wrote: 14 Sep 2018 02:39
daniel@ wrote: 14 Sep 2018 00:13
Айва wrote: 13 Sep 2018 20:09
daniel@ wrote: 13 Sep 2018 18:04 я читаю по тексту.
перед каким выбором стоит человек? спать не спать? работать не работать? есть не есть?
Не надо понимать буквально. Цитата не о выборе или-или, а о приоритетах.
Естественно, сон, еда и работа никуда не денутся, если их не выберут в число приоритетов, но время, на них уделяемое, усилия, конечный результат- пострадают. Невозможно впихнуть ВСЁ вышеперечисленное в 24 часа со 100%ной отдачей, всегда что-то пострадает. Надо просто для себя решить, что тебе важнее. Например, мой муж встаёт в 4 утра, чтобы покачаться перед работой. При том, что он сова и поспать подольше никогда не откажется. Но он сделал свой выбор.
наверно не надо лепить универсальные формулы из 10 слов которые интегрируют все и для всех. для среднестат. человека программа действий задана довольно жестко, вариации мизерные, типа сегодня больше поработать а завтра подольше поспать. вот вам и один из факторов стресса.
Это не универсальная формула. Это цитата из интернета. Живите по формулам, которые работают для ВАС.
айва, я даже не знаю.... ну что сказать вам что не надо учить жить? сами знаете... сами понимаете разговор на таком уровне... не подходит ни мне ни вам....
думать не больно
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Айва »

daniel@ wrote: 14 Sep 2018 02:42
Айва wrote: Это не универсальная формула. Это цитата из интернета. Живите по формулам, которые работают для ВАС.
айва, я даже не знаю.... ну что сказать вам что не надо учить жить? сами знаете... сами понимаете разговор на таком уровне... не подходит ни мне ни вам....
Вам показалось, что кто-то вас учит жить. Я всего лишь предложила не принимать любые понравившиеся кому-то цитаты из интернета как ЦУ к действию.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”