Наиболее быстро убрать низ живота

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 03:04 52 года и 186 рост. С диетой разбираюсь уже несколько лет. Структура и понимание выстроилось. Питание и вес стабилизировали. Ночной жор контролируется - пусть и с переменным успехом. Мы типа вдвоем с женой: кто лучше, кто хуже. Низкоуглеводка для нее работает неплохо, но как и мне движения не хватает - так как офисная работа с коммютом.
105 кг много для такого роста. Я 185 см и вешу 92 на фото
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

kyk wrote: 30 Aug 2018 07:27
Maxisha wrote: 30 Aug 2018 07:02мелатонин, хорошая штука и не только для сна.
для чего ещё?
Неохота копировать, почитайте в интернете.
Одним словом,гормон молодости!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 18:42
OtherSide wrote: 27 Aug 2018 18:20
Serguei666 wrote: 27 Aug 2018 18:16
OtherSide wrote: 27 Aug 2018 18:10 Там не написано что это расчеты для пловцов весом от 120 кг. Плюс по факту около 3 кг в неделю и уходит
Там и не должно быть написано, зависимость количества калорий от веса - это общеизвестный факт. А весите вы как девочка, значит, и показатели будут девичьими
Как девочка с необьятной жопой скорее. Сила и выносливость от массы зависит не прямо должны бы знать
Как уже сказал выше, сила зависит от площади поперечного сечения мышцы, а у вас, я так понимаю, с площадями поперечных сечений полный швах
Сила зависит не только от площади поперечного сечения мышцы, но также ещё от её строения, точек крепления к костям и очень много от ЦНС, иначе бы задроты в паурэлифтинге не смогли жать, приседать, тянуть конские веса. Вполне может быть так, что у OtherSide одарён для силовых упражнений при скромном телосложении. Такое бывает. Ну а может быть техника выполнения особенная: например, помощь ног при сгибание локтя на бицепс гантели. Такое бывает ещё чаще.
Last edited by Alexander Troyansky on 30 Aug 2018 11:27, edited 1 time in total.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

stenking wrote: 29 Aug 2018 22:46
OtherSide wrote: 29 Aug 2018 17:07 А нафига тогда вы трындели что сбрасывать 15 кг за 2 месяца - это хреново и плавать по 5 км в день это результат ни о чем? В мое случае я как раз понимаю что квадратным мне не быть ни при каких условиях, и возможность заниматься любительско - развлекательными видами спорта без сопротивлений со стороны организма уже приемлимым результатом
Тут как со стартапами - нужно стремится сделать миллиардную компанию но вероятно settle на сотнях миллионов. Плавать 5 км в день это ок но лучше делать полную программу. Бодибилдерами не станем но плечи вширь вполне себе могут раздаться. А то цели у вас какие-то странные. Слишком много шорт тёрм и слишком мало лонг тёрм.
Так вы наоборот топите за то, что не надо перенапрягаться, достаточно перестать жрать печеньки и все будет ок. Я же наоборот пишу что вес хрен сдвинется, если не "бегать марафоны на голодный желудок". А если просто печенюшки не жрать, то просто будет немного голова кружится и все, вес никуда уходить не будет. У меня. У кого-то может и будет.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

Maxisha wrote: 30 Aug 2018 07:02
SergeyM800 wrote: 29 Aug 2018 23:46
Maxisha wrote: 29 Aug 2018 21:23 Ещё нужно пить много воды, высыпаться!
Не бухать!!!
Со сном проблема - сплю реально часа 4, остальные верчусь. Измерял даже браслетом одно время. С другим проблем нет. Про алкогольные калории в курсе.
Попробуйте мелатонин, хорошая штука и не только для сна.
Попробовать можно, но надо иметь в виду, что мелатонин - эт не спасение совсем, потому что могут быть какие-то причины нарушения сна. Когда у меня были проблемы со сном (недиагностированное апноэ), мелатонин только ухудшал сон. Проблем с засыпанием не было, были проблемы с постоянством (ворочанием), когда мелатонин не помогает абсолютно никак. By design
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

SergeyM800 wrote: 29 Aug 2018 23:46
Maxisha wrote: 29 Aug 2018 21:23 Ещё нужно пить много воды, высыпаться!
Не бухать!!!
Со сном проблема - сплю реально часа 4, остальные верчусь. Измерял даже браслетом одно время. С другим проблем нет. Про алкогольные калории в курсе.
Здесь можно предложить мелатонин, фенибут/phenibut (если сможете достать), или просто марихуана :roll:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by shadow7256 »

Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 11:42 мелатонин только ухудшал сон.
такая же фигня. Принимал его, не помогал вообще. Хотя и кричат везде, что это чудо средство поможет засыпать быстро. Чушь все это..

Я заметил что в те дни, когда тренировка у меня я засыпаю очень хорошо. Если вдруг иногда на выходных выпью пива, то сплю плохо. Засыпаю то быстро, но просыпаюсь посреди ночи и не могу заснуть. И потею ночью :(

Правда говорят "Сон алкоголика крепок, но краток" :)
Skistar
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 02 Jun 2002 17:39
Location: Princeton, NJ

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Skistar »

shadow7256 wrote: 30 Aug 2018 14:23 Правда говорят "Сон алкоголика крепок, но краток" :)
В оригинале вообще-то "краток, но чуток" :D
У нас незаменимых нет, есть только временно незамененные!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 30 Aug 2018 07:35 105 кг много для такого роста. Я 185 см и вешу 92 на фото
Так я о чем. Как сочетать (в идеале) наращивание мышечной массы со сбросом веса ? Само по себе вес не уйдет же, пусть это вес жира на пузе. Грубо - чтобы мне иметь 92 и пусть половину ващих мышц мне надо сначало похудет до 85 и нарастить потом 7 кг мышц. Разве это реально ? Пусть одновременно качаются мышцы и сжигается жир. Скажем через 2 года я буду 105 кг постного мяса тогда ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

С мелатонином и прочими средствами их аптеки без рецепта знаком. Пользы почти нет. Хорошая доза валерьянки под час работает лучше и не остается надолго в крови как марихуана. Фишка в том, что дневная мозговая деятельность и стресс требует сортировки в голове и убирания в дальний угол из оперативной памяти. Глубокий сон должен это делать сам по себе. Почему организм долго остается на периодах не глубокого сна - не ясно. Много исследований, но они не пролили свет на то как это подправить. Видимо поэтому мы убираем стресс до сна в виде вина-кина и ночного жора. Прогулки перед сном возможно хорошая подмога, но в дождь и холод это не работает. Ночной workout я еще не изучал.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 15:30 Так я о чем. Как сочетать (в идеале) наращивание мышечной массы со сбросом веса ?
Никак. Наращиваете массу, потом сгоняете жир, потеряв часть массы.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

OtherSide wrote: 30 Aug 2018 15:54
SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 15:30 Так я о чем. Как сочетать (в идеале) наращивание мышечной массы со сбросом веса ?
Никак. Наращиваете массу, потом сгоняете жир, потеряв часть массы.
Это как раз мой nightmare :pain1: Я хочу на скакалке прыгать не разрушая голеностоп. :umnik1: А сколько нужно вложить ресурсов чтобы прокормить 105 кг чистого мяса.

Что-то тут не так. Я не вижу баланса тут - одни крайности. Возможно это бред, но я хочу сначала увидеть 95 на весах, а уж потом качать серьезно железо.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 16:06
OtherSide wrote: 30 Aug 2018 15:54
SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 15:30 Так я о чем. Как сочетать (в идеале) наращивание мышечной массы со сбросом веса ?
Никак. Наращиваете массу, потом сгоняете жир, потеряв часть массы.
Это как раз мой nightmare :pain1: Я хочу на скакалке прыгать не разрушая голеностоп. :umnik1: А сколько нужно вложить ресурсов чтобы прокормить 105 кг чистого мяса.

Что-то тут не так. Я не вижу баланса тут - одни крайности. Возможно это бред, но я хочу сначала увидеть 95 на весах, а уж потом качать серьезно железо.
Мышцы сами по себе сжигают жир, плюс мышцы повышают мощность и расход жира выше. А так вы сгоняете жир, качаетесь и жрете, организм с наращиванием мышц с удовольствием откладывает жир назад с запасом
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

при чем здесь как долго остается в крови марихуана....какое это отношение имеет ко сну?
говорить, что мелатонин не работает конечно можно (можно вообще, в принципе, что угодно говорить...), но эфффективность мелатонина неоспорима. можно без труда найти ссылки на статьи.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by КатяС »

Забейте на мышцы сейчас. Ваша цель - похудеть. Ходите в джим, делайте какие-то упражнения с весами, кардио, но не ставьте цели накачать мышцы в данный момент. Самое важно для вас сейчас - наладить питание, вернуть вес в норму, сделать физические упражнения обязательной частью вашей жизни. Все. Достигните эту цель - там станет видно, в какую сторону вы захотите двигаться. Может вы марафоны бегать начнете :)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

ночной workout это вообще бессмыслица. любой, кто занимался активным спортом (бокс, борьба, просто кач) знают, что очень поздняя тренировка чревата бессонницей. точнее, будут сложности с тем чтобы заснуть.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 11:42
Maxisha wrote: 30 Aug 2018 07:02
SergeyM800 wrote: 29 Aug 2018 23:46
Maxisha wrote: 29 Aug 2018 21:23 Ещё нужно пить много воды, высыпаться!
Не бухать!!!
Со сном проблема - сплю реально часа 4, остальные верчусь. Измерял даже браслетом одно время. С другим проблем нет. Про алкогольные калории в курсе.
Попробуйте мелатонин, хорошая штука и не только для сна.
Попробовать можно, но надо иметь в виду, что мелатонин - эт не спасение совсем, потому что могут быть какие-то причины нарушения сна. Когда у меня были проблемы со сном (недиагностированное апноэ), мелатонин только ухудшал сон. Проблем с засыпанием не было, были проблемы с постоянством (ворочанием), когда мелатонин не помогает абсолютно никак. By design
proof? because it is completely the opposite. it is demonstrated that melatonin does help to maintain better/deeper sleep.
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Noskov Sergey »

Тяжелые тренировки перед сном точно нет! По собственному опыту, если тяжелая тренировка или интенсивная игра заканчивается позднее 9, то бессоница почти гарантирована. Вечером лучше спокойно прогуляться
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

OtherSide wrote: 30 Aug 2018 11:27 Так вы наоборот топите за то, что не надо перенапрягаться, достаточно перестать жрать печеньки и все будет ок. Я же наоборот пишу что вес хрен сдвинется, если не "бегать марафоны на голодный желудок". А если просто печенюшки не жрать, то просто будет немного голова кружится и все, вес никуда уходить не будет. У меня. У кого-то может и будет.
Не нужно бегать марафоны на голодный желудок. Вы навредите себе и не разовьёте долгосрочные правильные практики. Нужно час в день поработать в зале и ограничено кушать правильную еду. Похудение и мышцы это не цель а так сказать "побочный эффект" ЗОЖ
Бога нет.
Skistar
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 02 Jun 2002 17:39
Location: Princeton, NJ

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Skistar »

КатяС wrote: 30 Aug 2018 16:13 Забейте на мышцы сейчас. Ваша цель - похудеть. Ходите в джим, делайте какие-то упражнения с весами, кардио, но не ставьте цели накачать мышцы в данный момент. Самое важно для вас сейчас - наладить питание, вернуть вес в норму, сделать физические упражнения обязательной частью вашей жизни. Все. Достигните эту цель - там станет видно, в какую сторону вы захотите двигаться. Может вы марафоны бегать начнете :)
Вот именно, а то создается впечатление что большинство советов для какой-то шаро-стержневой модели атлета. 52 года а ему все мышцы растить советуют. Хотя бы просто похудеть - уже программа минимум. Похудеть сохраняя здоровье суставов и связок, гибкость и подвижность - оптимальная программа. Сохранить при этом как можно больше мышц - программа максимум. Соответственно методы тренировок - долгое мало-средне интенсивное кардио, растяжка или йога какая-нибудь, веса 1-2 раза в неделю на крупные группы интенсивно. Ну и самое главное разобраться со жратвой.
У нас незаменимых нет, есть только временно незамененные!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 15:30
Serguei666 wrote: 30 Aug 2018 07:35 105 кг много для такого роста. Я 185 см и вешу 92 на фото
Так я о чем. Как сочетать (в идеале) наращивание мышечной массы со сбросом веса ? Само по себе вес не уйдет же, пусть это вес жира на пузе. Грубо - чтобы мне иметь 92 и пусть половину ващих мышц мне надо сначало похудет до 85 и нарастить потом 7 кг мышц. Разве это реально ? Пусть одновременно качаются мышцы и сжигается жир. Скажем через 2 года я буду 105 кг постного мяса тогда ?
"постного мяса" 105 вы не будете. Вес за сотню при вашем (и моем) росте возможен только за счет жира. Не набирается мышцами сто кг, я пробовал более чем один раз
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Вот что нашел в гулле. Примерно, то что Катя выше советовала и я сам настроился примерно на тоже.

What Is Your Body Type? Take Our Test!
https://www.bodybuilding.com/fun/becker3.htm
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 16:06 Возможно это бред, но я хочу сначала увидеть 95 на весах, а уж потом качать серьезно железо.
Одно другому не противоречит.
Можно качаться и худеть. Качаются при похудении не для того, чтобы мышцы увеличивались, а для того, чтобы они не уменьшались.

Я в зал хожу и все время и делаю там одно и то же, а вот буду я при этом набирать или худеть - зависит только от питания. Коридор, в котором вес в течение года может колебаться, довольно широк - примерно между 92 и 98 кг.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 30 Aug 2018 16:42 Не набирается мышцами сто кг, я пробовал более чем один раз
Т.е. сброс веса гарантирован причем именно жира, при наращивание мускульной нагрузки ? В моем случае.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 15:30 Как сочетать (в идеале) наращивание мышечной массы со сбросом веса ?
Одновременно это делать нельзя, но можно циклами - набор-похудение-набор-похудение.

Return to “Фитнес”