Как защитить наследство от будущей жены?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

fusion wrote: 15 Jul 2018 22:17 мой пойнт в том, что если мужику не выгодно жениться, то его в семью не затащить. итог этой битвы полов - тупое вымирание народа, да прямо вот на глазах, некогда великие нации просто вымирают и их место занимают другие.
какие будут предложения? сделать так, чтобы мужчинам было выгодно а женщинам нет? так тогда ,по Вашей логике, женщин будет "в семью не затащить" :D
на практике немало случаев когда таки выгодно обоим и нации соответственно не то чтобы вымирают. резво размножатся тормознули это да, но вот пустых городов с вымершим населением как-то не наблюдается.
зы: про отсутствие прямой связи уровня фертильности женщин от их бесправности мы спорили тут
viewtopic.php?f=30&t=214548&start=200#p6908882
и статистика на примере японии, турции, СА и подобных наглядно ее опровергла
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

белые то вымирают, иммигрантов завозят не от хорошей жизни
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

совков wrote: 16 Jul 2018 12:50
kyk wrote: 16 Jul 2018 07:28
совков wrote: 16 Jul 2018 03:51платит бытовой праституткие
в Омерике ето кто? Дешевле или дороже небытовых?
Это все тётки которые хотят замуж, чтобы слупить с пацана деньги. Конечно дороже.
Хотя зависит от пацана сколько нужно секасу, если скажем он может нормально прожить две недели без этого, то периодически временно жениться будет значительно дешевле.
А у вас разве проблема не в том что у вас нет денег, которые можно «слупить»? Не считать же деньгами тысячу в месяц, которую вы тут упоминали

Может вы сетуете на корыстных теток только потому что денег у вас нет?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by alex_127 »

USA уже прошло точку невозврата по белому неиспаноговорящему населению. https://census.gov/content/dam/Census/l ... 5-1143.pdf
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

city_girl wrote: 16 Jul 2018 14:29
совков wrote: 16 Jul 2018 12:50
kyk wrote: 16 Jul 2018 07:28
совков wrote: 16 Jul 2018 03:51платит бытовой праституткие
в Омерике ето кто? Дешевле или дороже небытовых?
Это все тётки которые хотят замуж, чтобы слупить с пацана деньги. Конечно дороже.
Хотя зависит от пацана сколько нужно секасу, если скажем он может нормально прожить две недели без этого, то периодически временно жениться будет значительно дешевле.
А у вас разве проблема не в том что у вас нет денег, которые можно «слупить»? Не считать же деньгами тысячу в месяц, которую вы тут упоминали

Может вы сетуете на корыстных теток только потому что денег у вас нет?
У меня денег нет, потому я и не могу женица.
а корысные тётки требуют многа денег, и не дают мне.
почему им не требовать мало денег, например тыщу в один месяц.
тётки все злые
я женюсь на доброй темнокожей тетке.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Krasavcheg »

Снежная Королева wrote: 16 Jul 2018 03:21
Krasavcheg wrote: 16 Jul 2018 00:26 Всё правильно. Проблема в том, что spousal support назначается независимо от наличия детей. Оптимальная тактика для мужчины (и для некоторых женщин) - сначала завести ребёнка, а потом решать оформлять ли его появление браком с матерью ребёнка.

Собственно говоря, институт брака появился как некоторая гарантия для отца, что ребёнок - именно его. Сейчас отцовство установить легко, так что брак становится ненужен.
Оптимальная тактика - жениться на работающей женщине, чтобы примерно один уровень доходов.

А вначале ребенок, потом мужчина будет решать насчет брака, приведет к некачественному потомству. Ибо на такое согласится только ущербная женщина. Нормальная только посмеется и помашет рукой досвидания.
Знаем-знаем. "Женись на перезрелой тётке и получи вторую eë детей бесплатно." Эту песню нам уже спела city_girl. В реальности, женитьба на женщине 30+ - это ящик Пандоры. Женщины постарше склонны к доминированию, которое усугубляется порочной политикой государства по отношению к мужчинам. "Только дёрнись, милый, и после развода ты останешься без порток." Плюс возможны её дети от первого брака, а своих детей может уже и не быть. Или они будут, но слабые и нездоровые.

Так что пусть лучше будет "ущербная" 20-летняя женщина, привезённая из-за границы. Или, если уж совсем лень оторвать попу от офисного стула, азиатка или чёрная.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 16 Jul 2018 02:33
+KPOT+ wrote: 16 Jul 2018 02:25
city_girl wrote: 16 Jul 2018 02:17вам интересно, вы смотрите, платите и т д. Мне хватило 30 секунд чтобы понять, что он лузер.
Разве я вам рекомендовал потреблять его платный контент? :lol:
Просто привёл иллюстрацию того, что он совсем не лузер, а наоборот. За 30 секунд невозможно сделать такой вывод, а значит вы думали не головой, а э... мозжечком или чем там обычно думают женщины :D
Вам невозможно, а мне возможно. Могу только сказать, что тогда получается, что мой мозжечок соображает быстрее и лучше чем ваш целый мозг, если вам надо усиленно смотреть его видео, что бы что то понять.
ну есть разные варианты, например понятие "лузер" у вас отличаются с точностью до наоборот.
+KPOT+: подкаблучник с нелюбимой работой, супругой и долгом за дом (кем он чуть не стал). на данный момент у него любимое занятие (путешествия по разным странам) приносящее достаточно чтобы поддерживать такой стиль жизни и ещё откладывать => не лузер

city_girl: без жены, постоянной работы, недвижимости итп. ( как раз то от чего он и сбежал.. т.е. стал лузером)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

Снежная Королева wrote: 16 Jul 2018 03:21 Оптимальная тактика - жениться на работающей женщине, чтобы примерно один уровень доходов.

А вначале ребенок, потом мужчина будет решать насчет брака, приведет к некачественному потомству. Ибо на такое согласится только ущербная женщина. Нормальная только посмеется и помашет рукой досвидания.
я знаю массу примеров когда потомство появлялось "по залёту" - на данный момент можно уверено заключить: вполне качественное.
Неизвестно что Вы понимаете под "ущербная женщина", но я корреляции между появлением детей более чем 9 мес. с оформлением брака и менее с качеством потомства не вижу.. браки тоже как-то бодро распадались а вне зависимости от "по залёту" или нет.... хотя по моему окружению "по залёту" и вообще уже с подросшими детьми на момент регистрации как-то постабильней оказались.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by ofni »

revocable living trust?
42!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 16 Jul 2018 15:03
city_girl wrote: 16 Jul 2018 02:33
+KPOT+ wrote: 16 Jul 2018 02:25
city_girl wrote: 16 Jul 2018 02:17вам интересно, вы смотрите, платите и т д. Мне хватило 30 секунд чтобы понять, что он лузер.
Разве я вам рекомендовал потреблять его платный контент? :lol:
Просто привёл иллюстрацию того, что он совсем не лузер, а наоборот. За 30 секунд невозможно сделать такой вывод, а значит вы думали не головой, а э... мозжечком или чем там обычно думают женщины :D
Вам невозможно, а мне возможно. Могу только сказать, что тогда получается, что мой мозжечок соображает быстрее и лучше чем ваш целый мозг, если вам надо усиленно смотреть его видео, что бы что то понять.
ну есть разные варианты, например понятие "лузер" у вас отличаются с точностью до наоборот.
+KPOT+: подкаблучник с нелюбимой работой, супругой и долгом за дом (кем он чуть не стал). на данный момент у него любимое занятие (путешествия по разным странам) приносящее достаточно чтобы поддерживать такой стиль жизни и ещё откладывать => не лузер

city_girl: без жены, постоянной работы, недвижимости итп. ( как раз то от чего он и сбежал.. т.е. стал лузером)
Подкаблучник, нелюбимая работа, неумение зарабатывать деньги, это сугубо личные качества не зависимые от семейного статуса.

Человек боится женщин, не умеет с ними ладить, не умеет выбирать, не имеет любимой работы, не имеет понятных (для него самого) перспектив в жизни, боитося какой либо ответственности, ничего ему кроме путешествий и развлечений ни о чем не интересно. Ну молодец. Поверьте он не нужен нормальным женщинам, нужен только таким, которые тоже как и он в людях совершенно не разбирабтся или только потусить как и он хотят.

Я так понимаю, что если мужчина считает что женщины охотятся только только за его деньгами (которых у него кстати и нет) значит сам мужчина в себе никакой ценности не видит, ну кроме кошелька. Еще и кошелек убогий. Это и есть самый настоящий лузер.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 16 Jul 2018 21:12
geek7 wrote: 16 Jul 2018 15:03 ну есть разные варианты, например понятие "лузер" у вас отличаются с точностью до наоборот.
+KPOT+: подкаблучник с нелюбимой работой, супругой и долгом за дом (кем он чуть не стал). на данный момент у него любимое занятие (путешествия по разным странам) приносящее достаточно чтобы поддерживать такой стиль жизни и ещё откладывать => не лузер

city_girl: без жены, постоянной работы, недвижимости итп. ( как раз то от чего он и сбежал.. т.е. стал лузером)
Подкаблучник, нелюбимая работа, неумение зарабатывать деньги, это сугубо личные качества не зависимые от семейного статуса.
ну так он из под коблука благополучно ушёл, работу сменил на любимую, деньги как умел зарабатывать так и зарабатывает :pain1:
Человек боится женщин, не умеет с ними ладить,
с чегоёто? вроде всё нормально у него с женщинами.
не имеет любимой работы, не имеет понятных (для него самого) перспектив в жизни
,
работа у него теперь любимая, а перспективы ему понятны. что они непонятны Вам - не его проблема.
боитося какой либо ответственности
не хочеть комитится в моргидж и "какой либо ответственности" -разные вещи.
ничего ему кроме путешествий и развлечений ни о чем не интересно. Ну молодец.
мне полный список его интересов неизвестен, но даже в таком виде - в чём проблема?
Поверьте он не нужен нормальным женщинам,
подозреваю, что это взаимно.
нужен только таким, которые тоже как и он в людях совершенно не разбирабтся или только потусить как и он хотят
Вы считаете что разбираетесь в людях?
Я так понимаю, что если мужчина считает что женщины охотятся только только за его деньгами (которых у него кстати и нет) значит сам мужчина в себе никакой ценности не видит, ну кроме кошелька. Еще и кошелек убогий. Это и есть самый настоящий лузер.
у него немного примитивная теория, но не настолько. кроме поставшика финансов в интересы женщин записаны: юмор и статус.
ценность в себе он какраз видит и считает что она увеличилась и далее будет рости... скорее всего основывается на популярности его у девушек которые его интересуют. если кого-то интересуют мужчины с намного более толстым
кошельком и жаждущие ответственности... то это определённо не его проблемы.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 16 Jul 2018 21:39
city_girl wrote: 16 Jul 2018 21:12
geek7 wrote: 16 Jul 2018 15:03 ну есть разные варианты, например понятие "лузер" у вас отличаются с точностью до наоборот.
+KPOT+: подкаблучник с нелюбимой работой, супругой и долгом за дом (кем он чуть не стал). на данный момент у него любимое занятие (путешествия по разным странам) приносящее достаточно чтобы поддерживать такой стиль жизни и ещё откладывать => не лузер

city_girl: без жены, постоянной работы, недвижимости итп. ( как раз то от чего он и сбежал.. т.е. стал лузером)
Подкаблучник, нелюбимая работа, неумение зарабатывать деньги, это сугубо личные качества не зависимые от семейного статуса.
ну так он из под коблука благополучно ушёл, работу сменил на любимую, деньги как умел зарабатывать так и зарабатывает :pain1:
Человек боится женщин, не умеет с ними ладить,
с чегоёто? вроде всё нормально у него с женщинами.
не имеет любимой работы, не имеет понятных (для него самого) перспектив в жизни
,
работа у него теперь любимая, а перспективы ему понятны. что они непонятны Вам - не его проблема.
боитося какой либо ответственности
не хочеть комитится в моргидж и "какой либо ответственности" -разные вещи.
ничего ему кроме путешествий и развлечений ни о чем не интересно. Ну молодец.
мне полный список его интересов неизвестен, но даже в таком виде - в чём проблема?
Поверьте он не нужен нормальным женщинам,
подозреваю, что это взаимно.
нужен только таким, которые тоже как и он в людях совершенно не разбирабтся или только потусить как и он хотят
Вы считаете что разбираетесь в людях?
Я так понимаю, что если мужчина считает что женщины охотятся только только за его деньгами (которых у него кстати и нет) значит сам мужчина в себе никакой ценности не видит, ну кроме кошелька. Еще и кошелек убогий. Это и есть самый настоящий лузер.
у него немного примитивная теория, но не настолько. кроме поставшика финансов в интересы женщин записаны: юмор и статус.
ценность в себе он какраз видит и считает что она увеличилась и далее будет рости... скорее всего основывается на популярности его у девушек которые его интересуют. если кого-то интересуют мужчины с намного более толстым
кошельком и жаждущие ответственности... то это определённо не его проблемы.
Вы ходите по кругу с одними теми же вопросами. Яйцо родило курицу, курица снесла яйцо. Вам самому он нравится? Так берите с него пример. В чем проблема?

Или вы все ждете, что ненавистные тетки должны хором захлопать в ладошки и погладить его по головке - какой умница? Что вы от других то хотите?

Я, например, всего лишь свое мнение по его поводу сказала. Интересует ли оно вас или кого-то еще, мне не важно.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote: 16 Jul 2018 14:58
Снежная Королева wrote: 16 Jul 2018 03:21
Оптимальная тактика - жениться на работающей женщине, чтобы примерно один уровень доходов.

А вначале ребенок, потом мужчина будет решать насчет брака, приведет к некачественному потомству. Ибо на такое согласится только ущербная женщина. Нормальная только посмеется и помашет рукой досвидания.
Знаем-знаем. "Женись на перезрелой тётке и получи вторую eë детей бесплатно." Эту песню нам уже спела city_girl. В реальности, женитьба на женщине 30+ - это ящик Пандоры. Женщины постарше склонны к доминированию, которое усугубляется порочной политикой государства по отношению к мужчинам. "Только дёрнись, милый, и после развода ты останешься без порток." Плюс возможны её дети от первого брака, а своих детей может уже и не быть. Или они будут, но слабые и нездоровые.

Так что пусть лучше будет "ущербная" 20-летняя женщина, привезённая из-за границы. Или, если уж совсем лень оторвать попу от офисного стула, азиатка или чёрная.
Выпускница CS из хорошего колледжа, которую наняли в гугель в ее 20-23 это перезрелая тетка? :D

Впрочем, да, у нее уже есть неглупый бойфренд или муж из того же выпуска, тоже работающий в гугеле или фбуке ... Перезрелый 30-летний русский программист ей не особо сдался... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

сити гёл чертяка такая, всё ей не так, и полторамильёна не деньги и путешествовать пацану позорно.
а ведь ждёт её милиордер красавчик, и не осознаёт своего счастья.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Снежная Королева wrote: 17 Jul 2018 00:19
Krasavcheg wrote: 16 Jul 2018 14:58 Знаем-знаем. "Женись на перезрелой тётке и получи вторую eë детей бесплатно." Эту песню нам уже спела city_girl. В реальности, женитьба на женщине 30+ - это ящик Пандоры. Женщины постарше склонны к доминированию, которое усугубляется порочной политикой государства по отношению к мужчинам. "Только дёрнись, милый, и после развода ты останешься без порток." Плюс возможны её дети от первого брака, а своих детей может уже и не быть. Или они будут, но слабые и нездоровые.

Так что пусть лучше будет "ущербная" 20-летняя женщина, привезённая из-за границы. Или, если уж совсем лень оторвать попу от офисного стула, азиатка или чёрная.
Женись на равной. По возрасту, социальному, экономическому и проф.статусу, наличию детей. Хотите жениться на женщине ниже себя по статусу, готовьтесь к оплате при разводе.

Кстати, в западных странах средний возраст рождения первого ребенка 30+ лет для белых женщин с высшим образованием. О каких детях от прошлых браках в 30 лет женщины вы говорите? Это типично только для русских.
мы хотим женица на сексе, а статусы и возрасты нам безразницы нам бы эта... поговорить по душам только
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Krasavcheg »

Снежная Королева wrote: 17 Jul 2018 00:19 Женись на равной. По возрасту, социальному, экономическому и проф.статусу, наличию детей. Хотите жениться на женщине ниже себя по статусу, готовьтесь к оплате при разводе.

Кстати, в западных странах средний возраст рождения первого ребенка 30+ лет для белых женщин с высшим образованием. О каких детях от прошлых браках в 30 лет женщины вы говорите? Это типично только для русских.
Принцип "женись на равной" работает для мужчин до 30 лет, потом перестаёт. До 30 лет, кстати, и особых накоплений нет. Так что и развод не очень страшен. После 30 лет, однозначно, ниже по статусу, моложе, с большими сиськами и длинными ногами. И желательно без излишне больших мозгов. Готовы попутешествовать и пострадать материально. :D

Да, про идиотский обычай рожать первого ребёнка после 30 мы в курсе. Так что белых женщин с высшим образованием - вычёркиваем.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote: 17 Jul 2018 02:12
Да, про идиотский обычай рожать первого ребёнка после 30 мы в курсе. Так что белых женщин с высшим образованием - вычёркиваем.
Фух, никто из приветовцев на мою блондинку не позарится... можно выдыхать... :D 30 ей нет, но вот высшее образование имеется...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 16 Jul 2018 23:16 Вы ходите по кругу с одними теми же вопросами. Яйцо родило курицу, курица снесла яйцо. Вам самому он нравится? Так берите с него пример. В чем проблема?
у меня как раз проблем нет, это Вы на него почему-то активно наезжаете. хотя тёткам включая даже ту от которой он ушёл никакого урона нет - ушёл бы он от неё в 40 всем было бы хуже.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

Снежная Королева wrote: 17 Jul 2018 00:07
geek7 wrote: 16 Jul 2018 15:16
Снежная Королева wrote: 16 Jul 2018 03:21 Оптимальная тактика - жениться на работающей женщине, чтобы примерно один уровень доходов.

А вначале ребенок, потом мужчина будет решать насчет брака, приведет к некачественному потомству. Ибо на такое согласится только ущербная женщина. Нормальная только посмеется и помашет рукой досвидания.
я знаю массу примеров когда потомство появлялось "по залёту" - на данный момент можно уверено заключить: вполне качественное.
Неизвестно что Вы понимаете под "ущербная женщина", но я корреляции между появлением детей более чем 9 мес. с оформлением брака и менее с качеством потомства не вижу.. браки тоже как-то бодро распадались а вне зависимости от "по залёту" или нет.... хотя по моему окружению "по залёту" и вообще уже с подросшими детьми на момент регистрации как-то постабильней оказались.
По залету бывает только у ярых противников абортов, да и то женщина часто врет что получилось случайно.

Во всех остальных случаях женщина принимает решение рожать или нет. Если мужчина морочит голову, ребенка может и не быть.
по залёту это как раз когда решения как можно скорее женится и обзаводится детьми ешё небыло, но раз залетели "женщина принимает решение рожать".. мужчина бывает не возражает.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 17 Jul 2018 03:39
city_girl wrote: 16 Jul 2018 23:16 Вы ходите по кругу с одними теми же вопросами. Яйцо родило курицу, курица снесла яйцо. Вам самому он нравится? Так берите с него пример. В чем проблема?
у меня как раз проблем нет, это Вы на него почему-то активно наезжаете. хотя тёткам включая даже ту от которой он ушёл никакого урона нет - ушёл бы он от неё в 40 всем было бы хуже.
Вы путаете как обычно мягкое с теплым. Я высказала свое мнение о нем. И все. С каких пор высказать мнение есть «активный наезд»? Всем глубоко начхать от какой тетки он когда ушел. И потому хуже лучше- это его сугубо личная пороблема. ВСЕМ теткам по фигу что вчера, что сегодня, что через двадцать лет. Ему так лучше? - флаг в руки. В чем проблема? Или надо чтобы весь интернетный мир одобрил и восхитился его подвигом?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 17 Jul 2018 02:12 После 30 лет, однозначно, ниже по статусу, моложе, с большими сиськами и длинными ногами. :D
Если ниже по статусу, но местную, то наверно сработает.
А вот если привозить - то долговременный прогноз отрицательный.

Если импортировать из стран, где marriage market благоприятен для мужчин (совок, Ю-В. Азия) в страны, где marriage market для мужчин НЕ благоприятен (Омерика, Австралия), то умная и красивая молодая девка быстро поймёт, что ей недодали, купили по дешёвке и что она достойна молодого и красивого омерикана.

По это же причине точки зрения тёток, иммигрировавших в Омерику и Австралию, будут отличаться от точек зрения таких же теток, оставшихся в совке.
Снежная Королева wrote: 17 Jul 2018 04:05 если вы относитесь к женщине как к мясу, то не надо возмущаться, что она к вам относится как к кошельку.
относиться можно по-разному, но в конечном итоге спрос-предложение мяса и размер кошелька покупателей всё и определяет на рынке, в том числе, на marriage market. Понятия справедливости и морали мало помогают
Last edited by kyk on 17 Jul 2018 09:11, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

ofni wrote: 16 Jul 2018 21:04 revocable living trust?
проверено, работает как мертвому припарка
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 04:24
geek7 wrote: 17 Jul 2018 03:39
city_girl wrote: 16 Jul 2018 23:16 Вы ходите по кругу с одними теми же вопросами. Яйцо родило курицу, курица снесла яйцо. Вам самому он нравится? Так берите с него пример. В чем проблема?
у меня как раз проблем нет, это Вы на него почему-то активно наезжаете. хотя тёткам включая даже ту от которой он ушёл никакого урона нет - ушёл бы он от неё в 40 всем было бы хуже.
Вы путаете как обычно мягкое с теплым. Я высказала свое мнение о нем. И все. С каких пор высказать мнение есть «активный наезд»?
Смотря как высказывать. Эмоциональное, необоснованное и резко-негативное мнение именно он и есть :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 17 Jul 2018 13:31
Смотря как высказывать. Эмоциональное, необоснованное и резко-негативное мнение именно он и есть :D
Тогда значит вы наезжаете на меня, потому что все это про вас, а не про меня.

Кстати вы зря решили, что я не вижу позитива в человеке, ваш восторг которым вы пытаетесь навязать. Я вижу большой позитив в том, что он не будет размножаться как минимум пока не поумнеет хоть чуть чуть. В этом он большой молодец.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by +KPOT+ »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:10Я вижу большой позитив в том, что он не будет размножаться как минимум пока не поумнеет хоть чуть чуть. В этом он большой молодец.
Он, вроде, может отпочковаться в любой момент. Только ему не придётся финансово поддерживать весь этот цирк долгие годы :D

Return to “О жизни”