Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 14:22
geek7 wrote: 15 May 2017 13:45
Frukt wrote: 14 May 2017 20:45geek7, вы как муха на стекле. значит ровно то, что написано. Вы не понимаете, любой видео с какого-то "своего блога". а вы дурачка вклюючаете "что значит". Вы взрослый человек? Такое впечатление, что пишет подросток недоразвитый.
кроме того что Вы пытаетесь меня оскорбить ничего не понял, так что Вы отчасти правы - стиль кличко, знаете ли, не способствует... Такое впечатление, что этот абзац за Вас написал боксёр-оратор... ну или волновались Вы слишком
Все вы поняли.
"Свой блог" , что хочу то и пишу- это ваш обычный прием с наперстками.
следим за Вашими руками: "Свой блог" был упомянут в контексте - тематическая выборка, посещается интересующимися именно этой темой. отсюда и аналогия со шкафом и биноклем у "оскорблённых".
напёрстки проиллюстировали, перейдем к прямой лжи
Каждый раз не перестаю удивляться, сколько же вы врете. По сути все что вы пишите всегда ложь.
я тут многократно просил подтвердить Ваши голословные утверждения цитатами из моих постов, постов интерапта. добавлю ещё одно разоблачение Вашей лжи: пожалуйста цитату в которой я утверждаю ""Свой блог" , что хочу то и пишу"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 05:13
2. Не бред. К примеру geek7 скачет против РПЦ натягивая на сову удобные ему факты. Но молчит как партизан негативных явлениях (о педофилии как явлении среди попов в США) и тенденциях в штатах.
о педофилии это действительно не ко мне, это страсть evandrey ( Американское образование 44 страницы :shock: )
а про борьбу с мракобесием попов в США был например замечательный топик:
viewtopic.php?f=30&t=206446
правда и его evandrey умудрился свернуть на любимую тему :D :
viewtopic.php?f=30&t=206446&start=150#p6630686

в негативных тенденциях с религиозным маразмом ситуация в США как раз выправляется (это РФ деградирует просирая достижения СССР), а вот про превращение США в кооператив "озеро" я топик отурывал:
viewtopic.php?f=30&t=210722
Frukt wrote: 15 May 2017 05:13 В итоге получается, что мы говорим о монополии на "право оскорблять". Одних можно, других нельзя. Так?
нетак. оскорбляйте попов США сколько Вам угодно, я помогу :fr:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 13:49

Вы просили показать топик. Я дал на него линк.
цитату пожалуйста
Вы читали посты участников "борцов оппозици" ,в частности под никами дотком, интеррапт, варенуха?
цитату интеррапта пожалуйста.

ранее вы так же делали удивленное лицо и справшивали "где можно почтитать" и я приводил вам топик. на что вы сказали в своей манере" не аижу ничего особенного" . то есть вы, глядя в упор на топик про собития в Одессе "не видели" ничего особенного.
Эти "борцы" ничем от вас не отличаются. Поэтому вы и " не видите" их радостные скачки. вы с ними одна компания это без всякого сомнения.
geek7 wrote: 15 May 2017 13:49

Еще раз. Вы читали посты этих ников?
я читал посты интерапта в вопросах IT - крайне глубокие и разносторонние знания. так что давайте конкретный пост о котором Вы говорите. цитату пожалуйста
Опять ложь. . С вами был уже разговор и топик вы читали.
Чуть выше, в этом топике есть два линка на топики про события в Одессе. Там хорошо видно, что из себя представляют псевдо оппозиционеры якобы критикуют из лучших побуждений. Девушки с канистрами у них симпатичные, правый сектор у ДП хорошие люди, интеррапт и вовсе чуть ли не по украински заговорил, когда поддерживал нацистов и выкрикивал про сепаратистов.

Понятно, что будете отпираться, "не видеть" и всячески выкручиваться. боитесь открыто поддержать вот и выкручиваетесь.
Ваши слова в принципе не имеют значение. Нет смысла слушать вруна. И так понятно , что вы с ними одного поля ягодки.
Но, что из себя представляют "борцы" т.н. оппозиционеры и на что способны понимать надо.

Если, что, цитаты ваших друзей где они слившись с нацистами в этом топике. но вы их "не видите" и не увидите. завтра снова на голубом глазу как ни в чем не бывало, будете бороться, врать и изворачиваться. всемэто уже было и не раз.
Last edited by Frukt on 15 May 2017 15:17, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Истощение запасов нефти - угрозa для безопасности России

Post by worldCitizen »

Кандид wrote: 15 May 2017 11:45 Президент России Владимир Путин утвердил новую стратегию экономической безопасности страны до 2030 года, в которой в числе основных факторов риска названы исчерпание экспортно-сырьевой модели развития и истощение запасов нефти и газа.


В числе главных угроз экономической безопасности в документе перечислены:
- "исчерпание экспортно-сырьевой модели экономического развития,
- резкое снижение роли традиционных факторов обеспечения экономического роста", а также
- "отсутствие российских несырьевых компаний среди глобальных лидеров мировой экономики".

Также в документе говорится об истощении запасов полезных ископаемых, использующихся для производства топлива, в связи с постепенным исчерпанием действующих месторождений, и колебания конъюнктуры мировых товарных и финансовых рынков.

Среди основных угроз экономической безопасности авторы документа также называют:
- недостаток рабочей силы,
- рост разрыва между доходами богатых и бедных и
- введенные в отношении страны экономические санкции, которые авторы документа характеризуют как "дискриминационные меры".


http://www.bbc.com/russian/news-39919689
"Ох, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота..."
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

geek7 wrote: 15 May 2017 14:13
alex67 wrote: 14 May 2017 23:48 Если кому непонятно, что кощунство не простят - поезжайте в Израиль и там устройте что-нибудь этакое в синагоге. Или лучше в саудовской мечети, там будет еще веселей, посмеемся вместе.
кстати о синагоге
Студента, поймавшего в синагоге в Петербурге покемона, наградили вином
Кстати, о Петербурге. Одно из двух: либо российский Петербург отделился от России и присоединился к Израилю, либо в Израиле есть свой собственный Петербург. Я пропустил и то, и другое, а гик всегда в курсе, молодец, следит за событиями, успевает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 15:09
...
поправте квотинг, а то непонятно где собственно Ваш ответ. ссылок на посты невидно, так что подозреваю, что опять голословные утверждения, но вдруг..

Frukt wrote: 15 May 2017 15:09 Если, что, цитаты ваших друзей где они слившись с нацистами в этом топике. но вы их "не видите" и не увидите.
ну так приведите цитаты то. а то "в этом топике" - вот и думай какой пост из 10-ков страниц вы так интерпретировать умудрились :pain1: пока Ваше "и не увидите" звучит как "боюсь признать что соврамши" :roll:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

alex67 wrote: 15 May 2017 15:20
geek7 wrote: 15 May 2017 14:13
alex67 wrote: 14 May 2017 23:48 Если кому непонятно, что кощунство не простят - поезжайте в Израиль и там устройте что-нибудь этакое в синагоге. Или лучше в саудовской мечети, там будет еще веселей, посмеемся вместе.
кстати о синагоге
Студента, поймавшего в синагоге в Петербурге покемона, наградили вином
Кстати, о Петербурге. Одно из двух: либо российский Петербург отделился от России и присоединился к Израилю, либо в Израиле есть свой собственный Петербург. Я пропустил и то, и другое, а гик всегда в курсе, молодец, следит за событиями, успевает.
т.е. Питер не считово :D синагога в, пока ещё формально светской, РФ Вас неустраивает, нужно именно религиозное государство?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 14:35
Frukt wrote: 15 May 2017 14:22
geek7 wrote: 15 May 2017 13:45
Frukt wrote: 14 May 2017 20:45geek7, вы как муха на стекле. значит ровно то, что написано. Вы не понимаете, любой видео с какого-то "своего блога". а вы дурачка вклюючаете "что значит". Вы взрослый человек? Такое впечатление, что пишет подросток недоразвитый.
кроме того что Вы пытаетесь меня оскорбить ничего не понял, так что Вы отчасти правы - стиль кличко, знаете ли, не способствует... Такое впечатление, что этот абзац за Вас написал боксёр-оратор... ну или волновались Вы слишком
Все вы поняли.
"Свой блог" , что хочу то и пишу- это ваш обычный прием с наперстками.
следим за Вашими руками: "Свой блог" был упомянут в контексте - тематическая выборка, посещается интересующимися именно этой темой. отсюда и аналогия со шкафом и биноклем у "оскорблённых".
напёрстки проиллюстировали, перейдем к прямой лжи
разговор начался с того, что вы выдумали" свой блог. что хочу то и пишу в нем". этого нет в реальности.
Каждый раз не перестаю удивляться, сколько же вы врете. По сути все что вы пишите всегда ложь.
я тут многократно просил подтвердить Ваши голословные утверждения цитатами из моих постов, постов интерапта. добавлю ещё одно разоблачение Вашей лжи: пожалуйста цитату в которой я утверждаю ""Свой блог" , что хочу то и пишу"
[/quote]
а зачем мне цитаты приводить. они есть и совершенно очевидно вы их видели. мне неприятно читать как ваши коллеги скачут. и вы и я знаем что вы прекрасно понимаете о чем разговор. надо цитату про девочек с канистрами симпатичных? или как интеррапт чуть ли не командует правосеками сыпя навправо налевоопределения на жаргоне хунты: сепаратисты, терпористы И так далее . это надо? так идите и посмотрите еще раз.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 15:21
Frukt wrote: 15 May 2017 15:09
...
поправте квотинг, а то непонятно где собственно Ваш ответ. ссылок на посты невидно, так что подозреваю, что опять голословные утверждения, но вдруг..

Frukt wrote: 15 May 2017 15:09 Если, что, цитаты ваших друзей где они слившись с нацистами в этом топике. но вы их "не видите" и не увидите.
ну так приведите цитаты то. а то "в этом топике" - вот и думай какой пост из 10-ков страниц вы так интерпретировать умудрились :pain1: пока Ваше "и не увидите" звучит как "боюсь признать что соврамши" :roll:
вы читали те топики и не увидили как "оппозиционеры " интеррапты скачут с нацистами?
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

geek7 wrote: 15 May 2017 15:26т.е. Питер не считово :D синагога в, пока ещё формально светской, РФ Вас неустраивает, нужно именно религиозное государство?
Меня всегда все устраивает, а по синагогам вот вы и скажите, какая считово, а какая нет. Вы, как я вижу, специалист по синагогам и из первых рук знаете, что и где в синагогах можно, а что нельзя, вам и карты в руки.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 15:31 а зачем мне цитаты приводить.
1. чтобы говорить предметно о конкретной цитате
2. чтобы все убедились, что Вы не врёте
Frukt wrote: 15 May 2017 15:31надо цитату про девочек с канистрами симпатичных? или как интеррапт чуть ли не командует правосеками сыпя навправо налевоопределения на жаргоне хунты: сепаратисты, терпористы И так далее . это надо? так идите и посмотрите еще раз.
надо цитаты о которых я просил в
viewtopic.php?p=6675376#p6675376
пожалуйста цитату в которой я утверждаю ""Свой блог" , что хочу то и пишу"

viewtopic.php?p=6675376#p6675355
1. " Вы просили топик"
2. "постов где ваши друзья скачут, прыгают полно. geek7 - ваши дружки "оппозиционеры" поддерживают нацистов."

viewtopic.php?p=6674811#p6674811
"радостно скачут поддерживая убийц "
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Ion Tichy »

oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 06:51
Frukt wrote: 15 May 2017 06:38 Как раз, странно и нелогично то, что "критикам" РПЦ по надуманным проблемам не интересно то что происходит у прямо у них под носом.
Я не в курсе кто тут "критики РПЦ". Я лично в сортах дерьма не разбираюсь: что РПЦ, что католики, что мусульмане - жулики примерно одного пошиба.
Что привлекло внимание-это закон, по которому можно посадить абсолютно любого.
Так, на всякий случай если кто еще не знает - в исламе духовенства нет. Мохаммед сказал что верующим не нужны посредники чтобы говорить с Богом.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 06:51 Я не в курсе кто тут "критики РПЦ". Я лично в сортах дерьма не разбираюсь: что РПЦ, что католики, что мусульмане - жулики примерно одного пошиба.
Что привлекло внимание-это закон, по которому можно посадить абсолютно любого.
А иудеи? Что привлекло внимание - их вы в список дерьма не включили. Почему?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

alex67 wrote: 15 May 2017 17:41
oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 06:51 Я не в курсе кто тут "критики РПЦ". Я лично в сортах дерьма не разбираюсь: что РПЦ, что католики, что мусульмане - жулики примерно одного пошиба.
Что привлекло внимание-это закон, по которому можно посадить абсолютно любого.
А иудеи? Что привлекло внимание - их вы в список дерьма не включили. Почему?
Надеюсь вы будете ломать голову об этом всю неделю. А еще я не включил буддистов, протестантов и прочих саентологов. Вам есть над чем задуматься! Только не сломайте голову: вам в нее кушать.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 14 May 2017 14:18
Frukt wrote: 14 May 2017 06:39
Кандид wrote: 14 May 2017 05:52
Frukt wrote: 14 May 2017 05:40
Кандид wrote: 14 May 2017 05:35

я посмотрел тему с таким названием.. никаких плясок там не заметил
вы можете дать прямую ссылку на тему?
viewtopic.php?f=92&t=189499
благодарю
еще есть один топик.
viewtopic.php?p=5848170#p5848170
если найдёте радующихся по поводу этих событий (не говоря уже о моей цитате) не поленитесь запостить со ссылкой на сообщение. можно даже отдельный топик создать.. или даже лучше создать в разделе "Украина"
Вы внимательно посмотрели топики (линки выше) и судя по всему "не видите" как "оппозиционеры" поддерживают нацистов?

Без виляний. Видите или нет? Если не видите, так внятно и скажите.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 16:09
Frukt wrote: 15 May 2017 15:31 а зачем мне цитаты приводить.
1. чтобы говорить предметно о конкретной цитате
2. чтобы все убедились, что Вы не врёте
Мне не надо ничего доказывать. Не имею репутации вруна в отличии от вас.

Вы и сейчас завиляли с "цитатой". А вы сами не видите? Три раза спрашивал, каждый раз вопрос вырезаете.

Любой кто заглянет в эти топики увидит, как компания так называемых оппозиционеров скачет( по другому и не скажешь) с правосеками, поддерживают их действия и выражают симпатии. Некоторые из них не скрывают своей радости. И это все можно почитать. Ваш единомышленник, тоже спрашивал "где посмотреть" после того как ознакомился, затих. Видимо признать стесняется, что либаральные отморозки выступают с нацистами.
Это понятно любому, трезвомыслящему человеку. Но вы не видите, что вас смущает ответить на вопрос. В топик не заходили? Очки потеряли? На вопросик то ответьте. Или так и будете прикидываться?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 16:09
Frukt wrote: 15 May 2017 15:31надо цитату про девочек с канистрами симпатичных? или как интеррапт чуть ли не командует правосеками сыпя навправо налевоопределения на жаргоне хунты: сепаратисты, терпористы И так далее . это надо? так идите и посмотрите еще раз.
надо цитаты о которых я просил в
viewtopic.php?p=6675376#p6675376
пожалуйста цитату в которой я утверждаю ""Свой блог" , что хочу то и пишу"
ок
так подсудимый именно так и делал - в своём блоге высказывал свои мысли
но вот почему публично (в своём блоге) нельзя насмехатся
viewtopic.php?p=6674345#p6674345

Начали тупо выдумывать свое определение "свой блог, что хочу то и пишу" см. выделенное в вашей цитате.
Last edited by Frukt on 15 May 2017 19:49, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 13:45
Frukt wrote: 14 May 2017 20:45
geek7 wrote: 14 May 2017 19:20 зачем было редактировать мой пост и вместо картинки с лурка писать "фотка с укро ресурса".
фотка с ракурсоом дешевом в укро стиле.
документальная. не так давно кисель был ей доволен

вот ещё одна
img]http://lurkmore.so/images/thumb/d/de/Uk ... nKisel.jpg[/img]
То, что русофобов колбасит от Дмитрия Киселева это понятно. Посмотрим кто тут ху ненавистники Киселева.
Last edited by Frukt on 15 May 2017 19:37, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 19:13
geek7 wrote: 14 May 2017 14:18
Frukt wrote: 14 May 2017 06:39
Кандид wrote: 14 May 2017 05:52
Frukt wrote: 14 May 2017 05:40

viewtopic.php?f=92&t=189499
благодарю
еще есть один топик.
viewtopic.php?p=5848170#p5848170
если найдёте радующихся по поводу этих событий (не говоря уже о моей цитате) не поленитесь запостить со ссылкой на сообщение. можно даже отдельный топик создать.. или даже лучше создать в разделе "Украина"
Вы внимательно посмотрели топики (линки выше) и судя по всему "не видите" как "оппозиционеры" поддерживают нацистов?

Без виляний. Видите или нет? Если не видите, так внятно и скажите.
я не стал смотреть топики каждый из которых насчитывает более 10 страниц в тщетной попытке угадать про какой именно пост Вы говорите и какие слова из того поста так истолковали
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 19:36
Frukt wrote: 15 May 2017 19:13
geek7 wrote: 14 May 2017 14:18
Frukt wrote: 14 May 2017 06:39
Кандид wrote: 14 May 2017 05:52

благодарю
еще есть один топик.
viewtopic.php?p=5848170#p5848170
если найдёте радующихся по поводу этих событий (не говоря уже о моей цитате) не поленитесь запостить со ссылкой на сообщение. можно даже отдельный топик создать.. или даже лучше создать в разделе "Украина"
Вы внимательно посмотрели топики (линки выше) и судя по всему "не видите" как "оппозиционеры" поддерживают нацистов?

Без виляний. Видите или нет? Если не видите, так внятно и скажите.
я не стал смотреть топики каждый из которых насчитывает более 10 страниц в тщетной попытке угадать про какой именно пост Вы говорите и какие слова из того поста так истолковали
То есть вы ни первый раз, ни сейчас не смотрели? Все правильно?
А почему бы не посмотреть? На ваш взгляд там не очевидно чем занимаются эти ники? Может проще все таки самому посмотреть? Меня проверить, разоблачить, что вру?

Там можно не все смотреть. Вы наверно "не знали", но можно пролистывать, "не видящий" вы наш.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 19:31
geek7 wrote: 15 May 2017 16:09
Frukt wrote: 15 May 2017 15:31надо цитату про девочек с канистрами симпатичных? или как интеррапт чуть ли не командует правосеками сыпя навправо налевоопределения на жаргоне хунты: сепаратисты, терпористы И так далее . это надо? так идите и посмотрите еще раз.
надо цитаты о которых я просил в
viewtopic.php?p=6675376#p6675376
пожалуйста цитату в которой я утверждаю ""Свой блог" , что хочу то и пишу"
так подсудимый именно так и делал - в своём блоге высказывал свои мысли
но вот почему публично (в своём блоге) нельзя насмехатся
viewtopic.php?p=6674345#p6674345

Начали тупо выдумывать свое определение и проталкивать, вдруг проскочит.
смотрим пост полностью
geek7 wrote: 13 May 2017 17:54
Айсберг wrote: 13 May 2017 12:26 Так же и в Храм не нужно ходить, чтобы оскорблять Веру и Верующих...
Если кому-то нужно высраться по поводу Бога и Веры - то для этого есть туалеты и уши единомышленников с одинаковым уровнем эволюционного развития.
так подсудимый именно так и делал - в своём блоге высказывал свои мысли о умственном развитии ваших единомышленников. но Вас за это не сажают, а его осудили :painа
причём Вы не последовали своему совету про туале,т а высказываетесь на общественном форуме :wink:
очевидно речь идёт не о ""Свой блог" , что хочу то и пишу" (например гос.тайну или экстремистские призывы) а о том, что Айсберг применил напёрстки и предположил что верующих оскорбили в храме - если бы он это делал в "туалеты и уши единомышленников" то он проблем не видел . я указал на то, что чтобы оскорбится им специально нужно было зайти на блог Соколовского.
В том и состоит проблема закона "про чувства" - те кто хотят оскорбится, залезут на шкаф и вооружившись биноклем таки найдут на что.
Резюмируем: "что хочу то и пишу" - лож. и в целом выпад - напёрстки чистой воды.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 14:46
Frukt wrote: 15 May 2017 05:13
2. Не бред. К примеру geek7 скачет против РПЦ натягивая на сову удобные ему факты. Но молчит как партизан негативных явлениях (о педофилии как явлении среди попов в США) и тенденциях в штатах.
о педофилии это действительно не ко мне
Не о педофилии, а о массовых случаях педофилии среди попов в США. Но тут молчит рупор geek7.
а про борьбу с мракобесием попов в США был например замечательный топик:
viewtopic.php?f=30&t=206446
Топик слабый какой-то. Вы там пишите для галочки. что бы сослаться на него.

в негативных тенденциях с религиозным маразмом ситуация в США как раз выправляется
Около 80% верующего населения и после прихода Трампа религия будет официально! влиять на политическую жизнь страны. и я вам показывал эту новость которую вы как обычно "не видели".
geek7 wrote: 15 May 2017 16:09
Frukt wrote: 15 May 2017 05:13 В итоге получается, что мы говорим о монополии на "право оскорблять". Одних можно, других нельзя. Так?
нетак. оскорбляйте попов США сколько Вам угодно, я помогу :fr:
Не надо с больной головы на здоровую. Оскорблять это по вашей части. Как показывает практика вы даже педофилию не среди американских священников. Но будете на голубом глазу удивленно "вот топик" . Где топик где вы выступаете против религии в США, против педофилии? Нет такого.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 May 2017 19:27
geek7 wrote: 15 May 2017 16:09
Frukt wrote: 15 May 2017 15:31 а зачем мне цитаты приводить.
1. чтобы говорить предметно о конкретной цитате
2. чтобы все убедились, что Вы не врёте
Мне не надо ничего доказывать. Не имею репутации вруна в отличии от вас.
только в Ваших илюзиях... но есть еще №1
Вы и сейчас завиляли с "цитатой". А вы сами не видите? Три раза спрашивал, каждый раз вопрос вырезаете.
это я у Вас каждый раз спрашивал
вот неролный сборник
viewtopic.php?f=30&t=198926&start=3750#p6675432
пока ответили на 1 из 4х
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34022
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 19:55
пожалуйста цитату в которой я утверждаю ""Свой блог" , что хочу то и пишу"
ок.
так подсудимый именно так и делал - в своём блоге высказывал свои мысли
но вот почему публично (в своём блоге) нельзя насмехатся
viewtopic.php?p=6674345#p6674345

Начали тупо выдумывать свое определение и проталкивать, вдруг проскочит.
смотрим пост полностью
geek7 wrote: 13 May 2017 17:54
Айсберг wrote: 13 May 2017 12:26 Так же и в Храм не нужно ходить, чтобы оскорблять Веру и Верующих...
Если кому-то нужно высраться по поводу Бога и Веры - то для этого есть туалеты и уши единомышленников с одинаковым уровнем эволюционного развития.
так подсудимый именно так и делал - в своём блоге высказывал свои мысли о умственном развитии ваших единомышленников. но Вас за это не сажают, а его осудили :painа
причём Вы не последовали своему совету про туале,т а высказываетесь на общественном форуме :wink:
geek7 wrote: 15 May 2017 16:09 очевидно речь идёт не о ""Свой блог" , что хочу то и пишу" а о том, что Айсберг ...
Айсберг тут непричем. Я вам писал, что "своего блога" нет по определению. И обьяснял почему. Но вы продолжали со мной нести свою туфту. выдуманные вами причины почему можно все что угодно писать якобы в своем блоге.

geek7 wrote: 15 May 2017 16:09 В том и состоит проблема закона "про чувства" - те кто хотят оскорбится, залезут на шкаф и вооружившись биноклем таки найдут на что.
Резюмируем: "что хочу то и пишу" - лож. и в целом выпад - напёрстки чистой воды.
Да вы и сейчас доказывате, что "свой блог что хочу там и пушу". Делая вид, что не знаете, что свой блог это площадка для распространения метериалов. Вы на форум тащите свое дерьмо с таких "своих блогов" , а не со шакафов. Поэтому вам говорил, что вы уж точно знаете что такое блог и для чего их могут использовать. Ну разместите в "своем блоге" детское порно. Потом рассказывайте сказки про шкаф и "свой блог". :wink:
Last edited by Frukt on 15 May 2017 20:10, edited 3 times in total.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 15 May 2017 17:41
oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 06:51 Я не в курсе кто тут "критики РПЦ". Я лично в сортах дерьма не разбираюсь: что РПЦ, что католики, что мусульмане - жулики примерно одного пошиба.
Что привлекло внимание-это закон, по которому можно посадить абсолютно любого.
А иудеи? Что привлекло внимание - их вы в список дерьма не включили. Почему?
Он еврей. Я вам точно говорю. Израильский флаг прячет под кроватью
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”