Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 17:58 ну я так и подумал... ради красного словца сказано... типа литературной гиперболы
Что, правда, что ли? 8O :D Говорю же, режим "блондинка". :pain1:

Начинайте записывать:

1. Югославия. ... память не освежилась?
Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки. Муаммар Каддафи, который также попытается договориться в 2011 году, ещё был всеми признанным лидером Ливии, когда Слободан Милошевич пошел Западу на уступки и стал договариваться. Сербские войска были выведены из Косово. В «благодарность» исконная сербская территория — Косово под протекторатом США и НАТО объявила независимость. Сам же Милошевич был выдан сербскими либералами, пришедшими к власти, на судебную расправу в Гаагу. Его мужественное поведение в суде привело к невозможности доказать то, что требовалось доказать для обвинения сербов и их президента во всех мыслимых грехах.

Не сломив Милошевича и не имея возможности доказать обвинение, Запад не имел никаких других вариантов кроме того, что был выбран. Выпустить и оправдать Слободана Милошевича нельзя, обвинить не выходит. Выход один – убить его прямо в тюрьме.

Что и случилось.
Продолжение здесь:

Гаага, 12 августа. (2016)
Международный трибунал по военным преступлениям в бывшей Югославии в Гааге снял все обвинения с ее лидера Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны. Но западные СМИ нагло молчат об этом.
https://nahnews.org/889151-ssha-nato-i- ... an-v-gaage
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 18:06подтверждать это утверждение - дело автора, а не моё

кто учил вас правилам дискуссии??
Автор уже подтвердил. Нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах США, известные своей горячей любовью к демократии, вплоть до боевого применения авианосцев в защиту оной демократии, не осуждали и не упрекали СА в отсутствии демократии, в нарушениях прав человека, включая права женщин, или в нарушениях норм международного права, несмотря на бомбардировки соседнего государства. Хватит дурачком прикидываться, если уж говорить о методах ведения дискуссии.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

ФСБ засекретила ответ на запрос о "тайной империи" Медведева

КПРФ направляла в ФСБ депутатский запрос с просьбой расследовать возможную коррупционную деятельность премьера Медведева. Ведомство прислало ей ответ, но запретило показывать его публике.

"Хитрая ФСБ прислала ответ по имуществу Медведева с пометкой "для служебного пользования", - пояснил в своем "Твиттере" зампред ЦК КПРФ и депутат Госдумы Валерий Рашкин. Впрочем, по его словам, ответ в любом случае сложно назвать содержательным. "Информации по вопросу там чуть менее, чем ноль", - добавил Рашкин.

От имени группы граждан России, которые обратились к депутату, Рашкин еще в марте написал запросы в правоохранительные органы, требуя провести проверку информации, изложенной Фондом борьбы с коррупцией в расследовании под названием "Он вам не Димон".

По словам авторов расследования, они нашли доказательства того, что Медведев через систему аффилированных с ним фондов владеет, в частности, несколькими шикарными усадьбами, двумя яхтами, виноградниками в Тоскане. Рашкин направил депутатские запросы в генпрокуратуру, ФСБ, Следственный комитет и министерство внутренних дел.

19 апреля пришел первый ответ - от Следственного комитета, он опубликован на сайте "Красная Москва". "Надзор за исполнением законов органами управления и руководителями некоммерческих организаций отнесен к компетенции прокуратуры, обращение направлено в генеральную прокуратуру", - сообщили из ведомства.

КПРФ давно призывает отправить в отставку правительство во главе с Дмитрием Медведевым. Еще в 2013 году, во время мэрской кампании в Москве, они запустили кампанию за отставку российского правительства. К сентябрю 2013 года они собрали около двух миллионов подписей за отставку премьера.

После расследования ФБК "Он вам не Димон" коммунисты возобновили активность. 24 марта думская фракция КПРФ потребовала проверить информацию о коррупционной деятельности премьера. Протокольное поручение большинство депутатов отклонило.

Сам Медведев называл расследование Навального "продуктом политических проходимцев", которое "сделано по принципу компота".

"Берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают про меня, если это касается меня, про моих знакомых людей​ и про людей, о которых я вообще никогда не слышал. Про какие-то места, где я бывал. Про какие-то места, о которых я тоже никогда не слышал. Собирают там какие-то бумажки, фотографии, одежду. Потом создают такой продукт и предъявляют его", - говорил он на встрече с рабочими завода с Тамбове.

В начале апреля в КПРФ заявили о давлении со стороны "Единой России". Как следует из обращения депутата Юрия Синельщикова к спикеру Госдумы Вячеславу Володину, ряд депутатов-единороссов, включая Андрея Исаева и Анатолия Выборного, "решили учинить парламентское расследование" в отношении уже самого Синельщикова, который как раз поднимал в Госдуме вопрос о возможной коррумпированности Медведева.

http://www.bbc.com/russian/news-39743207
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

fusion wrote: 28 Apr 2017 16:10
Frukt wrote: 28 Apr 2017 14:26
Amto2011 wrote: 28 Apr 2017 11:33
Frukt wrote: 28 Apr 2017 06:46 После революции 91г и украинской иллюстрации в 21ом веке, в России скорей всего не будет революций от слова совсем.
Не будет, если будут созданы реально работающие механизмы эволюционного развития и своевременного самочищения государственной системы от налипающей грязи. :wink: Пока что похоже на то, что налипшая грязь искренне полагает себя частью механизма.
Про механизмы развития - это куда то в молоко. Если вы считаете, что их нет , без пояснений непонятно, что подразумевается. У правительства есть программа развития и она выполняется. На бытовом уровне чувствуется. за 10 годиков огромный скачек, не надо недооценивать.
Насчет самоочищения поспорю. Зачем ломать то что работает? И уж тем более в угоду пятой колонны. :pain1:

Один из лучших периодов развития экономики России приходится на столыпинские реформы. На всякий случай приведу слова П.А. Столыпина
Я знаю русского революционера, благодушного неуча, думающего достигнуть высшего совершенства, взамен длинного и торного пути воспитания ума и воли, одним скачком… с бомбою в руках по направлению к власти.
Он как никто другой понимал и разбирался в российских революционных движених.
По его мнению для развития и процветания России необходима стабильность прежде всего. В новейшей истории Путин обеспечивает и стабильность и развитие.
Леша просто гапон-провокатор, популист, времмено популярен среди ничего не понимающей, обработанной пропагандой аудитории.

зы. Прокуратура приняла запрос. То, что нет официального ответа не говорит о том, что инфа не проверяется.
Вам, господа, нужны великие потрясения; нам - нужна великая Россия.
(с) П.А. Столыпин
ну так сделали бы что то, чтобы ту Россию не потерять.
с одной стороны бурление масс и недовольства, с другой речи Столыпина и прочих (утрированно, но все же).
Навальному, имхо, дать бы пост какой-нить, чтобы он показал себя в деле и чтобы народ успокоить.
да, вы и многие не на его стороне, но все таки просмотры на ютубе, комментарии и прочее не он пишет и прокручивает. уберите Навального, через некоторое время придет кто то другой. факт, недовольных людей много, очень много.
Только за то, что умеет пудрить мозг хомячкам, пост не дают.
Леша -классический вождь цветных революций. Медийный проект западных спецслужб. Его миссия дестабилизировать ситуацию, но никак не принести пользу стране.

Другой навальный не придет, как другого Саакашвили США не подкинут Грузии. Провалится проект "навальный" и США поймут, что нет перспектив. Я бы был за, если бы была настоящая оппозиция, а не пятая колонна пресмыкающаяся перед так называемым западом.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

alex67 wrote: 28 Apr 2017 18:14
Кандид wrote: 28 Apr 2017 18:06подтверждать это утверждение - дело автора, а не моё

кто учил вас правилам дискуссии??
Автор уже подтвердил. Нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах США, известные своей горячей любовью к демократии, вплоть до боевого применения авианосцев в защиту оной демократии, не осуждали и не упрекали СА в отсутствии демократии, в нарушениях прав человека, включая права женщин, или в нарушениях норм международного права, несмотря на бомбардировки соседнего государства. Хватит дурачком прикидываться, если уж говорить о методах ведения дискуссии.
еще раз: доказывать свое утверждение - дело автора утверждения

и не подхамливайте пжлста, держите себя в руках

меня кстати ответ автора вполне устроил, что вы теперь хотите?!
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 18:11
Кандид wrote: 28 Apr 2017 17:58 ну я так и подумал... ради красного словца сказано... типа литературной гиперболы
Что, правда, что ли? 8O :D Говорю же, режим "блондинка". :pain1:

Начинайте записывать:

1. Югославия. ... память не освежилась?
Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки. Муаммар Каддафи, который также попытается договориться в 2011 году, ещё был всеми признанным лидером Ливии, когда Слободан Милошевич пошел Западу на уступки и стал договариваться. Сербские войска были выведены из Косово. В «благодарность» исконная сербская территория — Косово под протекторатом США и НАТО объявила независимость. Сам же Милошевич был выдан сербскими либералами, пришедшими к власти, на судебную расправу в Гаагу. Его мужественное поведение в суде привело к невозможности доказать то, что требовалось доказать для обвинения сербов и их президента во всех мыслимых грехах.

Не сломив Милошевича и не имея возможности доказать обвинение, Запад не имел никаких других вариантов кроме того, что был выбран. Выпустить и оправдать Слободана Милошевича нельзя, обвинить не выходит. Выход один – убить его прямо в тюрьме.

Что и случилось.
Продолжение здесь:

Гаага, 12 августа. (2016)
Международный трибунал по военным преступлениям в бывшей Югославии в Гааге снял все обвинения с ее лидера Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны. Но западные СМИ нагло молчат об этом.
https://nahnews.org/889151-ssha-nato-i- ... an-v-gaage
я конкретно спрашивал про СА, при чем тут Югославия?!
или это и есть тот самый режим "блондинка" который вы по вашим словам включили? ну так выключайте скорей
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде? Гугл не находит, находится только фотошоп.
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 18:49 я конкретно спрашивал про СА, при чем тут Югославия?!
или это и есть тот самый режим "блондинка" который вы по вашим словам включили? ну так выключайте скорей
Дык, я вам прямо и отвечаю. На СА штаты еще не нападали. Значит - демоктратия! :umnik1:

А для наглядности я могу (впрочем, вы и сами сможете) построить список наименее демократичных стран в порядке очередности американской агрессии или угрозы таковой. И получите искомый лист демократии без специальных ссылок. Потом мы вместе поищем в нем СА. Может тогда и до блонди дойдет, каким образом в этом мире определяются "недемократические режимы". :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

geek7 wrote: 28 Apr 2017 16:21
Frukt wrote: 28 Apr 2017 16:17
VladDod wrote: 28 Apr 2017 16:10
stenking wrote: 28 Apr 2017 16:03 Как я и говорил раньше, вы легализовали такие вот методы. Позавчера был торт, потом стала зелёнка а сегодня уже кислота. Никто из тех кто нападает на политиков, журналистов, блогеров наказан не был - это и есть легализация таких вот действий. Вместо этого судят людей которые вышли на митинг.
Да, да. Мы помним, ваш митинг закончился госпереворотом. :food: И про "методы" ... уж лучше бы промолчали. :ROFL:
Причем после майдана украина вышла на первое место в мире по коррупции.
она и до в отстающих не была, начиная с шапкокрада в президентах и далее - там все политики были с острым дефицитом места для пробы. Чего Вы так настойчиво сравниваете РФ с украиной? ВВП и Димона в отличии от шапкокрада пока не поймали... значит не вор пока
Зачем вы постоянно перевираете текст?
Смысл вопроса был в том, что если на Украине было так все плохо и надо было делать майдан, то в чем его польза, если после майдана стало еще хуже? А вы начинаете юлить и перевирать слова. Некрасиво. Но не удивлен.

И я не сравниваю ВВП с Украиной НЕ утверждаю, что его поймали, это вы врете в глаза глядя на текст несете свою ахинею, меняя смысл.

Повторю вопрос. Вы и ваша компания единоверцев и инородцев , пытаетесь убедить, что все плохо, под этим соусом, подстрекаете, проталкиваете идею майдана. Стенкинг и ходорковский финансируют очередной переворот по укро сценарию.

Так вот , я спрашиваю вас и стенкинга два вопроса.
1. Чем майдан помог на Родине стенкина?
2. Вы во всем поддерживаете США, кидаетесь на всех кто не целует штаты взасос. Так почему вы не хотите решать ваши родные американские проблемы т.ч. с коррупцией в штатах?
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде? Гугл не находит, находится только фотошоп.
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 18:59
Кандид wrote: 28 Apr 2017 18:49 я конкретно спрашивал про СА, при чем тут Югославия?!
или это и есть тот самый режим "блондинка" который вы по вашим словам включили? ну так выключайте скорей
Дык, я вам прямо и отвечаю. На СА штаты еще не нападали. Значит - демоктратия! :umnik1:
аааа, понятно :lol:
"ггггг" как принято в таких случаях писать
#нетвойне
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:21
Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде? Гугл не находит, находится только фотошоп.
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
Аааа, там начало статьи противоречит продолжению.

Сначала, и крупным шрифтом.
Участники поисковых отрядов и простые жители Волгограда возмутились вандализмом в отношении легендарного памятника "Родина-мать", который устроила так называемая "команда Алексея Навального" перед открытием своего штаба в городе-герое.


А потом и более мелким
Напомним, что сторонники Навального опубликовали в Контакте фотографию скульптуры, на котором лицо "Родины-матери" и ее рука были закрашены зеленым цветом.


Если читать по верхам, то поди можно и поверить в людей карабкающихся на статую... :shock:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:22
VladDod wrote: 28 Apr 2017 18:59
Кандид wrote: 28 Apr 2017 18:49 я конкретно спрашивал про СА, при чем тут Югославия?!
или это и есть тот самый режим "блондинка" который вы по вашим словам включили? ну так выключайте скорей
Дык, я вам прямо и отвечаю. На СА штаты еще не нападали. Значит - демоктратия! :umnik1:
аааа, понятно :lol:
Ну вот и ладушки. Вернемся на минутку к посту, где Вы "якобы" не понимаете, кто и зачем называет ситуацию в России "режимом", а вполне демократически избранного лидера "диктатором".
Кандид wrote: 28 Apr 2017 15:41
city_girl wrote: 28 Apr 2017 12:23 А разве легитимность выборов мешает называть политическую ситуацию в России "режимом", а президента "убийцей" и "диктатором"? Вроде бы как не мешает. Так что каждый раз как назвали бежать выборы проводить?
почему, кстати, его по вашим словам так называют?
Правильный ответ здесь: потому, что так приказал госдеп США, прекрасно понимающий, что отвечать за свое ВРАНЬЕ не придется. Все подстрекательство, как ни крути ... оттуда идет. Вот это я понимаю "диктатура" в мировом масштабе.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 19:38
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:21
Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде? Гугл не находит, находится только фотошоп.
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
Аааа, там начало статьи противоречит продолжению.

Сначала, и крупным шрифтом.
Участники поисковых отрядов и простые жители Волгограда возмутились вандализмом в отношении легендарного памятника "Родина-мать", который устроила так называемая "команда Алексея Навального" перед открытием своего штаба в городе-герое.


А потом и более мелким
Напомним, что сторонники Навального опубликовали в Контакте фотографию скульптуры, на котором лицо "Родины-матери" и ее рука были закрашены зеленым цветом.


Если читать по верхам, то поди можно и поверить в людей карабкающихся на статую... :shock:
рассчитано чтоб осадочек в головах осел
что как раз здесь и наблюдаем.. практически воочию
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:39 рассчитано чтоб осадочек в головах осел
да он ... "осадочек" ... осел еще до всяких публикаций. Навальсосы здесь, конечно лоханулись конкретно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 19:38
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:22
VladDod wrote: 28 Apr 2017 18:59
Кандид wrote: 28 Apr 2017 18:49 я конкретно спрашивал про СА, при чем тут Югославия?!
или это и есть тот самый режим "блондинка" который вы по вашим словам включили? ну так выключайте скорей
Дык, я вам прямо и отвечаю. На СА штаты еще не нападали. Значит - демоктратия! :umnik1:
аааа, понятно :lol:
Ну вот и ладушки. Вернемся на минутку к посту, где Вы "якобы" не понимаете, кто и зачем называет ситуацию в России "режимом", а вполне демократически избранного лидера "диктатором".
Кандид wrote: 28 Apr 2017 15:41
city_girl wrote: 28 Apr 2017 12:23 А разве легитимность выборов мешает называть политическую ситуацию в России "режимом", а президента "убийцей" и "диктатором"? Вроде бы как не мешает. Так что каждый раз как назвали бежать выборы проводить?
почему, кстати, его по вашим словам так называют?
Правильный ответ здесь: потому, что так приказал госдеп США, прекрасно понимающий, что отвечать за свое ВРАНЬЕ не придется. Все подстрекательство, как ни крути ... оттуда идет. Вот это я понимаю "диктатура" в мировом масштабе.
предположу, что причин мягко говоря настороженного отношения Запада к Путину несколько
1. широкое использование админресурса на выборах
2. клоунада с 2-мя сроками а-ля "дима погрей мое кресло, пока я ПМ побуду"
3. вторжение в Грузию, присоединение Крыма, события на Донбассе

впрочем ни убийцей, ни диктатором американские и европейские политики Путина не называют
так делают журналюги... а им - можно

свобода слова-с
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:43 впрочем ни убийцей, ни диктатором американские и европейские политики Путина не называют
Я так понимаю, что свидомые политики к вышеперечисленным не относятся? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 19:46
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:43 впрочем ни убийцей, ни диктатором американские и европейские политики Путина не называют
Я так понимаю, что свидомые политики к вышеперечисленным не относятся? :food:
вы правильно понимаете - нет, не относятся
вы вели речь конкретно о госдепе
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:43 причин мягко говоря настороженного отношения Запада к Путину несколько
Я же вам не зря про Милошевича напомнил. :pain1: Жвачка для своего внутреннего потребления на 90% замешаная на откровенном вранье, вот и все ваше преусловнутое "отношение Запада".

Ну, собсно мне достаточно было того, что вы подписались, что именно госдеп США присвоил себе исключительное право рассылать постановления вассалам, по вопросу "кто есть диктатор", а кого пока в очередь на звание поставим. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:21
Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде? Гугл не находит, находится только фотошоп.
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
Опубликовали в анти-российском угаре навальныши.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:43 1. широкое использование админресурса на выборах
2. клоунада с 2-мя сроками а-ля "дима погрей мое кресло, пока я ПМ побуду"
3. вторжение в Грузию, присоединение Крыма, события на Донбассе
Вов вот. :good: А упомянутая СА не имеющая никаких выборов, но широко спонсирующая и снабжающая все окрестные цветные революции, "настороженного отношения у запада" ... не вызывает. блестяще ... :ROFL: ... оспидя.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 19:53
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:43 причин мягко говоря настороженного отношения Запада к Путину несколько
Я же вам не зря про Милошевича напомнил. :pain1: Жвачка для своего внутреннего потребления на 90% замешаная на откровенном вранье, вот и все ваше преусловнутое "отношение Запада".

Ну, собсно мне достаточно было того, что вы подписались, что именно госдеп США присвоил себе исключительное право рассылать постановления вассалам, по вопросу "кто есть диктатор", а кого пока в очередь на звание поставим. :food:
я нигде не подписался
все что я просил - какую нибудь ссылку на госдеп.. но видимо ее не будет

у меня больше вопросов не имеется
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 19:59
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:43 1. широкое использование админресурса на выборах
2. клоунада с 2-мя сроками а-ля "дима погрей мое кресло, пока я ПМ побуду"
3. вторжение в Грузию, присоединение Крыма, события на Донбассе
Вов вот. :good: А упомянутая СА не имеющая никаких выборов, но широко спонсирующая и снабжающая все окрестные цветные революции, "настороженного отношения у запада" ... не вызывает. блестяще ... :ROFL: ... оспидя.
считается союзником в регионе
там других и не сыщешь

впрочем и демократической СА не называют
госдеп полагает, что "хотя SA и sob, но SA наш sob"
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 20:01 у меня больше вопросов не имеется
разумеется. зачем спрашивать об очевидном. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 20:06 считается союзником в регионе
там других и не сыщешь
Воот ... а Россия "союзником" не является, бо может и ответить ежели что, ... потому Путин у них за диктатора и числится.

А все остальное - (включая секретные виноградники Медведева в Италии) - это уже ваши натяжки совы на глобус.
Я еще могу понять самого Навального, который хоть за бабки очко рвет, но вот понять добровольных скакунов ... мне уже не дано. :no:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”