Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Ну лично я "по факту"- смотрел 1-й и интервью с адвокатом.. фоксньюс и снн не смотрел, так что о их правдивости ничего сказать не могу.. а вот о 1-м могу.
немцкая пресса на русском (иммигрантская) и форумы это сильный аргумент.. они то информацию откуда черпали?
а чем вам не нравится собственно Первый канал?
чем мне не нравится собственно Первый канал - тема отдельная. В данном случае я говорил, что мнение составленное по высказываниям тех кто черпает информацию отлько из 1-го канала от собственно просмотра 1-го канала отличается только в худшую сторону
Ну это вам показалось.
На мой взгляд очень странную позицию имеет т.н. либеральная общественность. Как по команде выстроились и все как один обвиняют девочку во вранье. И это при полном отсутствии как фактов так и логики. Т.е. вашими словами те кто пользуется про-западными источниками и тут не отличилось оригинальностью и выступили пятой колонне как и положено по статусу.
Т.е. даже сомнений нет, то что девушку изнасиловали.
А Первый канал как раз и показывает, что не так все однозначно как в черно-белом т.н. либеральном мировозрении.
geek7 wrote:
Показал ситуацию, поддержал диаспору тем что предоставил возможность им донести свою точку зрения хотя бы до русскоязычной части немцев.
Показал не ситуацию, а версию в изложении одной дамы.. да еше поданную спецефически - как будто проплаченно неофашистами на митинге которых она выступала.
Вот тут вы или лукавите или не совсем понимаете о чем разговор.
Первый канал показал не версию мамы, а всю ситуацию просто немного под другим, неудобным властям Берлина углом. Но самое главное способствовал огласке факта утаивания и замалчивания очень темной истории. И кстати еще не вечер. Полицию заставили открыть уголовное дело.

geek7 wrote:
Если бы не Первый канал , никто бы и не узнал как полицай скрывают престкпления совершенные против эмигрантов.
небыло бы такого накала бредовойй истерии по поводу 3-5 беженцев-педо-насильников.
Ну может для вас бредовой, а для эмигрантов русскоязычной диаспоры которая лучше нас с вами знает и понимает ситуацию изнутри это событие не бред, а реальность.

Бред это когда полиция называет секс с тринадцатилетней (педофилия) "по взаимному согласию".
Там ведь не только насилование было. Сняли на видео и выложили в сеть. Т.е. как минимум два преступления. А полиция утверждает что сама себя изнасиловала и в сеть выложила. Вот это бред. Но вы почему-то имеете претензию к Первому каналу. Единственную логику вижу только в том, что быть всегда против чего-то российского и уже неважно чего именно.
geek7 wrote:
странно, что у вас претензии, откуда немецкая пресса и русскоязычные русские берут информацию.
кстати вы тут сколько серий "со слов россиян из самых превых рук" :D наштамповали?
это у Вас претензи что реальность в моем окружении почему-то не совпадает с пропагандой в РФ
Ну как вам сказать. Просто ваши "из первых рук" очень-очень сильно (как черное и белое) отличаются от того что я вижу находясь в России. Наводит на определенные размышления.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

poisson wrote:
geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
Я не могу понять, чего именно вы не можете понять. :oops:
Факты из интервью адвоката Шарию:

3:09 Половины одежды на ней нет
Обратилась к первому попавшемуся прохожему (3:42)
Он помог, видимо не сомневаясь по её виду в серьёзности ситуации, передал полиции, а не отвёл до дома, или просто дал денег на трамвай.
Оказана медицинская помощь (мед помощь это не сопли клинексом подтереть, значит действительно сильно избили).
12:12 "во вторых, установлены следы побоев" (били сильно, установленный факт).
13:06 Уже доказано, что осенью Лиза стала жертвой педофилии
10:05 Один из преступников имел "неосторожность" записать сцены первых конактов. (преступников было много)
10:56 Полиция заявила, "ничего не было" исходя из показаний подозреваемого и его матери.

Моё имхо, основываясь на канадских реалиях, девочку пытались вовлечь в проституцию. Первый раз сняли видео, потом шантажировали, запугивали. В этот раз били, чтобы сломать. В Kанаде это стандартная схема, применяемая латино-черно-арабскими сутенерскими бандами. И вот на это полиция сказала родителям, "дела не будет".
Да дела и не было-бы :pain1: , но люди встали на уши, и оно вот тут прямо нарисовалось... потому что.... Лавров напомнил Меркель, что у неё есть некие обязательства перед народом германии :shock: .
Тут как миимум должна быть проверка по подозрению полиции в крышевании подпольного бизнеса.
Родственники и общественность правильно сделали. При таком правительстве людям надо сплачиваться, и заботиться о себе самим. :pain1:
О Меркель можно сказать смело: иногда лучше вовремя уйти.
Чем дольше она держится за власть, тем хуже её положение. Кончит как Чаушеску, лёжа у стены в вонючей подворотне. :good:
+ 1000. И всё это на фоне недваних событий в Кельне, когда полиция и СМИ в Германии просто скрывали факты насилования местных беженцами.
Подозрение на серьезное преступление. Действия полиции (отмазки) неадекватны.

...ну и рос. т.н. либералы-комсомольцы как всегда показали своё нутро.
Peace
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: Куда катится Европа?

Post by ESN »

mavr wrote:
Frukt wrote:
ESN wrote:
ZSM-5 wrote:Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...
Полиция Баварии сделал заявление по поводу этого случая:
https://www.polizei.bayern.de/muenchen/ ... tml/235723" onclick="window.open(this.href);return false;
в немецком только ханде хох, а что говорят? не виноватые-мы-она-сама-пришла?

а те немки в кельне тоже сами тысячами изнасиловались?
Нечего говорят звонить "111" по каждому пустяковому случаю.
Не надо отвлекать немецкую полицию от важных дел по защите покоя граждан.
Ну правильно, чо. "Вдруг война а я уставший".
Только все наоборот. Хулиганы на видео идентифицированы, полиция благодарит людей за мужество, но советует в подобных случаях звонить 110, жать тревожные кнопки в вагоне и т.д.

Frukt wrote:... Ну может для вас бредовой, а для эмигрантов русскоязычной диаспоры которая лучше нас с вами знает и понимает ситуацию изнутри это событие не бред, а реальность..
Идиотов много. В т.ч. в диаспорах. В т.ч. русскоязычных.
Выше ссылка на интервью с адвокатом, он всё сказал.

Девочка ночевала у своего друга 19 лет, там же была его мать. Они не беженцы, а немцы.
Изнасилования не было, но, возможно, были действия сексуального характера. Ведется расследование по классу педофилия.
Двое мужчин, которые снимали видео несколько месяцев назад-- они родились в Берлине. Один гражданин Турции, другой -- турок с немецким паспортом.
_Wiki_

Для справки -- в Германии ежегодно фиксируется 30+ тысяч преступлений на сексуальной почве. В т.ч. 9 тыс -- педофилия.
Отсюда: таблица 62_ -- с разбивкой по гражданству подозреваемых.

Мигранты тоже их совершают, конечно. Но пришить именно Лизу к беженскому вопросу можно только белыми нитками. Из десятков тысяч случаев можно было бы тщательнее выбрать.
Tact is the knack of making a point without making an enemy.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

По-моему, с немецкими СМИ все предельно ясно.
German journalist claims the government tells its media what it can and cannot report on following outcry over Cologne sex attack news blackout
-A former news boss claims the media takes its orders from the government
-Wolfgang Herles said reporters are told to write news to 'Ms Merkel's liking'
-He described German media's closeness to the government as a 'scandal'
-The country's media has been pilloried for failing to report Cologne attacks
-Mainstream media ignored the incident until several days after
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ckout.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: Ну как вам сказать. Просто ваши "из первых рук" очень-очень сильно (как черное и белое) отличаются от того что я вижу находясь в России.
отличаются от того что вы видите находясь в России или от того что вы расказываете на Привете?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

БиБиСи в своем репертуаре. Обратите внимание, как активно распространяется британцами версия о российской угрозе.
http://www.bbc.com/news/world-europe-35456535" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Ну как вам сказать. Просто ваши "из первых рук" очень-очень сильно (как черное и белое) отличаются от того что я вижу находясь в России.
отличаются от того что вы видите находясь в России или от того что вы расказываете на Привете?
если есть по существу- в студию. нет проходите куда шли.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

evandrey wrote:БиБиСи в своем репертуаре. Обратите внимание, как активно распространяется британцами версия о российской угрозе.
http://www.bbc.com/news/world-europe-35456535" onclick="window.open(this.href);return false;
да, но зачем?

какая цель всех этих страшилок? ведь рано или поздно и британцы поймут что их постоянно обманывают их фабрики лжи ака западные СМИ.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

ESN wrote:
mavr wrote:
Frukt wrote:
ESN wrote:
ZSM-5 wrote:Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...
Полиция Баварии сделал заявление по поводу этого случая:
https://www.polizei.bayern.de/muenchen/ ... tml/235723" onclick="window.open(this.href);return false;
в немецком только ханде хох, а что говорят? не виноватые-мы-она-сама-пришла?

а те немки в кельне тоже сами тысячами изнасиловались?
Нечего говорят звонить "111" по каждому пустяковому случаю.
Не надо отвлекать немецкую полицию от важных дел по защите покоя граждан.
Ну правильно, чо. "Вдруг война а я уставший".
Только все наоборот. Хулиганы на видео идентифицированы, полиция благодарит людей за мужество, но советует в подобных случаях звонить 110, жать тревожные кнопки в вагоне и т.д.

Frukt wrote:... Ну может для вас бредовой, а для эмигрантов русскоязычной диаспоры которая лучше нас с вами знает и понимает ситуацию изнутри это событие не бред, а реальность..
Идиотов много. В т.ч. в диаспорах. В т.ч. русскоязычных.
Выше ссылка на интервью с адвокатом, он всё сказал.

Девочка ночевала у своего друга 19 лет, там же была его мать. Они не беженцы, а немцы.
Изнасилования не было, но, возможно, были действия сексуального характера. Ведется расследование по классу педофилия.
Двое мужчин, которые снимали видео несколько месяцев назад-- они родились в Берлине. Один гражданин Турции, другой -- турок с немецким паспортом.
_Wiki_

Для справки -- в Германии ежегодно фиксируется 30+ тысяч преступлений на сексуальной почве. В т.ч. 9 тыс -- педофилия.
Отсюда: таблица 62_ -- с разбивкой по гражданству подозреваемых.

Мигранты тоже их совершают, конечно. Но пришить именно Лизу к беженскому вопросу можно только белыми нитками. Из десятков тысяч случаев можно было бы тщательнее выбрать.
как понимаю, разговор о том, что полиция не хочет портить статистику и отказывалась подвергать огласке нападения на немок и не только намрусско-язычную девушку.
ищут двух местных мужчин турецкого происхождения, видимо подозревают их. это пока все что можно сказать по существу. ну и показания потерпевшей стороны, побои и следы насилия на одежде.

ну и плюс мнение людей о ситуации в целом которое всячески стараются замять.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Frukt wrote:
evandrey wrote:БиБиСи в своем репертуаре. Обратите внимание, как активно распространяется британцами версия о российской угрозе.
http://www.bbc.com/news/world-europe-35456535" onclick="window.open(this.href);return false;
да, но зачем?

какая цель всех этих страшилок? ведь рано или поздно и британцы поймут что их постоянно обманывают их фабрики лжи ака западные СМИ.
Действуют по принципу Геббельса - "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой." При этом почему-то забывая, что на дворе уже 21-й век и интернет у всех.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote: чем мне не нравится собственно Первый канал - тема отдельная. В данном случае я говорил, что мнение составленное по высказываниям тех кто черпает информацию отлько из 1-го канала от собственно просмотра 1-го канала отличается только в худшую сторону
Ну это вам показалось.
На мой взгляд очень странную позицию имеет т.н. либеральная общественность.
зачем же переводить стрелки на какую-то либеральную общественность. Мы говорили о мнении составленном по интервью vs первому каналу и его пересказам. Зачем множить сущности?
Т.е. вашими словами те кто пользуется про-западными источниками и тут не отличилось оригинальностью и выступили пятой колонне как и положено по статусу.
цитату пожалуйста, где я такое говорил?
Т.е. даже сомнений нет, то что девушку изнасиловали.
у адвоката нет сомнений в обратном :pain1:

А Первый канал как раз и показывает, что не так все однозначно как в черно-белом т.н. либеральном мировозрении.
...
Первый канал показал не версию мамы, а всю ситуацию просто немного под другим, неудобным властям Берлина углом.
не мамы а родственницы и как раз показал однозначно и не просто под немного под другим, а включив элементы откровенного вранья которые нужны были исключительно для нужного угла. Сравните - немец и имигрант совращали имиграетку несколько месяцев назад vs беженцы насиловали 30 часов.
вспоминается Ваша теория о правильности редакции истории...
Но самое главное способствовал огласке факта утаивания и замалчивания очень темной истории. И кстати еще не вечер. Полицию заставили открыть уголовное дело.
она его не закрывала, только не о похищении+изнасиловании
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
poisson wrote:Моё имхо, основываясь на канадских реалиях, девочку пытались вовлечь в проституцию.
+ 1000. И всё это на фоне недваних событий в Кельне, когда полиция и СМИ в Германии просто скрывали факты насилования местных беженцами.
Подозрение на серьезное преступление. Действия полиции (отмазки) неадекватны.

...ну и рос. т.н. либералы-комсомольцы как всегда показали своё нутро.
Ну вот у poisson нормальная версия (как скажем и что избили ее строгие родители после чего она и сбежала к бойфренду) только при чем тут опять беженцы? вот это притягивание зауши как раз неадекватно, точнее чисто пропагандистская демагогия ничем с реальностью не связанная. Вот откуда тут взялись какие-то либералы-комсомольцы? кого в этой ветке Вы к ним относите?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Если бы не Первый канал , никто бы и не узнал как полицай скрывают престкпления совершенные против эмигрантов.
небыло бы такого накала бредовойй истерии по поводу 3-5 беженцев-педо-насильников.
Ну может для вас бредовой, а для эмигрантов русскоязычной диаспоры которая лучше нас с вами знает и понимает ситуацию изнутри это событие не бред, а реальность.
...сформированная первым каналом. Ну захотелось людям в эту матрицу - под носом у них проживают новые "понаехали" и им кажется, что того дерьма, что они в свое время хлебнули новым не достается.. а тут, подтасовав карты, им подсовывают благородный повод этих "понаехали" ненавидеть... то что никто из фигурантов дела к ним отношения не имеет людям пофиг.
Бред это когда полиция называет секс с тринадцатилетней (педофилия) "по взаимному согласию".
какой же бред :pain1: . то что она не дееспособна не значит что не имеет смысла отличать случаи когда было физическое насилие от его отсутствия

Там ведь не только насилование было. Сняли на видео и выложили в сеть.
нука нука, где там в сети "насилование"?

А полиция утверждает что сама себя изнасиловала и в сеть выложила.
"Вот это бред." Можно цитату где полиция такое утверждает?


Но вы почему-то имеете претензию к Первому каналу. Единственную логику вижу только в том, что быть всегда против чего-то российского и уже неважно чего именно.
логично чо. все мои положительные посты про РФ игнорируем и готов "образ врага"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

"Я могу сказать, что, к сожалению, прошла неделя (главы МИД РФ и ФРГ обсудили этот вопрос неделю назад), и никакой информации по дипломатическим каналам со стороны ФРГ нам предоставлено не было. Хочется надеяться, что те заверения, которые мы получили, не останутся просто заверениями, а будут подкреплены делами и соответствующей информацией", — заявила сегодня официальный представитель МИД России Мария Захарова.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2716458&cid=7" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Куда катится Европа?

Post by Dm.uk »

понеслась ... :-)

https://m.facebook.com/home.php?ref=boo ... 7&__tn__=E" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

evandrey wrote:
"Я могу сказать, что, к сожалению, прошла неделя (главы МИД РФ и ФРГ обсудили этот вопрос неделю назад), и никакой информации по дипломатическим каналам со стороны ФРГ нам предоставлено не было. Хочется надеяться, что те заверения, которые мы получили, не останутся просто заверениями, а будут подкреплены делами и соответствующей информацией", — заявила сегодня официальный представитель МИД России Мария Захарова.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2716458&cid=7" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно, с чего должна быть "информация по дипломатическим каналам" по незавершенному криминальному расследованию. Вообще что именно делает МИД РФ ? особенно в свете "спецефичного" освещения в СМИ РФ и устроения совместных митингов с неофашистами и русской диаспорой?
Это типа "у нас самих печеньки найдутся"? Шантажик такой мелкий
ярко видно скажем по этому сюжету:
называется "Мать девочки Лизы дала первое интервью"
из 6:22 сюжета первая половина про меркель-порошенко потом минута (1 из 6! с 2:48 до 4:00) собственно о интервью и далее о порошенко/санкциях/меркель ... это не пропаганда? они что, меркель этим шантажировать собрались?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2715174 ... d%3D669607" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: Куда катится Европа?

Post by ESN »

Frukt wrote:...
ищут двух местных мужчин турецкого происхождения, видимо подозревают их. это пока все что можно сказать по существу. ну и показания потерпевшей стороны, побои и следы насилия на одежде.
Два турецких подозреваеых были на несколько месяцев раньше "похищения и изнасилования". Следствие по ним продолжается.

В последнем же случае следствие не выявило ни похищения, ни изнасилования, и тем более никакие беженцы тут не в тему.

_DW.RU_
Frukt wrote:... как понимаю, разговор о том, что полиция не хочет портить статистику и отказывалась подвергать огласке нападения на немок и не только намрусско-язычную девушку.
33 тысячи занесли в статистику, а одно никак не хотят. Как-то нелогично.
Tact is the knack of making a point without making an enemy.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Куда катится Европа?

Post by Айсберг »

ESN wrote:
33 тысячи занесли в статистику, а одно никак не хотят. Как-то нелогично.
Как раз логично... это малолетка с уже вскрытым отрицаловом и ложью со стороны властей + многолюдные митинги в её поддержку, включая и международный уровень... Ваши власти попытались было "замолчать" этот факт - но не вышло... Вышел скандал.

ЕСН! Ваша европейская полиция - такое же говно, как и американская... Трусливая, НЕпрофессиональная, лживая...

ЗЫ. Я более чем уверен, что реальных случаев ограблений, избиений и изнасилований в Европе - значительно превышает официальную статистику... Скандалы по сокрытию преступлений властями - не только в Германии.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote:Это типа "у нас самих печеньки найдутся"? Шантажик такой мелкий.
Почему же "мелкий"? Если бы был мелкий, то германский МИД его бы не заметил.

РФ в ситуации двойного гражданства реагирует точно так же, как реагируют в аналогичных ситуациях на западе. Точно так же МИД выступает в защиту своих граждан и требует разъяснений, точно так же разворачивается кампания в СМИ, и точно так же эти требования игнорируются страной, где события происходят, примеров тому не счесть. Обычные попытки geek7 представить запад белым и пушистым, а Россию - ужасным монстром не имеют под собой оснований, Россия ведет себя точно так же, как любая европейская ("цивилизованная, как они сами себя называют) страна.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
ESN wrote:
33 тысячи занесли в статистику, а одно никак не хотят. Как-то нелогично.
Как раз логично... это малолетка с уже вскрытым отрицаловом и ложью со стороны властей + многолюдные митинги в её поддержку, включая и международный уровень... Ваши власти попытались было "замолчать" этот факт - но не вышло... Вышел скандал.
Вышел скандал менее показательный чем с "распятым мальчиком" но тоже ничего - наплевали на факты, изоврали и приукрасили понравившуюся версию, распиарили и вуаля "многолюдные митинги в её поддержку, включая и международный уровень"
ЕСН! Ваша европейская полиция - такое же говно, как и американская... Трусливая, НЕпрофессиональная, лживая...
Честная смелая и профессиональная полиция с Чайкой во главе это, конечно, образец для подражания.
ЗЫ. Я более чем уверен, что реальных случаев ограблений, избиений и изнасилований в Европе - значительно превышает официальную статистику... Скандалы по сокрытию преступлений властями - не только в Германии.
"более чем уверен", надо полагать, основываясь на классовом патриотическом чутье
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:Это типа "у нас самих печеньки найдутся"? Шантажик такой мелкий.
Почему же "мелкий"? Если бы был мелкий, то германский МИД его бы не заметил.
Ну не настаиваю, пусть будет крупный шантажик - если Вам так больше нравится.
РФ в ситуации двойного гражданства реагирует точно так же, как реагируют в аналогичных ситуациях на западе.
А что, у Лизы двойное гражданство?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

evandrey wrote:
Frukt wrote:
evandrey wrote:БиБиСи в своем репертуаре. Обратите внимание, как активно распространяется британцами версия о российской угрозе.
http://www.bbc.com/news/world-europe-35456535" onclick="window.open(this.href);return false;
да, но зачем?

какая цель всех этих страшилок? ведь рано или поздно и британцы поймут что их постоянно обманывают их фабрики лжи ака западные СМИ.
Действуют по принципу Геббельса - "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой." При этом почему-то забывая, что на дворе уже 21-й век и интернет у всех.
Похоже будущее уже наступило. Они и вправду научились искривлять пространство реальности. И если раньше манипулировали на экспорт, то теперь экспериментируют на своем населении.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Т.е. даже сомнений нет, то что девушку изнасиловали.
у адвоката нет сомнений в обратном :pain1:
Т.е. даже пробэли не допускаете? :-) Круто. Но главное верить. Кому что. Кому-то слова адвоката нравится слышать, кому-то разбираться что к чему. Кстати, если не Первый канал, то мы бы не узнали о произошедшем. Выше приводили статистику по изнасилованиям несовершеннолетних в Германии. Т.е. выяснилось, что это для Первого канала секс с 13ти летней -это педофилия, а в "цивилизованном мире" это норма.
geek7 wrote:
А Первый канал как раз и показывает, что не так все однозначно как в черно-белом т.н. либеральном мировозрении.
Первый канал показал не версию мамы, а всю ситуацию просто немного под другим, неудобным властям Берлина углом.
не мамы а родственницы и как раз показал однозначно и не просто под немного под другим, а включив элементы откровенного вранья которые нужны были исключительно для нужного угла. Сравните - немец и имигрант совращали имиграетку несколько месяцев назад vs беженцы насиловали 30 часов.
вспоминается Ваша теория о правильности редакции истории...
Если бы вы не выдергивали цитаты, то без труда бы поняли, что речь не тоько об оном сюжете, а о ситуации в целом. В сюжете на ТВ были свидетельские показания родственницы, я имел ввиду интервью с мамой (выше в топике).
В итоге, что имеем.
Мама, родственики, знакомые, много людей на улице и все в один голос утверждают, что девочка была изнасилована , а полиция оказывает на неё воздействие и как-то не охотно торопится проводить расследование. Причем создается впечатление. что люди доведены до отчаяния, готовы защищать себя и свои семьи сами. Не от нечего же делать они отложили свои дела и собрались на стихийный митинг.
Но вам больше нравится слова адвоката. Каждый слышит то что хочет слышать. Первый канал дает выбор , западные СМИ просто замалчивают, а полиция заминает как в случае с 13ти летней девочкой, так и с массовыми нападениями на немок. На мой взгляд, в подобных случаях чем больше информации тем лучше. Это свобода слова не на словах, а на деле.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote:
ESN wrote:
33 тысячи занесли в статистику, а одно никак не хотят. Как-то нелогично.
Как раз логично... это малолетка с уже вскрытым отрицаловом и ложью со стороны властей + многолюдные митинги в её поддержку, включая и международный уровень... Ваши власти попытались было "замолчать" этот факт - но не вышло... Вышел скандал.

ЕСН! Ваша европейская полиция - такое же говно, как и американская... Трусливая, НЕпрофессиональная, лживая...

ЗЫ. Я более чем уверен, что реальных случаев ограблений, избиений и изнасилований в Европе - значительно превышает официальную статистику... Скандалы по сокрытию преступлений властями - не только в Германии.
Я думаю что и в России реальное количество случаев тоже превышает официальную статистику.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

ESN wrote:
Frukt wrote:...
ищут двух местных мужчин турецкого происхождения, видимо подозревают их. это пока все что можно сказать по существу. ну и показания потерпевшей стороны, побои и следы насилия на одежде.
Два турецких подозреваеых были на несколько месяцев раньше "похищения и изнасилования". Следствие по ним продолжается.

В последнем же случае следствие не выявило ни похищения, ни изнасилования, и тем более никакие беженцы тут не в тему.

_DW.RU_
А что выявило следствие не моли бы рассказать? Допустим (пробабли) девочка сама себя избила порвала на себе одежду и выбросила себя на улицу т.е. изнасилования не было. Секс с 13 летней это по немецким законам не педофилия?


ESN wrote:
Frukt wrote:... как понимаю, разговор о том, что полиция не хочет портить статистику и отказывалась подвергать огласке нападения на немок и не только намрусско-язычную девушку.
33 тысячи занесли в статистику, а одно никак не хотят. Как-то нелогично.
А кто сказал что только одно подобное преступление скрыто? В Кельне недавно так-же полиция не принимала никаких действий и СМИ скрывали факты массовых нападений на немок. А тут всего одна какая-то девочка. Если даже очевидные массовые насильственные действия пытаются скрывать, то что уж говорить об одном случае с девочкой эмигрантов.
Peace

Return to “Политика”