Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Куда катится Европа?

Post by Blender »

geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
А вам конечно через океан виднее - миф это или не миф.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Blender wrote:
geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
А вам конечно через океан виднее - миф это или не миф.
Мне кажется более логично верить нанятому семьей юристу, чем ОБС
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

SosLipBam wrote:
geek7 wrote:
SosLipBam wrote:Третье, если даже в прессу доходит, то заканчиваеттся как с девочкой лизой "она сама себя изнасиловала" а затем кидают в психушку жертву что замолчала. В этом полиция преуспела - да.
Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
Есть я - в германии, перввый канал смотрел лет 10 назад может быть, 1 раз. Есть немцкая пресса на русском (иммигрантская) , есть форумы как русские так и немецкие. Есть митинги, есть драки и нападения.

А вы просто пустые фразы кидаете, по факту смотрите только фоксньюс гнилой или снн тоже тухлый.
Ну лично я "по факту"- смотрел 1-й и интервью с адвокатом.. фоксньюс и снн не смотрел, так что о их правдивости ничего сказать не могу.. а вот о 1-м могу.
немцкая пресса на русском (иммигрантская) и форумы это сильный аргумент.. они то информацию откуда черпали?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Куда катится Европа?

Post by ZSM-5 »

geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
А "забытые" у молодого человека блузка и кошелек - это тоже злобные инсинуации 1-го Канала?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Куда катится Европа?

Post by Blender »

geek7 wrote:
Blender wrote:
geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
А вам конечно через океан виднее - миф это или не миф.
Мне кажется более логично верить нанятому семьей юристу, чем ОБС
Юристам вообще верить нельзя! :umnik1: Уж с этой-то аксиомой мама должна была вас ознакомить когда вы в детский сад ходили.
А в данном конкретном случае юрист вовсе не имеет цели правдиво информировать праздную публику о произошедших событиях. У него совсем другая цель - защищать интересы своего клиента (кстати несовершеннолетнего). Кроме того он связан обязательством хранить тайны клиента и следствия. Именно иcxодя из этого он и действует.
BTW, вспомнилась аргументация сторонников невиновности того или иного обвиняемого: "ну вот его адвокат сказал же что он невиновен". :lol:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

ZSM-5 wrote:
geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
А "забытые" у молодого человека блузка и кошелек - это тоже злобные инсинуации 1-го Канала?
нет, инсинуации 1-го Канала и фашистов (на митинг которых зачемто пошла родственница) это толи 3-е толи 5-ро мигрантов насиловавших ее 30 часов.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Blender wrote:
geek7 wrote:Мне кажется более логично верить нанятому семьей юристу, чем ОБС
Юристам вообще верить нельзя! :umnik1: Уж с этой-то аксиомой мама должна была вас ознакомить когда вы в детский сад ходили.
Моя мама меня учила, что категоричность совсем не признак взвешенной позиции и аксиомы уместны в математике, а не физическом мире.
А в данном конкретном случае юрист вовсе не имеет цели правдиво информировать праздную публику о произошедших событиях. У него совсем другая цель - защищать интересы своего клиента (кстати несовершеннолетнего).
что типично, а совсем не уникально для этого случая. это значит что он будет замалчивать в интересах клиентов-родителей, но с какой стати ему врать, что изнасилования небыло? что доказательства есть только давнего случая, причем не насилья а совращения и что она до сих пор девственница?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Куда катится Европа?

Post by ZSM-5 »

Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...

phpBB [video]
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Куда катится Европа?

Post by Blender »

geek7 wrote:
Blender wrote:
geek7 wrote:Мне кажется более логично верить нанятому семьей юристу, чем ОБС
Юристам вообще верить нельзя! :umnik1: Уж с этой-то аксиомой мама должна была вас ознакомить когда вы в детский сад ходили.
Моя мама меня учила, что категоричность совсем не признак взвешенной позиции и аксиомы уместны в математике, а не физическом мире...
К сожалению, аксиома про юристов не знает исключений. Есть некоторые признаки ее полной универсальности.
А в данном конкретном случае юрист вовсе не имеет цели правдиво информировать праздную публику о произошедших событиях. У него совсем другая цель - защищать интересы своего клиента (кстати несовершеннолетнего).
что типично, а совсем не уникально для этого случая.
Говоря о конкретном случае я конечно не имел в виду уникальность. Просто юристам свойственно вводить окружающих в заблуждение и при отсутствии клиента, интересы которого надо защищать.
это значит что он будет замалчивать в интересах клиентов-родителей, но с какой стати ему врать, что изнасилования небыло? что доказательства есть только давнего случая, причем не насилья а совращения и что она до сих пор девственница?
Я мог бы вам описать парочку сценариев, в которых это имеет смысл, но заниматься этим не буду. В отсутствие информации - гадать бесполезно. Тем более из-за океанов.
Oleg Ivanov
Уже с Приветом
Posts: 2654
Joined: 23 Feb 2009 13:05

Re: Куда катится Европа?

Post by Oleg Ivanov »

Про девочку Лизу тринадцати лет

Осторожно! По ссылке присутствует запрещенная на форуме лексика.
poisson
Уже с Приветом
Posts: 271
Joined: 11 Nov 2007 10:00
Location: Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by poisson »

geek7 wrote:Я думал миф про забуленную полицией Лизу уже приказал долго жить.. ан нет - всё еще есть верующие про плохую полицию, злых беженцев и правдивый 1-й канал :D :D
Я не могу понять, чего именно вы не можете понять. :oops:
Факты из интервью адвоката Шарию:

3:09 Половины одежды на ней нет
Обратилась к первому попавшемуся прохожему (3:42)
Он помог, видимо не сомневаясь по её виду в серьёзности ситуации, передал полиции, а не отвёл до дома, или просто дал денег на трамвай.
Оказана медицинская помощь (мед помощь это не сопли клинексом подтереть, значит действительно сильно избили).
12:12 "во вторых, установлены следы побоев" (били сильно, установленный факт).
13:06 Уже доказано, что осенью Лиза стала жертвой педофилии
10:05 Один из преступников имел "неосторожность" записать сцены первых конактов. (преступников было много)
10:56 Полиция заявила, "ничего не было" исходя из показаний подозреваемого и его матери.

Моё имхо, основываясь на канадских реалиях, девочку пытались вовлечь в проституцию. Первый раз сняли видео, потом шантажировали, запугивали. В этот раз били, чтобы сломать. В Kанаде это стандартная схема, применяемая латино-черно-арабскими сутенерскими бандами. И вот на это полиция сказала родителям, "дела не будет".
Да дела и не было-бы :pain1: , но люди встали на уши, и оно вот тут прямо нарисовалось... потому что.... Лавров напомнил Меркель, что у неё есть некие обязательства перед народом германии :shock: .
Тут как миимум должна быть проверка по подозрению полиции в крышевании подпольного бизнеса.
Родственники и общественность правильно сделали. При таком правительстве людям надо сплачиваться, и заботиться о себе самим. :pain1:
О Меркель можно сказать смело: иногда лучше вовремя уйти.
Чем дольше она держится за власть, тем хуже её положение. Кончит как Чаушеску, лёжа у стены в вонючей подворотне. :good:
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: Куда катится Европа?

Post by ESN »

ZSM-5 wrote:Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...
Полиция Баварии сделал заявление по поводу этого случая:
https://www.polizei.bayern.de/muenchen/ ... tml/235723" onclick="window.open(this.href);return false;
Tact is the knack of making a point without making an enemy.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote: Ну лично я "по факту"- смотрел 1-й и интервью с адвокатом.. фоксньюс и снн не смотрел, так что о их правдивости ничего сказать не могу.. а вот о 1-м могу.
немцкая пресса на русском (иммигрантская) и форумы это сильный аргумент.. они то информацию откуда черпали?
а чем вам не нравится собственно Первый канал? Показал ситуацию, поддержал диаспору тем что предоставил возможность им донести свою точку зрения хотя бы до русскоязычной части немцев.
Если бы не Первый канал , никто бы и не узнал как полицай скрывают престкпления совершенные против эмигрантов.

странно, что у вас претензии, откуда немецкая пресса и русскоязычные русские берут информацию.
кстати вы тут сколько серий "со слов россиян из самых превых рук" :D наштамповали?

Не менее странно, как борцы за свободы в России, моментально встают в позу против свободы слова, гласности и вообще перестройки, если не Россия. :-)
Last edited by Frukt on 03 Feb 2016 11:59, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

ESN wrote:
ZSM-5 wrote:Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...
Полиция Баварии сделал заявление по поводу этого случая:
https://www.polizei.bayern.de/muenchen/ ... tml/235723" onclick="window.open(this.href);return false;
в немецком только ханде хох, а что говорят? не виноватые-мы-она-сама-пришла?

а те немки в кельне тоже сами тысячами изнасиловались?
Peace
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Куда катится Европа?

Post by mavr »

Frukt wrote:
ESN wrote:
ZSM-5 wrote:Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...
Полиция Баварии сделал заявление по поводу этого случая:
https://www.polizei.bayern.de/muenchen/ ... tml/235723" onclick="window.open(this.href);return false;
в немецком только ханде хох, а что говорят? не виноватые-мы-она-сама-пришла?

а те немки в кельне тоже сами тысячами изнасиловались?
Нечего говорят звонить "111" по каждому пустяковому случаю.
Не надо отвлекать немецкую полицию от важных дел по защите покоя граждан.
Ну правильно, чо. "Вдруг война а я уставший".
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

geek7 wrote: что типично, а совсем не уникально для этого случая. это значит что он будет замалчивать в интересах клиентов-родителей, но с какой стати ему врать, что изнасилования небыло? что доказательства есть только давнего случая, причем не насилья а совращения и что она до сих пор девственница?
может у нее повышенная регенерация. заросло за пару дней :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

mavr wrote:
Frukt wrote:
ESN wrote:
ZSM-5 wrote:Очередные инсинуации "1-го Канала" по поводу беженцев...
Полиция Баварии сделал заявление по поводу этого случая:
https://www.polizei.bayern.de/muenchen/ ... tml/235723" onclick="window.open(this.href);return false;
в немецком только ханде хох, а что говорят? не виноватые-мы-она-сама-пришла?

а те немки в кельне тоже сами тысячами изнасиловались?
Нечего говорят звонить "111" по каждому пустяковому случаю.
Не надо отвлекать немецкую полицию от важных дел по защите покоя граждан.
Ну правильно, чо. "Вдруг война а я уставший".
Участники митинга русскоязычных об этом и говорят. На полицию уже не надеятся. На "свободные СМИ" тоже.
Peace
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Куда катится Европа?

Post by ZSM-5 »

poisson wrote:лёжа у стены в вонючей подворотне. :good:
Нет, во дворе рейхсканцелярии :-)
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

Ну, вот еще новость из Европы. В Европе, понятное дело, все равны, но есть и те, которые равнее.
Лондон согласовал с Брюсселем проект реформ Евросоюза, которые, по мнению премьер-министра Великобритании, должны послужить основой для сохранения страны в составе сообщества.

В ходе двухдневных переговоров с президентом Европейского совета Дональдом Туском Дэвид Кэмерон настоял на ограничении доступа трудовых мигрантов из ЕС к социальным благам и на расширении полномочий национальных парламентов.

“Я добивался системы “красных карточек”, чтобы национальные парламенты могли блокировать некоторые законы, принятые в Брюсселе. Мне говорили, что это невозможно – но вот документ. Мне говорили – никто не поддержит идею, что надо прожить 4 года в Британии, чтобы получить право на социальное обеспечение – но это в документе. Так что прогресс есть”, – подчеркнул премьер-министр.

Среди других требований Соединенного Королевства – признание ЕС мультивалюным союзом, уравняв с евро британский фунт и ряд валют других европейских стран, которые не вошли в еврозону, и повышение конкурентоспособности членов союза.
Если перевести с дипломатического на русский, то Англия добилась весьма и весьма существенных изменений в правилах Евросоюза, фактически шантажируя ЕС и надеясь, что теперь народ на референдуме решит остаться в ЕС. Англия и так уж только наполовину в ЕС, имея собственную валюту, а выход Англии из ЕС означал бы конец ЕС. Однако еще не вечер, и как англичане проголосуют, никто сказать заранее не сможет.

Дерьмо.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote: Ну лично я "по факту"- смотрел 1-й и интервью с адвокатом.. фоксньюс и снн не смотрел, так что о их правдивости ничего сказать не могу.. а вот о 1-м могу.
немцкая пресса на русском (иммигрантская) и форумы это сильный аргумент.. они то информацию откуда черпали?
а чем вам не нравится собственно Первый канал?
чем мне не нравится собственно Первый канал - тема отдельная. В данном случае я говорил, что мнение составленное по высказываниям тех кто черпает информацию отлько из 1-го канала от собственно просмотра 1-го канала отличается только в худшую сторону
Показал ситуацию, поддержал диаспору тем что предоставил возможность им донести свою точку зрения хотя бы до русскоязычной части немцев.
Показал не ситуацию, а версию в изложении одной дамы.. да еше поданную спецефически - как будто проплаченно неофашистами на митинге которых она выступала.
Если бы не Первый канал , никто бы и не узнал как полицай скрывают престкпления совершенные против эмигрантов.
небыло бы такого накала бредовойй истерии по поводу 3-5 беженцев-педо-насильников.
странно, что у вас претензии, откуда немецкая пресса и русскоязычные русские берут информацию.
кстати вы тут сколько серий "со слов россиян из самых превых рук" :D наштамповали?
это у Вас претензи что реальность в моем окружении почему-то не совпадает с пропагандой в РФ
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by SosLipBam »

Смотрите меньше фукс ньюс пропаганды и реальность совпадет смотря первый канал, на нем way more правды чем на всех вместе америнских каналах всесте взятых.,
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Ну лично я "по факту"- смотрел 1-й и интервью с адвокатом.. фоксньюс и снн не смотрел, так что о их правдивости ничего сказать не могу.. а вот о 1-м могу.
немцкая пресса на русском (иммигрантская) и форумы это сильный аргумент.. они то информацию откуда черпали?
а чем вам не нравится собственно Первый канал?
чем мне не нравится собственно Первый канал - тема отдельная. В данном случае я говорил, что мнение составленное по высказываниям тех кто черпает информацию отлько из 1-го канала от собственно просмотра 1-го канала отличается только в худшую сторону
Показал ситуацию, поддержал диаспору тем что предоставил возможность им донести свою точку зрения хотя бы до русскоязычной части немцев.
Показал не ситуацию, а версию в изложении одной дамы.. да еше поданную спецефически - как будто проплаченно неофашистами на митинге которых она выступала.
Если бы не Первый канал , никто бы и не узнал как полицай скрывают престкпления совершенные против эмигрантов.
небыло бы такого накала бредовойй истерии по поводу 3-5 беженцев-педо-насильников.
странно, что у вас претензии, откуда немецкая пресса и русскоязычные русские берут информацию.
кстати вы тут сколько серий "со слов россиян из самых превых рук" :D наштамповали?
это у Вас претензи что реальность в моем окружении почему-то не совпадает с пропагандой в РФ
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

SosLipBam wrote:Смотрите меньше фукс ньюс пропаганды и реальность совпадет смотря первый канал, на нем way more правды чем на всех вместе америнских каналах всесте взятых.,
не поверите, но я фукс ньюс и вообще ТВ не смотрю от слова совсем. вот только дебаты немного смотрел на ютюье, но вестей и время смотрел на порядок больше.. а реальность с 1-м все равно не совпадает. как подумаю - поанализирую, копну поглубже - факты какие всплывут так и протестует реальность... как с той лизой. а иногда и еще на момент подачи информации - как с распятым мальчиком
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
SosLipBam wrote:Смотрите меньше фукс ньюс пропаганды и реальность совпадет смотря первый канал, на нем way more правды чем на всех вместе америнских каналах всесте взятых.,
не поверите, но я фукс ньюс и вообще ТВ не смотрю от слова совсем.
Ну вот. Совсем порвали шаблон
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

Oleg Ivanov wrote:Про девочку Лизу тринадцати лет

Осторожно! По ссылке присутствует запрещенная на форуме лексика.
вот она гнилая либеральная сущность то где открылась. Про события в Одессе эта мразь в таком же стиле писала.

А тем временем, пока Быков смеется, полиция Германии все таки ищет двух турок у которых был секс с ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕЙ девочкой ....по обоюдному согласию конечно, как же иначе в свободных странах. Это только у Асанжа ордер на арест за изнасилование, а у турков и беженцев секс с тринадцатилетней девочкой с российскими корнями всегда только по взаимному согласию. И Быков не даст соврать.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
geek7 wrote: что типично, а совсем не уникально для этого случая. это значит что он будет замалчивать в интересах клиентов-родителей, но с какой стати ему врать, что изнасилования небыло? что доказательства есть только давнего случая, причем не насилья а совращения и что она до сих пор девственница?
может у нее повышенная регенерация. заросло за пару дней :mrgreen:
Да запомним этот момент. И поржем вместе когда еврейки будут сами себе наносить побои и рвать на себе одежду. Вот будет весело то.
Peace

Return to “Политика”